1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Корнева Ева-Виктория Бахтияровна

Массажист, бодифлекс, йога

Отзывы: Ева-Виктория Корнева

ЛФК
Очень довольны занятиями и промежуточным результатом. Ева занимается с мамой - 74 года, с букетом болезней и мама передвигается только при помощи роллатора / ходунков. Мы уже провели 10+ занятий. Мама, которая ничем не занималась никогда, сейчас с удовольствием ждет занятий. Ей тяжело делать даже самые простые упражнения, но Ева находит к ней подход и мотивирует добиваться результата. Ева очень хороший профессионал, и находит подход к людям, даже с непростым характером. Планируем продолжать занятия и дальше. Ева так же делает рекомендации по здоровому питанию, к удивлению мама прислушивается. Надеюсь, что скоро ей будет легче передвигаться. Очень рекомендую Еву как профессионала.

Бодифлекс
Прекрасный тренер по Бодифлекс, плюс еще много техник знает, очень тактичная и приятная девушка, результаты первые были видны почти сразу! После нескольких проб и ошибок наконец нашла идеальное соотношение того, что хотела!!! Пришла после того как сильно поправилась после родов, живот таял на глазах! Спасибо!!!

Бодифлекс
Ева отличный тренер и очень позитивный человек. Занимаемся с Евой бодифлексом в течение 3-х месяцев и вижу первые результаты. Ева хорошо объясняет каким образом работает организм при выполнении тех или иных упражнений. Если что-то не получается, меняет технику упражнения, чтобы результат был достигнут. Рекомендую Еву как прекрасного специалиста
Ася

Стретчинг
Занимаюсь с тренером растяжкой, а также делаю массаж. Все нравиться, очень приятная и грамотная девушка. Нашла ко мне подход, всегда жду занятий. После массаже прошли боли в пояснице и шее. Однозначно рекомендую.
Сергей Викторович
У меня папа 89 лет с серьезным заболеванием ноги стал лежачим больным с инвалидностью 1 группы.Большая потеря веса более 20кг и потеря веры что сможет встать и ходить.Пригласили Вику на первое занятие и когда поняли что есть контакт и начали занятие за занятием.Вика требовательно,строга но без фамильярности проводит занятия и результат следующий - папа начал вставать и передвигаться из комнаты в комнату с помощью ходунов. Поднялось настроение, смотрит телевизор с семьей, встречает правнуков сидя в кресле. Занятия надо продолжать , чтобы совсем почувствовал уверенность.
Мы с мамой (92) со всей ответственностью рекомендуем обращаться к Виктории за ОФП для лежачих больных.

Йога
Очень остались довольны индивидуальным занятие йогой. Несмотря на первый опыт, было ощущение, что занимаюсь йогой давно . Настолько комфортную среду создать Ева-Виктория и настолько понятно все показывает и объясняет.

А после занятия она не пожалела времени и довольно подробно рассказывала о самой йоге.

Очень рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела. И очень приятная в общении!

ЛФК
Уже полтора месяца занимаемся с подругой у Евы. Занимаемся ОФП. Очень нравится подход: делаем специальные упражнения на разные группы мышц, растяжку. Довольны результатом: меньше стал болеть позвоночник, вырос тонус мышц, с каждым разом упражнения получаются все лучше. И вообще с Евой очень приятно взаимодействовать, так что тренировки проходят на позитиве. :)
Всем доброго дня!
Рекомендую Еву как опытного и грамотного специалиста.

Необходима была помощь в реабилитации и занятия ЛФК пожилой женщине (76 лет) после перелома шейки бедра.Проходят занятия по вертикализации, упражнения , чтобы правильно ходить, много упражнений на закрепление правильного мышечного паттерна.

По итогам занятий, могу сказать , что динамика есть и все лучше и лучше. Конечно, больному нужно самостоятельно тоже очень много прикладывать усилий и терпения.
Результат виден , буквально, через 3-4 занятия.

