2. Криво Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Криво Владимир Михайлович

Владимир Криво

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Владимир Криво

Укладка массивной доски
Владимир - прекрасный мастер, исправил серьезные ошибки предыдущих «мастеров». Профессионально, оперативно, высокое качество, понимание технологии укладки массивной доски на основание из фанеры.
Анзор

Укладка паркета
Мастер – профессионал высочайшего класса своего дела! Интеллигентный, грамотный, культурный, умеет выслушать желание клиента, спокойно относится к пожеланиям Клиента. После завершения работ – объект сияет. Все убрано. Прекрасный мастер! Давно таких не встречал! Благодарность огромное!
Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно! Молодец!

Полы
Работа закончена в ранее оговоренные сроки!
Никаких нареканий, только похвала! Владимир профи в высшем понимании этого слова!
Работа -30 квадратный метров за один день(циклевка, вклейка расшатавшихся планок паркета, три слоя лака) и с учётом того ,что это три разных помещения(коридор, спальня, гостиная). В гостиной остался огромный диван, который пришлось переносить. За эту услугу не взял денег.
Рекомендую 100 процентов!!!
Maxim
Отличный специалист. Старый деревянный пол отциклевал до состояния баскетбольного паркета.
Укладка паркета
Мастер своего дела. Делает все на отлично.
Алексей Щуров

Укладка инженерной доски
Прошло 4 месяца, доска лежит ровно, косяков не обнаружено.
Можно было чуть больше уделить внимания тональности некоторых досок, но сейчас уже не замечаем их.

ПолыРемонт пола
Рекомендую!!!!!!!! Пригласила на циклевку и покрытие деревянного пола. Мастер профи, видит и исправляет даже то, на что сама бы и не обратила внимание. Внимательный, вежливый. Очень рекомендую!!!

Проведен ремонт Пола (после демонтажа перегородки), шлифовка и покрытие лаком. Качественно, быстро.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Всё хорошо, быстро, четко и аккуратно.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хорошие спокойные и уверенные в результатах своей работы мастера. Внимательно относятся к пожеланиям заказчика и позитивно реагируют на какие либо замечания по работе. Делают работу «Под ключ» , в том числе помогают с перестановкой мебели и другими вопросами, связанными с достижением нужных результатов работы. Рекомендую!👍👏
Andrey

Циклёвка паркета
Очень хорошо. Рекомендуем. Без выноса мозга, накруток и болтавни. Работа под ключ. На фото что стало и что было. Паркету было 50 лет ибыл покрашен местами масляной краской. Всё приведено в хорошее состояние.
Всё нормально

Циклёвка деревянных полов
Аккуратно, в срок, так как хотел заказчик, всё можно обговорить, вообще без всяких проблем, человечно и профессионально.
Всем рекомендую!

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отлично сработали, очень хорошо восстановили старую паркетную доску, и порекомендовали материал! Профессионально знают свое дело’
Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Все понравилось.

Циклёвка деревянных полов
Все сделано качественно и в оговоренные сроки.

Укладка инженерной доски
Остался доволен работой мастера. Не смотря на сложности с перепадом высот пола справился с проблемой и в итоге получилось очень хорошо.
Сьюзанна Муралова

Циклёвка деревянных полов
Владимиру огромное спасибо за выполненную работу, восстановил деревянный пол после ремонта. Готова рекомендовать мастера, и вновь обратиться.

Благодарю, Владимира и его коллегу Андрея за прекрасно выполненную работу.
Владимир выполнил циклевку и покрытие лаком комнаты 19 м2 и коридора 6 м2.
Восхищена профессионализмом, чёткостью, слаженностью проведённых работ.
Мне все подробно объяснили, рассказали как дальше обращаться с паркетом.
С самого начала была оговорена цена работ и только по согласованию со мной она изменилась, так как понадобилась замена некоторых плашек.
Однозначно рекомендую данного мастера и сама с огромным удовольствием обращусь к нему повторно)
Циклёвка деревянных полов
Все хорошо. Работали вдвоем два дня над площадью 40кв. м. Справились с задачей выциклевать вьевшееся паркетное масло и трижды покрыли пол лаком. Приезжали во время. В процессе работы расценки не изменились.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Профессионально, качественно, оперативно!

