2. Кравченко Людмила Александровна
  3. Отзывы: Кравченко Людмила Александровна

Людмила Кравченко

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Людмила Кравченко

Фотосессия в студии
Отличные фото, я остался доволен. Людмила располагает к себе, съемка прошла очень легко. Также она детально помогает с выбором вариантов поз

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я в восторге! Любые слова не передадут степень восхищения работой Милы. Это профессионал, который может создать одновременно и рабочий настрой и атмосферу раскрепощения и творчества. Несмотря на пикантность сессии чувствовал себя свободно и комфортно. Очень порадовало внимание к деталям и нюансам.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Мила отличный фотограф, учла все пожелания по фотосессии, помогла с подбором фотостудии, отвечала на все интересующие вопросы) сама фотосессия прошла на ура, даже не заметили как время пролетело, все на позитиве ) была фотосессия на годик малышу, все кадры с ребеночком запечатлены 👍🏻

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Людмила, спасибо вам огромное! Получилось большое количество классных и живых фотографий)

Мы быстро договорились о дате, выбрали студию. Людмила заранее прислала подборку по позированию, помогала нам, говорила как лучше встать и что делать)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила - профессионал своего дело и очень чуткий человек. Получила удовольствие и кучу положительных эмоций от самого процесса фотосьемки! И фото получились огонь. Собрала кучу комплиментов от коллег, знакомых и друзей)) Это была моя первая фотосессия, уверена, что не последняя! Людмила, спасибо, что открыла для меня «мир фотосессий»))

Большое спасибо за шикарную фотосессию. Очень понравилось ❤️🫶

Фотограф
Людмила очень приятная девушка и профессионал своего дела! Очень приятно было с ней работать! Помогла выбрать студию, в процессе помогала принимать правильные позы, время пролетело незаметно) Фотографии получились просто шикарные! Однозначно рекомендую, не пожалеете 👏
Алина Насиханова
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
1. Людмила всегда была на связи, сразу же позвонила, спросила о моих предпочтениях, что хочу и чего не хочу
2. Она подобрала для меня классные варианты студий за приемлемую цену
3. Создала заранее референсы, на которые мы опирались
4. Предложила услуги стилиста и визажиста. Я сделала все сама, но если бы съемка была очень важная и если бы я хотела сделать все быстро, то скорее всего обратилась бы
5. Все сделали вовремя, нашли общий язык, показывала как встать, какие эмоции показать, где и в каком ракурсе лучше получаюсь
6. Очень позитивная, дружелюбная, мне было комфортно, учитывая что это мой первый опыт в съемке
7. Результаты фото получила на след.день! И фото просто замечательные! И для деловых работ, для личного архива, просто так для соцсетей, под все подходят.
Я 100% буду продолжать работу с Людмилой, планирую теперь семейную фотосессию 🥰

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень чуткое, внимательное и уважительное отношение к клиенту. С первых секунд съемки понимаешь, что попал к профессионалу. В общем, великолепная работа! И, надеюсь, не последняя)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Людмила великолепный фотограф! Все прошло отлично, во время съемки всегда помогала с позированием, кадры получились выше моих ожиданий. Знаю к кому обращаться в следующий раз)

Фотосессия в студии
Это было невероятно здорово!
Очень рада, что познакомилась с таким лучезарным и дружелюбным человеком, и профессионалом своего дела.
Два часа сьемки пролетели незаметно, как итог - отличное настроение, много положительных эмоций и чудесные фото✨
Изначально переживала по поводу того, что со мной будет трудно работать из-за стеснения и неуверенности, но Людмила, словно феечка, помогла с позированием, а атмосфера была уютной, расслабленной, и переживания сразу улетучились.
Однозначно хочу еще на съемку к Людмиле🌸

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Людмила позитивный, творческий человек и профессионал в своем деле! Время на фотосессии прошло увлекательно и быстро. Фотографии радуют. Однозначно рекомендую специалиста!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Благодарю Людмилу за прекрасную работу )) специалист своего дела и прекрасный человек, очень грамотно подходит, видит все нюансы. Результаты превосходные👍👍👍

