2. Kasheuski Andrei

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Kasheuski Andrei

Наталья Трунова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо мастеру за отличную работу! Человек знает свое дело и прекрасно ее выполняет!

Мужская стрижка
Прекрасный мастер, профессионал. Работа выполнена очень аккуратно. Спасибо большое, будем обращаться к мастеру ещё!
Гуля
ПарикмахерыСтрижка каре
Отлично справился с работой , я очень довольна прической и совет который дал мне специалист!!!

Мужская стрижкаБарберы
Спасибо большое Андрею, за то что исправил ошибки предыдущего мастера.
Понимающий, доброжелательный и профессиональный мастер.
Всем советую!
Мужская стрижкаСтрижка лесенка
Отличная работа
Влад

Мужская стрижкаБарберы
Все отлично, прической доволен. Рекомендую мастера Андрея для работы👍
ПарикмахерыСтрижка
Всё было сделано с максимальным вниманием к деталям. Результатом довольна. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Салонный уровень мастерства. Стричь любит и умеет.
Лёгок, непринуждён в обхождении.
Присоединяюсь ко всем почти двум сотням отзывов, благодаря которым, собственно, мастера и выбирала.
Ирина, с благодарностью

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хорошо постриг мужа. Замечательный мастер! Спасибо Вам большое!

Мужская стрижка
Благодарю Андрея за прекрасную работу. Настоящий профессионал своего дела.
Работал очень аккуратно, учитывал все пожелания, а также дал рекомендации по уходу за волосами. Тщательно обработал инструменты перед работой.
Очень тактичный человек.Буду рада обращаться снова.
Всем рекомендую!
Мастер отлично выполнил работу

Женская стрижка
Замечательный, квалифицированный специалист, мастер "золотые руки". Осталась довольна работой Андрея. Быстро откликнулся, оперативно приехал, удачно подстриг, проконсультировал по уходу за волосами.
Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Замечательный мастер своего дела. Всё очень понравилось. Буду в дальнейшем пользоваться его услугами.

Женская стрижка
Спасибо Андрею большое все сделал на вашем уровне был очень гостепримный сделал стрижку и окрашивания волос и спас мои волосы
Амина К

ПарикмахерыСтрижка боб
Хорошая стрижка, соответствует моему запросу и более того. В процессе стрижки Андрей уточнял отдельные моменты и мои предпочтения. Было комфортно и уютно в процессе, чувствовались компетентность и опытность парикмахера.

Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Андрей- прекрасный мастер, пунктуальный, аккуратный, очень продвинутый в своей профессии. Нужно было постричь мужа, в итоге вся семья осталась с прекрасными стрижками и отличным настроением! Надеюсь на долгое сотрудничество! Спасибо вам за ваш профессионализм и креативность!
спасибо )

Парикмахеры
Мне все понравилось , рекомендую мастера! Спасибо , Андрей!
Irena

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Приехал вовремя. У меня был сложный каскад, обесвечивание корней и окрашивание в блонд.
Очень приятный и позитивный в общении человек, знающий много полезной и интересной информации, обладающий своей собственной техникой стрижки мастер. Очень внимателен и одновременно сосредоточен на результате, абсолютная концентрация на процессе и деталях. Индивидуальный подход.
Стрижка. Исправил косяки стилиста из дорогого салона. Учел все мои непростые пожелания. Получилось супер наконец то!
Окрашивание. Проблема была в том, что по совету знакомых накупила разных дорогих красок, но совершенно не была уверена какой цвет попадет в десятку, так что купила краски блонд по идее нужного мне тона разных фирм и с разными оттенками для пробы, т.к. уже неоднократно обожглась в элитных и дорогих салонах. Результат оказался неожиданным и потрясающим. Т.к. Андрей оказался очень креативным и творческим человеком. В связи с тем, что после стрижки оказалось много уже отрезанных волос, он провел на них тест! моими разными красками и мы нашли единственный устраивающий меня вариант. Страшно подумать, но без этого теста, мои волосы могли оказаться: или серыми, или белыми, или коричневатыми, или желтыми. Вот и верь теперь этикеткам и производителям элитных красок). Теперь у меня есть замечательный эксперт колорист, доверю теперь свои волосы снова только ему. Спасибо огромное!)
спасибо

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Андрею за его работу, и позитивный настрой, не смотря на позднее время суток, приехал домой и свою работу сделал на 10+. Рекомендую🤗🤗🤗🤗
Ева

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё прошло максимально отлично!
Андрей приехал в обговоренное время.
Подстриг качественно и профессионально.
Помимо стрижки, оформил бороду👌🏼
Однозначно рекомендую данного специалиста🔥
Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший специалист.Приехал в назначенное время.Помог определиться со стрижкой.Делает не на количество,а на качество ☺️

ПарикмахерыМужская стрижка
Профессионал. Очень приятный человек. Стрижкой очень довольна. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Андрей прекрасный специалист ,мастер своего дела ,выполнил работу качественно ,быстро ,я очень довольна результатом,буду рекомендовать знакомым !!!
Лиза

