2. Красник Дарья Васильевна

Отзывы: Дарья Красник

Красиво, профессионально
Очень довольна результатом)
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Первый раз оставляю отзыв! Всегда ленилась, но тут я не могу оставить без внимания такого потрясающего мастера по волосам и макияжа! Приехала во время, было очень уютно и приятно общаться что не мало важно! Дарья сделала не только Мего красивой меня- Невесту, но и мою маму, чему мы очень благодарны! Рекомендую не кого Вам, дальше не искать, а остановиться на данном мастере!
P.S. Я благодарю Вас, Дарья! Муж глаз не сводил ☺️
Дарья Красник
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Была рада быть с вами в этот день! Вы невероятная! От всей души желаю счастья!
Дневной макияж
Быстро, качественно и очень красиво)
Дарья Красник
Спасибо! Очень рада, что понравился образ!)
Виктория Костюк
Свадебные причёски
Спасибо большое. У меня никогда не было таких выразительных глаз ;)
Софи
Макияж для фотосессии
Дарья, хороший специалист и воспитанный человек. Спасибо за сотрудничество!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дарья выполнила срочную мужскую портретную съемку. Смогла уловить настроение. Качественно, профессионально, быстро и вовремя! Рекомендуем!
Вечерний макияж
Огромное спасибо Дарье за прекрасный макияж и прическу! Обязательно буду обращаться еще :)
Настя
Свадебные причёскиПричёски
Макияж и причёска были на высоте. Спасибо!
Оля Страхова
Вечерний макияж
Мне понравилось все! От и до! Дарья очень компетентный специалист! Одно я знаю точно... я ещё вам позвоню❤️ Спасибо большое ☺️ Настолько красивой я ещё никогда не была!
Макияж
Спасибо Дарья, за оперативность, за мой образ, за внимательность, аккуратность, Вы настоящая фея, из обычной девушки, я превратилась в Золушку, макияж и причёска, держится до сих пор👌😁 так держать❤
Дневной макияж
Мастер очень пунктуальна, учла все пожелания по дневному макияжу, результатом я в итоге довольна. Большое спасибо!
Свадебные причёскиПричёски
Выше всех ожиданий! Прекрасный мастер, да и просто приятный человек. Готовила свадебный образ мне и образ маме. Очень красивый макияж, стойкий, укладки просто шикарные, продержались до победного! Спасибо большое, Дарья!
Вечерние причёски
Настоящий мастер своего дела! Приехала вовремя, прическу, макияж сделала быстро и качественно, работой очень довольна, спасибо большое, Дарья!
Причёски
Дарья прекрасно справилась с нелегкой задачей по укладке моих тонких волос. Прическа отлично смотрелась и держалась до самого вечера, несмотря на то, что к укладке мы приступили в 7 утра.
Благодарю Дарью за работу, при случае обязательно еще раз воспользуюсь ее мастерством.
Макияж
Дарья,огромнейшее спасибо за Ваши "золотые руки" и Ваш профессионализм.
Вечерний макияжПричёски
Все было супер!!Спасибо большое за прекрасную работу и за очень ранний визит😊☀️
Sofia Posypanova
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья очень аккуратно и качественно сделала свою работу. Прическа держалась с утра до ночи и, по ощущениям, легко продержалась бы ещё столько же
Причёски
Дарья большая молодец. Прическа выше всяких похвал
Свадебный макияж
Делала свадебный макияж. Я была в восторге. У этого мастера золотые руки. Огромное спасибо!
Причёски
Дарья делала макияж и прическу на свадьбу. Плюс мужской макияж и укладку. Все прошло отлично, макияж и прическа продержались весь вечер.
Стрижка
Всё супер👍🏻
Укладка
Очень аккуратная девушка, приятно было доверить волосы такому мастеру. Локоны получились супер!
Причёски на выпускной
Плюсы: Оперативный ответ; профессионализм мастера; хорошая цена
Минусы: Нет
Описание: Все очень понравилось, порекомендую мастера и обращусь сама. Большое спасибо!))))
