2. Баринова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Баринова Татьяна Николаевна

Визажист, спа-процедуры, ногти

Отзывы: Татьяна Баринова

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мне понравилась работа мастера. К маникюру Татьяна подошла ответственно и аккуратно. То и дело интересовалась об ощущениях во время процедуры, была вежлива и внимательна. Результат полностью удовлетворил.
Спасибо 💅
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Очень качественая работа! Немного дольше обычного, но результат того стоит. Студия чистая, светлая, играет радио. Мне было приятно, что мастер не навязывала разговор.
Укрепление ногтей акрилом
Мастер прекрасный! Все понравилось, супер!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё понравилось
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз у мастера, осталась довольной работой и мастером. Маникюр с покрытием сделан очень аккуратно, внимательно и с индивидуальным подходом.
Татьяна Баринова
Спасибо Лариса! Мы очень любим доставлять нашим Любимым Клиентам максимальное удовольствие при получении услуг маникюра/педикюра. А так как у каждого потребности разные - индивидуальный подход - главная наша особенность!)
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомДетский маникюр
Очень качественный маникюр! Свою цену оправдывает.
Татьяна Баринова
Спасибо Анастасия! Всегда рады видеть столь юных, но ценящих красоту Клиенток!!! Также готовы заботиться о каждой как о собственном родном и близком человеке!!!)
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Отлично! В студии чисто, светло и просторно. Маникюр и педикюр в 4 руки сэкономил время. Татьяны очень вежливые, внимательные и дают рекомендации, а это бесценно в наше время. Рекомендую!
Татьяна Баринова
Спасибо Наталья, мы всегда заботимся о здоровье, комфорте и уюте наших любимых Клиентов!!! Каждый для нас особо ценен и дорог!!!
Даша Поршина
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все на высшем уровне!
Татьяна Баринова
Спасибо Дарья!!! Ждем снова, для постоянных Клиентов у нас всегда приятные сюрпризы, вкусный кофе и наше постоянное внимание!!! )
Маникюр
Отличный мастер , после посещения можно гордиться своими ногтями , все аккуратно, стерильно
Татьяна Баринова
Спасибо Юлия 🌹 Всегда рада прекрасным, добрым, отзывчивым и таким прекрасным Клиентам 🔥 Ждем 1 декабря на открытии новых направлений 😉
Педикюр
Спасибо Татьяне. Профессионал своего дела. Прошла у неё обучение " Аппаратный педикюр".
Maria
Маникюр
Все безумно понравилось! И чистота помещения и чистота работы. Татьяна супер мастер и ноготкам позавидовал весь офис!
Маникюр
Очень аккуратно работает мастер, результат очень понравился! Красиво, я довольна)))
МаникюрФранцузский маникюр
Все сделано шикарно))
Маникюр
Все очень понравилось - приятная дружественная атмосфера. Очень шепитильный и аккуратный мастер)
Кристина Катрин
Маникюр
Очень хороший мастер. Делает все окуратно и не спеша. Буду ходить ещё. Спасибо большое
Маникюр
Мастер своего дела, сделала очень хороший маникюр, и главное как Я хотела. Очень тёплая атмосфера, можно поговорить о чем хочешь. Советую мастера.
ПедикюрАппаратный педикюр
Танечка, просто прелесть Все замечательно! Работу свою выполнила на 5+. Спасибо
Наращивание ногтей
Маникюр
Татьяна молодец, мастер своего дела! Маникюр и педикюр сделаны очень качественно, рекомендую!
Татьяна Егорова
Маникюр
Очень качественный аппаратный маникюр и педикюр. Даже не ожидала такого результата. Спасибо Вам Татьяна
Татьяна Баринова
Всегда пожалуйста Татьяна!!! Рады, рады новым и постоянным Клиентам! И даже тем. кто приходит к нам только по праздникам!)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Детский маникюр
МаникюрАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Прилагаю фото:-) Сделано с большой любовью как себе. По времени получилось больше, но зато очень аккуратно. Впервые сделали жидкое снятие чтобы не повредить ноготь, про это я не знала. Большой плюс, что возле дома. И в этом же доме ещё один салон, не перепутайте)
Татьяна Баринова
Спасибо Екатерина, за теплые слова!!! Всегда рада видеть и угостить вкусным кофе ; - )
Андрей Владимирович
Мужской педикюр
Отличный мастер!!!Уютный кабинет инструменты все вскрывает при клиенте рекомендую всем.
Аппаратный маникюрShellac
Аппаратный педикюр
Очень хороший и внимательный мастер. Осталась довольна результатом. Спасибо,Татьяна!
МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Педикюр гель-лак