2. Краснова Наталья Германовна
  3. Отзывы: Краснова Наталья Германовна

Наталья Краснова

ЛФК, детский массаж, массаж детей с ДЦП

Отзывы: Наталья Краснова

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Наталья хороший специалист. Владеет дополнительно ЛФК. Ответственная, доброжелательная и профессиональна. Рекомендую.
Детский массажМассаж ног и стоп
Мой ребёнок в год и месяц не хотел идти, ему удобно было ползать. После занятий со специалистом на фитболе начались попытки ходить на ножках. Сначала за руку, потом самостоятельно. Чему очень рада:). Ни на минуту не пожалела, что делали лфк на фитболе, до этого мы прошли три курса массажа, но без лфк. Спасибо!
Детский массаж
Выбрали Наталью для массажа и гимнастики нашему 6,5 месячному малышу для правильного освоения новых навыков и укрепления мышц. Занятия очень понравились, видно что это настоящий профессионал своего дела! Наталья очень внимательно и заботливо относилась к поведению и настроению ребенка. Всегда приходила вовремя, мыла руки, переодевалась перед началом массажа. Во время и после занятий увидели огромный прогресс у ребенка. Нам всё очень понравилось! Рекомендуем всем данного специалиста.
Наталья Краснова
Ирина, спасибо вам за доверие. Я рада, что есть результаты у Максима после наших занятий и вы остались довольны!
Детский массаж
Отличный массажист! Оставляю отзыв, потому как сами искали по отзывам! Мы делали курс из 10 массажей, гимнастики на фитболе и плавали каждый раз! После курса массажа, дочь начала переворачиваться, держать бутылочку , расскрыла пальчики на ручках, начала всё трогать, щупать, рассматривать свои пальчики, стала уверенно держать и подтягивать голову! Огромный скачок в развитии, нам 4 месяца, массаж рекомендовали на комиссии в 3 месяца, будем делать ещё в 6, 9 месяцев и в год! Всем рекомендую, огромная благодарность Наталье Германовне!!!
Наталья Краснова
И вам спасибо, Ольга, за доверие и высокую оценку! Мне было приятно работать с вами и принести пользу! До новых встреч)
Детский массаж
Наталья просто замечательный специалист и человек. Легко наладила контакт с дочкой и она с удовольствием делала массаж. Дала рекомендации, прописала дальнейшую гимнастику. Просто мастер своего дела.
Наталья Краснова
Александра, спасибо за высокую оценку! Рада была помочь вам с Анечкой!
Детский массаж
Наталья - высококлассный специалист и очень приятный человек. После первых же занятий увидели результат. Спасибо большое!
Детский массаж
Наталья - прекрасный специалист! Делали курс массажа дочке в 4,5 месяца. Уже после нескольких сеансов появились новые умелки и отточились старые. Наталья нашла общий язык с малышкой, никогда не опаздывала и всегда была на связи.
Также, Наталья показала упражнения и дала рекомендации для дальнейших самостоятельных занятий. Мы с мужем выражаем огромную благодарность и будем обязательно рекомендовать друзьям!
Наталья Краснова
Мария, спасибо большое! Мне было приятно познакомиться с вашей семьёй и помочь малышке освоить новое!
Детский массаж
Наталья делала массаж ребёнку 5.5 месяцев, и мы очень довольны! Очень пунктуальная, находит общий язык с детками! Малыш ни разу не плакал на массаже, а старший ребёнкок ждал как родную :) но главное - это результат, который я точно вижу!!! А ещё Наталья дала схему, как нам заниматься дальше, все подробно объяснила, все упражнения сняли на видео. Очень рекомендую!
Детский массаж
Очень благодарна Наталье!Массаж назначил невролог, прошли полный курс массажа с гимнастикой и фитболом. Также Наталья обучила меня грудничковому плаванию.В первый же день после осмотра ребёнка Наталья озвучила к каким результатам мы будем стремиться и к шестому-седьмому сеансу доченька перестала плакать,стала держать головку, подтягиваться за ручки и уменьшился гипертонус, а также попытки перевернуться. Ребёнок первые месяцы жизни много плакала и была беспокойной из-за длительной гипоксии во время родов, и на массаже первые сеансы тоже плакала,мы не сдавались и продолжали, и как оказалось не напрасно, потом дочке массаж даже понравился,она уже все время улыбалась!