Что не маловажно, Ева может психологически , путём подбадривания , внимания к больному, настроить правильно работу .
Спасибо ей большое!!!🙏
Без такого специалиста, нам было бы намного труднее.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист. Массаж делала лечебный , не «гладила», а разминала. Приятная и легка в общении

Стретчинг
Занимаемся всей семьей! Еве удалось привлечь и мужа, и детей к занятиям. Отдельное спасибо, за терпеливое, но настойчивое требование выполнения упражнений. Так же Ева делает массаж всей семье, в разных техниках по потребностям, я в восторге от массажа живота, таким подтянутым он еще никогда не был.
Спортивный массаж
Ева старается, вообщем-то неплохо. Но реально - цена завышена. Ожидания при такой цене не совпали.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Ева очень понравилась, занимались вместе с дочкой 7 лет, гимнастика для спины, потом массаж. Внимательно относится к тому, насколько правильно мы выполняем упражнения, идет проработка всех мышц. Массаж также на высоком уровне! Рекомендую
этого специалиста!
Мадина
ЛФК
Искала специалиста для ребёнка,в связи с контрактурой коленного сустава после операции.
Ева очень вежливая ,пунктуальная ,спокойная.И конечно,специалист своего дела.Помимо хорошего массажа ,ещё и упражнения посоветовала по нашей проблеме.Рекомендую.
Ева-Виктория Корнева
Благодарю, мне очень приятно!
Вика
Спортивный массаж
Ева точно спасет вас от забитых мышц и пост-стрессового напряжения. А может еще и открорректирует спортивную программу)
Но хотелось бы более комфортные условия - отдельный кабинет или переносной стол с собой

ЛФК
Понравилось , что Ева очень профессиональная, участливая, не безразличная, но одновременно спокойная и вселяющая уверенность в том с кем она занимается. Я посмотрела, как Ева занимается с моим сыном и тоже решила заниматься у неё йогой и сделать висцеральный массаж. После трех недель регулярных занятий у сына значительное улучшение в самочувствии , наш остеопат очень хвалит результат, да и мы сами видим- плоскостопие выправляется. Я после занятий йогой с Евой чувствую легкость и прилив сил, стало легче держать спину (практически без усилий), связки укрепляются. От висцерального массажа стал уходить живот.

Очень хороший профессионал
Сделали прекрасное тейпирование , ещё и ощущаю себя «кисой» , несмотря на полоски на коже))

Спасибо огромное !
Кинезиотейпирование
Провели пробный сеанс массажа и тейпирования, договорились продолжить позже, тк для меня стоимость всё же высоковата.
Но качество массажа и подход специалиста очень понравился. Ева рассмотрела, протестировала тело, порекомендовала какие области нуждаются в более интенсивной проработке, порекомендовала упражния, всё объяснила.

Надеюсь, что пройду курс у этого специалиста.
Классический массаж
Все нормально

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист ! Подняла меня практически с кровати ! Очень качественный массаж, проработка всех мышц , делает очень качественно ! Всем советую , кого не надо гладить , а реально помочь! Просто умница!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Приглашали Еву для массажа всей семье, взрослым и детям, довольны в итоге были все. Меня впечатлил обширный практический опыт Евы и корректный подход к позвоночнику. Ева чуткий и вдумчивый специалист, расслабление глубокое, но достигается бережно, болей в мышцах на следующий день не было. За 5 сеансов значительно улучшилась подвижность шейного отдела и симметрия спины! Благодарю, будем обращаться снова!
Кинезиотейпирование
Позитивный человек)) Отличный сильный спортивный массаж. Тейпирование эстетическое и спортивное..

Кинезиотейпирование
Ева просто отличный специалист! Работала у нас на проекте выездного нейро-психолого-логопедического интенсива Зима 2022 в Подмосковье, который проводили коррекционные центры ЦДКРН и ЦНИР в январе 2022. Ева-Виктория тейпировала особенных и сложных деток с задержками в развитии. Детям очень нравилось и даже дети сами вовлекались в работу, с удовольствием шли к специалисту. Плюс Ева консультировала всех родителей детей по особенностям тейпирования в отношении каждого ребенка. Очень понравилось, что Ева отзывчивая и мобильная для выезда. С удовольствием рекомендую специалиста!