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия прошла легко и комфортно! Мила отзывчивый и внимательный профессионал своего дела! Были учтены все-все пожелания и даже небольшие изменения в последний момент перед съёмкой! Несколько полученных кадров идеальны даже без ретуши!
Перед фотосессией переживала, что будет эффект "ожидание (вау!) - реальность (ну такое себе)", но оказалось, что с Милой не стоило об этом беспокоиться!
Большая благодарность за проделанную работу!
Иванова Ирина

Фотосессия в студии
Фотограф, который превзошел все наши ожидания! ❤️ Мила, спасибо огромное за Ваше отношение и профессионализм 💖
Зара
Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила , спасибо за работу . Было все на высшем уровне , со специалистом удобно и надежно работать . Помогла с выбором моделей , студии и организации фотосессии . Весь процесс съемок вела сама , мне осталось наблюдать только)
Спасибо, обрадуюсь однозначно еще
Галия

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Все супер! Очень переживала когда выбирала фотографа, но Мила превзошла все ожидания!)) сразу расположила к себе, подготовилась к фотосессии, мы в итоге просто наслаждались процессом 🙏🏻 не надо было думать куда и как встать, как положить руку или поставить ногу, Мила объясняла все мелочи, это было важно для меня🩷 ну и результат конечно огонь 🔥🔥🔥 готовые фото в цветокоррекции получили уже на следующий день, это просто восторг🔥🩷
Мила, большое спасибо!!!
Фотограф
Дыстро, четко, аккуратно и креативно работает фотограф Мила.
Рекомендую фотографа Милу к заказам, не подведет!

Портфолио
Все просто отлично, очень повезло с выбором фотографа!
Людмила сначала по телефону выяснила наши ожидания, спросила при опыт модели, дала рекомендации по образцам. Далее на выбор посоветовала локации. На самой фотосессии создала прекрасную душевную атмосферу, помогала с позированием. Снимки получились потрясающие, цвет и композиция на высоте. И стилистика современная, учтены все тренды!!! Будем сами и далее обращаться и всем советуем!!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо за отличную работу! Очень понравилось работать с Людмилой, настоящий профи своего дела. Мы делали визуал для соц сетей. Перед фотоаппаратом Люды расслабляешься и хочется фотографироваться бесконечно;) Людмила подсказывает как встать, куда деть руки, куда посмотреть и на выходе получается правда супер подборка фотографий! Стильно, красиво, гармонично. Специалиста рекомендую 🌸🙏🏻

Семейный фотограф
Мила профи своего дела. Мы заранее с ней все обговорили, она присылала референсы. Приехала вовремя, очень приятная, внимательная. Фото получились лучше, чем я ожидала.
Рекомендую теперь всем Милу, да и народ сам спрашивает. ❤️

Семейный фотографФотосессия в студии
Это была моя первая и самая лучшая фотосессия. Людмила полностью организовала фотосьемку (стилист, визажист, студия). Через 5 минут пропала скованность, почувствовала себя фотомоделью. Фотографии неимоверные. Спасибо.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Понравилось ВСЁ!!! От начала и до конца! Организация вопроса, - поиск и согласования студий, помощь с визажистом, организация пространства!
Сама съемка - просто наслаждение!
Мила - лёгкий человек и суперпрофессионал! И ребёнка смогла уговорить легко попозировать и муж при ней не зажался ! И сам процесс был просто таким крутым событием, я уж молчу про сами фотки!!! Они вообще огоооонь! Теперь только к Миле на фотосессии!!!!
Elena

Очаровательная девушка и профессионал своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую

Фотосессия в студииДеловой портрет
Профессионал, очень заряженный человек на работу и клиентоориентированность высокая. Поможет с позированием и студией. Рекомендую

Портретная фотосъёмка
Огромное спасибо Вам за такие шедевральные фотографии!! Очень понравился как сам процесс съемки, так и фотографии!