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер, корректное общение, убирает за собой
Светлана Харламова
Стрижка пикси
Спасибо, хорошая стрижка. Андрей слышит и "видит" клиента. Ещё раз спасибо!!
ПарикмахерыСтрижка
Профессионал , дочери подростку понравилась стрижка.
Татьяна Шилова

ПарикмахерыСтрижка
Андрей очень хорошо подстриг мне секущиеся кончики с моим запросом максимально сохранить длину (тщательно выискивал все некрасивые кончики). Мастер принимал у себя, все вовремя. Очень довольна результатом! Спасибо! Буду обращаться еще!

Мужская стрижка
Профессиональный мастер! Очень трудно выбрать хорошего парикмахера, но Андрей находка! Советую!
НатальяАлексеевна

Женская стрижка
Мастер - золотые руки! Вежлив, внимателен, аккуратен. Стрижку сделал так, что никакая укладка не нужна. Спасибо за профессионализм!!
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо. Стрижка очень понравилась. Всем довольна.

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Отличный парикмахер. Стрижка превзошла все мои ожидания! Я очень довольна результатом!
Жипара
Обучение мужской стрижке
Очень хороший специалист, профессионал своего дела! Объясняет понятно, доходчиво, по делу. Рекомендую!
Окрашивание волосПодбор стрижки
Всё очень понравилось, мастер высокого класса, при стрижке вообще не использовал филировочные ножницы. Впервые делала окрашивание и стрижку на дому, очень положительное впечатление

Женская стрижка
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Предварительно позвонил. Работай осталась довольна: мастерством, умением выслушать( и услышать) пожелания клиента, отношением к свой работе и к клиенту!

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный мастер, стрижка получилась как я хотела и даже лучше. Также дал советы по укладке и уходу за волосами и напоил вкусным чаем.
Окрашивание волос
Профессионально, все, что просила учесть в работе исполнено. Довольна результатом. Спасибо.

Мужская стрижка
Всё прошло замечательно, будем обращаться еще
Спасибо.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличная работа, Андрей приехал вовремя, стрижкой очень довольна, так как хотела, быстро и профессионально. В общем мастера рекомендую, я в восторге.

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер со стажем...Всё ровно и внимательно...Спасибо Андрею!
Никитина Дарья Михайловна
Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа, профессионал своего дела буду обращаться ещё и рекомендовать другим.
Все хорошо. Спасибо!

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа Андрея, чувствуется опыт и любовь к своему делу. Окрашивание и стрижка на высоком профессиональном уровне, и как человек приятен в общении. Рекомендую мастера, и буду обращаться еще. Благодарю!

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Из-за долгой болезни стали сильно выпадать и ломаться волосы. Сыпались соломой даже от расчёсывания. Приняла решение стрижки пикси. Мастер подобрал форму и оставил здоровые волосы. При этом учел особенности лица. Больг спасибо!!!

Женская стрижка
Стрижка выполнена качественно. Андрей, вы профи своего дела. Благодарю!
Ярослав
Окрашивание в один тон
Ужасное качество краски, сжег всю кожу головы. Мастера не советую. Ужасно.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Замечательный парикмахер! Мастер своего дела - буду рекомендовать друзьям 😌☺️ Результат превзошёл ожидания - идеально ровные кончики, длина как я мечтала! Спасибо большое ☺️

ПарикмахерыСтрижка каре
Андрей очень хорошо выполнил свою работу, спасибо большое
Рекомендую данного специалиста работа было сделано быстро и качественно.
Семен
Стрижка
все хорошо

Окрашивание в один тон
Отличный профессиональный мастер, знает своё дело, работает быстро, но аккуратно, приятный в общении.
И стрижка, и полученный цвет получились такими, как нужно, благодарю)
Регина

Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо огромное Андрею за стрижку!!! Сделал все на ВЫСШЕМ уровне, аккуратно и стильно! Очень приятный человек и профессионал своего дела! Андрей, Вам нужно открывать свою школу парикмахеров!
Мужская стрижка
Прямо очень понравилось, будем ездить ещё! Спасибо!
Kasheuski Andrei
Спасибо Вам что меня выбрали)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Пунктуальный, аккуратный и порядочный человек. Первый раз за последние лет 6 мне действительно качественно подстригли кончики волос. Конечно же буду теперь обращаться к Андрею. Спасибо!

Окрашивание волос
Андрей специалист своего дела! Мне было необходимо разъяснить теоретическую составляющую краски фирмы Wella, и объяснить принципы осветления.
Очень профессионально и доходчиво мне всё рассказал. Особенно про работе с блондом 🙏🏼

Андрей грамотно провел тренинг и даже отправил материал для детального обучения!

