2. Сундырцева Кристина Олеговна
  3. Отзывы: Сундырцева Кристина Олеговна

Кристина Сундырцева

Загар, моментальный загар

Отзывы: Кристина Сундырцева

Спасибо большое за тёплый приём и за качественную работу 🌸
Дайана
Моментальный загар
Делала загар перед мероприятием !!!
Быстро и качественно , в следующий раз хочу ещё темнее 😀
Удобное расположение для меня .
Вика
Качественная работа
1900
Юлия Алексеевна

Моментальный загар
Очень комфортная процедура, но результат увижу только завтра, пока все нравится, делала у других мастеров, у Кристины всё гораздо лучше. Спасибо!

Все понравилась , обращусь ещё 😊

Моментальный загар
Очень вежливая девушка, отличный мастер. Цвет получился ровно такой, как я хотела. Пошла на встречу и оперативно подвинула звремя приёма

Все супер

Кристина спасибо, получилось просто бомба, мне очень понравилось, Спасибо вам большое...

Эльмира

ЗагарМоментальный загар
Очень милая и организованная дама. Спасибо
Загар
Все понравилось: и студия приятная, и процедура ненапряжная, и мастер - молодец. Кристина - вежливая, четкая, чувствуется опыт. Приятно, что мастер высылает инструкции до и после процедуры. Сам загар получился хороший, учитывая природную синюшность моей кожи.
Делала первый раз. Позволю себе несколько советов, таким же новичкам, как я. 1. Внимательно читайте инструкцию, которую Кристина высылает заранее (ничего сложного нет, но результат от этого зависит); 2. Лучше вызывайте на дом - будет возможность хорошенько бронзатор просушить; 3. Делайте утром или днем, иначе придется, как мне, вставать в 02:30 и бронзатор смывать (я делала в 20:00).
Галина Королева

Моментальный загар
Кристина провела процедуру по всем правилам , используя качественные материалы , дала рекомендации по уходу, загар получился равномерный и красивый оттенок. Я осталась довольна , рекомендую мастера)

Всё было отлично. Результат супер. Отличный мастер своего дела