Макияж
Лучший мастер своего дела на свете. Благодаря Даше макияж продержался всю свадьбу, прическа держалась до следующего дня, ничего не развалилось. Спасибо тебе большое. Я просто счастлива, что в свой ответственный день, моим мастером была именно ты. Всегда буду теперь обращаться к тебе.
Ещё раз огромное спасибо 💋
Причёски
Работа мастера просто супер и сама мастер доброжелательна, пунктуальная и ответственна. Мы очень довольны, спасибо!
Причёски
Спасибо большое. Мне все очень понравилось . Все так как я хотела. Прическа и макияж держались с 12 до 23. Все просто супер)
Отличная работа. Рекомендую
Макияж
Даша, огромное спасибо тебе за макияж и прическу!!!!! На свадьбе я была просто супер👍)))Все было просто восхитительно!!!
Причёски
Даша- мастер своего дела! Собрала меня и моих родственников на свадьбу. Всем делала прическу + мэйк. Все получилось очень красиво и на высшем уровне!!! С прической ходила два дня, нигде ничего не растрепалось, на второй день просто поправили выпущенные пряди и снова пошла в кафе отмечать )) Качество косметики и укладочных средств очень хорошее. Еще очень понравилось, что Даша очень заботится о волосах и коже, использует в своей работе термозащитные средства и ухаживающую косметику (поверьте, это делают не все). Специалиста всем рекомендую !!!!
Причёски
Мне все понравилось. Дарья приехала во время, укладку и макияж сделала отличные. Все продержалось др самого вечера. Мастер работает на хорошей, качественной косметики, что для меня было не мало важно.
Укладка
Дарья спасибо вам огромное! Приехали рано и уложили вовремя! Более того, прическа была красивая даже на следующий день! Это притом, что мои волосы плохо держат прически!
Сохранила контакт, обращусь к вам на следующее мероприятие!
Макияж
Мастерица и умница! Макияж и прическа мне подошли, держались весь долгий рабочий день. Не упустила ни одной детали, учла все мои пожелания-очень довольна работой,искренне советую)
Макияж
Макияж к фотосессии был подготовлен прекрасно, все пожелания были учтены, все прошло отлично! Спасибо Даше!
Макияж
Очень довольна работой мастера!
Я просила сделать укладку и макияж.
Получилось безумно красиво, макияж подчеркнул, что надо, и скрыл недостатки:) Особенно поразил стойкостью, продержался сутки, выдержал и смех, и слезы, и плохие погодные условия в виде дождя и ветра. Цвета подобраны очень хорошо.
Укладка прожила аж два дня!
Понравилось, что работа была выполнена быстро, качественно, а главное -- с учётом абсолютно всех пожеланий.
Дарья невероятно милая и вежливая, пунктуальная и внимательная.
Вечерний макияжПричёски
Нужен был вечерний макияж и укладка на праздник :) Дарья справилась на 100%!! Спасибо!)
Инга
Вечерний макияж
Дарья спасибо тебе за макияж и прическу! Получилось, как я и хотела и держалось все до самого конца корпоратива !Спасибо за твою работу! ... Хочу выразить благодарность чудесному визажисту, Дашуль спасибо вам огромное за ваш труд. Мой образ получился такой, какой хотела я можно сказать что лучше даже.Макияж и прическа держались до самого утра, реснички до сих пор еще держатся. Очень понравилось с вами работать, все сделали в оговоренное время, не нужно было нервничать, что опоздаю. Всем буду советовать вас как настоящего профессионала!
Макияж
Добрый день. Вчера Даша делала мне макияж для семейной фотосессии. Я всегда привыкла доверять мастеру и если он профессионал, то он сам все увидит. Так вот Даша профессионал своего дела. Очень тонко уловила все черты лица, что нужно подчеркнула, что то скрыла. Я осталась довольна работой. В общении тоже очень приятный человек. Спасибо огромное. Теперь я знаю, к кому обратиться чтобы стать Золушкой
Причёски
Огромное спасибо! Образ был шикарен!
Росита
Причёски
Хотелось бы выразить благодарность Дарье,за проделанную работу)))
Приехала вовремя,сделала всё красиво,учитывая все мои пожелания и капризы)))
Обращалась во второй раз и буду обращаться в дальнейшем)))
Спасибо за то,что делаете нас красивыми)))
Диана Тимуровна
Причёски
Большое спасибо Вам за создание прекрасного образа для похода в Большой театр!

