2. Мальцев Александр Викторович

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Александр Мальцев

Сергей Михайлович

Разборка шкафа
Александр перевозил и собирал мебель. Золотые руки: все собранное им стало лучше, чем было до переезда.

Перевозка строительных материалов
Заказ выполнен на отлично :)
Что понравилось : Александр сначала изучил описание задачи , маршрут и после этого назвал адекватную цену , которая осталась неизменна.
Советую выбирать Александра в качестве исполнителя Ваших заказов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный специалист
Качественно собрал кухню, согласился поработать в праздники, приехал еще раз помочь с доработкой
Будем обращаться еще
Спасибо, Александр!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
В моем случае человек оказался безответственным, не брал трубку, обещал приехать на след.день доделать работу, в итоге пропал. Я огорчена, впечатление испорчено полностью.
Александр Мальцев
Ваш заказ был выполнен в оговорённый день в полном объёме. Была выполнена вся работа которая была указана в вашей заявке.
О дополнительных работах мы с вами не оговаривали ни сроки, ни сумму.

Перевозка диванов
Договорились с Александром о перевозке мебели. Приехал, как договаривались еще и помог вынести мебель из дома. Вежливый, воспитанный, по оплате все как договаривались, без внезапных неожиданностей. Будем обращаться ещё!

Сборка кровати

Перевозка животных
Перевез кошку из Краснодара в Москву

Перевозка вещей
Приглашали Александра для дачного переезда. Отличный водитель и просто приятный человек. Приехал вовремя, вещи погрузил и выгрузил аккуратно. Для крупногабаритных вещей в кузове есть ремни для надёжной фиксации. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Всё отлично!!! Успехов
Нефедова Ирэна

Очень аккуратный специалист один разобрал упаковал стенку загрузил . Молодец
Arthur
Перевозка стиральной машины
Так получилось, что работа разделилась на две части. Сначала я расскажу про положительные стороны. Про первую часть работы:
Александр приехал даже раньше указанного времени, что несомненно плюс. Т.е, отмечаю пунктуальность.
Затем Александр произвёл отключение машинки и ее дальнейшую транспортировку в другую квартиру. Все прошло отлично и с этой задачей он справился прекрасно.
Был очень тактичным в общении и приветливым. Шёл на встречу касательно просьб.
Доставив машинку, выяснилось, что нет возможности ее установить в этот же день и по итогу договорились на другой день. И вот теперь перехожу к отрицательному моменту.

Второй этап работ:
Александр сначала договорился на одну дату, затем он сказал, что не сможет и перенёс на другую дату.
В уже вторую дату он сказал, что тоже не сможет, а вот в третий раз точно сможет.
В третью дату Александр снова не смог. И даже не позвонил.
Очень обидно, что все так и закончилось, поскольку хотелось закончить работу с этим мастером
Александр Мальцев
Вся робота была бы выполнена в назначенный день, но у клиента не было в наличии необходимых материалов, которые ему пришлось дозаказывать. Приношу свои извинения, но у меня полная занятость до 30 августа по этой причине я не смог приехать в другой день.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличный человек,большой профессионал,все идеально,рекомендую!!!!

Кухонные гарнитуры
Очень довольны работой Александра. Приехал вовремя. Разобрал, перевез и собрал большую кухню. Всё очень аккуратно.
Борис Леонидович

Сборка мебели
Отличный мастер! Все может, даже в ситуациях, когда кажется, что работу выполнить невозможно.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо за качественную и оперативную работу!
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Всё прекрасно, быстро, аккуратно. Спасибо большое) рекомендую

Сборка мебели
Все сделано отлично. Мастер ориентирован на качественный результат. Позитивный настрой

Сборка мебели
Александр приехал в строго оговорённое время. Весь необходимый инструмент у него с собой. При сборке возникли проблемы с подгонкой блоков гарнитура, но Александр эту проблему решил. Рекомендую данного специалиста.

Разборка шкафа
Быстрая, аккуратная и профессиональная работа!

Перевозка холодильника
Все здорово - приехал вовремя, подготовленный (в наличии тележка, ремни, стрейч), Все быстро и профессионально.
Даша

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
очень быстро, аккуратно, приехали вовремя.
большое спасибо!

Демонтаж мебели
Большое спасибо мастеру!) работа по разбору/демонтажу кухонного гарнитура выполнена качественно, быстро и главное аккуратно!! Всем рекомендую !