Фотосессия в студии
Людмила, благодарю за прекрасную фотосессию. С вами очень комфортно работать.
Фотограф
Все оперативно, профессионально и позитивно! Фотосессия прошла на одном дыхании.
Команда собралась Мега профессионалов! Смело рекомендую Людмилу!
Мельников Михаил Николаевич

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия супер, результат превзошел все ожидания! Было комфортно общаться, чувствовалось желание мастера помочь в деталях, для достижения лучшего результата. Подход к работе - очень ответственный, Мила продумала заранее даже музыку для фотосессии, и как это будет выглядеть. Фото получились живые, динамичные, с чувством стиля! Рекомендую 👍🏼

Фотосессия в студииДеловой портрет
Получили огромное удовольствие от работы с Людмилой. Очень ответственно подошла к съемке, помогла найти студию! Во время фото сессии направляла, мотивировала! Просто 🔥🔥🔥 фото получились супер! Будем рекомендовать ее своим друзьям!
Слава

Деловой портрет
Всё супер, отлично отфоткала всё, что мне хотелось. Фотографии шикарны. Не могу выбрать что нравится больше, нравятся все!
Кира

Художественная фотосъёмка
Людмила профессионал и позитивный человек, очень комфортно и результативно провели фотосессию!!
Ксюша
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень приятная в общении девушка) За 2 часа работы в студии сотворили для моего портфолио довольно много разношёрстного беременяшного контента😌♥️ Людмила даёт множество рекомендаций по позированию, что делает работу с ней лёгкой, а итог – впечатляющим) В ходе взаимодействия возникло небольшое недопонимание относительно конечной стоимости ретуши отобранных фото, которое, однако, было быстро и безболезненно нами разрешено👌
Людмила – во всех смыслах настоящий профессионал, которого я определённо рекомендую 👏
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Шикарный фотограф и шикарные снимки
Екатерина Лавринович

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
То что нужно, все мои «хочу» выполнены. Как стать, куда посмотреть показано, самооценка поднята, личные туфли фотографа для образа выданы😃!
В выборе студии помощь оказана.
Отлично, рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Мила просто чудесный фотограф! Если выбираете себе специалиста - без сомнения выбирайте Милу) Пунктуально, профессионально, быстро 👌🏼 Помогла подобрать позы, меняла локации. И в итоге получились прекрасные снимки с отличной обработкой.
Эльвина

Фотосессия в студии
Спасибо Миле за шикарную реализацию задумки!

Искала надежного специалиста, который готов вовлечься в проект и поддерживать от начала до конца. Мила оправдала все ожидания.

Очень ответственная девушка, всегда оперативно отвечала, ни разу не дала в себе усомниться. Очень приветливая и дружелюбная, было максимально легко и комфортно с ней работать.

Ну и качество фото, конечно, на высоте. Отдельно хочу отметить, что Мила очень внимательно отнеслась к предложенным мною референсам, поэтому удалось воплотить практически все идеи <3

Фотосессия была подарком на день рождения, и я очень рада, что доверила работу именно этому специалисту.

Свадебный фотограф
Очень классный фотограф, час пролетел незаметно, а идей было очень много! Фото получили быстро, что является большим плюсом!
Илона
Фотосессия в студии
Это был интересный опыт) Все задуманное получилось. Мила чудесная, приятно работать, слышит и понимает заказчика. Спасибо)

Деловой портрет
Людмила отличный специалист, очень ответственный человек, работать с ней легко и приятно, давненько у меня фотосъемки не проходили так легко. Результат так же соответствует ожиданиям. В общем рекомендую.

Фотосессия в студии
Мила очень крутой специалист,это была моя первая фотосъёмка, она максимально расположился к себе,настроила на съёмку и получился просто фурор😍😍😍спасибо большое за проделанную работу. Самая лучшая ❤️
Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Все очень понравилось, отличный специалист. Извиняюсь за поздний отзыв))

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Оперативная работа на высоком уровне!

