1. Автоинструкторы

Роман Крайнюков

Вождение (АКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Роман Крайнюков

Вождение (АКПП)
Роман супер инструктор! Проехали по маршруту ГИБДД, отработали ключевые элементы с которыми были трудности - спасибо!

Отличный инструктор! Проработали экзаменационный маршрут. Всё по существу и без лишней воды, узнал для себя много нового.
Хорошо

Вождение (АКПП)
Занималась с Романом пока только один раз, но всего за полтора часа закрыла большое количество пробелов. Разобрались с параллельной парковкой, которая не давалась мне до этого! Поработали над заездом в бокс и прокатились по экзаменационному маршруту. От одного занятия пользы больше, чем от пяти в автошколе. Продолжу заниматься с Романом!

Вождение (АКПП)
В феврале 2021 года я сдала экзамен в ГИБДД, и в июне 2021 года решила, наконец-то, сесть за руль. Возникла необходимость в восполнении утраченного навыка. На сайте Профи.ру я обратилась к инструктору Роману, о чем я ни разу не пожалела. Несмотря на первый взгляд достаточно высокий тариф за занятие, на самом деле этот тот самый случай, когда полностью соблюден баланс цена – качество. По эффективности, на мой взгляд, одно занятие превышает как минимум 3-4 занятия от автошколы. Одного занятия мне было уже достаточно, чтобы появилась уверенность и частично ушел страх перед другими участниками движения. Как писали в других отзывах, у Романа действительно своя методика, он не боится заезжать в те места, от которых стараются держаться подальше инструкторы автошкол. Уверенности стало больше, страха меньше. Роману огромное спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Роман прекрасный инструктор, настоящий профессионал своего дела! Объясняет все доходчиво и интересно! Одним словом- рекомендую! Просто бриллиантовый человек!
Кира

Вождение (АКПП)
Мне понравилось то, что я сразу села и поехала выполнять манёвры. С Романом не заскучаешь, повороты, развороты, парковка, выезд с парковки, остановка. Мы отработали все моменты, которые вызывали у меня трудности. Рекомендую, хороший инструктор на вес золота.
Всё отлично, спасибо!
Спасибо, все понравилось.

Вождение (АКПП)
Первое занятие прошло отлично! С удовольствием продолжу заниматься!

Вождение (АКПП)
Провели занятие с данным инструктуром.Все понравилось,спокойный,адекватный,ответил на все вопросы.Помог восстановить водительские навыки.

Вождение (АКПП)
Роман - настоящий профессионал в области инструктажа и восстановления навыков вождения. С самого начала занятия я почувствовал уверенность в себе, хотя давно не садился за руль. Все объясняет доступным языком, подсказывает, ориентирует в сложных ситуациях, при этом не повышая голос. Спокойный, пунктуальный и с чувством юмора, что тоже немаловажно, если человек испытывает страх вождения. От занятия у меня остались только положительные эмоции. Рекомендую Романа и новичкам, и тем, кому нужно подтянуть навыки вождения.

Вождение (АКПП)
Отличный Инструктор! Все очень понравилось, первый раз ездил по городу и теперь понимаю, что к чему! Очень рекомендую! Роман спасибо Вам большое!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо, без лишней воды) Объясняет понятно, НЕ кричит!!!! )) Достаточно легко ездить с данным инструктором.

ВождениеВождение (АКПП)
Роман, огромное Вам спасибо!!! Вы профессионал своего дела. Права пролежали на полке 12 лет, обучение начинали с нуля, я больше не боюсь водить, что было моей главной проблемой. Все поставленные задачи, были отработаны. Роман, человек с чувством юмора, обладающий несомненным педагогическим талантом и чувством такта, всегда спокоен в критичных ситуациях. Хорошо и доходчиво объясняет. Помог поверить в себя!!! Очень рекомендую.