Наталья Краснова
Спасибо, Кристина! Рада была помочь вам и Ксюше!
Массаж
Очень понравилась Наталья, отличный мастер своего делала, провела 10 сеансов массажа ребёнку 4,5 месяца - результатом остались довольны!
Массаж
Невролог назначил курс расслабляющего массажа. Наталья помогла ребенку познать свое тело. Больше стал двигаться, передвигаться, изучать мир без зажатости и скованости. Опускается сам из положения стоя, с четверенек садится на попу. Мы не только получили массаж, а еще консультацию, рекомендации и опыт. 8мес. Савелий спускается с дивана под присмотром самостоятельно- и этому его научила Наталья. А гимнастика на фитболе так вообще у ребенка вызывает восторг. Благодарю вас за знакомство и приятное общение!)
Наталья Краснова
Галина, благодарю и вас! Рада была помочь Савелию освоить новые навыки!
Детский массаж
Малышу 3,5 месяца, не умел держаться на весу за ручки, был тонус и не очень охотно лежал на животе. По итогу курса не только держится, но и подтягивается за ручки, сам с удовольствием лежит на животе и старается переворачиваться, поднимает попку, стараясь ползти. Мышцы значительно укрепились и прогрес уже на лицо) а самое главное, что ему было в удовольствие заниматься. Наталья смогла расположить к себе, сыночек с удовольствием разглядывал рисунки на ее одежде, смотрел в глаза и гулил)) по окончании курса были даны рекомендации для самостоятельных занятий, что очень важно для закрепления результата) на все вопросы я получила ответы! мы довольны, следующий курс тоже будем делать у Натальи)
Детский массаж
Наталья очень доброжелательна и с первого сеанса нашла подход к ребёнку. Провели курс массажа в 6 месяцев и остались очень довольны. Во время массажа малыш начал ползать по-пластунски, после окончания начал ползать на четвереньках и вставать на ножки. Для курса в 9 месяцев только к Наталье.
Массаж
Наталья -прекрасный специалист, сразу нашла подход к дочке. За период проведения курса отметила значительный прогресс в развитии- стали лучше держать головку, начали переворачиваться и тд. Буду обязательно и дальше продолжать с ней сотрудничать
Детский массаж
Большое спасибо Наталье за профессиональный и качественно проведенный курс массажа для моего младшего сына 6 лет. Отдельная благодарность за терпение и индивидуальный подход к нетерпеливому и временами сопротивляющемуся клиенту.
Детский массаж
Потрясающий массажист! Добрая, отзывчивая, сразу нашла общий язык с сыночком! Видно, что действительно любит свою работу и неподдельно проникается ко всем деткам, с которыми работает! Ребёнок и я в восторге! Эффект отличный! Снят тонус, малыш поворачивается со спины на живот и обратно и думаю это только начало! Большое спасибо, Наталья, за Ваш вклад в наше развитие! Буду обращаться к этому мастеру и дальше и советовать друзьям!
МассажДетский массаж
Проделали курс массажа с Натальей Германовной. Малышу 4,5 месяцев. Всё очень понравилось. Наталья Германовна прекрасный специалист, который находит подход к ребёнку, очень пунктуальна, аккуратна, а успехи малыша после массажа говорят сами за себя о её профессионализме (ребёнок заметно окреп, встаёт на ручки, на животе стал лежать без слез? и даже пытается ползти) . Очень много ценных советов получила по развитию ребёнка и рекомендации как в дальнейшем заниматься с ребёнком самостоятельно! Ну и Наталья Германовна просто очень приятный и располагающий к себе человек! Спасибо Профи ру за очередного специалиста-находку!)) В будущем только к ней!
МассажДетский массаж
Хотели бы поблагодарить Наталью за курс детского массажа! Наталья провела 10 сеансов по программе для трёх месяцев. По итогу курса ребёнок стал с удовольствием и долго лежать на животе, переворачиваться в обе стороны, поднимать голову, лёжа на спине, держать спину в положении «столбиком». Через две недели после массажа уже пробуем вставать на четвереньки. Кроме того, Наталья показала очень много упражнений для дальнейших самостоятельных занятий, а также дала много общих рекомендаций по уходу за ребёнком. Было очень приятно общаться во время сеансов. Наталья всегда была пунктуальной и понимающей, если сеанс нужно сдвинуть под режим ребёнка. В целом ставим 5++ и однозначно рекомендуем Наталью!!!
