1. Артисты
  2. Козяева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Козяева Екатерина Александровна

Козяева Екатерина Александровна

Декоратор, прокат и аренда, украшение шарами

Отзывы: Козяева Екатерина Александровна

Отличный специалист,коммуникабельна ,работоспособная.Рекомендую
Благодарю за отзыв 🌺💜

БукетыЦветочные композиции
Букет очень красивый, приятный цветочный аромат, к букету приложили открытку, очень хорошо была подобрана цветовая гамма букета под мой запрос. Самое главное, что имениннице букет очень понравился, также он был в цвет её платья, что дало яркие эмоции! Общение с мастером было на всём этапе выполнения работы, бесплатная доставка на эту сумму заказа, вежливое общение, инструкции по правильному уходу за букетом. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю , что нашли время для отзыва?Обращайтесь еще , Рада делать тематические заказы ?

Спасибо, Екатерине и Александру за отличную работу! Намотали 300 м Гирлянды на мою елочку буквально за несколько часов. Я очень довольна!
Ана

Украшение ёлки
Я в восторге! 😍 Екатерина была с помощницей Алиной. Девушки, выполнили работу очень качественно и быстро. Так же согласились купить игрушки, все было подобрано ярко и со вкусом! Самая красивая елочка, что была у нас дома ☃️

Украшение ёлки
Екатерина и ее помощник были оперативными, все сделали быстро и качественно.
Спасибо большое что нашли время для отзыва 🌺💜обращайтесь еще 🎄
Фотозона на свадьбу
Специалист не грубила , была вежлива , Но она не слышит клиента . Навязывает то , что ей выгодно . И самое главное услуга очень дорогая , учитывая что это аренда . Берет полностью за аренду и ещё + 5 тысяч залог !!!! Как такое может быть !? Учитывая что это аренда и цена вполне не дешёвая , специалист пытается ещё взять с клиента дополнительные деньги . Разочарована !
Козяева Екатерина Александровна
Добрый вечер. 🌺Расписано есть все скрины переписки . Могу прекратить . Я вам написала что аренда такого оформление стоит столько . 🌺Залог 5000 тысяч . Это не дополнительные деньги . Залог всегда возвращается при демонтаже . Залог берется для того что б имущество все было в сохранности . Это я вам описала и рассказала по телефону . 🌺Вы хотели полноценный задник арку крупную с цветами на свадьбу. У всего есть своя цена . В первые столкнулась с таким моментом. К тому же я очень долго вам предлагала сделать и так и так и все все подробно рассказала . Поэтому если вас не устроила цена это ваше право 🌺ваш выбор 🌺но для чего вводить в заблуждение о дополнительных оплатах ведь это не правда 🌺вам всего доброго .🌺
Украшение шарамиУкрашение зала
Все чётко и без вопросов. Пунктуальный, вежливый, компетентный специалист
Благодарю за отзыв 🌺обращайтесь еще 🌺

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Очень благодарна Екатерине за такое красивое оформление свадьбы! Просто профессионал с большой буквы) Всегда на связи, очень вежливая, подскажет, поможет во всех нюансах. Созвонились, обсудили тз, идеи, сравнили цены на цветы у подрядчиков, выбрали наилучший для нас вариант. Перед свадьбой съездили вместе на рынок закупить цветы и зелень (я сама захотела поучаствовать в этом, а так - это не обязательно)). В день свадьбы не тревожила, все было сделано на высшем уровне. А какой букет 😍 все четко, как я и хотела! И несмотря на возможность отправить букет курьером - Екатерина привезла его сама лично к месту моих сборов невесты🙈

В общем очень комфортно было сотрудничать, а самое главное для меня - что Екатерина работает с душой и это самое ценное для меня в подрядчиках!)
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо огромное за такой полноценный отзыв🌺💜Читая такие отзывы понимаю что на правильном пути и призвание радовать людей 🌺💜обращайтесь еще буду очень рада оформить еще ваши мероприятия , букеты 💜