Перевозка вещей
Понравилось все) даже не ожидала такого мастерства и быстроты! Спасибо!

все отлично. рекомендую
Сборка шкафа
Александр собрал шкаф. Он очень внимателен к деталям! Выполнил все пожелания. Сборка была сложная по вине изготовителя. Александр постарался исправить все недочеты. Большое спасибо!
Марина Николаевна

Сборка шкафа
Спасибо, огромное за работу, Александр!

Перевозка шкафов
Все хорошо. Сасибо.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Никогда ещё переезд не был таким простым, как сегодня. Ребята приехали вовремя, оперативно все загрузили. Работали чётко, отлаженно. По приезду на место так же быстро и аккуратно все доставили в квартиру. Теперь обращаться будем только к ним. Очень рекомендую.
Максим Аксёнов

Перевозка мебели
Все очень быстро и вовремя.

Разборка мебели
Всё прошло отлично. Заказ состоял из разборки-упаковки-перевозки-сборки комплекта спальни. И в тот же день сборки ещё одного комплекта спальни. Александр справился отлично, быстро, аккуратно. Спасибо!
Разборка шкафа
Хороший специалист, работает быстро и профессионально.

Разборка кухни
Замечательный мастер! Золотые руки у человека!
Разборка мебели
Спасибо, всё отлично! Александр приехал вовремя, быстро разобрал мебель, аккуратно упаковал, загрузил, доставил) Очень вежливый, приятно работать с таким человеком.
Ана

Перевозка шкафов
Знаток своего дела! Оперативно, качественно! И плюс очень приятный человек! Спасибо большое, будем обращаться теперь только к вам!👍🏽

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все супер! Советую!
Разборка шкафа
Работа выполнена четко и грамотно, спасибо!

Сборка мебелиРазборка мебели
Отличная работа! Аккуратно, быстро, все здОрово! Пунктуальный человек. Спасибо!

Перевозка вещей
Спасибо огромное ребятам. Приехали точно во время. Все загрузили и выгрузили быстро и аккуратно, ещё раз огромное спасибо.Рекомендую.Ярослав и Ирина.

Перевозка мебели
Очень довольны! Все оговорённые работы выполнены профессионально и в срок

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Александр очень сильно выручил — вывез кухонный гарнитур и бытовую технику
(в том числе и холодильник) на дачу. Всё было сделано очень аккуратно и пунктуально. Крайне рекомендую Александра как отличного специалиста.

Разборка шкафа

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо большое! Оперативно, аккуратно помог с переездом!
Александр Калинин

Отлично выполнил работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добросовестный специалист и хороший человек. Один собрал сложную кухню и мебель в обеих комнатах, профессионально, аккуратно, работал своим инструментом и пылесосом прибрался. Находка.

Перевозка продуктов питанияПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Очень довольны. Александр помог нам перевезти вещи из квартиры на дачу. Аккуратен, вежлив, хороший профессионал

Перевозка вещей
На днях переезжали из Москвы на дачу в рязанскую область. Александр приехал даже чуть заранее, помог погрузить вещи. Доехали очень быстро, машина комфортная. Вещи помог и разгрузить и донести до дома. Если ещё когда-нибудь будем переезжать, то обратимся только к нему!
Илья Еремин

Все четко и во время!
Очень помог!
Рекомендую!!!
Ирэна

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо Александру, все четко, быстро и аккуратно. И ещё он вежливый и корректный.
Павел Николаевич

Разборка мебели
Отличный специалист! Особенно понравилось как аккуратно работают!

Разборка мебели
Все понравилось. Приехал разобрал погрузил. Помог довезти кухню на своем авто( недорого) тк в свое авто все не помещалось. Рекомендую.

Разборка мебели
Прекрасный мастер, отличная работа. Разобрал и перевез мебель на склад. Все в срок, аккуратно и по заранее оговоренной стоимости.
Буду рекомендовать знакомым.

Переезд
Приехали во время, все сделали быстро, качественно, недорого. Рекомендую!

Всё отлично

Квартирный переезд
Просто замечательный человек и специалист! Выполнил свою работу на отлично !
Разборка мебелиКвартирный переезд
Работа на отлично, если бы не опоздали к назначенному времени.
Оперативно

Грузчики
Отличная работа. В строго указанное время. Аккуратно. Спасибо.

Разборка мебели
Все было отлично, оперативно, очень дружелюбно. Мебель быстро собрали разобрали, все упаковали, вынесли.
Ульяна

Мебель
Очень хороший мастер. Все быстро и профессионально!