Наталья Краснова
Благодарю вас за доверие и высокую оценку моей работы! Очень рада, что у Милаши такие хорошие результаты!
МассажДетский массаж
Наталья Германовна провела курс массажа моей дочке. Мы были очень довольны тем, как проходил каждый сеанс: Наталья была внимательна к настроению ребенка, старалась переключить внимание, если дочке что-то не нравилось. Нам повезло и у Натальи была возможность подстроиться под наши сны, хотя четкого графика у нас не было. В 4.5 месяца дочка еще не переворачивалась и научить ее этому было основной задачей. Буквально через неделю после окончания занятий дочка стала поворачиваться на бок, а еще через какое-то время стала уверенно переворачиваться. Наталья дала рекомендации по упражнениям, которые мы можем выполнять самостоятельно, сориентировала по дальнейшим этапам развития, посоветовала по моей просьбе развивающие игрушки. Хочется отметить доброжелательность и тактичность Натальи, а также компетентность и открытость. Через какое-то время планируем провести следующий курс массажа у Натальи. С удовольствием рекомендую Наталью и желаю ей успехов в ее работе!
Наталья Краснова
Мария, я рада, что оказалась для вас полезной и есть результаты у Марточки! Очень важно, что вы как врач оценили мою работу. Спасибо!
Анастасия Владимировна
МассажДетский массаж
В июне делали курс массажа, Ванюше было 4,5 месяца. Был тонус на ножках, очень слабенькая спинка, ручки, и небольшая ассиметрия( любили правую сторону). После курса массажа окрепли мышцы, Ваня в 5 месяцев пополз по пластунски( в 5,5 стал пробовать ползать правильно), начал раскачиваться на коленках и вытянутых логтях. Пробует садиться. Прогресс на лицо. Огромное спасибо Наталье, очень довольна!!! Будем в дальнейшем делать массажики только с Натальей, и советовать своим знакомым.
Наталья Краснова
Ольга, очень рада, что есть прогресс! Спасибо за доверие и до новых встреч !
Сабина
Anna
МассажДетский массаж
Делали курс массажа мальчику 6 месяцев. Результат на лицо! Курс массажа оправдал наши ожидания !! Рекомендую Наталью!! Мышцы заметно укрепились, малыш стал заметно активнее применять упражнения самостоятельно ! Наталья быстро нашла контакт с малышом. Массаж был в удовольствие , ребёнок смеялся на сеансах! Спасибо! Будем продолжать сотрудничать)
МассажДетский массаж
Нам ортопед в 3,5 месяца рекомендовал пройти курс массажа и ЛФК, т.к. был тонус у нашего малыша. Через ваш сайт нашли замечательного специалиста Наталью Германовну. Она мастер своего дела. С первого же сеанса был заметен эффект от массажа, малыш начал пытаться переворачиваться, а к концу сеансов уже свободно сам переворачивался и вставал на ручки, тонус ушёл, стал активным и подвижным. Помимо массажа использовали упражнения на фитболе. Хотелось бы отметить, что Наталья легко нашла подход к ребёнку, улыбалась и разговаривала с малышом, что создавало приятную обстановку. Всегда приходила во время, переодевалась в сменную одежду. Наталья как человек очень милая и общительная женщина, дала нам рекомендации по дальнейшему уходу. Прошли курс из 10 сеансов. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз спасибо за качественно предоставленные услуги.
Наталья Краснова
Алена,спасибо за доверие ко мне! Это всегда ведёт к отличному результату.Очень рада была помочь вам!
МассажДетский массаж
Наталья приятный,доброжелательный человек)Легко нашла подход к нашему трехмесячному сыночку)После курса массажа сын уже два раза перевернулся,а в остальное время лежит уже не только на спинке,но и на боку,как бы хочет сделать переворот)Стал любить лежать на животике и периодически толкается ножками,пытается ползти.Массаж пошел на пользу.Спасибо)
Маник
МассажДетский массаж
В поликлинике назначили массаж,на свой страх и риск пришлось вызвать массажистку не по знакомству. К большому счастью повезло и мы попали к профессионалу, Наталья помогла нам справится с тонусом,хорошо развиваемся. Как ребенку так и нам она понравилась.Теперь если понадобится массаж,только к ней. Порекомендую знакомым!