Понравилось всё!

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Все отлично. Владимир приехал во время и выполнил работу за 1 день. Все очень аккуратно, без замечаний. Проконсультировал по дальнейшим действиям. Осталась довольна, спокойно порекомендовала бы друзьям. Спасибо, Владимир!

Циклёвка паркета
Владимир и его помошник зарекомендовали себя как отличные специалисты и грамотные профессионалы в своей сфере. У меня с паркетом был достаточно тяжёлый случай, важно было не повредить пластиковые плинтуса и не запачкать обои, работа была сделана на пятёрку, без изъянов и коцок.
Работа была сделана в кратчайшие сроки (примерно за 6-8 часов), Владимир дал все необходимые инструкции по уходу за паркетом на первое время и мы разошлись. Работой остался очень доволен!
Ковалева Анжела
Ремонт паркетаПаркет
Заказ выполнен качественно, все как договаривались, быстро , с соблюдением всех договоренностей, цена четко по предварительному расчету. Рекомендую специалиста, все быстро и грамотно.
Ярослава

Циклёвка деревянных полов
Спасибо большое Владимиру за пунктуальность и качество выполненной работы! Всё сделал как было нужно и уложился в оговоренный срок. Добросовестный,ответственный мастер. Обращусь еще и однозначно рекомендую.

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Сделали все отлично. Быстро, без суеты. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Владимир , вместе с Андреем Башкировым делали у меня полы . Я очень капризный заказчик , но могу сказать ребята - супер . Знают своё дело , быстро все сделали, убрали за собой . Вообще нареканий нет - 👏👏👏молодцы , рекомендую и знаю на 100 процентов что следующий раз только к ним обращусь .

Ремонт паркетаПаркет
Работа выполнена отлично. 35 кв.м паркета в очень запущенном состоянии восстановлены за 12 часов с учетом, что в комнатах отсутствовала мебель. Мастер с напарником очень доброжелательные. Разговаривают и ведут себя культурно. Дополнительные услуги ради повышения цены не навязывались. Рекомендуем.
АЛЕКСЕЙ

Циклёвка паркета
Владимир приехал вовремя посмотрел объем работы сказал примерное время готовности. Все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо Владимиру и его напарник Андрею.
19500
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Это не специалист, а дилетант и халтурщик. Нашему паркету 15 лет, лак стерся и в некоторых местах были темные пятна. Владимир создал впечатление знающего и опытногомастера, и в что мы теперь имеем - пятен действительно нет, но полы стали шершавыми на ощупь, во многих местах остались полоски от циклевки, пол испорчен, надо искать заново паркетчиков, которые умеют работать с деревом. К тому же Владимир при покрытии лаком валиком измазал по периметру все обои, то есть все сделано быстро не заморачиваЯсь на качестве. Как можно так работать не понимаю, это просто вредительство. В итоге пришлось покупать новый плинтус на 15 тысяч руб более высокий чтобы закрыть мазню от лака и нанимать человека прибить этот плинтус ещё 15 тыс.
Вобщем очень пожалели что связались с таким недобросовестным человеком и хочется предостеречь других
Клиент оставил отзыв.
5 «Все сделано быстро и качественно. Владимир оставил очень хорошее впечатление как хорошо знающий своё дело специалист.наши полы полностью обновлены, дефекты устранены, спасибо Владимиру и его напарнику»
Это копия отзыва от 18.08 - в день когда здавали работу. К 01 сентября всё сильно изменилось в настроение заказчика. Я приехал провел работы по замечаниям. Плинтус стоял обыкновенный 60 мм высотой, никаких следов от валика не было видно, а шершавость - обыкновенная текстура дуба, которая слегка прощупывается, что характерно для водных лаков. Даже если были кое какие замечания по циклевке, в любом случае 1 бал я ни как не заслужил.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все как договорились, по делу и в срок. Оборудование есть свое, за рабочий как и договорились все было сделанно.