Рекомендую данного специалиста👍
Андрей, благодарю, Вам респект🤝

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Профессионал своего дела! Подберёт правильную прическу подчеркнув вашу индивидуальность. Огромный опыт и очень много знаний. Однозначно рекомендую Андрея!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличная профессиональная стрижка. Индивидуально и ярко, с учётом всех пожеланий. Круто.
Качественное окрашивание, цвет лучше, чем я ожидала.
Спасибо🙏💕!
Kasheuski Andrei
Спасибо, я рад что Всё понравилось)
ПарикмахерыСтрижка
Крайне не довольна результатом. Получила совершенно другую стрижку, нежели просила и ожидала. Предварительно предупредила, что филировка мне не требуется ни в каком виде. В итоге стрижка отфилирована настолько сильно, что и так тонкие волосы безжалостно прорежены и превратились в пух. От них почти ничего не осталось. Подстрижено настолько коротко, как не стригли ни разу в жизни. Мастер оказался непунктуальным, а сам процесс стрижки продолжался час!!! Наверное, специалист клиента берет измором. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного профи, если не хотите остаться без волос или получить совершенно другую стрижку вместо желаемой. Очень сильно расстроена. При всем уважении, больше не обращусь.
Кристиан

Осветление
Огромное спасибо за работу, все было сделано в рекордные сроки и на высшем уровне. Мастер был полностью погружен в процесс. В отличие от большинства специалистов, которые даже побоялись выполнить подобную сложную работу, Андрей не только пошагово рассказывал как проходит процесс осветления, но и дал формулы и консультации по дальнейшему сохранению цвета. 5+
Галина Валентиновна
Все понравилось.
Oксана

Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер просто спас мегя))))
Принял и подстригать оперативно!!!!

Женская стрижка
Очень довольна. Не думала ,что на моих тонких волосах можно создать объем. Причем осталась на прежней длинне. Очень умная стрижка не требующая укладки.
Спасибо большое !
Полировка волос
Очень понравилась работа Андрея. Шла на полировку волос, а плюсом мастер еще подровнял стрижку и сделал прикорневой объем. 2 часа пролетели незаметно за интересной беседой. Рекомендую попасть к Андрею, если хотите реанимировать и спасти свои волосы)))

Окрашивание волос
Все супер! Очень внимательный , выслушал все пожелания и все сделал просто супер! Цвет отличный! Стрижка с укладкой выше всяких похвал! Мастер своего дела ! Огромное спасибо 💋
Алеся

Мужская стрижка
Все отлично! С вьющимися волосами справился, всё лежит как нужно и держит форму. Раньше стриглись у Инны, но она последнее время на дом уже не ходит и было очень сложно найти альтернативу. Мы её нашли! В лице Андрея)) всём рекомендуем
Анжела

Стрижки для мальчиков
Всё было отлично! Стрижка получилась аккуратная и быстрая (а это не маловажно, так как сыночек у меня не любит все эти процедуры и плачет). Ещё раз спасибо, Андрей, за Вашу работу!! Если кто-то будет искать мастера, порекомендую Вас обязательно😉🤗
Патя
Подбор стрижки
Подстриг криво( Стрижка длилась полтора часа
Юлиана
Окрашивание в один тон
Отличная работа : покрасили и постригли. Благодарю.

Окрашивание в один тон
Специалист очень граммотный,знающий своё дело. Внимательно выслушал и учёл все пожелания и «хотелки» в выборе цвета.Окрашивание качественное. Результатом довольна, потому как получила именно тот цвет волос,который хотела. Не пожалела,что выбрала этого мастера,и обязательно буду обращаться к нему ещё!!
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Андрей приятный специалист, все готов обсудить. Отлично справляется с креативным окрашиванием, предлагает разные варианты сочитания цветов. Мне делали стрижку на короткие волосы + креативное окрашивание. Буду обращаться в дальнейшем к этому мастеру.
Надежда Елизаровна

СтрижкаОкрашивание волос
Потрясающий мастер!
Ольга Александровна
Всё отлично, спасибо!
Семен

Быстро и качественно
Мужская стрижка
Мастер знает свою работу на отлично, спасибо большое, всё понравилось. Рекомендую.
Женская стрижка
Андрей очень профессиональный парикмахер, сразу понял что делать. Вызывала для себя, постиг и мужа. Мы довольны!!!

ПарикмахерыМужская стрижка
Внимателен. Прислушивается к пожеланиям. Исправил предыдущую не удачную стрижку на "Отлично"
Каролина

Стрижка пикси
Понравилось, что слушает клиента, его пожеланиям следует. Чувствуется, что есть насмотренность, набита рука и интуитивно все делает красиво и аккуратно. Будем обращаться ещё к Андрею.

