1. Врачи

Уролог, андролог, лечение простатита

Отзывы: Ольга Владимировна Галахова

Черепкова Марина Дмитриевна
Урология
Прекрасный доктор!Очень внимательна к пациенту и проблеме обращения. Очень довольна ее работой!
Урология
Доктор Галахова – это первый платный уролог, который мне действительно помог. Я очень довольна!
Муслим
Урология
Вызывал на дом Ольгу Владимировну. Это очень хороший врач, буквально спасла меня, спасибо ей большое! У нее большой опыт и свою работу она знает очень хорошо. На днях хочу прийти, чтобы сдать анализы и убедиться, что все в порядке сейчас.
Урология
Прием был пока только первичный. Назначены анализы, про лечение не могу пока ничего сказать, но как врач она мне понравилась. Она достаточно доброжелательная, вежливая. Прописала мне лечение, которое снимает симптомы, мне оно помогло. Выписанное лекарство мне понравилось. Клиника мне тоже нравится, несмотря на высокие цены.
Имя скрыто по желанию клиента
Урология
Если в районной поликлинике долго не могли определить что и как, и что нужно делать, то врач провела диагностику, жду результата и рад тому, что дело сдвинулось с мертвой точки. Считаю, что доктор компетентен в своей области.
Имя скрыто по желанию клиента
Иван Владимирович