1. Бухгалтеры и юристы

Гость
Составление резюме на английском
Неплохо
Карьерные консультанты
Спасибо, Юлии, поддержала, помогла, ясно направила к первым результатам!
Леон

Отличное резюме!
Составление резюме
Пунктуальность. Оперативное выполнение заказа.

Составление резюме на английском
Отличный специалист , рекомендую
Eseniya

Составление резюме
Добрый день! Пишу отзыв уже по истечении 5 месяцев, т.к. с резюме, которое помогла составить Юлия, я нашла хорошую работу по своей профессии (а это результат!), поэтому не было времени дать обратную связь.
Юлия очень внимательно выслушала меня перед составлением резюме, обратила внимание на детали, "нужным языком для работодателя" описала мой функционал. И да! Меня начали не только приглашать по моему сопроводительному письму (которое тоже помогла составить Юлия), но и сами организации были инициаторами собеседования!) Рада, только положительные впечатления.
Альберт

Составление резюме
Заказывал ,срочно,резюме и сопроводительное письмо. Всё было сделано быстро и профессионально.Большое спасибо.

Составление резюме
Юлия прекрасный консультант, помогла оперативно в составлении резюме с нуля. Я практически сразу нашла достойную работу. Очень рекомендую.

Мастер своего дела 👌👌👌
Хороший подход к работе и отличный результат .
Спасибо большое
могло быть лучше!

Коучинг
Добрый день ! Коучинг прошёл успешно , только правильные вопросов , которые помогли мне решить мой запрос . Все рекомендую ! Спасибо !
Якунина Ольга Игоревна

Составление резюме
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за помощь в составлении резюме. Все очень профессионально, четко и оперативно. Я очень довольна результатам и ни разу не пожалела, что выбрала Юлию. Всем рекомендую.
Все отлично, спасибо!

Коучинг
Юлия проводила коуч-сессию. Очень довольна работой Юлии. Юлия задавала очень хорошие вопросы, чтобы у меня получилось достичь целей, поставленных на коуч-сессию.
Рафаиль

Составление резюме
Понравилось, что моё резюме было составлено грамотно и информативно. Сделано быстро, как договаривались.

Составление резюме
Мне очень понравилось резюме! Настоящий профи :) Смело обращайтесь!
Ульяна
Составление резюме
Очень вежливая и доброжелательная девушка! Учла мои пожелания, составила очень быстро резюме) Также, бесплатно составила сопроводительное письмо! Рекомендую!
Ира

Составление резюме
Прекрасный специалист и хороший человек. Можно очень долго сидеть и пытаться сделать резюме, а можно обратиться к Юлии и она быстро и профессионально его сделает.

Составление резюме
Хотела бы выразить благодарность за отличную и оперативную работу! Результат был уже через несколько дней. Юлия не только помогла составить резюме с сопроводительным письмом, а ещё очень подбодрила и оказала моральную поддержку, также поспособствовала самоопределению в профессии. Большое спасибо, очень полезный опыт!
Составление резюме
Отличный специалист, всем рекомендую))
Антонина

Составление резюме
Огромное спасибо. Юлия делала мне резюме и еще плюсом сопроводительное письмо. Все написано грамотно и профессионально.
Составление резюме
Юлия сделала заказ на отлично. Спасибо.

Отличная работа
Антонина

Составление резюме
Юлия,настоящий профессионал своего дела. Спасибо.
Составление резюме
Отличный специалист . Все супер)
Василиса

Составление резюме
Спасибо большое за резюме! Сделано быстро и качественно
Спасибо! Все отлично!

Составление резюме
Большое спасибо за помощь в составлении резюме! Юлия не только помогла грамотно отразить опыт и навыки, а также проконсультировала как правильно вести себя на интервью, как отвечать на вопросы, что стоит и не стоит говорить. Я стала чувствовать себя увереннее! Спасибо!

Составление резюме
Впервые обратилась к Юлии с просьбой составить резюме. Работа была сделана качественно, быстро. Так же получила ценные рекомендации. Одни положительные впечатления, спасибо Вам!

Составление резюме
Приятное и профессиональное взаимодействие. Работа выполнена качественно и в срок с учётом всех пожеланий, а результат превзошёл ожидания. Юлия, благодарю Вас за сотрудничество!
Влад

Всё отлично) Спасибо за резюме 👍
Составление резюме
Все отлично, качественно и в срок
Дария

Составление резюме
Спасибо огромное! Я очень довольна работой эксперта)

Составление резюме
Юлия показала себя как компетентный специалист, предложила несколько вариантов и стратегий поставленной задачи. На выходе получил, то что хотел.