Циклёвка паркета
Владимир отработал заказ очень качественно. Доска под циклевку местами шла высокой волной, но он потратив немало времени вывел поверхность практически в ноль. Не смотря на то, что работал в разных местах разными машинками, тон при покраске на доски лёг ровно, без границы. Я такого качества просто не предполагал.

Циклёвка деревянных полов
Очень хорошо и добротно все сделано! Владимир любит и умеет делать свою работу. Полы были в ужасном состоянии, Владимир сделал из них новые.
Циклёвка паркета
Владимир пунктуален, вежлив, отличный специалист. Рекомендую.
Циклёвка деревянных полов
Владимир-человек дела!Приехал заранее,выполнил работу,дал рекомендации .Очень ответственный и грамотный специалист,таких редко встретишь!Рекомендую!
Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Мастер выполнил работу старательно. Привез весь необходимый инструмент. Был вежлив. Объяснял "узкие" моменты

Циклёвка деревянных полов
договоренности полностью соблюдены! работой очень доволен. рекомендую!

Циклёвка паркета
Идеальный пол под покрытие маслом. Цена адекватная. Рекомендую!!!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Владимир - грамотный специалист! Работа выполнена качественно и в срок! Паркет восстановлен за несколько часов! Всем рекомендую! Ещё раз спасибо Владимиру и напарнику!

Циклёвка деревянных полов
Мастер очень ответственно подходит к выполнению своей работы. Очень довольны! Спасибо Владимиру за наш обновлённый пол.
Рекомендуем!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Грамотный мастер, всё рассказал, объяснил. Задача была непростая, поскольку паркет старый. Но работу сделал хорошо и аккуратно, надеюсь, паркет ещё послужит. Рекомендую специалиста!
Валерий Иванович
Выполнено качественно.

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Спасибо большое Владимиру и его напарнику! Перед началом работы приехали, все тщательно осмотрели, сразу договорились о цене и она не изменилась в итоге. Работа сделана очень качественно, быстро, аккуратно, красиво. Весь мусор убран, старый паркет, за который никто не хотел браться, реанимировали на «отлично».
Очень рекомендуем специалистов, нам с ними очень повезло)
Укладка инженерной доски
Поставка пола задержалась и мне пришлось переносить срок укладки инженерной доски на несколько дней. Несмотря на этот факт, оперативно договорились с Владимиром о переносе и монтаж успешно состоялся. Работа выполнена четко, результатом я остался доволен, надеюсь, прослужит долго и не возникнет никаки проблем. Встретим Новый Год с новым полом!
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Все супер, Владимир приехал как договаривались без опозданий, работа сделана качественно, паркет преобразился за 2 дня. Спасибо большое, всем рекомендую Владимира!
Светлана Васильева

Циклёвка паркета
Владимир и Андрей молодцы. Хорошие спецы и отличные ребята.
Ильнар

Полы
Отличный мастер,со знанием своего дела,все сделал отлично,выше всяких похвал,пунктуален и вежлив,советую на 100%,не разочаруетесь!!!

Циклёвка деревянных полов
Работа по циклевке и шлифовке 30м.кв. половой доски была выполнена в качественно. Затраченное время 8ч.

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Ответственные, грамотные специалисты. Порядочные ребята. Все сделали очень хорошо и в оговорённые сроки.
Ремонт паркетаШлифовка деревянных половЦиклёвка деревянных полов
Все сделано профессионально, качественно и в обговоренные сроки !!

