2. Красильников Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Красильников Андрей Владимирович

Андрей Красильников

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Андрей Красильников

Ремонт холодильников
Мне очень понравился мастер. Профессионал. Спокойный, приятный, интеллигентный. Все объяснил. Все починил.

Ремонт холодильников
Работа выполнена. Холодильник работает. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Хороший мастер,скромный,свое дело знает.Устранил неполадки,будем смотреть дальше.Дал гарантию 6мес.Работой довольны.

Ремонт холодильников
Специалист высокого уровня. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо Андрею.

Ремонт холодильников
Опытный мастер своего дела и порядочный человек. Провёл диагностику, озвучил план работ и стоимость. В наличии с собой запчасти и инструменты. Всё аккуратно. Работу провёл, холодильник починил, дал гарантию. Слава Богу за такого мастера. Спасибо, Андрей!
Матвеева Ольга

Ремонт встроенных холодильников
Отличная работа. Мастер приехал в точно оговорённое время, провел диагностику и ремонт. Мои рекомендации и Спасибо.
Михаил Кучеров

Профессионализм, быстрота
Иван Иванович
Ремонт холодильников
Великолепный мастер! Проблема была устранена в течение 5 минут - в ходе консультации по нашим вопросам сразу сделал "диагноз" нашей проблеме. После беседы всё было устранено. Воистину, мир не без добрых людей. А если добавить к доброте человека первоклассный профессионализм (как в нашем случае), то жить становится гораздо легче. Огромное спасибо, Андрей!

Ремонт холодильников
Пунктуальность, аккуратность, заплатил ровно обозначенную стоимость. Никаких рекомендаций для накрутки стоимости и никаких продаж доп услуг.

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, профессиональный, вежливый, порядочный.

Замена вентилятора в холодильнике
Произвел замену мотора вентилятора холодильника очень быстро (без соплей и длинных предисловий). Приятен в общении и хороший специалист.

Ремонт холодильников
Профессионально, качественно, без проблем. Гарантия. Рекомендую. Спасибо!

Ремонт холодильников
Рекомендую этого мастера. Причину проблемы с холодильником понял сразу. Работа была выполнена быстро и чисто, с гарантией. Холодильник работает, Андрею спасибо.

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер с большой буквы. Профессионал. Спокойно все рассказал, об'яснил и посоветовал. Всем своим знакомым буду рекомендовать. Побольше бы таких людей встречалось в нашей жизни

Ремонт холодильников
Всё было выполнено быстро,чисто,вежливо. Нужна была перезаправка фреона,и заделка трещины в отопители двери заморозки.

Всё замечательно.

Ремонт холодильников
Андрей отличный профессионал, быстро и качественно решил проблему за разумную цену. Рассказал о возможных особенностях ухода в будущем и дал гарантию. Советую.
Оля
Ремонт холодильников
Андрей очень внимательный ! Всё доступно рассказал . Спасибо Вам огромное !

Ремонт холодильников
Полностью согласен с предыдущими отзывами - быстро, качественно, недорого. Буду обращаться в дальнейшем в случае надобности и рекомендовать знакомым.
Антонова Ирина Александровна
Ремонт холодильников
Очень довольны работой мастера Андрея. Без навязывания правильно рекомендовал как справиться с нашей проблемой. Спасибо ему. Будем рекомендовать нашим знакомым.
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, мастер не навязывал ничего лишнего. Окончательная стоимость работы осталась такой же как и обговаривалась заранее.

Андрей замечательный человек и талантливый мастер!Очень быстро решил нашу проблему-починил плату холодильника,проверил,чтобы все работало и только тогда ушёл.Говорит про необходимый ремонт все так,как есть на самом деле,ничего не пытается «навязать» и раскрутить на деньги,как это делают многие мастера.Одни положительные впечатления!Будем советовать своим знакомым 100 процентов.После отрицательного опыта с другими мастерами,найти такого мастера-просто счастье.Сохранили контакты,будем обращаться только к вам.Огромное Вам спасибо!!!Мы довольны!
Хушбахт

Ремонт холодильников
Все понравилось почистил схему потратил уйму своего времени и взял только за диагностику. Лапшу не вешал ничего лишнего не приплёл. Все понравилось все отлично работает

Ремонт холодильников
Хочется отметить профессионализм, аккуратность и обязательность очень вежливого мастера.
При возникновении сложности в ремонте, Андрей задержался и довёл ремонт до конца.
Своим хорошим друзьям и коллегам буду советовать обращаться к нему по ремонту холодильников.