Перевозка мебели
Все чётко: согласовали работу, стоимость, время и место встречи. Приехал вовремя, помог загрузить/разгрузить вещи, закрепил их в машине. Быстро и точно доставил. Очень доволен результатом.

Всё отлично.
Ilya

ГрузоперевозкиКурьеры
Своё дело знает! 10 из 10.
Анастасия Бойко

Мастер замечательный!
Бережно перевезли стенку. Забрали из точки А без нашего присутствия. Привезли, подняли в квартиру и собрали. Стенка оказалась не простой в сборке, полностью подвесная. Но, Александр с напарником быстро и качественно выполнили работу, все собрали/закрепили. Рекомендую! Ещё раз спасибо за работу!

Просто лучшие!!! :)
Разборка мебелиГрузчики
Мастер так и не приехал... откладывая приезд время от времени. Не надёжный! Не расчитывайте на него!

Сборка мебелиРазборка мебелиГрузчики
Спасибо большое Александру за отлично выполненный заказ. Вся мебель была перевезена и собрана быстро и профессионально.

Сборка мебелиРазборка мебели
Спасибо Александру за качественную работу. Он не только большой профессионал, но и очень хороший человек. Таких людей к сожалению сейчас мало. Буду обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо еще раз!!!
МебельПереезд
Спасибо Александру, всё перевезли как надо.
Алексей Холопцев

Отличный мастер! Рекомендую!
Грузоперевозки
Александр действительно хороший и доброжелательный человек. Скорее всего плотник, а не грузоперевозчик. Машина оказалась маловата для нашей мебели, пришлось ее разобрать и заново собрать, с чем он мастерски справился. Опыт общения с "Грузовичкофф" имелся, хотели что-то более прозрачного. Не ожидали и не были готовы, что переезд затянется с 12 дня до 12 ночи. Расстояние 45 км, были пробки. Но не в них дело. Желаем Александру удачи.

Грузоперевозки
Все прошло гладко. Александр чуть опоздал, ждал у метро Котельники грузчика, в этот день метро не ходило, были перекрытия дорог. Погрузили и разгрузили быстро и аккуратно, цена соответствовала ранее озвученной.
Грузоперевозки
Созвонились, договорились, все в порядке.

Грузчики
Все отлично. Очень аккуратно выполнена работа. Профессиональный подход. Спасибо большое.

Разборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Перевезли кухонный гарнитур . Все быстро, профессионально, просто супер. Буду обращаться и советовать знакомым.

Перевозки микроавтобусом
Отличный профи ! Помог загрузить , разгрузить и обратно подкинул по пути .Авто подготовлен , даже поролоном прокладывает . Рекомендую .

Грузоперевозки на ГАЗели
Всё отлично, перевозка выполнена вовремя, как договаривались, по погрузке и разгрузке вопросов нет. Адекватная стоимость.
Разборка мебели
Все понравилось. Работа выполнена в срок.

Грузоперевозки
Заказ был выполнен очень оперативно, аккуратно и за вменяемые деньги. В случае необходимости обязательно обращусь еще раз и буду однозначно рекомендовать всем.
Платон

ГрузоперевозкиКурьеры
Помог перевезти мебель с одного конца Москвы в другой. Приехал вовремя и сделал всю оговоренную работу. Все честно быстро и без напрягов за приемлемую цену.
Грузоперевозки
Мастер не выполнил ни одного своего обещания. Вчера, при заказе я сообщил, что мне сегодня надо быть дома к 9 вечера. Александр сказал, ок, перезвоню в 14.00. В итоге никто не звонил. Я 15.30 я позвонил сам и Александр сообщил, что у меня не получится быть дома 9 вечера. У меня маленький ребенок и план по переезду. Тогда я сам предложил мастеру сделать это в понедельник. Она сказал, что решит и перезвонит. В итоге в 6 вечера я опять звонил сам, и Александр сообщил, что перезвонит через час. Уже прошло два с лишним часа и звонка так и нет. Если дорожите своим временем и не хотите работать с безответственым исполнителем-рекомендую выбрать другого специалиста!

Грузоперевозки
Дачный переезд .Спасибо Александру ОГРОМНОЕ. Все очень хорошо, переехали с комфортом.Родители довольны.Буду рекомендовать всем знакомым.
Перевозка мебели
Перевозили мебель на дачу. Всё аккуратно, быстро, деловито. Спасибо, удачи!