Циклёвка деревянных полов
Отличный специалист своего дела! Полы из старого советского паркета в 60м2 сделали за 2 дня. Все как и договаривались, пол получил вторую жизнь. Всем советую, обращайтесь!

Циклёвка деревянных полов
Владимир выполнил работу качественно, приехал в оговорённое время.
Очень рекомендую
Алик
Полы
Выполнил работу акуратно и все вовремя без некоких недочетов. Спссибо Владимира.Советую всем этого мастера. Пунктуальный ,ответственный,акуратный.

Все отлично!👍🏻👍🏻👍🏻

Циклёвка деревянных полов
Наилучшие рекомендации мастеру Владимиру! Владимир - ответственный профессионал и очень приятный человек, больше и добавить нечего. Созванивались несколько раз, при первом же обсуждении Владимир озвучил стоимость, с разбивкой по позициям, проконсультировал по объему лака и морилки, предложил удобные даты, и - мы договорились! Объект - дом-баня, в Московской области, примерно 75кв.м деревянного пола (сосна). Владимир работал с напарником, приехали точно к оговоренному времени, работали, что называется, не покладая рук, и все - по плану. Молодцы просто! Морилки и лака хватило точно, бюджет также был соблюден в соответствии с начальными договоренностями.
Очень опытные и грамотные специалисты - паркетчики, занимаются только паркетными работами, не универсалы! Спасибо огромное Мастеру, что мы нашлись на этом он-лайн ресурсе!
Циклёвка паркета
С работой справились хорошо, после себя оставили порядок., спасибо Владимир и Сергей .

всё отлично.
Данила

Все отлично! Ребята знают своё дело, полы получились идеально ровными и нарядными
Владимир!спасибо за работу!
Кожевникова Галина Александровна
Шлифовка деревянных полов

Пришëл, увидел, победил)) хороший мастер, работой я осталась довольна. Всем рекомендую 👍
Шлифовка деревянных полов
Владимир 100% профессионал своего дела. Ответственный, пунктуальный, аккуратный, вежливый. С ним приятно иметь дело. Работает быстро и качественно. Рекомендую сотрудничать с Владимиром.
Шлифовка деревянных полов
Можете смело доверять свой пол этому мастеру. Сделаете быстро и качественно.
Лакировка пола
Мастера (Владимир и Андрей) выполнили работу точно в срок и качественно. Оплатила заранее оговоренную сумму, без доплат. Мастера убрали за собой весь мусор.
С Владимиром и Анреем приятно иметь дело, вежливые и неконфликтные. Могу рекомендовать мастеров. При необходимости обращусь к ним повторно.

Шлифовка фанеры
Супер , быстро, и качественно.
Данила

Все сделали отлично!

Очень благодарен Владимиру за работу. В новом доме 100 м2 нужно было циклевать и лакировать в 3-4 слоя полы с нуля (сосновая шпунтованная доска) и залакаровать лестницу, Владимир с напарником управились за 3 дня. Пунктуальные, вежливые профессионалы, и от работы, и от общения остались только приятные впечатления. Однозначно рекомендую.

Окраска деревянных полов
Добрый день всем! Владимир и Андрей выполняли работы по шлифовке, выравниванию и покраске пола из шпунтованной доски в загородном доме. Скажу честно: результат супер!!! Все было выполнено в срок и за договоренную стоимость. Очень аккуратно! Редко уже встречаются такие высококвалифицированные специалисты. Спасибо им большое. Кто ищет специалиста по полам, рекомендую.

Выравнивание полаШпаклёвка полаРемонт паркета
Работа выполнена очень качественно и быстро.
Спасибо большое.
Белая Наталья Александровна

Работа выполнена профессионально и в срок.