Дарья прекрасный специалист и настоящий мастер своего дела. Очень приятный человек в общении, который понимает ценность радости клиента в процессе работы. Всё было сделано быстро и очень качественно. Услуга была оказана на высшем уровне, при этом по доступной цене. Очень рекомендую!
Макияж
Дарья, спасибо огромное. Сделали даже лучше чем я просила, просто шик.
Прическа продержалась до конца мероприятия.
Ещё раз спасибо
Анаитка Гарибян22
Причёски
Спасибо большое, за прекрасный образ на помолвку!!! Все было именно так, как я хотела, и макияж и причёска?? Все были довольны, особенно я и жених??? Умница ?
Вечерние причёски
Дарья прекрасный мастер своего дела. Все делает аккуратно и красиво. На корпоративе все оценили и причёску, и макияж. Все было цело и невредимо до конца вечера, ничего не рассыпалось и не смазалось. Очень мне понравилась и как мастер, и как человек приятная и милая девушка.
Макияж
Спасибо Дарье за образ. Мне понравился макияж и укладка.Фотограф отметил высокий уровень исполнения макияжа.
Макияж для фотосессии
Замечательный мастер ))) приехала вовремя , все было сделано именно так как я хотела )))) мейк продержался весь день , просто отлично )
МакияжПричёски
Дарья создавала мой свадебный образ ( макияж и прическа). Очень довольна результатом, прическа была в идеальном состоянии даже в конце праздника.
Макияж
Отличная работа! Рекомендую. Приятная девушка и мастер своего дела .
МакияжПричёски
Дарья - милая, красивая и очень комфортная в общении девушка. Клиентоориентированный мастер, пунктуальная и терпеливая)
Спасибо большое за создание образа!
Вечерние причёски
Великолепный результат! Мастер- настоящий профессионал своего дела. Очень уверенно, комфортно, аккуратно и быстро. Самая красивая причёска на свадьбе - моя))
Стелла
Причёски
Дарья волшебница, делала свадебную причёску и макияж. Быстро и безумно красиво! Держалось всё в идеальном состоянии до снятия. Спасибо огромное)))
Елена Владимировна
Макияж
Дарья пунктуальная,вплоть до минут! Делала мне прическу и макияж на свадьбу,я в восторге!прическа держалась оооочень хорошо,если бы я ее не распустила,мне кажется,в идеальном состоянии,я бы проходила ещё два дня точно!макияж тоже порадовал,мы быстро исправили,все что,не понравилось,я осталась довольна работой мастера!всем рекомендую мастера Дарью!Буду обращаться ещё!
МакияжПричёски
Большое спасибо Дарье за её чудесную работу! Результат превзошёл все ожидания. Я была больше диснеевской принцессой, чем невестой, в чем большая заслуга мастера. Себя такой красивой красивой, после работы Дарьи, я ещё не видела.
Макияж
Очень довольна выбором мастера. Дарья приятная девушка, приехала вовремя, уложились в оговоренное время. Макияж оправдал ожидания: получилось спрятать все недостатки кожи, продержался более 15 часов, жалко было смывать всю красоту)) И прическа для мамы шикарная получилась, самая красивая на свадьбе была, на второй день ещё держалась.
МакияжМакияж для фотосессии
Макияж
Дарья - очень милая девушка, мастер своего дела! Сделала безумную красоту за 2 часа, огромное спасибо!!!
Причёски
Нужна была прическу и макияж для свадьбы . Дарья приехала во время , сделала все чудесно ) Все мои пожелания были учтены . В следующий раз буду обязательно обращаться )
Макияж
Дарья прекрасно подобрала прическу к моему образу и платью! Учла все особенности кожи и макияж отлично дополнил образ и помог в выигрышном свете смотреться на фото и видеосъемке. Огромное спасибо.
МакияжПричёски
Прекрасная работа мастера на семейной фотосессии!!! Образы сделаны точно такие,какие хотели клиенты и фотограф. С удовольствием будем сотрудничать с Дарьей и в других проектах.
