2. Красильникова Светлана Валерьевна

Алла Альбертовна

Марина Владимировна
ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский язык
В работе со Светланой Валерьевной мне понравилось, что она умеет действительно доходчиво объяснять, говорит на доступном для учеников языке. Знает к детям подход, понимает их сущность, видит все слабые места в знаниях подопечного. Это немаловажно для педагога. Пока оценки у сына в школе остались прежними, но мы ещё мало занимались. Планируем продолжить наши занятия на следующий год. Думаю, всё получится.
Зоя
Луиза

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Екатерина, Наталья, Галина

Наталья Владимировна

Ильина Наталья

Литература
Это профессионал своего дела, отличный педагог, замечательный человек. Результат был виден уже после первого занятия. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого талантливого педагога!!!
Валерия Владимировна
Дмитрий Анатольевич
ЛитератураРусский язык
В настоящий момент занятия моего сына с репетитором русского языка и литературы Светланой Валерьевной уже закончены. Специалист хороший: она грамотно подготовила сына к обязательному предэкзаменационному сочинению, мальчик сделал работу хорошо. Преподаватель дала нужное направление в самостоятельной подготовке к экзамену, дальше сын решил заниматься сам. Работой специалиста довольны!
Майя

Лидия Петровна

Эльмира
Русский язык
Светлана Валерьевна очень хороший педагог. Она все отлично объясняет, материал преподносит понятно и доступно. Дает дополнительную литературу, в общем, готовит очень хорошо. Занятия нам нравились, но у нас появилась возможность готовиться к ЕГЭ по русскому языку в школе. Поэтому, сотрудничество со Светланой Валерьевной нам пришлось прекратить. Мы очень ей благодарны за понимание и уделенное нам время. Спасибо!
Зоя Александровна

Вероника Юрьевна