2. Кривенко Сергей Геннадьевич

Отзывы: Сергей Геннадьевич Кривенко

Влад

Эллада

Шахматы
Добрый день! Нашему сыну 10 лет, и он 4 года занимается в одном из московских клубов. К Сергею Геннадьевичу мы обратились, чтобы подтянуться и по возможности повысить рейтинг и не пожалели. Тренер помог понять ребёнку его сильные и слабые стороны, объяснил, как избегать ошибок во время турниров. Все на доступном уровне в интересной форме. Замкнутый и осторожный ребёнок превратился в любознательного и активного игрока, он всегда с нетерпением ждёт новых занятий. Цена по московским меркам вполне реальная, ведь хороший педагог должен иметь достойную оплату. С удовольствием рекомендуем всем, кто ищет четкого, логичного, знающего своё дело тренера, требовательного и в то же время интересного для детей.
Шахматы
Этот репетитор у нас занимается. Ребенок занимается с Сергеем. Он уже вышел на турнир, это очень хорошо у них идет. Педагог методику свою применяет. Я с ним разговаривала, он сказал, что сейчас он убирает ошибки детско-школьного периода, потому что у молодого человека не было теоретической базы, он занимался сам, с родителями. Преподаватель сначала вычищал ошибки, хвосты, которые были связаны с отсутствием теоретической подготовки, сейчас они разбираются дальше, пошли на турнир и квалификацию.
Ольга Анатольевна

Шахматы
О Сергее Геннадьевиче я могу дать только самые положительные отзывы. Он прекрасно нашел подход к детям и вызвал у них интерес к шахматам, ребята с нетерпением ждут его занятий и занимаются с удовольствием. Мне очень нравится его подход к обучению, все проходит в игровой форме, поэтому дети быстро схватывают материал и им весело учиться.
Шахматы
Нам очень нравятся занятия с преподавателем шахмат Сергеем Геннадьевичем. Он нашел правильный подход к ребенку, сын учится с желанием. Всё замечательно. Надеюсь, что так и продолжится.

Раиса

Ольга Сергеевна