Наталья Краснова
Спасибо за доверие! Рада была помочь вам и малышу)
Массаж
Наталья провела курс массажа моим девочкам 3,5 лет и 8 месяцев. У старшей дочери вальгусная стопа, а у младшей гипотония мышц (не ползала и не сидела) После массажа и плавания в ванной с Натальей, она начала активно двигаться, начала ползать и присаживаться. У старшей дочери так же есть улучшения. Планирую в дальнейшем снова обращаться к этому мастеру.
МассажДетский массаж
Провели с Натальей уже 2 курса массажа и остались очень довольны. Перед каждым курсом она уточняла все назначения врачей и тщательно прорабатывала проблемные зоны. В результате малыш здоров и полностью развит по своему возрасту. Во время работы Наталья проявила себя как опытный специалист, ребёнок хорошо реагировал на массаж. Обязательно будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Наталья Краснова
Надежда, спасибо за отзыв! Мне было приячтно и интересно работать с вами. Будьте все здоровы!
Эмиля
МассажДетский массаж
Наталья провела курс детского массажа. Мы очень довольны результатом. Она пунктуальная, к ребенку нашла подход, хочу отметить ее профессионализм, виден положительный результат, ребенок начал вставать на ножки благодаря ее помощи. Будем в дальнейшем снова к ней обращаться при необходимости, спасибо!
Трескина Ольга Борисовна
МассажДетский массаж
Наталья Германовна, отличный массажист. Пунктуальна, внимательна, легко находит контакт с ребенком. После 4 занятия уже был виден результат, дает советы по дальнейшему развитию ребенка. Результатами очень довольны!
МассажДетский массаж
Наталья - мастер своего дела, прекрасный собеседник и просто хороший человек. После курса массажа малыш, которому поставили гипотонус, стал сильнее, активнее, сон стал спокойнее. Наталья всегда объясняла, что делает и для чего, малышу было комфортно с ней. Если есть вопросы - ответит, даст совет. Она помогла не только малышу, но его маме. Мы очень благодарны! Нам предстоит ещё курс массажа, пойдем только к Наталье.
Наталья Краснова
Катя, спасибо большое за добрые слова! Была и буду рада оказаться вам полезной! Здоровья вам)
Детский массаж
Впечатление о мастере хорошее. Хорошая, пунктуальная, приезжала со сменной одеждой. Контакт с ребенком нашла, дружелюбная.
МассажДетский массаж
Нам 4 мес, невролог поставила нам гипоконус. После курса в 10 массажей малыш стал лучше держать голову и спинку, брать игрушки в руки, спокойно переворачиваться на бочок и животик. Массажистом очень довольна, результат отличный, нареканий нет.
МассажДетский массаж
Провели 10 сеансов массажа ребенку с Х-образными ножками и вальгусом. Наталья очень пунктуальна, внимательна, дала несколько удачных рекомендаций по специалистам, обучила упражнениям на исправление ножек, массаж делала по 40-50 минут очень хорошо. Как человек - очень приятна. Буду рекомендовать, массажем довольна.
МассажДетский массаж
Вот и прошли 10 сеансов массажа! Хочу поблагодарить Наталью за проделанную работу. Моему сыну 4 месяца. Массаж делали, чтобы помочь ребёнку овладеть новыми умениями, укрепить спину, руки, ноги. Наталья всегда приходила вовремя, шла на встречу если у нас сбивался режим дня и приходилось немного переносить сеанс по времени. Массаж ребёнку очень нравился, ни единого раза он не плакал. Результат я увидела уже после первого сеанса: ребёнок ночью во сне сам перевернулся :) намного крепче стала спинка. В целом работой Натали очень довольна. Что ещё не мало важно, Наталья внутренне очень спокойный и добрый человек, а дети это чувствуют. Помимо массажа и гимнастки на мяче, Наталья давала мне дельные советы, рекомендовала разные источники, где можно было бы получить ответы на мои вопросы. В общем работой очень довольна, всем рекомендую!
Наталья Краснова
Спасибо Елена за высокую оценку оценку и добрые слова! Мне было в удовольствие заниматься с Илюшей и познакомиться с вами :) Пусть и дальше развитие Ильи приносит только радость!
Детский массаж
Провели курс детского массажа. Нам очень понравилось. Есть уже положительные результаты. Ребенок начал самостоятельно переворачиваться. У нас ручка одна западала назад, и был гипертонус, все прошло, все хорошо, все она нам исправила. Ребенок вел себя хорошо, спокойно.