Укладка
Мастер опоздала на 25-30 минут, она очень долго всё делала. Укладка не понравилась. Я объяснила, показала фотографии, что я хочу. В итоге она сделала всё по-своему, и мне совершенно не понравилось. Ещё она сделала макияж, и это был просто кошмар. Мы всё обговорили, но почему-то она по-своему это сделала, и в итоге я её просто уже быстрей проводила, хотя она мне ресницы даже не накрасила и губы не накрасила. Мне уже нужно было выходить на свадьбу к подруге, далеко ехать. В итоге она ушла, и я быстрей это всё смывать, сама накрасилась. На укладку у меня уже не было времени, чтобы самой переделывать, поэтому я осталась очень недовольна. Несмотря на то, что у неё столько хороших отзывов, я, честно, не понимаю тех людей, которые могли вообще что-то хорошее написать. Она делала три с половиной часа, и я считаю, что за три с половиной часа можно было всё сделать. Хотя на укладку, она сказала, полтора-два часа и на макияж полчаса, времени как раз было очень много. Качество – это просто кошмар какой-то, никому бы не посоветовала. Наверное, человеку просто не дано. Я заплатила за макияж, несмотря на то, что она его не доделала. Я хочу, чтобы другие люди знали. Я прочитала отзывы, всё так замечательно и красиво, поэтому я и выбрала её. Хочу, чтобы люди как-то взвешивали за и против.
Дарья Красник
Удивлена, что всё оказалось так плохо, как описала клиент. Мы всё обсуждали на месте и вместе с ней. Ни одного негативного комментария с её стороны не было. Хочу обратить внимание, что не всегда можно образ с фотографии перенести на конкретную длину и структуру волоса. По поводу макияжа- допускается, что ресницы клиент красит самостоятельно по желанию, так же как и губы, хотя я всегда за полный завершённый образ. А насчёт опоздания, немного заблудилась, только не пойму почему 16 минут превратились в 30.
МакияжУкладка
Даша работает очень оперативно и профессионально. Мой макияж к съемке получился не таким естественным, как хотелось бы, поэтому есть смысл четче ставить задачу мастеру. В остальном все хорошо - очень приятная девушка.
УкладкаВечерняя укладка
Ольга Кот
МакияжПричёски
Макияж был супер, с причёской подкрасили...не выдержала и часа находясь дома, очень жаль. Фата сразу же отвалилась, как одела платье. И сумма к сожалению не соответствует описанию
Надежда, Светлана
Макияж
Чувство такта, вкуса и стиля у Дарьи на высоте. Быстро, красиво, бещ лишних вопросов и изматывающих выбираний решения с клиентом. Мне в процессе даже удалось поработать. Четко по делу и в итоге очень красиво!
Я немного консерватор, поэтому не решилась на яркие губы, хотя Дарья советовала. В итоге пожалела - стоило послушать мастера. Хорошая профессиональная косметика, все есть, все быстро, четко аккуратно. Рада, что нашла « своего « мастера, буду обращаться!
Олесы
ПричёскиПлетение кос
Результат был достигнут. Соответствовала. Рекомендую.
Макияж
Прекрасный мастер! Я осталась очень довольна результатом и целый день получала комплименты от окружающих!
Мастер с хорошим вкусом и прислушивается к пожеланиям. Всем рекомендую и сама обращусь снова, как только подвернется достойное событие.
Макияж
Результат работы был просто отличный! Дарья подсказала, какой макияж выбрать и сделала все лучшим образом. Большое спасибо!
МакияжМакияж для фотосессии
Дарья Васильевна делала мне макияж для фотосессии. Мастер хороший, она приехала вовремя и сделала все быстро и аккуратно. Всем очень понравилось, я работу ее оцениваю только положительно, но мне кажется, что получилось не так, как на фотографии. Возможно, что я не так все ей объяснила, поэтому получилось не совсем то, что я себе представляла.
Причёски
Хотела выразить большую благодарность мастеру. Дарья сделала эффектный вечерний макияж и укладку. Всё прошло в запланированное время, и я осталась очень довольна. Комплименты слушала весь вечер. Обращусь ещё не раз. Спасибо. Моя оценка – пять с плюсом.
