1. Ветеринары
  2. Кравчинская Вероника Андреевна
  3. Отзывы: Кравчинская Вероника Андреевна

Вероника Кравчинская

Пирсинг, ветеринарная хирургия, ветеринарная неврология

Отзывы: Вероника Кравчинская

Прокол крыла носа
Делала прокол носа. Мне очень нравится) заживает быстро.
На фотографии 6 дней после прокола.
Вероника порекомендовала средства для обработки прокола, сказала сколько по времени нужно обрабатывать. Даже посоветовала сайт с украшениями.
Отдельное спасибо за терпимость, я жуткая трусиха и мне было очень страшно и больно(больше страшно), поставили мне двойную дозу обезболивающего.
Спасибо ^__^
Mira

Пирсинг пупка
Отличный специалист! Вежливый .Сделала все идеально ! Зашивали растянутую дырку от пирсинга ,благодарю за хорошую работу
Пирсинг
Прокалывала септум,все хорошо.Вместе с украшением процедура стояла 1000 рублей.

Шикарный специалист, все сделала быстро и безболезнено
Дарья Гончаренко

Удаление татуировок
Безумно внимательный мастер с золотыми руками!
Влада
Прокол крыла носа
Хороший мастер, ответила на все вопросы и дала рекомендации по уходу за проколом. Боль была всего секунду! Спасибо!

Прокол хряща уха
Очень классная мастер🥰 я прокалывала хрящ, совсем не больно☺️☺️ Очень Вам благодарна😘

Прокол ушей
Прекрасный мастер, качественно и профессионально сделал свою работу. Прокалывал мочку уха и левое крыло носа. Было все стерильно, прокол осуществлялся с помощью одноразовых игл. Мастер в нос и ухо поставил лабрет из медицинской хирургической стали, подсказал как обрабатывать проколы.
По цене все устроило (1000 рублей за 1 прокол)
Хочу еще раз выразить благодарность мастеру! Обязательно воспользуюсь услугами Вероники в будущем!)
Рина

Пирсинг губ
Прекрасный мастер) Сделала все быстро и безболезненно, всем советую))
Кира

Перекрытие старой тату новой

Ветеринарная хирургия
Доктор Вероника приехала очень быстро. Жеребец был в тяжелом состоянии, доктор оказала экстренную помощь. Сейчас жеребец чувствует себя лучше, доктор будет дистанционно консультировать до окончания выздоровления. Если не дай Бог случится похожая ситуация, буду обращаться только к ней. Буду рекомендовать знакомым.

Вероника просто ветеринарный врач от Бога!!! Очень ей признательна за своевременное оказание помощи моей овечке. К сожалению, очень мало врачей занимаются лечением овец, мне очень повезло, что Вероника откликнулась и согласилась мне помочь. Вероника сначала проконсультировала по телефону, чтобы я не теряла время и начала лечение, потом приехала в точно оговоренное время. Провела со моей овечкой 5,5 часов, полностью восстановила перистальтику желудка и пока не убедилась, что животному стало получше, не уехала. Отнеслась очень профессионально и внимательно к лечению. Вероника имеет очень хорошее образование, готовится к защите кандидатской диссертации. На следующий день после лечения, Вероника звонила и писала, консультируя меня по уходу и лечению в зависимости от самочувствия. Я очень рада, что мы нашли ветврача моей овечке. А Веронике выражаю огромную благодарность.

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер,все понравилось.
Регина
Септум-пирсинг
Вежливый мастер, было мало боли, весь процесс прошел быстро и легко

Пирсинг губ
Хороший мастер☺️ Всё сделала быстро и аккуратно. Всем советую
Злата
Септум-пирсинг
Мастер просто чудо! Сделала все качественно и быстро.

Художественная татуировкаТату на руке
Очень понравилось терпение и наввк мастера. Всем советую.

Татуировки
Я нашла его -своего мастера
Веронику❤️❤️❤️
Делала впервые удаление тату хирургическим путем и осталась довольной и счастливой, так как мастер оооочень милая ,профессионал своего дела ,теперь только к Веронике совсем не больно, не ощутимо инструменты в руках у Вероника как пёрышко. Теперь я вернусь за тату 😁

Прокол хряща уха