Профессионал! Рекомендуем, все быстро и качественно ,

Ремонт холодильников
Мастер замечательный. Приехал быстро, провел диагностику, ремонт, цена разумная, все рассказал, объяснил, потом еще перезвонил, поинтересовался, все ли работает. Очень приятный в общении и вежливый мастер
Ремонт холодильников
Сломалась морозилка у двухкомпрессорного холодильника. Верно по симптомам дистанционно определил вероятные причины поломки и стоимость их ремонта. Приехал на следующий день в оговоренное время. За 1 час исправил поломку, дал гарантию 6 месяцев, выдал квитанцию об оплате. Спустя несколько недель всё работает.

Добрый день!
Благодарю за ремонт холодильника, Андрей быстро нашёл неисправность и качественно починил - перепаял плату! Не пришлось покупать новых деталей и холодильников! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро, грамотно. Спасибо большое мастеру, спас наш холодильник! Приехал сразу.

Ремонт холодильников
Андрей очень интеллигентный и грамотный специалист, Решил проблему, которую предыдущий мастер решил только симптоматически). Андрей нашел причину и устранил ее, так же провел моему Whirlpool полное ТО. Спасибо за комплексный подход и эффективную работу.
Инга

Ремонт холодильников
Очень советую! Мастер приехал быстро, заменил петли. Был аккуратен и вежливо слушал мою болтовню, при этом четко выполнял работу! Спасибо большое)

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Мастер профессиональный, внимательный, пунктуальный. Много полезных советов дал по телефону ещё до выполнения заказа. Холодильник работает. Работа выполнена оперативно. Стоимость работ не была увеличена в ходе ремонта. Буду рекомендовать знакомым!

Ремонт холодильников
Огромная благодарность за быстрое и качественное решение проблемы. Профессионализм и очень полезные советы по эксплуатации.
ПРОФИ!!!
Рекомендую мастера.
Зураб

Ремонт холодильников
Спокойно и рассудительно подошел к вопросу. Все просмотрел. Вынес вердикт - в ремонте не нуждается. Не стал морщить лоб и звякать ключами, что бы срубить лишнее за ничего-неделанье. Договорились о том, что если работа холодильника нас не устроит, то оплата вызова войдет в стоимость ремонта. По-честному...

Понравилось

Ремонт холодильников
Спасибо за своевременный выезд и качественную работу

Ремонт холодильников
Андрей очень вежливый и аккуратный мастер. Все объяснил и сделал ремонт холодильника быстро и эффективно! Спасибо!
Викория

Ремонт встроенных холодильников
большое спасибо))) очень довольна,все сделал бысто и качественно....рекомендую..... была замена фреона и монтаж....

Ремонт холодильников
Быстро договорились о вызове. Мастер приехал в указанное время. Очень доброжелателен,грамотный специалист. Выявили проблему. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Сломалась петля во встроенном холодильнике. Позвонил Андрею, приехал через полчаса, быстро поменял петлю и уехал. От осознания проблемы до ее исчезновения меньше часа. Как будто и не было проблемы. Спасибо.

Ремонт холодильников
Мастер приехал на следующий день, починил холодильник Hotpoint ( которому на минуточку лет 14) часа за 2, очень быстро и качественно.
Хотя уже собирались искать новый холодильник.
Очень вежливый и деликатный, с таким приятно иметь дело. Всем советую.

Ремонт холодильников
Работа выполнена, большое спасибо. Рекомендую однозначно
Бытовая техникаРемонт холодильников
У нас перестал морозить и холодить холодильник! И это летом! Обращалась в разные службы, но по тем характеристикам которые указывала, они ничего конкретного по телефону сказать не могли! Предположение было одно- мотор! И такие суммы выставляли!Я уже мысленно попрощалась с холодильником, как тут раздался телефонный звонок.Это был именно Андрей Красильников. Внимательно меня выслушав, он констатировал что это не мотор, а термостат! Потом договорились о встрече, приехал вовремя, на месте ещё раз осмотрел, подтвердил причину поломки и починил буквально за 15-ть минут!) Стоимость работы меня тоже приятно удивила! Вообщем, спасибо вам Андрей за чуткость и профессионализм!

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Проткнули ножем морозилку, вышел фреон. Все говорили, что проще и дешевле купить новый. После поисков и прозвонов по разным сайтам и разным мастерам, нашли лучшего мастера и по цене доступно. Приехал Красильников Андрей Владимирович в этот же день, сделал все быстро. И сам по себе очень приятный человек. Конечно, буду советовать друзьям и коллегам данного мастера!