Фотосессия в студии
Понравилось: взаимопонимание. Темп в работе. Искренняя заинтересованность в результате.
Юлия Поспелова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила спасибо огромное, фотки просто пушка бомба 💥 я безумно довольна 🤪вы профессионал своего дела, классная, общительная, открытая, благодарю вас за работу
Надеюсь встретимся еще 🌺

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень быстро смогла расположить к себе. Было очень приятно работать. Все проходило в удовольствие. Все подсказала. Говорила что делать в ходе съемки. Фотографии получились просто шикарные😍
Мила, спасибо большое, за крутые фотографии и хорошее время препровождения💞

Фотосессия love story
Всё очень понравилось! Мила, замечательная! Профессионал своего дела! Она подобрала идеальные локации для нас с мужем) Во время съёмки Мила нам помогала и подсказывала, она была максимально внимательна. С ней было очень легко и комфортно) фотосессия прошла идеально! Фотографии получились шикарные!!! Мила, спасибо тебе огромное!!!
Фотосессия love story
Отличный специалист! Очень понравились фотографии, спасибо большое !!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Людмила прекрасный фотограф! Очень чуткая и внимательная, на фотосессии я расслабилась и чувствовала себя комфортно. Людмила предлагала очень много идей, помогала с позированием, подсказывала и направляла) это была самая лучшая фотосессия в моей жизни:)
Саша

Фотосессия в студии
Все было просто замечательно. Людмила помогла с выбором локации, позингом, светом. Очень довольна получившимся результатом!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличное взаимопонимание, видно, насколько человек разбирается в своей работе.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравился процесс съёмки, прошёл легко и увлекательно, а итоговые фотографии получились именно такие, что я и хотела. Благодарю💕

Фотосессия love story
Огромное спасибо Вам за работу, внимание, настроение, красоту🙏🏻 Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно. Благодарю вас.

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать огромное спасибо!
Фотографии превзошли все ожидания! Фотосессия с годовалым ребенком всегда сложно,но Людмила сделала прекрасные кадры, а главное все было очень легко и искренне. Никакого напряжения или недопонимания,Людмила настоящий профессионал своего дела.
Все время до назначенной даты мы были на связи, фотограф помогала с нарядом,присылала примеры фотографий и примеры реквизита. Более того сама сделала некоторый реквизит к съемке. Фото прислали в тот же вечер!! Мы с мужем были в восторге, каждый снимок получился удачным. От всего сердца рекомендую поработать с Людмилой! Спасибо,нам было очень приятно побывать с вами на фотосессии!

Прекрасная энергетика, профессиональная работа
Муи Ахмедова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Это была самая лучшая моя фотосессия! Фотографии просто потрясающие. Людмила профессионал своего дела. Рекомендую! Буду обращаться к услугам Людмилы еще и еще 🥰

Понравилось абсолютно всё!
Процесс съёмки прошел легко и увлекательно. Мила постоянно придумывала новые позы и что ещё можно было бы сделать. А итоговые фотографии - это именно то, что я хотела, только гораздо лучше!
Спасибо огромное за шикарные фотографии и яркие эмоции во время фотосессии!

ПортфолиоФото на документы
Это была волшебная фотосессия. Все очень понравилось, сразу видно что Людмила профессионал и очень любит свое дело.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень крутой профессиональный фотограф, которая и слушает клиента, и имеет свое собственное художественное и профессиональное виденье. Мне было сниматься с ней даже комфортнее, чем когда снимала подруга.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все отлично, фото и сам процесс понравились. Мила замечательная!
Александр С

Художественная фотосъёмка
Четко, оперативно!
Однозначно рекомендую))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень класно прошла фотоссессия, на одном дыхании! Людмила подсказывала позы. Все круто продолжим сотрудничество!
Людмила Кравченко
Как же приятно слышать) Я очень рада была с вами работать и жду вас снова!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила настоящий профессионал своего дела! Отсняли фотосессию на отлично! Очень профессиональный подход ко всем мелочам. С моделью работали одной командой! Все четко! Людмила, спасибо вам огромное за работу! Будем и дальше сотрудничать!

Деловой портрет
Огромная благодарность Людмиле за замечательную работу!
Очень внимательный, отзывчивый фотограф и приятный, добрый человек!

Нужна была съёмка с авто, сделали немало фотографий из которых получилось много очень интересных кадров.
Людмила учла все пожелания, помогла с выбором локаций, поз, одеждой и идеями для фото.