МассажМассаж спины
Наталья Германовна делала массаж моему трехмесячному малышу и обучала нас грудничковому плаванию. Она профессионально делает массаж, показала, как плавать, мы поплавали после ее советов около трех недель. В ближайшее время будем обращаться к Наталье Германовне, предстоит плановый курс в 6 месяцев.
Массаж
Моему ребёнку Наталья делала массаж. Очень приятный человек и грамотный специалист. Делает свою работу на совесть. Спасибо большое.
Светлана Ивановна
МассажДетский массаж
Все отлично. Специалист нам понравился, у неё очень хороший подход к ребёнку. Малыш с ней ни разу не капризничал и не плакал,а наоборот гулил и улыбался.
Нам на 4 месяце поставили диагноз гипотонус. Мы были очень слабенькие,не особо хотели переворачиваться,держать голову и сопротивляться. Уже после 6 сеанса наш малыш проявил интерес и начал пытаться переворачиваться.
А после завершения курса (10 сеансов) мы начали держать голову(9-10 сеанс) и буквально через пару дней после начали самостоятельно переворачиваться в обе стороны и подолгу лежать на животике.
Так же хочу отметить , что после массажа у нас улучшился сон. И дневной и ночной.
По внешнему виду мастер опрятная,когда приходила переодевалась, мыла руки,ни на что не отвлекалась. Так же мастер имеет медицинское образование.
Стоимость услуги соответствует результату.
Да,буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям.
Массаж
Хочу сказать большое спасибо Наталье Германовне за ее работу! Она очень вежливый, приятный и пунктуальный человек. Во время массажа мне удалось расслабиться, ушел весь дискомфорт. Уже после первого сеанса улучшился сон. Обязательно пройду весь курс массажа у этого специалиста! Всем ее рекомендую!
Ирода
МассажДетский массаж
Все хорошо! Мастер пришла вовремя, надела халат, помыла руки. Дочка капризничала, но она в принципе сейчас капризная. Но мастер пыталась найти к ней подход. По общению она приятная. Интересовалась по поводу развития ребенка, давала рекомендации, какие нужно делать упражнения. Сделала не только массаж, но и гимнастику на шаре. Никаких замечаний в процессе курса к мастеру не возникло. Ребенок начал переворачиваться, чего мы и пытались добиться.
МассажДетский массаж
Хочу поблагодарить Наталью за профессионализм, внимание, отношение к малышу, за внимание и доброту, за советы и рекомендации по гимнастике и упражнения на фитболе. Это действительно нелегкий труд, но Наталья безумно позитивный человек, которому не только удаётся расположить к себе малышей, но и родителей! Всегда с душой подходит к работе, это действительно очень важно, т.к. малыши это маленькие индикаторы и их не обманешь, а ей удаётся сделать невозможное и найти общий язык с малышом. 10 дней пролетели на одном дыхании! Из маленьких достижений: малыш (нам 4 месяца) стал более активен, на руках не удержать, в кресле спокойно не лежит, постоянно подтягивается и садится, на кровати активно пытается ползать))
Наталья Краснова
Спасибо за добрые слова,Женя! Мне тоже очень приятно было работать с вами и общаться)Тимочка необыкновенный мальчик,делает большие успехи.Пусть и дальше так будет! С уважением,Наталья.
Раиса
Наргиз
ЭпиляцияЭпиляция ног
Саид, Ахмед
Ульяна
ЭпиляцияДепиляция ног воском
Нафиса
МассажДетский массаж
Мне не очень понравился этот массажист, она все время спешит, заканчивает раньше на 10-15 минут. Мы прошли два курса массажа, я надеялась, что второй раз будет лучше, но все осталось также. Она просит дать стул, делает массаж сидя, усилий не прикладывает, слишком легко. Я ей говорила об этом, и о том, что она уходит раньше, но она сказала, что в следующий раз добавит время. Мне все равно это не понравилось, хотя улучшения у ребенка после последнего курса я заметила.
Наталья Краснова
Нафиса,спасибо за обратную связь.Извините,что не донесла до Вас некоторые особенности проведения детского массажа,так как не услышала от Вас уточняющих вопросов. Рассчитывала на доверие к себе, как к специалисту.В частности,что массаж проводят в положении и стоя, и сидя.Приемы массажа для детей грудничкового возраста проводятся без усилий.Массаж не проводится или заканчивается раньше,если ребенок сильно плачет или устал.В дальнейшем буду еще более внимательно относиться к этим деталям в своей работе.