Тейпирование живота
Хороший специалист и очень приятная девушка! Дала необходимые рекомендации, сеанс прошел отлично, рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ева-Виктория Профессионал своего дела! Все очень понравилось! Очень уютная атмосфера. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозе
Ева хорошо видит проблемы пациента и умеет их устранять не затягивая. На первом сеансе выявила какую часть спины нужно проработать, и уже после второго сеанса стало легче. Рекомендую, если хотите получить реальный результат, а не просто потратить время и деньги.
Демьян

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне понравилась работа Евы.
Грамотный подход, она сначала оценила состояние спины, обоснованно предложила какой массаж лучше подойдёт учитывая мои проблемы и пожелания. Во время массажа ориентировалась на мои ощущения, безболезненно )) приду ещё!

Лечебно-оздоровительный массаж
Прошёл курс спортивного массажа у данного специалиста и хочу выразить огромную благодарность.
До этого перепробовал кучу других вариантов и только у этого массажиста добился результата. Характеризую, как грамотного, ответственного, профессионального сотрудника. Поддержит разговор на любую тему, занимается йогой, проконсультирует по поводу физического состояния.
Всем советую обратиться именно к ней!
Геннадий

Фитнес
Виктория очень ответственный и грамотный специалист. Получил большое количество рекомендаций.
Отлично знает физиологию и биомеханику - рекомендую всем, кто хочет сделать
спорт своей частью.

Йога
Ева очень ответственная и пунктуальная, знает своё дело и каждый раз старается дополнить тренировки новыми асанами Уже прошло 3 тренировки и каждый раз что-то новое. Это помогает быть на позитиве и сохраняется интерес! Спасибо)
Стретчинг
Отличный специалист, нашла подход к моему ребёнку! Очень удобно, что работает с моим ребёнком в комплексе: растяжка + массаж. Вижу результат

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочется поблагодарить Викторию за оздоровительный массаж. Боли в спине прошли.Чуткая, добрая, профессионал своего дела. Обязательно приду к Вам снова.
Платон

Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Уважаемые руководители и специалисты компании PROFI_RU,
Позвольте высказать свою благодарность Мастеру с большой буквы – Еве–Виктории Красновой! Это – настоящий профессионал своего дела!
Искренне благодарен вашей коллеге - Еве–Виктории за её волшебные руки и обаяние.
Ева–Виктория не перестает меня удивлять множеством техник, которыми владеет, индивидуальным подходом, человеческим отношением.
В ходе общения она тщательно изучает проблемы пациента, подбирает индивидуальную методику массажа и терапии, реально оценивает возможные последствия взаимодействия, демонстрирует способность принимать правильные решения, и корректирует свои рабочие планы в соответствии с новыми вызовами.
Кроме того, Ева–Виктория удивительно позитивный, светлый, отзывчивый, терпеливый и справедливый ЧЕЛОВЕК! Можете гордиться, что в вашем коллективе есть Специалист, который достойно отвечает повышенным требованиям своей профессии!
С наилучшими пожеланиями,
Платон

ЛФК
Великолепный специалист. Занимается с моим сыном. Знает свое дело. Легко находит подход. Очень позитивная и комуникабельная. Сын не очень любит растяжки, но с этим специалистом не поспоришь. Очень мягко, но при этом настойчиво убедит, доведет дело до конца. Результаты хорошие.
Рамиль Хакимов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все прекрасно)

Классический массаж
Всё было отлично

ЛФК
Плюсы: Эффективна и доброжелательна
Минусы: Не установили
Описание: Приятная и обонятельная девушка
Фитнес
Виктория оставила очень положительное впечатление, внимание к индивидуальным особенностям и профессиональный подход! Планирую заниматься с ней длительное время

Массаж общий
Да