2. Крашенинников Станислав Игоревич

Отзывы: Станислав Игоревич Крашенинников

ЕГЭ по литературе
Ия

ЕГЭ по русскому языку
Станислав Игоревич и сын быстро нашли контакт. Подготовка к ЕГЭ шла по плану, разбирали материал, отрабатывали ошибки в пробных ЕГЭ. Ребенок с уверенностью в знаниях подошел к ЕГЭ. Получили результаты - 95! Огромная благодарность Вам!
ЕГЭ по русскому языку
Все понравилось. Отличный специалист. Сын уверенно пошел сдавать экзамен.
Сейчас ждем результат. Надеюсь будет хороший!

ЕГЭ по русскому языку
Выбирала сыну преподавателя для подготовки к ЕГЭ русский язык, ориентировалась на отзывы, пока мы в процессе, но сам процесс обучения и то как преподносит информацию мне очень нравится, сын тоже в восторге. Вижу прогресс, надеюсь на хорошие результаты.

Литература
Прекрасный педагог! Дочке очень нравилось с ним заниматься! Благодаря занятиям полюбила чтение и классическую литературу. Научилась правильно читать книги! На каждом занятии очень качественно и подробно разбирали произведения. Одним словом-идеальный репетитор!
Очень советую!
Марина Николаевна
ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Дочь занималась 4,5 месяца перед сдачей ЕГЭ. Сразу на тестовом уроке выявил все недостатки в орфографии и пунктуации. Отработали пробелы в знаниях, научил писать сочинения. В результате сдали ЕГЭ на "5", как и обещал. Спасибо огромное! Самый лучший репетитор!
ОГЭ по русскому языку
Чудесный учитель: легко обьясняет материал, прекрасный контакт с ребёнком, всегда готов помочь и направить в нужном направлении как ребёнка, так и родителей))) результат по ОГЭ после 5 мес. занятий порадовал -уверенная 5!!!
Татьяна Дмитриева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Станислав Игоревич - очень хороший и опытный преподаватель. Занимался с сыном 4 месяца, за это время была проведена достойная работа в подготовке к егэ по русскому языку, сын написал на 91 балл. Мы очень довольны результатом.
Станислав Игоревич Крашенинников
Спасибо, Татьяна! Приятно осознавать, что усилия не напрасны, что результатом довольны. В свою очередь, хочу отметить, что Дима всегда работал очень ответственно, вдумчиво, отсюда - закономерный итог. Удачи с поступлением в ВУЗ!
Galina
ЕГЭ по русскому языку
Станислав очень хороший специалист.
Занятиями с ним дочь была довольна.
На экзамене ее подвел, наверное, стресс.
Дети этого года выпуска не сдавали ОГЭ из-за пандемии.
Так что русский язык был для нее первым испытанием.
И она немного не справилась. Очень обидно.
Все шансы были на более высшие баллы.
Удачи Станиславу в его дальнейшей такой важно работе!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо. Очень хороший результат, несмотря на короткий период занятий
Оценкой сына на ОГЭ я очень довольна

ЕГЭ по русскому языку
За несколько месяцев подтянули ЕГЭ по русскому.
Итог - 96 баллов.
Очень благодарны Станиславу.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Станислав Игоревич занимался с моим сыном один учебный год перед ОГЭ в 9 классе. До этого у ребенка была по русскому 3, и то не твердая, часто получал 2. Занимались 2 раза в неделю, с не большими домашними заданиями. Преподаватель очень доброжелательный, ни разу не позволил себе повысить тон или выразить неприязнь, хотя мой ребенок совсем не паинька. Постоянно пытался заинтересовать ребенка своим предметом. Результаты стали проявляться достаточно быстро. Успеваемость повысилась и ОГЭ сын сдал на 4! Если будет возможность, попросим Станислава Игоревича позаниматься с сыном и в 11 классе.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Видно что человек--мастер своего дела, для уроков готова база, специальные программы ,и уже проделанная работа прошлых лет дает результаты. Я написал на 93 балла при том, что у меня были большие проблемы с написанием сочинений. Неожиданный результат. Спасибо большое за Вашу работу!
Минусы: Работали полгода , так и не выявил.
Описание: Замечательный преподаватель, поладили с первых занятий, найдет подход к каждому и доходчиво объясняет)
Татьяна Игоревна
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Алла Викторовна

ЛитератураОГЭ по литературе
Мне очень сильно понравилось! Видно, что репетитор знает свое дело, очень интересно всё объясняет, предоставляет такие факты, которые обычно учителя в школе не рассказывают.

Нармина Манафовна
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Юлиана Викторовна
Алла Викторовна

Русский языкПодготовка к экзаменам

Очень хороший репетитор.
Анна Евгеньевна
Русский язык
Станислав Игоревич - замечательный преподаватель по русскому языку, сыну безумно нравится с ним заниматься. Профессионализм и хороший подход к Владиславу - именно эти качества мне понравились в репетиторе. Занятия проходят насыщенно и интенсивно: мальчик и диктанты пишет, и сочинения и тесты. За 2 месяца обучения качество знаний сына значительно улучшилось.

ЛитератураИтоговое сочинение

Магомед
Русский языкРКИ
Любовь Викторовна
Эльвира

Наталья Юрьевна

Галина Петровна
Английский язык
Станислав Игоревич – преподаватель ответственный, пунктуальный. Моему сыну нравится с ним заниматься. Они занимаются подготовкой к написанию сочинения в декабре, потом будут готовиться к ЕГЭ. Результаты уже есть, у ребенка мотивация увеличилась, улучшились оценки в школе, появилась уверенность. Мы довольны, продолжаем заниматься.

Галина Вячеславовна
Ирина Петровна