ГрузоперевозкиКурьеры
Выражаю благодарность за помощь. Александр приехал во время, быстро все погрузили и перевезли. Спасибо). Скоро потребуется перевозка аквариума на 300 литров и вещей, обязательно обращусь опять к вам)

Грузчики
Качеством услуги остался доволен.

МебельРазборка мебелиКвартирный переезд
Спасибо! Вывезли мебель, все как договаривались, разобрали, собрали, все расставили!

Грузчики
Все четко, согласно договоренности.

Разборка мебелиПереездГрузчики
Переехали без проблем. Спасибо Александру за помощь и за понимание.

Квартирный переезд
Спасибо большое Александру и его помощнику.Приехали в назначенное время, всё аккуратно загрузили и выгрузили.Огромное человеческое спасибо.Всем рекомендую !!!!

Все ок.

Сборка мебелиКвартирный переезд
Все сделано отлично: мебель разобрали, упаковали, перевезли, собрали! Мы довольны.
Ярослав

Грузоперевозки
Всё отлично. Мастер пунктуален, работа выполнена быстро и качественно.

Идеально.
Квартирный переезд
Все хорошо, только опоздали на 3 часа.

Грузоперевозки на ГАЗели
Мастер просто отличный, помог перенести стол, сделал все, как нужно! Настоящий профессионал своего дела!Всем советую !!!
КурьерыПеревозка мебели
Подьехал вовремя, все в рамках договоренности.

МебельПереезд
Все было сделано быстро и качественно, большое спасибо Александру за работу
Valeriy Mesheryakov

МебельПочасовые грузоперевозки
Услуги оказаны на 5+ Понравилась пунктуальность и отличные навыки вождения, а также забота о перевозимом барахле. Рекомендую

Квартирный переезд
Александр приехал вовремя, помог упаковать, перевезли в целости и сохранности. Большое спасибо, рекомендую.

Всё отлично, рекомендую.

Грузоперевозки
Спасибо Александру, очень помог с перевозом вещей из квартиры на дачу. Нужно было перевезти 2-х метровый холодильник, диван, 2-х спальную кровать с ортопедическим матрацем (нужно было спускать вручную с 9-го этажа), кухонный стол, детский стол, стульчики и ещё несколько сумок с вещами. Все перевезли в лучшем виде. Александр разобрал кровать и собрал его на месте. Также помог перенести старые вещи на даче из разных домиков. Все было закреплено ремнями, машина чистая и подготовленная для перевозок, так же есть тележка для перевозки холодильника. Дополнительно, Александр, вывез на свалку старые матрацы с дачи и стол. Очень рекомендую. В будущем буду обращаться снова к нему.

Все ок

МебельПереезд
Заказала доставку мебели, все было доставлено в лучшем виде.
Я очень довольна Обязательно в случае необходимости обращусь к Александру снова.

Грузоперевозки
Все вовремя, как и договорились, работа выполнена безупречна, рекомендую Александра!

Почасовые грузоперевозки
Заказ обработан на 100%, профессионал своего дела, приятный человек.

Быстро, качественно, вовремя!

ГрузоперевозкиКурьеры
Просто отлично все! Оперативно и качественно выполнил доставку, все время на связи. Довольны на 100%.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильника
Все на высшем уровне
Коростелев Владимир Алексеевич

Перевозка мебели
Перевозка холодильника из Москвы в МО была осуществлена в точном соответствии с предварительными договоренностями в части сроков, цены и помощи при погрузке и выгрузке. Большое спасибо!
Алексей Петровых

ГрузоперевозкиКурьеры
Александр - отличный перевозчик! Очень любезный и отзывчивый человек. Помог транспортировать коробки из аэропорта и занести их прямо в квартиру. Всем его очень рекомендую! Спасибо вам еще раз!
Марат

Ремонт ГАЗ.Грузчики
БлагоДарю. Все профессионально.
Татьяна Павловна

Разборка мебелиГрузчики
Необходимо было разобрать кухню, перевести кухню и дополнительные вещи, мебель, а затем собрать кухню в другой квартире. Александр с помощником приехали вовремя, разобрали кухню, все аккуратно упаковали и перевезли все на другую квартиру. Мебель поставили, кухню собрали, технику подключили на 5+.
Спасибо огромное.

Грузоперевозки
Александр, спасибо огромное! Сегодня быстро и аккуратно перевез мне холодильник!

