1. Домашний персонал
  2. Краснова Марина Викторовна
  3. Отзывы: Краснова Марина Викторовна

Марина Краснова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Марина Краснова

Лучшие рекомендации!!!

Уборка
Мы пользовались данными услугами и раньше, но Марина и её дочь Анна нам понравились больше всех.
Мы сняли квартиру, где осталась грязь и жир от предыдущих квартирантов.
Девочки преобразили квартиру, она стала как новая.
Было ужасно- стало чисто, даже дышится по- другому.
Планируем рекомендовать всем друзьям и воспользоваться услугой «поддерживающая уборка» раз в месяц.
Хороших Вам клиентов и здоровья!
Оплата 5000, работы выполнено на все 10000

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка была идеальная, быстрая со своими средствами и оборудованием. Буду приглашать Марину еще.
Евгений Петров
Уборка домов и коттеджей
Всё хорошо. Быстро и чисто. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Муж сказал нормально. Сама не видела.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Услуга: уборка домов и коттеджей. В целом, всё хорошо. Были недочёты, но небольшие.
Марина Краснова
Спасибо большое! Будем работать над недочетами.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Марина убирала вместе с дочкой нашу дачу. Понравились девушки с первого взгляда - вежливые, деликатные, внимательные! Все по делу, с чувством , с толком! Исходный материал для работы (два этажа, 180 квадратов) мог повергнуть в уныние кого угодно, но только не Марину! Все было тщательно убрано, вымыто, вычищено, разобрано. Для такого уровня загрязнения работа была выполнена более чем быстро! В наше время трудно найти добросовестного специалиста, да ещё и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, по душе!! Искреннее рекомендую Марину и ее дочку!
Марина Краснова
Спасибо большое, за такой душевный отзыв!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за чистоту и аккуратность!!! Очень пунктуальные и профессиональные специалисты! Ещё хочется отметить интеллигентность и такт!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна. Вся работа выполнена в нужном объёме, качественно и оперативно. Все пожелания учтены. При необходимости буду обращаться к данному специалисту снова.
Варвара
Уборка домов и коттеджейУборка после дезинсекции
Приехали вовремя, со своими моющими средствами, причём часть приобретена специально под задачу - генеральная уборка дома после дезинсекции, в соответствии с рекомендациями дезинсекторов.
Вдвоём с дочерью убрали дом примерно 250кв.м. за 8,5 часов. Тщательно перемыли все поверхности и посуду.
Работой довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я разочарована уборкой. Требовалась уборка приобретенной квартиры, вымыть мебель в кухне, ванную комнату, туалет и 2 комнаты без мебели, после штукарки стен. Из того, что было хоть немного заметно, что мылось - микроволновка, душевая комната и полы в комнатах. В остальном, если бы я не знала, что нанимала человека для уборки, я бы не заметила абсолютно, что там что-то изменилось. В связи с тем, что меня не было в городе в это время, деньги заплачены, а результат нулевой!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось, Марина приехала с помошницей, точно как договаривались, все мне помогли разобрать , что ненужное выбросить. Марина очень вежливая, внимательная, тактичная все нам отмыла, отчистила, нашла каждой вещи свое место), работа выполнена очень качественно, все вымыто, отчищено за один день,а работы было очень много ( 2 комнаты, кухня ,корридор, 3 окна), я очень благодарна Марине и ее дочери, большие молодцы, планирую еще обращаться, . Я сама бы не смогла осилить такой объем работы. Марина отнеслась с пониманием и очень профессионально. Спасибо.

Уборка домов и коттеджей
Марина приехала с дочкой, работали очень быстро, аккуратно, были вежливы и пунктуальны. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно и быстро, дом сияет) спасибо!
Konstantin

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прииехали вовремя, весь мой барак быстро, чисто убрали, сделали красиво! Все супер! Спасибо большое

Уборка домов и коттеджей
Большое спасибо за качественную работу!!! Все понравилось! Надеюсь, поработаем ещё
Серхио

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Марина, очень приятный человек. Работа выполнена в полном объёме и на качественном уровне. Спасибо Марине. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо Марине, помогала нам с уборкой загородного дома. Остались очень довольны, пунктуальна, все очень чисто, по времени не растянуто, и вообще приятный в общении человек. Будем обращаться ещё!
Глажка белья
Терехов Сергей Валерьевич
Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаМашинная стирка
Очень хороший человек и специалист. Порядочная, прилежная,аккуратная !