ВождениеВождение (АКПП)
Роман замечательно подготовил меня перед экзаменом Город.И всего за 4 занятия..До этого было откатано 25 занятий с другим инструктором и присутствовал страх и неуверенность в своих силах и действиях,а это все как оказалось очень мешает на дорогах..С Романом страх исчез сама Незнаю куда,экзамен город уже сдан и впереди заветные права!Рекомендую💪

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Все было очень комфортно. Помимо отработки экзаменационных маршрутов, дает также советы на будущее, адаптирует к вождению по городу в жизни. Все подробно и понятно объясняет. Большой ему респект и всем, кто еще сомневается - рекомендасьён :)

Все понятно и доходчиво.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, все доходчиво и понятно. За одно занятие восстановил навыки вождения. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Добрый день! Хочу «вставить свои пять копеек»! Права имею уже более 10 лет, а вот ездить за рулём как-то не было необходимости. Но время Х настало. И я обратилась к Роману. Обучаться пришлось, что называется, «с нуля». Сразу хочу отметить идеальную выдержку и супер-спокойствие инструктора. На мою езду по типу «уберите козу!» у него всегда очень ровная реакция, затем разбор ситуации и объяснение ошибок. Для обучения парковке рисует, показывает на моделях машинок, ну и на практике, конечно, среди настоящих машин. Для обучения всегда выбирает самый сложный вариант маршрута (не ищет «легких путей»), который я боюсь - боремся с фобиями. Ему не лень тысячу раз повторить одно и тоже, прежде, чем я запомню (для блондинок). Отдельное спасибо за пунктуальность - терпеть не могу «опоздашек». Роман - великолепный педагог, может и умеет объяснять,а выдержка потрясающая - я бы на его месте меня уже убила, а ему, мне кажется, даже не очень страшно со мной ездить. Спасибо! Буду всем рекомендовать!

Вождение (АКПП)
Взял у Романа занятие, чтобы восстановить навыки вождения после долгого перерыва. Занятием очень доволен:
* Ездили по разнообразным маршрутам. Успели проехать и Садовое, и кусок Ленинградки и небольшие центральные улицы. Закончили упражнениями по парковке
* Роман спокойно и конструктивно указывал на мои ошибки и объяснял, как лучше было себя повести в различных ситуациях
* У инструктора новая чистая машина с дополнительными педалями
* Роман помимо всего оказался приятным собеседником в те моменты занятия, когда я вел машину нормально :)

Искренне рекомендую его как инструктора

Уже после двух занятий почувствовала себя уверенно за рулем!

Отличный инструктор
Владимир Журавлев

Вождение (АКПП)
Поездили часок по Зеленограду. Роман помогал вспомнить, как и что надо делать, разворот, повороты, стоп линия, когда начинать торможение, перестроение и обгон. Работой остался доволен, впечатления хорошие. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Роман-шикарен! Потребовалось одно занятие на площадке, чтобы сдать экзамен с 1ого раза! Огромное спасибо.
Вождение (АКПП)
Роман профессионал. Указывал на ошибки, давал пояснения. Время обучения пролетело быстро. Рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занятие по вождению прошло отлично. Я почувствовала себя более уверенно за рулем, а Роман максимально граммотно корректировал. Также Роман был очень терпеливым, и четко объяснял ошибки, также уточняя как из исправить.
Все понравилось!
Альбина

Все отлично.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спасибо, Роману. Очень спокойно и доходчиво все объясняет. Я села за руль после 9 лет перерыва и уже на третьем занятии была за рулем своего автомобиля. Я считаю это показательно!

Вождение (АКПП)
Все прошло замечательно. За один урок уже гораздо более уверено чувствую себя на дороге. Инструктор спокойный и терпеливый, что очень важно для всех начинающих водителей!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Благодарю за отличное занятие! Роман спокойно, оперативно, доступно и терпеливо всё обьясняет, подмечает детали, помогает и комментирует. Благодаря такому квалифицированному инструктору я точно знаю, что после большого перерыва спокойно сяду за руль. Опытный инструктор и профессионал своего дела. Рекомендую!