Оформление свадебного зала
В первую очередь хотим выразить огромную благодарность Екатерине за всю проделанную работу! Было оформление нашей свадьбы 26.08.2023.
Специалиста выбирали долго и тщательно. После того, как Екатерина написала, мы сразу поняли друг друга, а при встрече у нас не осталось никаких сомнений. Всё очень четко и понятно объяснила нам - людям, которые вообще ничего не понимают в декоре и цветах. До свадьбы у меня, как и у всех невест, начался мандраж и я много вопросов задавала Екатерине. Она всегда отвечает сразу же, поэтому когда Екатерина говорит, что на связи 24/7 это так и есть, будьте уверены! Мало того, что она отвечала на мои вопросы, так еще и поддерживала, старалась успокоить. Такого позитивного, открытого и располагающего к себе человечка еще нужно найти! Я себя чувствовала намного легче и спокойнее. За день до мероприятия Екатерина скинула фото цветов - я уже тогда была в восторге. В день мероприятия, когда она все подготавливала, также присылала мне фотоотчет, так как я попросила, и мне так было спокойнее. Когда мы приехали, на самой площадке был восторг, очень уютно, нежно и красиво. Цветы в превосходном состоянии, все, как и обещала Екатерина. Также она нас лично поздравляла, что было очень мило и приятно. И один очень важный момент, Екатерина от себя еще добавила цветы, чтобы наш стол еще круче смотрелся, настолько она старалась сделать все очень красиво для нас!
Еще раз спасибо, Вы сделали наш праздник поистине камерным, как мы и хотели. Все гости остались в восторге!
Спасибо Вам за труд и самоотдачу, мы обязательно будем Вас рекомендовать знакомым!
Фото от фотографов еще пришли, но обязательно добавим, пока оставляем такие ☺️
Козяева Екатерина Александровна
Виктория 🌺спасибо за такой трогательный и развернутый отзыв🌺💜мне очень приятно читать такие отзывы 💜желаю вам прожить долгую классную крепкую совместную жизнь ❤️
Кошелева Анастасия Дмитриевна
Очень благодарна Екатерине за то что оформила наше торжество!) собрала потрясающе красивый букетик , который дожил до самого ответственного момента в 30 градусов жары) очень красивая фотозона! а главное Екатерина всегда была на связи , для меня это было очень важно)
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв🌺💜буду Рада оформить и другие ваши торжества 🌺

Работа выполнена в кратчайшие сроки. Результатом доволен.
Екатерина всегда была на связи и консультировала о текущем состоянии композиции.
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю , что нашли время написать отзыв🌺 рада что доверили мне выполнение такой большой композиции 🌺Обращайтесь еще 🌺

Оформление свадебного стола
Проговорили все детали досконально, каждую мелочь. Всё было исполнено идеально, в том числе и украшения для стола молодоженов, и букет невесты. Композицию со стола забрали домой, будем ещё долго любоваться)
Мастер очень отзывчивая, пунктуальная и ответственная!
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв🌺💜приятно читать что мои работы радуют 🌺обращайтесь еще 💜💜💜

БукетыЦветочные композиции
Екатерина замечательный специалист, очень внимательно помогла разобрать букеты и придать квартире свежую, полную ароматов атмосферу 💕 остались очень довольны!
Спасибо большое за ваш отзыв 🌺буду Рада помочь еще 🌺💜

ФотозонаОформление выпускного
Спасибо, Екатерине, за быструю и качественную работу. Всё было сделано так как просила
Благодарю за ваш отзыв🌺Буду Рада оформить еще ваши мероприятия 🌺
Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Прекрасное украшение! Внимательная чуткая мастерица. Общение прошло легко, без сбоев. Стоимость приятная для такой работы. Всегда будем обращаться к Екатерине. Еще были два фонтана в доме.
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо огромное за ваш отзыв 🌺💜да с огромным удовольствием буду выполнять новые заказы 🌺💜

Украшение ёлки
Все супер!ребята большие молодцы!очень красиво все оформили и быстро!заранее все обговаривали и выбирали все вместе!мне очень понравилось ))обратимся еще!
Дома создали новогоднюю сказку !
Козяева Екатерина Александровна
Здравствуйте 🌺как приятно получать отзывы , а еще больше приятно спустя продолжительное время 🌺💜Очень Рада, что смогли подарить столько эмоций🌺Обращайтесь еще за букетами оформлениями день рождения , свадеб 🌺💜

ФотозонаОформление дня рождения
Всё очень понравилось. Профессионально и быстро. Екатерина прекрасно справилась с задачей по оформлению фото зоны для дня рождения. Всё привезла и установила.
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв🌺Очень рады , что нравится и буду рада видеть новые заказы 💜🌺