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Всё очень-очень понравилось.
Спасибо большое.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер хорошо подравнял кончики, убрал все секущиеся волосы
Дарья Власова
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась работа мастера, результат получился именно таким, как я хотела, на протяжении стрижки давал предложения по тому, как её можно улучшить, так что результатом я очень довольна

Стрижка пикси
Андрей мастер своего дела. Всё профессионально, аккуратно. Стрижка удачная. Исправление предыдущего мастера. Окрашивание качественное. В салон больше не пойду. Кроме того, Андрей очень интересный человек. Рекомендую. Вы останетесь довольны.
Дария
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Андрей очень вежливый, профессиональный специалист, быстро среагировал на мой заказ, профессионально состриг мне концы волос и подровнял стрижку маме. Мы довольны 👍☺️

Стрижка пикси
Мастер высшего класса!!!!! Профессионально и со вкусом подобрал мне причёску и цвет волос, дал советы по уходу и укладкой волос! Советую!
Светлана Борисенкова

ПарикмахерыСтрижка пикси
Очень хороший мастер. Видно что профессионал. Стрижка пикси боб. Стриженные виски, сам увидел скорректировал. Рекомендую.

Стрижка бобПарикмахеры-стилистыСтрижки для девочек
Спасибо огромное, день в день , девочки довольны!!!

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Все отлично. Профессионально. И детская и взрослая стрижки достойные.
Антонина
отличная работа
и человек позитивный

Мужская стрижка
Одна из лучших мужских стрижек, которую мне делали. Андрей - прекрасный мастер.

Окрашивание в один тон
Окрашивание волос выполнено очень хорошо! Приятный в общении! Все понравилось!

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Настоящий профессионал и очень тактичный воспитанный человек. Рекомендую.
Мелирование волос
Хороший мастер

Окрашивание волос
Оперативно созвонились , мастер опытный , знает свое дело ,рекомендую! Приехала в салон в удобное для меня время ( поздний вечер) ,никого не бы в салоне ,прям по высшему разряду сделал свою работу и приятный в общении Андрей, спасибо Вам Огромное!
Спасибо)

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Стрижка и окрашивание супер! Цвет потрясающий! Результат отличный! Спасибо Вам, Андрей!

Мужская стрижка
Стрижка выполнена на высоком уровне, общение оставило приятные воспоминания.
Рано

Женская стрижкаСтрижка каре
Проф своего дела, очень аккуратно работал и удовлетворил клиента.
Александр Якушев
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка андеркат
Отличный мастер. Хорошо постриг, очень доволен. Рекомендую.
Женская стрижка
Понравилось моему мужу и детям. Но я, видимо, просто привередливая. Поэтому пять.
Таня Кузнецова

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер, специалист в своем деле! Была рада пообщаться с таким приятным, открытым человеком и действительно хорошим парикмахером. Андрей оживил мои волосы, результат очень порадовал! Работает на результат, это редко в наше время
Светлана Михайловна

Стрижка пикси
Спасибо огромное- очень позитивный креативный талантливый мастер, с любовью и душой делает свою работу 🙏🙏🙏 РЕКОМЕНДУЮ😊
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличная работа мастера. Я остался очень доволен! Спасибо Андрею за индивидуальный подход и нестандартные решения при создании образа.
Мастера рекомендую, в т.ч. если хотите что-то поменять в своём образе. Профессионализм Андрея, умноженный на его опыт несомненно дадут превосходный результат!

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Душевный мастер , если понимаете о чем я))) достаточно быстро, а главное качественно, 5+) стрижка полубокс

Мужская стрижка
Остались очень довольны выполненной работой! Андрей профессионал своего дела, приятный, вежливый человек! Спасибо за Вашу работу!

ПарикмахерыСтрижка боб
Благодарю за работу! Очень хороший специалист, большой профессионал! С большим вниманием и терпением работает, побольше бы таких !
Мужская стрижка
Андрей , большое спасибо за работу . Стрижка чудесная , помолодели на 10 лет !!!👍
Yury Kantsiber
Стрижка
Все хорошо.Человек ответственный.Возможно еще воспользуемся его услугами.

Обучение стрижкеОбучение барберингу
Брала у Андрея Мастер-класс по мужской стрижке (короткая стрижка и барберинг). Очень понравилось! Сразу видно настоящий мастер. Показал и объяснил все нюансы, от постановки рук и правильных инструментов, до различных техник стрижки. Терпеливый преподаватель😇. Объяснил и показав, тут же отдавал инициативу для практики, не мешая самостоятельно действовать, но контролируя, чтобы ученик не отрезал чего-нибудь лишнего😇. В итоге стрижка получилась очень красивая. Модель довольна☺. Ученик идет практиковаться дальше. Думаю, что обязательно продолжу обучение у Андрея.