У меня в жизни было 12 фотосессий, и это была одна из самых лучших!!
От души благодарю!

Уличная фотография
Выбрал Люду для фотосессии на улице и угадал. Она отличный фотограф, а главное творчески подходит к процессу: имеет в запасе много идей для креативных фото, быстро находит удачные решения. Видно, что ей самой это очень нравится (что важно), даже предложила чуть задержаться без переплат. Доволен и всем советую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Всё очень понравилось! Фото получились просто шикарные! Людмила мастер своего дела, очень общительная, классная девушка! Рекомендую!
Николай Андреев

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Людмила просто чудо! Первая моя профессиональная фотосессия, и уже такие приятные впечатления и прекрасные кадры! Девушка располагает к общению и раскрепощению, внимательна и всегда готова помочь с образами. Очень рада, что обратилась к ней.

Спасибо большое Людмиле.
Помогла подобрать образы и нашла студию, пригласила отличного визажиста.
Фотографий очень много и все очень крутые 👍
Очень рекомендую.
Залина

Фотосессия в студии
Очень приятная девушка и профи в своём деле.
Помогла со съемкой одежды, давала рекомендации, приехала раньше и даже помогла с подготовкой одежды к фотосессии)))
Планирую продолжить сотрудничество. Людмила, спасибо!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ну что сказать?!))) Я в таком восторге после фотосессии, словами не передать! Потрясающий человек, очень позитивный, открытый, добродушный, излучает свет и радость. Фото в оригинале (без ретуши) настолько великолепны, что даже делать больше ничего с ними не нужно! Я просто влюбилась в себя после просмотра фотографий! Профессионал с большой буквы!!!!! Благодарю искренне и от всей души!!!🙏❤️❤️❤️❤️❤️ Теперь я точно знаю, что этот потрясающий человек будет всегда моим фотографом!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, чуткий и внимательный человек! Было очень комфортно провести мою первую и думаю далеко не последнюю фотосессию) Только самые положительные эмоции и множество прекрасных фото!! Очень рекомендую!!!
Арнольд

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень приятно работать, хорошо понимает задачу, показывает, как лучше позировать - специалист 👍 Фотографии очень крутые! Думаю ещё как-нибудь поработаем

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Долго выбирала фотографа, просмотрела работы многих фотографов на сайте, но работы Людмилы особо понравились. Чувствуется любовь к своей работе, каждая фотография сделана с душой. Фотосессию заказывала маме в честь для рождения, удалось все: отличный фотограф, визажист, стилист и хорошая студия. Не ожидала в таком количестве таких качественных фотографий. Часть фотографий делали в ретуши. Людмила- профессионал своего дела.
Лида

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо Людмиле!!! Все прошло чудесно. Людмила из подручных средств сумела создать идеальные условия для предметной фотосессии. Получились очень качественные фотографии элитной бижутерии для нашего магазина.

Выездная фотосессияСемейный фотограф
Очень понравилось! Людмила настоящий профессионал! Спасибо за шикарные фотографии!
Евгения Милюшкина
Семейный фотографФотосессия в студии
Людмила добросовестный фотограф и очень приятный, деликатный человек. Сумела найти подход к малышу, как известно дети-двухлетки и животные это всегда особые сложности. Но и собака и ребёнок получились отлично.Сама фотосессия прошла очень хорошо и расслабленно. У мастера много идей, видно что человек старался и готовился к фотосессии. Посоветовала нам локацию, помогла с нарядом, сама приготовила аксессуары для образа))) мы доверились ей и не прогадали. Кроме того она фотографирует на хорошую технику, что тоже очень важно.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотографии - огонь! Превзошли все ожидания )
Анастасия Прокудина

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Людмила - настоящий профессионал и знаток своего дела. Она очень ответственно подошла к выбору локации, одежды, аксессуаров и поз для съёмок и сделала всё возможное, чтобы процесс получился по-настоящему творческим и результативным. Готовые фотографии превзошли мои ожидания и по качеству, и по количеству. Очень хороший мастер, рекомендую!