Все замечательно! Единственный инструктор, который грамотно и доступно объясняет все тонкости и нюансы парковки. Я очень довольна, рекомендую всем!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо Роману Михайловичу за урок вождения.
Получила много полезной информации о правилах безопасного и комфортного вождения и парковки.
Разобрали мои ошибки при вождении, получила задание, что отработать самостоятельно.
От всей души рекомендую данного преподавателя как профессионала своего дела.
Влад

Выбрал Романа в качестве инструктора и ни капли не пожалел! Грамотная методика и комфортные условия обучения позволяют усваивать материал и нарабатывать навыки в кратчайшие сроки! Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Благодарю Романа за урок вождения !) с занятиями Каждый новичок будет чувствовать себя уверенно за рулём !) проведёт время с пользой для себя и останется с хорошим настроением.Всем Рекомендую !

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все понравилось! Занятия продуктивные, можно быстро восстановить навыки вождения практически с нуля. Инструктор профи, указывает на недочёты, даёт полезные советы. Пунктуальный и спокойный. Рекомендую!!!

Отличный преподаватель, хочется отметить высокий профессионализм, ответственность и нестандартный подход к обучению, а также доброжелательность и ангельское терпение Романа Михайловича. Смогла быстро восстановить навыки вождения.
Большое спасибо! Всем рекомендую.
Евгений Голубчиков

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Всё отлично. Профессионал и мастер своего дела. Отличный водитель и преподаватель в одном лице. Индивидуальный подход к каждому

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Роман Михайлович понравился! Веселый. Доходчиво и грамотно обьясняет. Находиться с ним комфортно. Обращает внимание на недочёты. Все хорошо, рекомендую к занятиям с ним.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Мастер своего дела!

прекрасный инструктор, рекомендую

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Отработали с ним площадку для сдачи в ГИБДД. У Романа Михайловича свой подход к делу, которым он с энтузиазмом делится.

Замечательный инструктор. рекомендую!

Вождение (АКПП)
Самый лучший инструктор! Веселый, легкий в общении и доступно обьясняет! Благодаря Роману чувствую себя уверенно за рулем!

Восстановление утраченных навыков
5++Тот случай, когда преподаватель на своем месте .. С уверенностью могу сказать Роман Михайлович - профессионал своего дела. Все по делу, с занятия уходишь с полной уверенностью, что все будет отлично.

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Роману Михайловичу за занятия. Отличный инструктор помог быстро восстановить навыки вождения, тактично и понятно разобраны и отработаны мои ошибки и слабые места. Качественные занятия советую и другим.

Роман Михайлович прекрасно провел занятие на площадке! Понятно и доходчиво объяснил, как правильно выполнять упражнения, указал на мои ошибки. Всем рекомендую его, как отличного, доброжелательного, профессионального инструктора.

Занятия на площадке
Прекрасный инструктор. Спасибо

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спокойно и понятно все объясняет,помог разобрать мои ошибки при вождении .
Все четко,по делу.Увереннее стала водить машину,к экзамену в ГАИ готова.
Газиза

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Прошло все очень хорошо! Роман Михайлович все объяснит, моменты сложные разберёт, ответит на все вопросы. Не жалею, что выбрала для себя данного преподавателя!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор - профессионал. Спокойно, конструктивно и все по делу. Рекомендую.
Dana

Вождение (АКПП)
Моей задачей было восстановить навыки вождения и справиться со страхом езды в реальных условиях через практические занятия (методы автошкол несовместимы с жизнью, как известно).
Роман Михайлович - отличный профессиональный инструктор, который очень спокойно, с позитивом и, главное, доходчиво объясняет основные принципы безопасного вождения и прорабатывает ошибки. Он помогает обрести уверенность на дороге, что очень важно для начинающих автовладельцев. Спасибо ему огромное!