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка андеркат
Отличный мастер, профессионал. Стрижка выполнена аккуратно и четко, на высоком уровне. Также мастер отличный собеседник, создавал позитивное настроение во время работы.
Екатерина Кулик
Окрашивание в один тон
Все просто отлично, цвет подобрал просто идеально, всё именно так как я и хотела, так же интересный собеседник, думаю и дальше обращатся к этому замечательному мастеру

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Всё сделано шикарно и профессионально! Очень понравилась работа мастера, обязательно вызову ещё
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Точно подобран цвет под мой типаж. Чувствую себя комфортно. Спасибо. Плюс не нужно было долго ждать записи. Сегодня договорились, через день готово.
Я рад, спасибо)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер очень крутой,знает своё дело👍🏻Советую всем данного специалиста
Окрашивание выполнено шикарно)
Очень понимающий мастер 👨‍🔧
Elena
Окрашивание в один тон
Окрашивание понравилось. Красили в один тон (корни). Мастер работает аккуратно, учитывает пожелания, отвечает на вопросы по окрашиванию и уходу. Чистоплотный, вежливый. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Андрей очень чуткий мастер. С полуслова понимает, чего хочет клиент.
Стрижку делал моему сыну, которому 12 лет. Сын в восторге от его работы и сказал, что Андрей занимался с его волосами безболезненно. Оказывается, у предыдущих мастеров сын испытывал некие неприятные и болезненные ощущения. Видимо, мастера до Андрея, применяя современные технологии попросту задевали волоски, следовательно, сын испытывал дискомфорт.
Андрей - очень приятный и ненавязчивый собеседник, просто профессионал своего дела! Очень рекомендуем!
Андрей, благодарим Вас за Ваш труд и рекомендации на будущее!

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер. Заинтересовалась специалистом, тк в отзывах было написано, что филирует не филировочными ножницами, а обычными.
Теперь даже мои сожженые экспериментами волосы, хорошо и просто укладываются. Стриг в очень интересной технике, буду обращаеться ещё.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный добросовестный мастер. Окрашивание произвёл качественно. В общении приятный человек. Я довольна.

Окрашивание в один тон
Отлично выполненная работа! Очень рекомендую мастера!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Все замечательно 👍

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер отлично справился с работой: качественно выполнил стрижку, и был внимателен к моим пожеланиям. Кроме того, дал ценные советы по уходу за волосами, и как не надо стричь волосы у других мастеров/самостоятельно :)
Акулова Ирина Витальевна
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Отвратительно. Договаривались строго по времени, все контакты были даны, стрижка для двух человек. В означенные 9 часов Андрей еще был в метро и разбирался с нашим адресом и проездом.В результате пришлось отменять, иначе бы нам самим пришлось опоздать на работу.
Какое тут качество ? Не рекомендуем.
Kasheuski Andrei
Был уже совсем близко ( из метро вышел) , позвонил ещё не было 9-00 ( хотя я допускал незначительную задержку, т. к. в заказе было написано с 9 до 11 ) , кл общалась резко, затем они отказались, больше такие дальние заказы на утро не возьму, я думаю здесь кл пошли на принцип.

Отличный мастер!
Анна Валентиновна
Окрашивание волос
Замечательный специалист, и отличный человек. Я хотела убрать красный оттенок на моих волосах, закрасить корни и иметь светлые пряди у лица. Андрей помог выбрать основной цвет, тот ,что больше всего подойдёт именно мне.Выполнил стрижку, не одним срезом, как мне делали до этого в салоне, а кропотливо приводил волосы в порядок по всей длине. Самым сложным этапом было осветление передних прядей без особого вреда для волос, подбор цвета для тонирования.Получилось именно то, как мне хотелось. С плавным переходом, не от корней, светлый оттенок, который можно будет менять в будущем.
Сам по себе Андрей добрый и отзывчивый человек, все объяснит, расскажет, отвечает на возникающие вопросы, даёт рекомендации и советы. Я очень довольна, что попала именно к этому мастеру, в следующий раз пойду только к нему. Спасибо за резутат!

Окрашивание в один тон
Андрей пунктуальный, аккуратный. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Результат превзошёл все ожидания. Благодарю за качественно выполненную работу.
спасибо

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень хороший мастер, находит оптимальное решение и предлагает варианты. В итоге очень доволен работой. Вызывал с приездом на дом, мастер был на месте минута в минуту. Спасибо!!!
юлия нишина

Окрашивание волос
Большое спасибо Андрею.Отличный мастер.Нужно было окрашивание отросших корней.Работа выполнена на 5 с плюсом!

Женская стрижка
Андрей услышал все мои пожелания. Хотя я пришла не зная какую стрижку точно хочу сделать , то была очень рада результату. Стрижка очень понравилась.