Украшение зала
Великолепный специалист и Человек! Екатерина вытащила мой праздник!
Огромное количество задач связанных с декораций и организационными мероприятиями. Без её бы точно не справились. За любую задачу или возникшую проблему Катя бралась я просто делала. Легко и комфортно работать. Очень рекомендую!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв🌺Буду Рада еще принимать участия в ваших мероприятиях🌺Делаю всегда всевозможное что в моих силах 🙏🏻🌺

БукетыЦветочные композиции
В 2 часа ночи (ПЕРЕД 8 МАРТА)я узнала, что мне нужен букет. Букет должен был быть как на фото, которое мне скинули. И цветы на нём не банальные. Слава богу на мой заказ откликнулась Екатерина ! Она быстро поняла поставленную задачу и приступила к закупке и работе над букетом. Сроки были очень маленькие. На протяжении выполнения заказа она держала со мной связь, советовалась как лучше и я была убеждена в том, что волноваться мне не о чем. Букет выполнен как и просили. Все цветы свежие, крупные , очень красивые !
Настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка !
Огромное спасибо Екатерине !
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв🌺Это помогает другим людям выбирать специалиста . Да действительно когда я вижу такие сложные горящие заказы максимально стараюсь сделать людям быстро главное качественно 🌺Рада что вам нравится . Буду Рада если будете заказывать еще 🌺
Konstantin
Флористы
Оформляли зал прощания. Как-то конкретно сформулировать наши пожелания не могли. Попросили в общих чертах, объяснили как смогли, подбор цветов и композицию оставили Екатерине. Цветы оказались очень красивые как и общее оформление. Могу смело рекомендовать. Так же хочу отметить пунктуальность и коммуникацию. К сожалению, фотографии в зале решил не делать. И осталась только одна с одной корзинкой.
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв. Я буду Рада сделать вам заказы еще и по позитивным моментам . 🌺Спасибо ,что вспомнили нашли время даже в такой ситуации написать отзыв 🌺 желаю вам всего доброго 🌺

Украшение шарамиУкрашение зала
Добрый день. Оформляли зал родителям на Золотую свадьбу. Очень довольна работой Екатерины: очень красиво, доброжелательно, пунктуально. С удовольствием обращусь еще :) спасибо
Пожалуйста🌺💜Буду Рада выполнять еще Вали заказы 🌺
Наталья Сергеевна

Украшение ёлки
Екатерина очень ответственно подошла к работе, корректно всё обсудили, предпочтения, условия выезда. Получилась очень красивая елочка.
Спасибо за ваш отзыв🌺
Хмель Юлия Юрьевна
Украшение ёлки
2 раза обращались за услугой. Все четко, Екатерина понимает, что нужно заказчику. Еще порадовала скорость выполнения работы😎 Ребята, успехов Вам в этом деле!Вы волшебники!❤️
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо вам за ваш отзыв☺️💜🌺Будем рады выполнять ваши заказы еще ☺️
Зоя
Фотозона
Красивая, но к сожалению, фотограф не сделала фотографии всей фотозоны.
Елизавета Иванова
Понравилось оперативность , хорошая работа!! Красиво и быстро украсили загородный дом !!! Рекомендую
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв 🎄С Новым годом. Напоминаю что всем заказчикам декабря дарю подарок 10% заказы принимаю с 10 января
Украшение фасадов к Новому году
Ребята приехали вовремя, сами купили необходимые крепежи, украсили дом за пол дня, нареканий нет. Сами позитивные и приятные. Рекомендую.
Украшение ёлки
С момента подтверждения готовности выполнить заявку находились с Екатериной постоянно на связи, обсуждали варианты. Под согласованный план приобретались материалы. Все этапы согласовывались и заранее предоставлена смета. Результат соответствовал ожиданиям. А оплата адекватна затраченным усилиям. Доволен совместным созидательным процессом и результатом! Желаем дальнейших творческих успехов!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв🎄с наступающими вас праздниками 🎄Будем рады всегда вашим заказам 🎄

Украшение ёлки
Все сделали в указанное время.

Украшение фасадов к Новому году
Катя просто чудо- девушка!
Приехали вовремя, украсили оперативно. Общаться - одно удовольствие. Ребята профессионалы .
Буду обращаться на постоянной основе !!! Спасибо!!!