Шлифовка деревянных полов
Владимир выполнил работу быстро и качественно. Отмечаю высокий профессионализм и аккуратность. Наши деревянные полы на даче стали как новые. Рекомендую!
Ольга Ильинична

Укладка инженерной доски
Мастер замечательный! Профессионал своего дела с хорошим характером. Берется за сложные работы и выполняет их на отлично! Владимир очень понравился, будем к нему ещё обращаться.
Ремонт паркета
Паркет рассохся. Большие щели.
Владимир Криво
Ражботал у заказчика пол года назад, делал шлифовку и покрытие маслом. Сейчас паркет местами вздулся, местами пошли щили. По его мнению моя вина. 100% был залив, а виноват паркетчик, который работал пол года назад.
Шлифовка паркетаШлифовка
Магомед

Мастер знает все о полах, теоретически и практически. Камуникабельный и воспитанный.
Петр

Шлифовка деревянных половПокраска пола
Отличный мастер! Специалист своего дела. Рекомендую всем!
Эдуард
Паркет
Спасибо мастерам за проделанную работу, было довольно сложно найти людей, которые возьмутся за паркет в однушке.

Но все прошло не идеально. Мастера не уложились в озвученные ими же сроки и сам результат оставляет желать лучшего: много пропущенных участков, где видно старый лак, это сильно бросается в глаза. В итоге пришлось самому всё доделывать.
Дмитрий Бабаев

Все понравилось!Рекомендую!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Прекрасная работа, отличный мастер.
Галина Фёдоровна

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Наш паркет (в возрасте 50!!! лет) был в безобразном состоянии, и ему дали вторую жизнь! Работы была выполнена быстро и качественно! Даже мусор весь собрали и вынесли. Заменили отсутствующие плашки, и теперь
он как новенький! Мастера были вежливы, и дали рекомендации по уходу за пакетом. Цена приятно удивила. В общем, мы довольны всем семейством, и рекомендуем этого мастера!)))
Глеб

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Плюсы: Мастер опытный, есть все специальное оборудование (например, немецкая машинка для циклевки паркета в труднодоступных местах).
Описание: Все сделали хорошо вместе с напарником, хотя случай был трудный (запущенное состояние паркета).
Расул
Ремонт пола
Всё хорошо.

Аккуратно и правильно. Рекомендую всем

Ремонт паркета
Очень профессиональный мастер. Устранил проблему прожженного папкета, за которую никто не брался. Результат превзошел все ожидания! Спасибо огромное!

Циклёвка деревянных полов
Плюсы: Толково, грамотно и тщательно
Описание: Владимир выполнил работы по шлифовке чернового деревянного пола и укладке ламината, сделал все очень качественно и аккуратно. Большое спасибо. ))

Циклёвка паркета
Отличная работа, сделана качественно, мастер вовремя приехал, аккуратный, вежливый. Нареканий нет.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работа выполнена отлично. Все детали с мастером оговорили по телефону, так как я была в отъезде. Владимир, пересчитал метраж, оказалось, что по факту площадь меньше, поэтому итоговая сумма тоже уменьшилась, что было приятным бонусом. Работа выполнена качественно без моего присутствия.
Очень довольна результатом. Спасибо!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Результат просто супер! Сделали все отлично и быстро! Спасибо!
Андрей Викторович
Циклёвка паркетаШлифовка
Elena Makarova
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Была задача отреставрировать буковый паркет 17-летней давности. Требовалась циклевка, шпаклевка, шлифовка и покрытие лаком. Работа выполнена успешно, ожидаемый результат получен. Владимир - мастер-профессионал с большим опытом. Можно доверять его рекоммендациям. Старается сделать свою работу качественно. Обязательный, ответственный человек.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Сделали быстро, не ожидали что получится восстановить паркет.
ПолыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Быстро в целом неплохо. Небольшой непрокрас получился жаль на видном месте.
Владимир! Спасибо большое!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Оциклевал и покрыл лаком полы.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Всё прошло практически, как и планировалось.Но мастер приятно удивил скоростью и паркет получил новую жизнь в кратчайшие сроки. Спасибо