Хэдхантеры
Всем рекомендую, только положительные эммоции и результат.
Ратмир

Составление резюме
Мастер своего дела, всем рекомендую!
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность Юлии! :))
Отличная работа, приятное сотрудничество, получила не только улучшенную версию, но и комментарии по составленному собственными силами резюме.
Так же Юлия помогла оставить сопроводительное письмо по интересуемой вакансии для работодателей.
Дженк
Составление резюме
Юлия очень выручила, молодец! Быстро и качественно составила резюме, со всеми нюансами!)

Отличный специалист, рекомендую!
Вихров Евгений Сергеевич
Карьерные консультанты
Работа Юлия понравилась. Были составлены резюме и сопроводительное письмо, которые однозначно стали более гармонично и красиво смотреться. Надеюсь, что мне это поможет в поисках работы.

Работа Юлии понравилась, все моменты были оговорены. Спасибо

Составление резюме
Очень качественно, профессионально и в сжатые сроки было откорректировано мое резюме и составлено сопроводительное письмо. Работой довольна. Спасибо !

Составление резюме
Юлия отличный специалист! Очень сильно помогла в составлении резюме в короткое время, заранее изучив мою историю. Дала много ценных советов и ответила на все интересующие меня вопросы. Благодарю за работу!

Составление резюме
Спасибо Юлии, все очень оперативно, с погружение в специфику прошлого опыта работы. Рекомендую данного специалиста, даже не сомневайтесь, что все будет сделано на отлично!

Качественно! Быстро! Профессионально!

Составление резюме
Спасибо большое Юлии за качественную и быструю работу с резюме! Так же помогла сориентироваться в проффесианальном плане! Было очень приятно работать! 🌺

Составление резюме
все быстро и хорошо сделано

Составление резюме
Оперативная работа, отличная помощь и поддержка, ответы на все вопросы и грамотно составленное резюме.
Амина

Карьерные консультанты
Мне очень понравилось работа Юлии! Внесла ясность, разобралась во всем. Систематизировала всю информацию в резюме. Так что смело обращайтесь, хороший специалист.
Ирина Федькина

Составление резюме
Юлия - хороший, оперативный специалист. Очень много исследовала на рынке труда для моих потребностей. Получилось качественно, логично, хорошо и опрятно, спасибо!
Ноха

Составление резюме
Юлия, спасибо за качественное резюме в срок !

Составление резюме
Юлия получает от меня высший балл и благодарность за сотрудничество. Кроме грамотного резюме, я получила ещё хорошие советы и вектор развития в качестве РОПа. Спасибо. Рекомендую как специалиста HR и карьерного консультанта.

Составление резюме
Отличная работа. Специалист выполнил поставленную задачу быстро и качественно. Рекомендую!
Лопатин Денис Анатольевич
Подход к работе!
Качество продукта!
Раиса

Составление резюме
Юлия , настоящий профессионал своего дела . Составила резюме за пару часов . Ничего лишнего . Буду откликаться и ждать вакансию своей мечты ❤️
Лена

Составление резюме
Юлия тщательно подходит к составлению резюме , дала советы и рекомендации. Советую! Спасибо !

Составление резюме
Юлия очень хорошо справилась с моим достаточно емким и непростым резюме. Внимательна к деталям и очень точно все отражает в резюме. Работает оперативно. Помогла мне на отлично. Обладает большим кругозором в деталях различных специализаций. Юлия, большое спасибо за проделанную работу!

Все сделала отлично
Запрос был сделать CV через Canva

Составление резюме
Юлия в сжатые сроки составила резюме и помогла с сопроводительным письмом. Очень внимательна к деталям. Услышала и поняла все мои пожелания, что крайне важно !
Аниськов Евгений
Карьерные консультанты
Спасибо Юле за оперативную работу. Помогла оформить компетенции в подобающий вид, т.к. у меня все было смешано, и я не знал, как правильно выстроить, ведь хотелось указать все и сразу. Скорректировала мне резюме так, чтобы мой опыт выглядел более презентабельно.
Эдуард

Составление резюме
Юлия в сжатый срок составила грамотное, качественное резюме.
Остался доволен продельной работой.
Всем рекомендую.
Святослав

Составление резюме
Получил качественное резюме в сжатый срок! Спасибо Юлии за работу!
Мохидил Исмаилова

Профессионально, быстро и просто. Очень довольна. Всем рекомендую

Составление резюме
Очень понравилась работа Юлии - логично описала мой опыт, структурировала, как надо. Оказывается, от резюме так много зависит! Две недели не было ни одного звонка, а теперь уже несколько компаний звонили с предложениями. Спасибо Юлии!

Составление резюме
Оперативно , качественно. Высококачественный специалист , помогла с оставлением резюме в области продаж. Результатом доволен на 100% ! Спасибо за помощь!

Составление резюме
Юлия прекрасно справилась с поставленной задачей. Всё сделала качественно и в срок. Выполненной работой доволен!