2. Краснова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Краснова Мария Сергеевна

Мария Краснова

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Мария Краснова

Нанопластика волос
Мария замечательный мастер своего дела! Очень позитивный и добрый человек) Делала процедуру *** для волос,безумно понравился эффект после. Волос стал плотнее,появился блеск,который даже после мытья головы остаётся до сих пор. Мария дала очень много полезных советов по уходу за волосами,как мыть и как ухаживать. Однозначно приеду за повторной процедурой только к ней,качество работы и составов чувствуется сразу! Вот прям советую к этому мастеру,за ухоженными и здоровыми волосами:))
Мария Краснова
Благодарю за отзыв, мне очень приятно ☺️
Мастер своего дела
Камила
Результат мне понравился , большое спасибо за такую красоту ✨
Еще Мария очень приятна в общении 👍
Лаура

Полировка волос
Спасибо Марии, за качественно выполненную работу! Делали полировку волос, я очень довольна результатом!!😌

Полировка волос
Хочу поблагодарить Марию за безупречно выполненную работу. После полировки волосы стали выглядеть гораздо лучше, она убрала все секущиеся кончики, также выполнила ровный срез. Я очень довольна мастером, однозначно вернусь ещё. Плюс Мария очень дружелюбная и прекрасный собеседник. Рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный специалист.Спасла мои волосы. Подсказала как ухаживать за волосами и что купить для здоровья волос.
Очень приятная женщина и специалист своего дела. Рекомендую
Благодарю ☺️🌷

Биксипластия волос
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Сделала процедуру, рассказала как в дальнейшем ухаживать, чтобы продлить эффект. Результатом довольна.
Благодарю за обратную связь 💞
Буду Говорить

Лечение волос
Услугой осталась я довольна, Мария очень старалась, все грамотно рассказала, объяснила по уходу, на все вопросы ответила, во время процедуры была внимательна и ответственна. Результатом я довольна. В следующий раз обращусь к ней. Рекомендую!
Полировка волос
Мария специалист, прошедший через ошибки в виде клиента, поэтому она как никто лучше знакома с процедурами по уходу за волосами и знает, как делать не нужно. Доходчиво и детально объяснила последствия правильных и неправильных действий. Наглядно показала в процессе процедуры, как должны выглядеть волосы. Пошагово дала рекомендации по уходу до самых мелочей. Благодарю за профессиональный подход и возможность быть на связи!

«Счастье для волос»
Мария большой профессионал в своём деле. Делала процедуру «счастья для волос» результатом очень довольна. Так же дала много полезных рекомендаций для волос. Однозначно буду делать ещё! Спасибо большое!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась мастер.Все делала аккуратно, тщательно, не спеша
Волосики гладкие, ухоженные
Рассказала как ухаживать
Дала масочку
Альбина

Молекулярное восстановление волос
Маша,замечательный специалист и приятная на общение!5+👍🏻
Я довольна результатом!Буду обращаться ещё😊
Каролина

Лечение волос
Девушка приезжала на дом, сделали ***, я довольна результатом) буду заказывать ещё ее)
Благодарю Каролина 🌷
Полировка волос
Спасибо Вам за Ваш труд. Волосы действительно стали намного лучше. Делали полировку волос у меня дома, т. к. далеко ездить не могу из-за беременности. Мастер все подробно рассказала про все этапы ухода, определила проблему волос и как её исправить. Очень хороший специалист и приятная девушка в общении. Рекомендую!
Благодарю 🌷

Однозначно рекомендую!
Благодарю 🌷
Дарина
Выпрямление волос
Все чудесно! Быстрая работа, приятное общение, профессионализм. Советую!
Благодарю 🥰
Дарщ

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делаю кератин не первый раз. Все сделано качественно, согласно договоренной стоимости. Рекомендую

«Счастье для волос»
Мария восстановила мои волосы после двух месяцев палящего солнца, соленой воды и вечной влажности 💪🏼
Благодарю и всем рекомендую 🔥