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу. Все очень четко, вовремя и на высшем уровне

Переезд
Отличная работа! Спасибо за помощь в переезде! Оперативно , аккуратно ! Всем рекомендую!
Петр

Переезд
Все очень хорошо, Александр помог перевезти все вещи быстро и оперативно, очень доброжелательный и хороший человек

МебельКвартирный переезд
От души благодарю Александра за перевозку вещей (Воскресенск - Люберцы)! Среди прочего необходимо было транспортировать холодильник в вертикальном положении. Другие исполнители предлагали перевозить холодильник лёжа, либо высота фургона не соответствовала заявленной. А Александр предварительно выслал габариты фургона своего автомобиля. Также предложил адекватную стоимость за свои услуги. Немаловажными были следующие приспособления для транспортировки: специальные тросы с храповиками для крепления вещей; фургон изнутри обит, имеются прокладки чтобы не повредить груз; тележка для перевозки холодильника от автомобиля до квартиры. Александр, плюс к перевозке, предложил услуги грузчика, помог погрузить, разгрузить, перенести вещи от квартиры до квартиры. Из личных качеств хочется отметить пунктуальность, интеллигентность, коммуникабельность! Если необходимы будут услуги Александра, то обязательно обращусь к нему и буду рекомендовать знакомым его услуги! Рекомендую всем данного исполнителя!

МебельПочасовые грузоперевозки
Все быстро, профессионально. Спасибо.
Анастасия Филиппова

Переезд
замечательный специалист ! Все грамотно сделал ! Рекомендую ! Оценка ++++ . Приехал ко времени , я даже переносила 3 раза время , со стороны молодого человека не было недопонимания. Помог все вещи погрузить , разгрузить . Бьющее стекло подвязал. Буду советовать его всем своим знакомым и друзья . И сама обращусь. Очень вежливый , таких специалистов мало .

МебельКвартирный переезд
Александр-отличный специалист, вежливый, пунктуальный, очень доброжелательный. Хорошие, доступные цены и прекрасное качество обслуживания. Всем рекомендую!

Отличая работа. Мастерство и смекалка. Рекомендую

Грузчики
слуга была оказана своевременно. Автомобиль замечательный, все бережно зафиксировано тросами и специальными прокладками. Был осуществлен аккуратный подъем вещей по конечному адресу.

Вежливый и пунктуальный мастер
Аглая

Квартирный переезд
Большое спасибо Александру! Очень вежливый, аккуратный; ничего не помялось и не разбилось, хотя было много хрупких вещей. Возникла непредвиденная ситуация в виде шлагбаума при въезде и он сам разобрался.
Крайне рекомендую!

МебельКвартирный переезд
Александр, спасибо огромное за помощь в переезде. Во время, качественно и спокойно выполнен квартирный переезд, что неоценимо. Всем рекомендую Александра, как ответственного и хорошего профессионала.

Переезд
Отличный мастер и приятный человек!

Почасовые грузоперевозки
Спасибо огромное! Очень вежливый молодой человек, помог все погрузить, закрепил ремнями, доставил очень быстро и все за очень приятную цену!

Спасибо большое. Довольны.

Грузчики
Спасибо большое Александру, переезд прошёл успешно, приехал вовремя, при переезде ничего не пострадало!
Екатерина Садкова

МебельПереезд
Очень аккуратно и быстро переехали 👍🏻

Почасовые грузоперевозки
Вчё чётко и пунктуально. Рекомендую!
Квартирный переезд
Ужас! Отказ в самый последний момент! Типа магина заглохла, не приедет! А мы сидим на чемоданах, ждем, всё собрали. Не советую! Подвёдет в последний момент!
Александр Мальцев
По дороге на заказ сломалась машина. Я принёс заказчику свои извинения, и предложил перевезти на следующий день. Это жизнь, так бывает!

Переезд
Александр- молодец. Все сделал четко и быстро. Пунктуальный, приятный, все делает аккуратно.

Почасовые грузоперевозки
Отличный водитель. Подача машины в срок. Все четко профессионально. Помог с погрузкой и разгрузкой мебели.
Очень адекватная цена. Рекомендую всем!!! Приятно работать с такими людьми!
Александр Мальцев
Спасибо за отзыв, рад помочь!

Огонь !

Сборка мебели
Мастер высшего уровня,все было сделано четко,аккуратно и быстро,рекомендую!

Почасовые грузоперевозки
Очень помогс первозкрй , быстро и профессионально за адекватную цену..Спасибо.
Александр Мальцев
Спасибо за отзыв, рад помочь!