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работа по циклевке и лакировке паркета в двух комнатах и коридоре была выполнена идеально! Быстро, качественно, аккуратно. Владимир очень ответственный и приятный в общении человек. Спасибо Владимир!Всем рекомендую.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Отличный мастер. Я довольна результатами и качеством работы. Рекомендую.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Задача стояла восстановить паркет, который через год все равно снимать, поэтому надо было сделать, как можно дешевле, Владимир с задачей справился.
ПаркетШпатлёвка
Необходимо было выполнить циклевку и лакировку паркета. Работа выполнена хорошо: быстро, аккуратно, практически без пыли. Стоимость услуги соответствовала обговоренной сумме. Мастера рекомендую.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Циклевка, шпаклевка, покрытие «убитого» паркета лаком. Результат потрясающий! Свежий, красивый пол, как новый. Владимир и Андрей настоящие профессионалы. Спасибо им!!!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Супруге очень понравился результат, а это самое главное. Спасибо за проделанную работу в кратчайшие сроки.

Укладка массивной доски
Очень ответственный человек!!! Приехал во время, постоянно был на связи - на самом деле сейчас редко такое встретишь среди строителей. Выполнил работы по шлифовке и покрытию старого пола из ясеня самом Осмо. Пол стал как новый! По цене все соответствовало договоренностями и цена оказалась ниже чем у остальных . Причём на качестве работ это не сказалось

Циклёвка паркетаУстановка напольного плинтусаДемонтаж плинтуса
Владимир - замечательный мастер и очень хороший человек. Паркет выглядит как новый. Я обязательно буду рекомендовать мастера моим
друзьям и знакомым.

ПолыУкладка паркета
Все очень четко, грамотно и своевременно.
Паркет смотрится очень красиво, аккуратно сочленен в плиткой
Большое спасибо, если решимся на паркет в остальной части квартиры, обязательно обратимся к Владимиру.

ПолыЦиклёвка паркета
Спасибо Владимиру ! Работа сделана хорошо и тщательно. Рекомендую
Аля

ПолыРемонт полаШлифовка

Полы
Быстро, качественно. Всем советую.

ПолыПаркетШпатлёвка

Полы
Очень довольны работой мастера Криво Владимира. Он настоящий профессионал своего дела. В следующий раз постараемся, чтобы нашими полами занимался только он и будем рекомендовать его своим знакомым.

ПолыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
До Владимира у меня было 4 замерщика от компаний, в т.ч. компаний спец-паркет, которая с 2005 только деревом по полу занимается.
Замерщики приезжали, быстро фоткали площадь, а потом приезжали мастера на подписание договора и цена либо возрастала, либо просто был отказ от восстановления паркета.
Одна компания согласилась - но не приехали ребята, не нужна им работа.
Владимир приехал сам, 2 раза осмотрел полы, ковырялся, проверял что и как, потом обстоятельно рассказал о сложных участках. В итоге взялся за работу и начал СРАЗУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Теперь у меня 44 метра идеально восстановленного паркета, наверное в 1958 (год последнего ремонта) году он именно так и выглядел :).

Владимир интеллигентный в общении, без панибратства, дружелюбный, объясняет все моменты по организации работы и срокам выполнения.
Оставлю себе контакт и поделюсь с друзьями.
Очень рекомендую!!!!!
ПолыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Работы выполнены качественно и в срок. Мастер дал ряд ценных профессиональных советов. Стоимость услуги адекватная. Друзьям порекомендую
Макс

Спасибо огромное, Владимир!
Всё точно, пунктуально и согласно договоренности!
Был действительно очень сложный пол - некоторые мастера сразу отказывались увидев его, тк были большие перепады и много слоёв краски... Но Владимир взялся за работу и сделал всё в сроки как и договаривались. Мастер своего дела!

ПолыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Результат работы мастера нас устроил

Полы
Все сделал как договаривались, полы стали как новые. Профессиональное оборудование. Спасибо большое.