Просто восторг☺️
За абсолютно символическую плату Андрей сотворил чудо с моими волосами: проявил профессионализм в полной мере, учёл каждое пожелания и сделал именно то, что я хотела! + провёл мастер класс по укладки причёски, абсолютно безвозмездно.
Стрижка пикси
Мне понравилась работа Андрея. Да и сам мастер - очень приятный человек. Из тётеньки сделал девушку!))) Спасибо большое!
Колорирование волос
Плюсы: работа обошлась в 2 раза дешевле чем в салоне.
Минусы: испорченные волосы, отвратительный цвет, два вечера убила. Пишу честный отзыв, чтобы не обидеть мастера, которой как человек очень мил и старался исправить ситуацию; Просила сделать мне окрашивание прядями в холодный блонд и чтобы они начинались не от корней, а примерно с уровня затылка. Мастер сделал осветление не прядями, а полностью пол-головы, то есть смотрелось - пол-головы мой цвет, пол-головы светлый. Цвет вообще не тот получился - розовый. Переделывал часов 8 (на 2 вечера) - в итоге - добавил пряди от корней, чтобы сгладить полосу, а цвет так и не смог сделать. В итоге мой пепельно-русый почти не виден, а я теперь пергидрольная блондинка с жёлтыми повреждёнными волосами, ибо перекрашивал он их раз 8. Рыдаю второй день. Либо ежиком стричься, либо если мне в салоне завтра вернут цвет (в чём я сильно сомневаюсь), восстанавливать волосы. На фото - ожидание vs Реальность.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Был выход из чёрного цвета в рыжий.
Андрей очень бережно относится к волосам и меня очень обрадовал результат , который подучился.
Очень хороший мастер, рекомендую)

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Работа выполнена очень хорошо! Все понравилось.
Мужская стрижка
Отличный мастер своего дела. Мы остались довольны выполненной качественно и быстро мужской стрижкой. Будем обращаться еще.

Мужская стрижка
Отличный мастер, супер пунктуальный, договорились на 6 вечера, в 18:00 звонок в дверь) Сделал именно так, как хотелось, даже лучше. Понимает с полуслова. Отличный собеседник и профессионал. Обязательно буду обращаться снова. Рекомендую!

Стрижка кареПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
СЕГОДНЯ БЫЛО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСИВО С АНДРЕЕМ.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. СДЕЛАЛ СТРИЖКУ ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННУЮ.
( Я,очень придирчивый человек.давно работаю с мастерами ПРОФИ ,
Но результат всегда был на 3). АНДРЕЙ УДИВИЛ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ И ТАЛАНТОМ .СТРИЖКА ВЫПОЛНЕНА НА ВСЕ 100%. ВСЕ ЧЕТКО,РОВНО.РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДИВИЛ...
Сам мастер очень приятный и порядочный человек.
Время пролетело незаметно и быстро.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Быстрицкая Лилия

Женская стрижкаСтрижка каскад
Первый раз шла к парикмахеру без рекомендации знакомых, выбирала интуитивно. Андрей профессионал своего дела, очень понравилось, что стрижет без филировки, тк мои волосы вьются и филировка не подходит. Получила консультацию по уходу, рассказал,показал чем делать и какие средства походят именно для моих волос.
Андрей доброжелательный,общительный и вежливый мастер.
Анастасия Фомина

Окрашивание в один тон
Приехал вовремя ,приятный собеседник,человек с душой ..качественно выполнил работу ,аккуратно ,внимательно подошёл к процессу ...осталась довольна ,буду обращаться снова ))покрасил волосы в один тон и ещё подровнял волосы )
Anna
Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Андрей, подстриг не только меня, но и двоих детей:)
С мастером очень комфортно, внимательно слушает пожелания и даёт интересные советы. Не использует филировочные ножницы, чтобы не портить волосы, а достигает результата собственным профессионализмом!
Сразу помыла голову после стрижки и вуаля, волосы легли как я хотела!
Для меня это верх мастерства:)
Спасибо! Рекомендую

Декапирование волос
Мне нужно было декапирование, а также окрашивание. Многие специалисты не брались, потому что кончики были окрашены с ярко синий цвет и не вымывались. Андрей справился с этой работой, а также идеально подобрал цвет. Работа мастера и времяпровождение с ним очень понравились!

Мужская стрижкаСтрижка андеркат
Работа очень понравилась, особенно цена-качество👍,мастер приехал вовремя ,был вежлив ,стриг быстро!..

Мужская стрижка
Мастер - супер! Высокий уровень эмпатии - сразу все понял с полуслова. Внес свои предложения. Классно подстриг, объяснил как и чем лучше укладывать. Очень приятный в общении! Сам буду обращаться ещё. Рекомендую!

Колорирование волос
Большое спасибо Андрею! Опытный специалист, которому нестрашно доверить свои волосы и свой образ. Моё первое обесцвечивание и окрашивание прошло на ура, я очень довольна и процессом, и результатом! Очень понравилось приглашать мастера домой, это удобно, и не нужно переплачивать салону.

Лучше не бывает
ПарикмахерыСтрижка каре
Работа мастера понравилась. Не на скорость, а на результат. Профессионал своего дела и приятный человек в общении. Исправил ошибки предыдущих "мастеров".