Украшение ёлки
Екатерина невероятно отзывчивый человек! От лица Усачевского рынка благодарю за оказанную помощь!

Нарядила нашу гигантскую ель (15,5 метров высотой)

Мы теперь всегда будем пользоваться только услугами Екатерины.

И Вам всем советуем обращаться именно к ней.

Не подведет!

От нас 5+++
Козяева Екатерина Александровна
Благодарим вас за отзыв 🌺Будем рады сделать ещё ваши заказы 🌺🌺🎄

Украшение ёлки
Очень понравилась работа Екатерины. Так же отмечу что было очень приятно работать с ней! Все четко, ясно, ответственная.
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв. С вами то же было здорово и легко работать 👍🌺отличных вам праздников и настроения 🔥обращайтесь ещё 💜

Украшение ёлки
Молодцы!!! Всё сделали оперативно и просто великолепно!!! 🙌🙌🙌 Будем и дальше пользоваться Вашими услугами!
Благодарим за ваш отзыв . 🎄Будем рады видеть ваши новые заказы 😊

Украшение фасадов к Новому году
Большое спасибо Екатерине и Александру. Заказывали украшение дома гирляндой. Все сделали оперативно и качественно.
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв🌲Всегда рады сделать красоту 😊будем рады видеть ваши новые заказы 🌲
Лаура
Цветочные композиции
Катя спасибо вам!) Все очень понравилось в работе !!подобрали композицию на стену , такую как мы и хотели , из цветов которые подходят !)
Еще увидимся !)
Очень рада , что все нравится 💜🌺Да конечно пишите , звоните всегда на связи 🌺
Лиза

БукетыЦветочные композиции
Отличный и стильный букет для первого школьного дня. Огромное спасибо
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв🌺💜обращайтесь ещё ☺️🌺💜

Декор мероприятий
Екатерина чудесная, ответственная девушка! Перекрасила все быстро и даже взялась за доп. задание. Цветочки для оформления витрины получили в лучшем виде. Все доставила сама и была на связи 24/7
Обязательно будем обращаться еще за проектами!
Лучший специалист, которого встречала на Профи :)
Еще раз огромное спасибо!!!
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв🌺💜Рада делать всех чуточку счастливей . Буду очень рада учавствовать в ваших проектах 🌺💜

БутоньеркиЦветочные композиции
Понравилось то, что с Екатериной очень приятно работать и общаться, выполнила букет просто выше всяких похвал, смотрелся самым лучшим в загсе, да и меня радовал, супер) я очень довольна, из минусов, не совпала цена, была выше, и специалист не отписалась в оговорённое время, но ожидание букета того стоило❤️ Определённо советую
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв🌺💜 да порой цена получается выше желаемой изначально. Но только в том случае когда этого требует сорт цветов , их количество ☺️Буду рада вашим Новым заказам 🌺💜

Флористы
Екатерина, благодарю Вас, за великолепно проделанную работу!🥰
Всё было очень красиво!) Вы настоящий профессионал, вежливая и приятная в общении девушка!🥰😊 Искренне всем рекомендую!☺️
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв🌺💜Была очень рада сделать ваш праздник ярче 🌺💜Обращайтесь ещё ☺️💜🌺
Флористы
Спасибо Екатерине, все успели, все было красиво!

Свадебные букеты
Обращались к Екатерине за помощью в сборе композиций на свадебное мероприятие, результат превзошёл ожидания! Композиции получились с вау-эффектом, от которого остались в восторге не только мы, как заказчики, но и все гости и главное невеста, слова благодарности в конце мероприятия повторялись неоднократно! Большое спасибо Екатерине за помощь, очень рады что нашли такого профессионального и ответственного человека, на которого можно положиться! Обязательно обратимся ещё!
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо вам за ваш отзыв💜🌺. Приятно когда рады и гости и заказчики 🌺☺️С удовольствием буду ждать новых свадеб 💜

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Огромное спасибо Екатерине! Договорились быстро, цена качество на высоте! Все выполнено четко, быстро! Очень милая девушка, сама приехала к нам и все привезла, дополнительно привезла запасные шары! Рекомендую!
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо за ваш отзыв. Благодаря им люди будут иметь представление о моих услугах 🌺💜Очень рада дарить счастье 🌺💜Гадеюсь будете заказывать ещё 💜🌺

