2. Краснонос Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Краснонос Евгений Владимирович

Евгений Краснонос

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Евгений Краснонос

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

Фасадные работыОтделка цоколя

Фасадные работы
Роман Петрович

Малярные и штукатурные работы
Укладка ламинатаМонтаж потолков из гипсокартонаОбои
Стелил ламинат, клеил обои, белил потолок.
Всё отлично! Работу сделал лучше чем я ожидал! Подсказывал что будет лучше сделать и где и что покупать. Работа была сделана очень быстро и не дорого!
ПолыМалярные и штукатурные работы
Евгений справился с ремонтом кухни на "отлично". Я очень довольна результатом и рекомендую воспользоваться услугами этого компетентного мастера всем,кто собирается делать ремонт. Стоимость работ полностью соотетствует конечному результату.
Ней

Фасадные работы

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусов
Фасадные работыУкладка брусчаткиОблицовка фасадов
Мастер с напарником выполнял отделку цоколя природным камнем. Всё очень хорошо! Понравилось! Рекомендую: ребята, каких поискать! Всё устроило полностью, даже не ожидал: всё чётко, по линеечке!
Нина Владимировна

Фасадные работыОблицовка фасадов
ПолыМалярные работыОкраска наличников, плинтусов, галтелей
ПлиточникиБлагоустройство территорииФасадные работы
Евгений у нас занимался укладкой песчаника. Я знаю, что с этим материалом довольно сложно работать, но у мастера это не вызвало проблем, все сделал аккуратно и в срок. Евгений показал себя как вежливый, опрятный и пунктуальный специалист, который все сделал хорошо. Считаю, что мастер заслуживает отличной оценки за свои работы.
Малярные работы
Евгений отлично выполнил покраску детской площадки! Он молодец, исполнил всё по первому требованию. У нас была особая ситуация: работу надо было провести с утра, и периодически шел дождь. Евгений подстроился под мое расписание и приехал в удобное мне время, чем я очень довольна. Рекомендую его, хороший мастер!