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка чёлки
Андрей прекрасный специалист и очень хороший человек. Учёл все мои пожелания. Было сделано осветление, тонирование и стрижка. Тон подобран идеально! Волосы ранее сожженые другими «мастерами» выглядят прекрасно! Андрей дал рекомендации по уходу. Теперь только к Андрею! Спасибо огромное за Ваш титанический труд и талант!!!
Парикмахеры-стилистыСтрижки для мальчиков
Мастер пунктуальный, вежливый, отзывчивый, сделал так, как хотел сын. Надеюсь, наше сотрудничество продлится так же успешно!

Окрашивание волос
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Целью было закрасить седину, побрать цвет максимально естаственный, и полностью скрыть желтизну после неудачного окрашивания. Андрей справился великолепно, результат мне очень понравился. Основательно подходит к подборке цвета, все с вами проговаривает, все рассказывает, показывает, чего хотите? Как хотите? Какую тональность, какой оттенок? Вообщем говоря все. Работой довольна.
Женская стрижкаКреативная стрижка
Понравилось,отличный специалист в своей области. Как просила так и сделал)))

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! работа на 5+.
Анастасия Иванова

Женская стрижка
Прекрасный специалист подобрал идеальную стрижку под моё лицо. Приехал домой оперативно подстриг меня да ещё и подругу! Мы с подругой в восторге всем советую этого мастера!

Светлый, отзывчивый мастер.
Андрей точно знает своё дело, буквально из моих прилизанных волос сделал что-то невероятно красивое, объёмное, супер живое.
Мне было максимально комфортно, удобно.
Я полностью доверилась и была в восторге от результата.
Спасибо огромное за проделанную работу, за приятную компанию и отличное настроение :)
Я нашла своего волшебника по волосам!
P.s со мной за компанию приехал мой друг, Андрей и его постриг отлично!

ПарикмахерыСтрижка каре
Работа Андрея понравилась, хороший специалист, рекомендую.
Женская стрижкаСтрижка каре
Мастеров такого кла са я еще не встречала. Я ДОВОЛЬНА. МАСТЕР ПОДОБРАЛ ИЗЫСКАННУЮ СТРИДКУ, О КОТОРОЙ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. МЕНЯЙТЕ СВОЙ ОБРАЗ НЕ БОЯСЬ.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличная работа, все качественно, мастер учёл все пожелания, цвет подобран идеально. Обязательно обращусь ещё и посоветую.
Katarina Dorfman
ПарикмахерыСтрижка
Всё отлично, мы с дочкой довольны!

Женская стрижкаСтрижка боб
Прекрасный мастер. Учёл все пожелания, исправил все недостатки прежней стрижки, дал много полезных советов. Очень искренний, открытый человек, с которым легко и приятно общаться. Стрижка получилась легкая, стильная. Буду обращаться к нему и всем рекомендую этого мастера.
Андрей спасибо!
Мастер исправил чужую работу (стрижка для мальчика). Справился на отлично! Ещё раз спасибо.

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Мастер очень грамотный, подходит к делу с душой. Подстриг все семью, а меня покрасил в яркую фуксию. Тёплый человек, с ним было приятно поработать. Даже годовалая дочка хотела к нему на ручки :)
Анна Васина

Отличный мастер!
Результат превзошёл все мои ожидания.
Спасибо большое.

Парикмахеры-стилисты
Все супер! Профессионал своего дела! Я дотошный.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Андрей мастер своего дела!!!Спасибо вам огромное за работу :) Мой муж краусавчик 😊
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравилась стрижка. Андрей действительно учёл мои пожелания и предложил своё видение. Окрашивание дало не тот результат, которого я ожидала, но довольно близко к тому, что я выбрала. Нужно отметить, что когда я только пришла, ещё не знала, хочу ли вообще делать окрашивание.
В результате очень понравилось, что мастер может помочь выбрать причёску и цвет. Из того, что могло бы быть иначе, это, наверное, время выполнения работы.
Рекомедую Андрея тем, кто хочет получить рекомендации парикмахера и совместно выбрать причёску, при этом пообщаться и послушать увлекательные истории из жизни.
Окрашивание волос
Спасибо Андрею за работу! Хорошо сделал стрижку, выполнил сложное окрашивание седых волос, смешивая разные оттенки, чтобы не было переходов, используя качественную краску. Приятный человек и хороший специалист!
Полировка волос
Огромное спасибо! Полировка волос выполнена качественно, очень довольна результатом! Андрей очень пунктуальный и аккуратный человек, общительный и главное - профессионал своего дела!
Аня Солнышкина

Окрашивание в один тон
Замечательный специалист, добрый и общительный, гостеприимство на высшем уровне, приехала с мужем, и муж и я остались в восторге, красили яркой сине-фиолетовой краской, на старый розовый, обесцветили корни, Андрей просто как волшебник, руки золотые, и по цене не кусается, советую, специалист своего дела!
Ekaterina

Женская стрижка
Большое спасибо Андрею за то,что взялся за сложную работу и результат соответствовал ожиданиям!Очень профессионально сделал сложную стрижку и окрашивание,большое спасибо!
Леся

Окрашивание волос
Замечательный мастер и человек! Прекрасно выполнил работу. Добрая атмосфера, кофе, пряники! Всё понравилось! Рекомендую!
Кирьякова Юлия
Тонирование волос
Мастер сделал все аккуратно, результат нравится!

