2. Красильникова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Красильникова Юлия Сергеевна

Красильникова Юлия Сергеевна

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Красильникова Юлия Сергеевна

Плюсы: Мастер своего дела. Молодец....
Минусы: Нет
Описание: Буду рекомендовать своим знакомым.
Пошив одежды
Юля замечательный мастер и очень приятный человек, можно смело обращаться: квалифицированно посоветует, прекрасно сошьет! Все что у нее шила: платье, брюки, жакеты - ношу с огромным удовольствием - не только красиво, но еще и очень удобно в носке, что говорит об отличном крое. Удачи и здоровья, Юля!
— Вероника
Пошив одежды
Плюсы: Прекрасный технолог, пунктуальный, аккуратный думающий мастер своего дела. Доброжелательный человек.
Описание: Я очень довольна результатом. Я заказывала Юлии крепдишиновое платье на чехле. Сидит платье хорошо, очень аккуратная отделка, хороший крой с учетом особенностей фигуры.
Стоимость работы оговорили при первой встрече.
Срок также оговорили сразу, получила платье во-время.
Юлия отлично знает и учитывает свойства и особенности тканей.
Рекомендую мастера!
— Зоя
Пошив одеждыПошив юбок
Пошив одежды
Хочу написать отзыв о потрясающем мастере своего дела!
Юля настоящий профессионал!
Это было видно и по фотографиям работ на страничке профиля и на первой примерке.
Конечно, перспектива ездить на другой край Москвы меня не радовала ) Она живет на Севере, я на юге.
Зато!
Я точно знаю! Ради такого профессионала можно прокатиться и подальше!
В итоге, платье получилось.... Бренды ГУМа отдыхают!
Каждая мелочь, каждый нюанс! Всё идеально!
Юле огромное спасибо!
Очень надеюсь стать её постоянным клиентом!
— Николай Семёнович
Пошив одежды
Спасибо все понравилось, Юля прислушалась ко всем моим пожеланиям.
Пошив одежды
Юлия, спасибо Вам огромное! Я первый раз в своей жизни обращалась к услугам мастера пошива одежды, и я получила ожидаемый результат! Из 4 штук джинсов получилась отличная джинсовая куртка! Юлия собирала её как пазл))) Это супер-мастер своего дела!
Пошив одеждыПошив юбок
5 из 5, просто великолепно! Все отлично сделала, все очень хорошо, очень быстро, вовремя, идеально ровно, все хорошо, в общем. Я осталась довольна. Она молодец, только самые хорошие отзывы, профессионал. В будущем я обращусь именно к этому мастеру, несмотря на то, что она так далеко от меня живет.
— Виктория Валентиновна
Пошив одеждыПошив платьев
Юлия Сергеевна - удивительный человек и прекрасный специалист. Шили платье для выпускного. Юлия была предельно внимательна к нашим пожеланиям. Ее замечания и советы по фасону были очень грамотные. Качество работы - великолепное: все ровненько, аккуратно, швы безукоризненные, фасон - бесподобный. Юленька, огромное спасибо! Обязательно будем рекомендоваьь Юлию нашим знакомым. Хочется поставить отметку 5+++, но, к сожалению, в предложенной шкале такой нет
Пошив одежды
Сделали все хорошо! Мне очень понравился результат, именно то, что я и хотела! И как человек Юлия очень понравилась, и как мастер – просто все очень хорошо! Все сроки соблюдены, все вовремя!
Пошив одеждыПошив брюк
Юля - хороший, квалифицированный мастер. Она сшила мне брюки, учитывая все мои пожелания. Пунктуальна, доброжелательна, ответственно относится к заданию, финансовая договоренность соблюдалась.
— Анна Александровна
Пошив одежды
Дочка осталась очень довольна работой мастера, все было пошито качественно, в срок, очень красиво получилось. Мастер также похвалила дочь за выбор фасона, ей это было приятно, как будущему дизайнеру. Спасибо вам за подбор специалиста. Если будет нужно, обратимся снова.
Пошив одеждыПошив платьев
Все понравилось, платье было пошито в срок, качественно, в общении было комфортно. Я бы поставила самый высший балл специалисту!
— Антонина
Пошив одежды
Я сама всё собираюсь написать отзыв, но никак не получается. Замечательный мастер по пошиву одежды, она превзошла все мои ожидания. Готовым изделием я очень довольна, и сейчас я собираюсь сделать ей новый заказ. Очень мне понравилось все.
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Мне очень понравилась работа Юлии Сергеевны.
Работа выполнена профессионально, весь процесс был для меня очень комфортным. Я с радостью ношу пальто, дизайн которого мы разрабатывали вместе. Уверен, что в следующий раз также обращусь к этому мастеру. Юлии Сергеевне желаю удачи и здоровья.
— Артем
Пошив одеждыПошив платьев
Результат был полностью достигнут, стоимость услуги соответствовала результату, буду рекомендовать друзьям. Юлия была очень внимательна к моим пожеланиям и сделала все в точности, как я просила, и даже немного больше. Очень рекомендую мастера по перешиву одежды.