Букет невесты
Заказывала букет у Екатерины. Букетом полностью довольна, все такая как я хотела очень нежный и одновременно яркий! Подружки заценили, 😉бутоньерку сделали в подарок, доставили вовремя! Я довольна

Надувание шаров гелием
Все отлично и во время !!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв 🌺Бужу рада видеть среди постоянных заказчиков 🌺

БукетыЦветочные композиции
Екатерина замечательный флорист! Съездила с нами на цветочную базу, быстро выбрала все необходимое для составления букетов, собрала 8 великолепных композиций!!!! Мы в восторге! на выпускной, когда реально нужно много букетов это идеальный вариант 👏👏👏 рекомендую от души! Будем сотрудничать с Екатериной и дальше!!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв💜🌺 рада что все понравилось . Буду рада видеть вас среди постоянных клиентов 🌺💜💜💜
Азиза
ФотозонаОформление дня рождения
Сделали все как хотели ))спасибо большое .
Благодарю за отзыв 🌺Пожалуйста 🌺💜рада дарить радость 💜

БукетыЦветочные композиции
Работа невероятная !!! заказывали цветы на выпускной ) Екатерина выехала с нами на цветочную базу , вместе выбрали цветы , за ночь Екатерина собрала 35 букетов разных размеров ))) Букеты выглядели сногсшибательно , работа очень качественная и клиентоориентированная 🤩🌸 все учителя были в восторге ! Спасибо большое ❤️🌸
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв🌺💜За доверие 🌺💜Рада дарить счастье🌺💜Всегда на связи ☺️🌺💜
Всё хорошо, работу сделала в установленный срок, приятная девушка.
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш отзыв🌺💚 Буду рада видеть вас ещё среди своих клиентов 🌺💚
Клубничные букетыЦветочные композиции
Екатерина, отличный профессионал своего дела!
Молодец..
Доставила !!!! 😍Сама!!!! Ребёнку радость 👌🤩🤗👌в назначенное время!!!!
Спасибо, Екатерина!!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за тёплый отзыв🌺💜Всегда рада подарить счастье 🌺💜Буду рада видеть вас среди постоянных клиентов 💜💜

Украшение залаОформление выпускного
Екатерина большая молодец! Ответственный специалист и очень приятный человек! Декорировала нам актовый зал к выпускному и сделала букеты. Все сделано с любовью, красиво. Спасибо огромное! Рекомендую!
Козяева Екатерина Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв☺️💜🌺С вами приятно и легко работать . А главное видишь вашу радость 🌺💜Буду рада видеть вас среди своих постоянных клиентов 🌺💜

Украшение залаОформление выпускного
Екатерина мастер своего дела, всё четко, быстро. Очень милая в общение. Свою работу выполнила на все 100 % всё очень КРАСИВО, главное довольны детки. Очень советую специалиста ) если хотите оперативно, красиво и с душой, то только к Катеньке. Обязательно буду обращаться ещё 🌸
Козяева Екатерина Александровна
Мария , благодарю за ваш отзыв🌺💜очень тёплый . Буду рада видеть вас среди своих постоянных клиентов 🌺💜💜💜
Olga Teplyakova

Надувание шаров
Заказывала шары на день рождения.
Очень удобная доставка к любому месту к любому времени.
Екатерина привезла все вовремя, шары большие и очень красивые!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю за ваш заказ и отзыв 🌺💜Буду рада видеть ваши заказы ещё 💜🌺отличного вам дня 🌺

Надувание шаров гелием
Просто потрясающий мастер!!! Екатерина знает своё дело, она очень помогла в составлении подарка моему мужчине) Она очень чутко и бережно относится к пожеланиям и чувствам клиента, при разговоре мы сразу обо всем договорились, я задала интересующие меня вопросы, а Екатерина доходчиво разъяснила) теперь буду заказывать все сюрпризы только у неё😍😍😍
Благодарю за отзыв🌺💜💜я рада буду видеть ваши заказы🌺всегда на связи 24/7🌺💜

БукетыЦветочные композиции
Отличный мастер, все быстро, выбор букетов на любой вкус и кошелёк. Очень понравилось обслуживание, доставили вовремя. Спасибо огромное вам! Обязательно буду обращаться к вам ещё!
Спасибо за ваш заказ 🌺И отзыв 🌺