Полировка волос
Андрей замечательный стилист, учла кое-что на будущее.очень интересный собеседник! Рада знакомству и обязательно обращусь к нему снова!
Спасибо Анна! С Вами приятно было работать
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Цвет получился лучше, чем планировала. Мастер сделал быстро и качественно. Получилось равномерно с корнями.
Отдельный плюсик за вежливость и порядок. :)

Полировка волос
Огромное спасибо Андрею! Очень приятный мужчина. Отличный мастер. Профессионал своего дела. Делала у него полировку волос. Сделал очень качественно. Волосы больше не пушатся, легко расчесываются и выглядят просто шикарно! Результат превзошёл мои ожидания . Очень рекомендую!
Спасибо Алëна! С Вами приятно работать

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Детей стрижет классно)
Kasheuski Andrei
Просто у Вас такие замечательные и хорошо воспитанные дети))

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасная работа, прекрасный человек. Проконсультировал, ответил на все вопросы. Все прошло прекрасно, волосы после осветления остались такими же мягкими как и были. Всем очень довольна!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Большое спасибо за профессионализм и такое четкое выполнение работы. Все очень ровненько, гладко, волосы стали выглядеть здоровыми.
Это тот редкий случай, когда после стрижки мне нравится проходить мимо зеркала)
Ramilya

Стрижка каскадСтрижка пикси
Думала что после родов волосы стали сыпаться, но как оказалась неправильная стрижка предыдущего мастера всему виной, хорошо что не пошла в парикмахерскую у дома там бы точно постригли коротко и даже бы не сказали что мне не идут короткие стрижки, и пришлост бы сново год отращивать длину. благо сейчас волосы выпадают меньше, спасибо мастеру, рекомендую
Геннадий Калитин
Качественная работа.

Женская стрижка
Андрей мне сделал стильную стрижку .У меня вьются волосы и найти мастера ,который бы справился с ними ,не так -то легко .Но Андрей справился на отлично .И стоимость вполне доступная .Видно ,что работает с душой !

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо. Очень хорошо стелена стрижка. Волосы после мытья сами укладываются как надо, так что не требуется много усилий по уходу. По окраске волос получила дополнительные советы и рекомендации по подбору краски. Огромное спасибо.

ПарикмахерыСтрижка
Короткая стрижка.Выполнена идеально! !!!!!Вернусь через месяц обязательно.
Окрашивание в один тон
Получился цвет, который хотела.
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка лесенка
Специалист хороший, стрижка вышла ощутимо короче, чем показывала на фото мастеру, но тут скорее моя вина, он показал на волосах, насколько коротко будет стричь, и я, плохо оценив, подтвердила... В остальном стрижка удалась, есть объем. Думаю, буду обращаться ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось! Мастер супер :))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро, качественно. Приятный в общении человек.
Жора

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Впервые искал парикмахера через приложение. У меня волосы средней длины и вьются. Работой очень доволен. Мастер классный. Пойду во второй раз.

ПарикмахерыМужская стрижка
Андрей, подстригает профессионально. Проявляет внимательное отношение. Рекомендую.
ПарикмахерыСтрижка
в мастере привлекли: отзывчивость, готовность пойти навстречу;
вежливость, пунктуальность.
по процессу стрижки: чувствуется профессионализм, индивидуальный подход; результат работы совпал с желаемым.
Данис
Модельная стрижкаМужская стрижка
Все прошло, как договаривались. Результатом удовлетворен.
Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо Андрею, мне понравилось. Все отлично!
Мужская стрижка
Андрей очень опытный специалист, я остался доволен работой
Anastasia

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо большое Андрею за отлично проделанную работу! Очень довольны результатом и ещё обратимся к нему!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Нужно было окрашивание и стрижка волос. Окрашивание со сложным рецептом. Мастер справился на отлично, учел все мои пожелания, корректно дал свои рекомендации по моей просьбе. С мастером будем работать в дальнейшем.
Ян

Отличный парикмахер, настоящий профи

Окрашивание в один тон
Мастер потрясающий! Сумел спасти ситуацию, подобрать цвет и великолепную стрижку! Однозначно рекомендую

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Всё понравилось! Стрижка супер! Рекомендую!

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Очень хороший специалист и приятный человек в общении

Мужская стрижка
Заказ выполнил на высшем уровне! Быстро, четко и аккуратно) и по ценам - не кусаются) При этом сам по себе очень приятный и доброжелательный человек) спасибо🤗

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, приятный собеседник.
Хорошо знает своё дело и как работать с трудными волосами.
Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Все отлично! Чисто и аккуратно! Хороший мастер!