Семейный фотограф
Пунктуальная девушка. С хорошими идеями и техникой. Семейные фотографии качественные и живые. Сделала в короткие сроки. Спасибо!!

Портретная фотосъёмка
Заказ был на портфолио с чем Людмила отлично справилась! Видно что человек знает свое дело. Было приятно иметь с вами дело!
Ната

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Замечательная девушка 🤗С поставленными задачами справилась отлично 👌🏼

УборкаМытьё посуды
Все хорошо, спасибо
Уборка
Большое спасибо, быстро, качественно, приятно смотреть как человек работает. И на квартиру теперь приятно смотреть.
Зоя

Мытьё окон
Все замечательно. Спасибо
Владислава

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё люстр
Очень вежливая девушка! Убрала все на отлично! Квартира дышит чистотой

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё люстр
Очень понравилась работа Людмилы. Аккуратно, тщательно, чисто. Рекомендую!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Генеральную уборка Людмила сделала на отлично. Квартира блестит.Буду обращаться еще не раз. Рекомендую специалиста.

Уборка
всё отлично, так как и было нужно!
рекомендую специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Людмила, спасибо ОГРОМНОЕ! Все идеально. Квартира сияет. Я и ребёнок счастливы) красота и чистота. Если кто-то сомневается, кого приглашать в помощь, то Людмила это вариант на 100500! Все сделано «как для себя» и даже лучше)

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Все отлично. Пунктуально, быстро, качественно

ДомработницыУборкаСтирка
Все отлично. Я полностью довольна. Людмила делала своё дело, помогла починить наволочку, аккуратная и пунктуальная.
Уборка
Людмила молодец, справилась с большим объемом работы , не потеряв в качестве.спасибо за уборку
Уборка
Уборка на твёрдую хорошую четверку.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Окна, балконы и квартира была в запущенном состоянии, Людмила справилась на 5+. Очень позитивный и добросовестный человек, обязательно буду обращаться к ней за помощью и рекомендую своим друзьям.

УборкаМытьё окон

УборкаМытьё бытовой техники

УборкаГенеральная уборка
Злата

УборкаМытьё окон
Очень аккуратно, ответственно, все работы и окончательная стоимость обсуждались.

Джамиля

Уборка
Уборка выполнена отлично, все чисто, аккуратно! Людмила очень ответственно подошла к работе! И к тому же сама очень приятная девушка! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

Alexey

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень понравилось! Людмила знает своё дело. Быстро, качественно. Спасибо большое
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Качественно, быстро
Лела

Уборка
Отлично! Довольна помощью и качеством уборки!
Стоимость услуг соответствовал резудьтату.
Рекомендую воспользоваться ее услугами по уборке квартиры.
Уборка
Людмила все выполнила, качественно в срок. Ни один уголок не остался неохваченным вниманием. Всем рекомендую.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Уборку Людмила выполнила качественно и в оговоренный срок по времени все успела убрать. Приехала вовремя и со своими моющими средствами. Выполненной работой я довольна, все чисто. Как помощника буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
Людмила, большое спасибо, очень помогли нам с уборкой!
УборкаУборка после ремонта

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Людмила отлично убрала квартиру. Она ни на минуту не присела, работала весь день. Все тщательно сделано. она очень милый и корректный человек. Я очень ей благодарна. Спасибо.

Домработницы
Мне очень понравилась работа Людмилы! Она пришла ко мне четко в назначенное время, в хорошем настроении, тактично обсудила фронт работ. Сделала всё очень аккуратно, убралась тщательно. Претензий к уборке у меня нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Людмилой!
Лейла Андреевна
Ульяна

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Всем довольна. Пунктуально, аккуратно.

Генеральная уборка
Людмила очень тактичная, аккуратная и очень позитивный и светлый человек. Она с легкостью справилась с моей, очень непростой, ситуацией с уборкой. Не ожидала, что за один раз можно получить настолько классный результат! Я очень довольна и с удовольствием обращусь к ней еще. Крайне рекомендую, особенно, если вам важны еще и личные качества человека. Очень приятно видеть, что к своему делу человек подходит с душой.