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Встреча состоялась. Мастер приехала без опозданий. Причёска и макияж очень понравились. Все было сделано профессионально и оперативно. Даже платье свадебное помогла одеть) спасибо. Рекомендую.
Камила
Свадебный стилист
Всё прекрасно! Мне всё понравилось. Причёска прекрасная, макияж великолепный. Мастер очень добрая и отзывчивая, давала мне советы. Приехала вовремя. Я очень довольна!
МакияжПричёски
Первый раз использовала сайт PROFI.RU, чтобы найти мастера по прическам и макияжу, пригласила Дарью и осталась довольна. Дарья была пунктуальна, пришла минута в минуту, как договаривались, что для меня очень важно. Мы заранее в переписке обсудили желаемый образ, чтобы избежать недоразумений, и чтоб мастер была готова. Работой Дарьи осталась довольна. Макияж полностью соответствовал тому, который я хотела, и продержался весь вечер без изменений. Прическу делали без зеркала передо мной, так как в моей квартире не нашлось зеркала, которое можно было бы поставить, и это мое упущение. Когда почти все было готово, я сходила к зеркалу и осознала, что спереди прическа получилась не совсем так, как я себе представляла. Я очень эмоционально дала обратную связь Дарье, но она не растерялась, небольшими изменениями довела прическу до желаемого мной вида, молодец. В общении Дарья очень приятная, ненавязчивая, готовая слушать и сделать все так, чтобы клиентка была довольна. Общая оценка работы пять баллов из пяти.
МакияжПричёски
Отличный мастер! С большим вкусом и фантазией, все быстро и качественно.
ПричёскиВечерние причёски
Специалист замечательно сделала прическу! Очень понравилось. Мастер приехала вовремя, все успели. Она добрая, хорошая. Продержалась прическа весь день, а объем – до часу ночи. На пятерку с плюсом!
Макияж
Даша большая молодец! Все, что мы хотели, она сделала на высоком уровне, быстро и очень красиво! Я с удовольствием буду ее рекомендовать. Она очень приятный в общении и работе человек.
МакияжУкладка
Все прошло отлично, все супер! Мне очень понравилось. Смогла передать тот образ, который я планировала. Все вовремя, все успели. Сложностей не возникло. Образ держался хорошо, до самого вечера. Я даже плакала, но макияж отлично держался. Все договоренности соблюдены. Спасибо!
Макияж
Хочу высказать огромную благодарность Дарье!!! Она большой специалист!!! Благодаря профессионализму Дарье, у меня был самый красивый свадебный макияж и суперстойкая, не смотря на сильный ветер, прическа. Мой муж и наши гости весь день говорили какая я красивая. Еще раз спасибо большое профессионалу!!!!! Рекомендую!
Лолита
Причёски
Хочу сказать большое спасибо Дарье за прекрасный образ (макияж и укладка) на день рождения! Комплименты слушала весь вечер) Дарья очень вежливый и пунктуальный мастер. С удовольствием обращусь к ней ещё.
МакияжПричёски
Результат супер.Дочь готовилась к фотосессии, результат превзошел все ожидания. Работа была сделана в срок и по оговоренной цене. Макияж и прическа выдержали все испытания.Буду рекомендовать Дарью знакомым и друзьям.Спасибо большое.
Свадебные причёски + макияж
Всё очень понравилось! Делала свадебную причёчку и макияж. Прическа была сделана хорошо, продержалась весь день, гостям очень понравился макияж, всё что нужно было подчёркнуто. Очень приятная девушка, замечаний нет.
МакияжДневной макияжУкладка
Причёски
Ну, в принципе, всё понравилось, никаких нареканий нет. Сделала быстро, всё ко времени нам надо было, всё успели. Мастер была пунктуальна. У нас было раннее время, она пришла к назначенному времени, и мы по времени всё успели, сделали причёску без опозданий. К сожалению, причёска продержалась недолго, потому что погода была такая ужасная, был моросящий дождь и ветер. Но у меня была такая причёска, которая хоть и немного развалилась, то у меня не так сильно это было заметно. По 5-балльной шкале поставила бы 5 мастеру!