Заяна
МассажДетский массаж
Очень внимательный и аккуратный специалист. Во время массажа создает приятную доверительную атмосферу. К каждому ребеночку подходит индивидуально, дает рекомендации для самостоятельных занятий. Возможно будем обращаться еще.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Всё отлично) получили то, что хотели) рекомендую))
МассажДетский массажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажДетский массаж
Собираемся в скором времени вновь обратиться к Наталье Германовне, очень все понравилось, ребенку было комфортно, по цене относительно недорого, профессиональный подход, эффект от процедур мы заметили. Специалист меня проконсультировала, что ещё купить для массажа, чтобы делать его самостоятельно, это было очень полезно.
Елена Ивановна
МассажДетский массаж
Замечательный специалист, прошли курс массажа у нее, очень приятная девушка, приезжала всегда вовремя. Была проблема – ребенок не переворачивался, стал это делать, все стало получатся. Спасибо большое!
ЭпиляцияДепиляция ног воском
МассажДетский массаж
Я очень довольна сотрудничеством с Красновой Натальей Германовной! Высокопрофессиональный специалист и человек приятный!
Ульяна
МассажДетский массаж
С удовольствием порекомендую Наталью Германовну, как детского массажиста. Очень приятная женщина, быстро нашла подход к дочке (6 мес). Курс, к сожалению, не получилось закончить, но тем не менее, результат был заметен уже после второго сеанса. Малышка стала активнее, повеселела, улучшился сон, а после шестого занятия с небольшой поддержкой, наконец, встала на четвереньки.
МассажДетский массаж
Очень понравилась мастер, отлично провела курс массажа ребенку, он практически после этого пошел. Также специалист дала кучу рекомендаций нам, очень полезно. Сама по себе добрый и внимательный человек. Мы планируем обратиться к ней снова.
Яна Юрьевна
Галия
МассажДетский массаж
Давно было, весной делала массаж, тогда все понравилось! Больше к ее услугам не обращались, но на тот момент и с ребенком она нашла взаимопонимание, и сам массаж понравился, и результат тоже, мне кажется, был. Приезжала мастер вовремя, делала в определенное время, то есть так, как договаривались. Перед работой она переодевалась в халат, мыла руки, убирала волосы.
МассажДетский массаж
О Наталье Германовне у меня самые прекрасные отзывы! Это профессиональный человек! Она хорошо все делает, быстро находит контакт с ребенком, у нее всегда с собой сменная форма, все как положено. После курса массажа Натальи Германовны наши дети сначала сели, а потом начали вставать.
МассажДетский массаж
Наталья Германовна делает массаж просто шикарно! Мастер очень внимательная, приятная в общении, мне было комфортно приглашать ее именно домой. Она умеет найти хороший контакт с детьми, очень мягкая женщина. Прошло какое-то время после массажа Натальи Германовны и у нас появились улучшения! Одним словом, о данном специалисте у меня самые хорошие отзывы!
МассажДетский массаж
Наталья Германовна очень внимательная, пунктуальная, никогда не опаздывала, приезжала в удобное для нас время. Мастер провела для нас курс детского оздоровительного массажа, и результат был виден практически сразу после его окончания! Специалист быстро нашла общий язык с ребенком. Малыш во время процедур вел себя спокойно, не капризничал. К технике работы мастера нет никаких нареканий. Наталья Германовна делала массаж тщательно, аккуратно, использовала наши массажные средства, так как у ребенка очень чувствительная кожа. Сотрудничать с Натальей Германовной нам очень понравилось!
ЭпиляцияЭпиляция рукЭпиляция голени
Анастасия Игоревна
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция ног
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени
Проводила процедуру с Красновой Натальей Германовной. Мастер хорошая, настроила очень правильно, отвлекала от отрицательных эмоций. Объяснила, как правильно ухаживать за кожей после эпиляции. Процедура проводилась у меня дома. Мастер опрятная, переоделась после улицы, руки помыла, гигиена была соблюдена. Дискомфорта нет, все провели очень хорошо. С этим мастером буду работать дальше, очень понравилась. Буду рекомендовать своим подругам.
