2. Красова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Красова Светлана Валерьевна

Светлана Красова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Светлана Красова

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Светлана Валерьевна мне очень понравилась. Я ходила к ней уже повторно. Инструменты стерильные, работа качественная, быстрая. Рекомендую. Спасибо.
Лиза

Наращивание ногтей
Я в полном восторге от работы мастера! Красиво, коррекция гелевого наращивания сделана быстро, покрытие не толстое, аккуратные, всё ровно. Спасибо большое

Ламинирование ресниц

Наращивание ресницОбучение наращиванию ресниц
Обучение было в салоне, в кабинете. Сначала она объяснила, рассказала, показала. Потом мы пробовали ресницы на бумаге делать. Затем пришла модель, и мастер на модели показывала наращивание, и я сама два часа наращивала. Получается, я нарастила ресницы первый раз в жизни. Было сложно, но, думаю, если бы это было в группе, я бы не смогла это всё сделать. Она сидела, глаз не сводила с моих рук, показывала, как надо. Объясняла всё подробно. Занимались с 10 утра до 15:30 без перерыва. Мне выдала сертификат, подписала по-английски, я так попросила. Посоветовала мне, где можно потренировать руку на моделях, ещё и бумагу дадут, что я отработала 8 человек. Подсказала, где инструмент купить, и договорилась, чтобы скидку мне сделали. Сказала, что если будут вопросы или проблемы, звонить. Она тактичная, всё по делу, ничего лишнего, никакой пустой болтовни не было. Мне всё понятно было. Я думала, она шутит, что я наращивать буду, но я это сделала, красивые реснички получились. Хороший мастер.

Ламинирование ресниц

Маникюр с гель-лакомКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Всё в порядке, хорошо прошло. Результат мне очень понравился. Видно, что мастер профессионально работает. Форма ногтей ровная, так, как я люблю. Я привередливый клиент, но считаю, что она специалист очень хорошего уровня. В процессе работы мне никак кожу не повредила, нигде не задела, работала очень аккуратно, аппаратом. Никаких болевых ощущений я не получила. Ушла очень довольная. По времени всё хорошо, никаких подводных камней не было, и я буду обязательно пользоваться ее услугами. Рабочее место, где меня приняли, очень комфортное. По финансовой договоренности тоже хорошо, так же, как изначально договаривались.

МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр
Наращивание ногтей гелем
Делала наращивание ногтей, меня интересовала марка геля CNI, поэтому выбрала Светлану. Сдержанный, культурный человек, внимательно относится к своей работе, аккуратно, сделала все быстро, это значит, что опыт хороший, отработанные навыки, видно, что она уже много лет этим занимается. Мне все понравилось.

Наращивание ресниц
Обучение понравилось. Информация вся была предоставлена. Практика проводилась под её руководством. Она всё показывала и рассказывала. Методика обучения понравилась, так как всё было ясно и понятно. Приятная обстановка в учебном кабинете. Всё оборудовано, чистенько, аккуратненько. Подготовлено рабочее место. По окончанию выдан сертификат об обучении.

Маникюр
Прекрасный мастер. Всё быстро, красиво! Делала маникюр френч, хотела аккуратные естественные ноготки. Результат был на 5+! Спасибо мастеру!

Наращивание ногтей
Нашла мастера с помощью специалистов профи.ру. Спасибо вам! Стоимость соответствует моим поискам. Результат работы Светланы превзошёл мои ожидания: профессиональный подход! В идеальном состоянии инструмент, прекрасный художник и дизайнер с хорошим пониманием цвета, опытный мастер. Коррекция гелевых ноготочков с френчем исполнялась деликатно и в спокойной обстановке. Надеюсь на новые встречи, поскольку Светлана владеет еще и новаторской техникой по реконструкции ресниц и бровей Velvet - это, девочки, мечта!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Была у Светланы 14.11.16. Осталась очень довольна. Светлана потрясающе рисует и очень аккуратно делает наращивание. Я хотела овальную форму ногтей, которую мне еще ни разу не смогли нарастить без косяков, у Светланы форма получилсь идеальной и без всяких проблем. Теперь только к ней!

МаникюрНаращивание ногтей
Результат которого я ожидала был достигнут. Качество очень порадовало(: Стоимость соответствовала результату безусловно. Ноготочки просто идеальны! Буду рекомендовать друзьям.