МассажДетский массаж
Наталья Германовна - очень приятный в общении, позитивный человек, весьма пунктуальна, очень хорошо взаимодействует с ребенком. Мы прошли у мастера курс детского массажа и увидели хороший положительный эффект! У ребенка был повышенный тонус мышц, но Наталья Германовна его убрала.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
МассажДетский массаж
Наталья Германовна делала детский массаж. Мы остались довольны работой мастера. У нас было 5 сеансов массажа, могу сказать, что после них наш ребенок стал садиться и ползать. Пользу массаж принес. Наталья Германовна смогла найти подход к ребенку. Мастер нам очень понравилась.
МассажДетский массаж
Работой мастера я довольна! Претензий нет, массаж выполнен отлично. Массажиста мы подбирали для ребенка. Наталья качественно делает детский массаж, может подход к ребенку найти.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
МассажДетский массаж
Наталья нам понравилась! Делала массаж моему ребеночку, хорошо взаимодействовала с ребенком, была пунктуальна, аккуратна и результат от массажа был виден сразу! К тому же человек она приятный и коммуникабельный. Буду рекомендовать её знакомым!
Эпиляция
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Обращалась к Наталье за процедурой эпиляции бикини. Мастер дала подробную консультацию. Попробовали шугаринг и воск. Очень все понравилось. Качественно и безболезненно.
ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
Мне мастер понравился - очень приятная женщина. Эпиляция тоже прошла хорошо, профессионализм на "5" точно оценю!
Ясмина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча с мастером прошла хорошо. Наталья делала мне эпиляцию. Результатом я удовлетворена. Договоренности с мастером соблюдены. Инструменты у мастера чистые. Мастер принял меня вовремя, условия были комфортными.
Ирина Лобыкина
ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Наталья приехала ко мне домой и сделала эпиляцию воском. Я делаю не впервые данную процедуру, но Наталья превзошла все ожидания. Я в восторге от результата! Сама Наталья очень спокойная и уравновешенная, приятная в общении. Буду обращаться к ней еще.
Эльмира
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наталья делала мне эпиляцию, общее впечатление о мастере хорошее, она приятная женщина в общении, располагает к себе. Но то, как выполнена была процедура меня не устроило, я много знаю специалистов по эпиляции,и Наталья, на мой взгляд, далеко не профессионал.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию первый раз, сравнивать не с чем. Качеством эпиляции очень довольна, выполнено чисто и аккуратно. Наталья Германовна была очень доброжелательна и внимательна, но я вряд ли еще захочу повторить эту процедуру.
КосметологияКоррекция бровей
Косметология
Наталья - хороший косметолог! Она сдержанна и неразговорчива, что я очень ценю в специалистах такого профиля. Мастер - аккуратный и тактичный человек. Наталья отлично знает свое дело. Косметические процедуры проводит на профессиональном уровне!
ЭпиляцияШугаринг
О процедуре эпиляции у меня осталось двоякое впечатление. Я никогда раньше не делала ни воск, ни сахар, и пока могу сказать, что если эффект перевесит болевые ощущения от процедуры, то буду делать эпиляцию и дальше. Наталья Германовна приняла меня хорошо, немного смутило, что кушетка стояла на кухне, я думала, что больше будет похоже на салон. К стерильности процедуры никаких замечаний нет, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала всё аккуратно, рассказала мне о процедуре и даже дала возможность сравнить шугаринг и восковую эпиляцию. По ощущениям мне больше подходит воск - менее болезненно. После того, как спало раздражение, стало заметно, что некоторые волоски остались. Я схожу ещё раз к Наталье Германовне, чтобы понять, моя ли это процедура в принципе и мой ли это специалист. А работа сайта мне очень понравилась - всё очень оперативно и доброжелательно.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Наталья Германовна очень хороший мастер. Доступно объяснила, как пройти от метро, и я сразу нашла нужный дом. Наталья Германовна доброжелательна и гостеприимна. Эпиляция была сделана быстро, качественно и безболезненно. При необходимости снова воспользуюсь ее услугами
ЭпиляцияВосковая депиляция
Мне очень понравилась Наталья Германовна. Приехала без опозданий, произвела приятное впечатление и процедуру эпиляции сделала быстро и безболезненно. По сравнению с другими специалистами, к которым я обращалась, Наталья Германовна эпиляцию делает лучше. Я в скором времени переезжаю в другой район, но, если будет возможность, продолжу пользоваться услугами этого мастера.
ЭпиляцияВосковая депиляция