Все четко и по делу

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор , понятно объясняет , видит все слабые места и работает с ними . Советую
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Минусы: Нет
Описание: Спасибо Роману Михайлович! Вежливый и терпеливый)) Все доступно объясняет на реальных примерах, технику выполнения маневров и парковку, в процессе корректирует ошибки! РЕКОМЕНДУЮ👌👌

Вождение (АКПП)
Плюсы: Внимание, терпеливость, спокойствие
Описание: освоила навыки вождения

Вождение (АКПП)
Плюсы: Человек на своём месте. Мастер своего дела. Ничего лишнего. Отрабатывали Только то, что как инструктор видел нужным.
Описание: Я обратился за навыками вождения поле 20-летнего перерыва. Мастер После первой практики определил, что именно нужно прокачать. Потренировались, убедился в устойчивости навыков и отправил накатывать опыт с рекомендацией обратиться при необходимости для оттачивания мастерства. Все.
Теперь я не испытываю стресс и панику при задаче добраться из точки А в точку Б. А катаюсь и получаю удовольствие от процесса. Очень признателен. Спасибо, Роман!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Роман Михайлович без ложной скромности "Идеальный инструктор" это человек который знает свое дело, объясняет внятно и понятно, а главное спокойно на профессиональном уровне!
В связи с тем, что я работаю в центре, маршрут он построил именно до моей работы.
Раньше я боялась центра, но благодаря ему я приобрела уверенность.
P.S. - Если вы еще в поиске это тот человек который научит и разберет все допущенные ошибки.
Оля

Вождение (АКПП)
Занятие прошло в соответствие с моими ожиданиями, все досутпно и понятно. Очень рекомендую занятия с Романом!

Занятия на площадкеВождение по городу
Лучший инструктор просто! Все доходчиво объяснил, все детали. Слов нет, всем советую. Спасибо

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Роман Михайлович, все подробно объясняет и реально учит водить. Советую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Объясняет четко и доступно. Рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось, хорошо объясняет, сразу все стало получаться, очень пунктуальный, вежливый, одни положительные эмоции

Вождение (АКПП)
Добрый день! Большое спасибо Роману Михайловичу. Доступно все объяснил , показал и навыки вождения восстановлены !
Артур

Отличный автоинструктор!

Вождение (АКПП)
Роман хороший инструктор. Всё, в целом, хорошо, но парковку объясняет просто отлично! Даже после одного занятия мне стало понятно что и как. Спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
После сдачи экзамена на права на механике не садилась за руль 1,5 года. Появился определенный страх, плюс сменила механику на автомат. Инструктор попался отличный, в первую очередь коммуникабельный, все четко и простыми словами объяснил, страх дороги сразу пропал. Проехали как простые дороги, так и сложные, с насыщенным движением. Во время движения давал ценные советы, помог избавиться от «ошибок новичка», что уже к концу первого занятия позволило ощутить себя уверенно во время движения! Очень советую начинающим водителям!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор. Четко и по делу объясняет. Помогает во всех сложных и не понятных ситуациях.

Вождение (АКПП)
Роман Михайлович отличный инструктор. Помог восстановить уверенность за рулём.
Олег Вартанов

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор - очень чётко и по делу объясняет + контролирует ситуацию. Очень понравилось, что постоянно включается и даёт комментарии - сильно помогает такой уровень внимания.
Наверное из всех, с которыми занимался понравился больше всего

Вождение (АКПП)
Брала уроки по вождению у инструктора Романа,осталась довольна! Обьясняет все доступно ,уроки проходят легко и весело ,а главное с пользой.После занятий чувствуешь себя более уверенно за рулем) Всем рекомендую Романа)обращайтесь,не пожалеете!
Наталья Бардина

Отличный инструктор!
Научит водить уверено.
Объяснит тонкости безопасного вождения и причины типичных ошибок.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сел за руль после долгого перерыва. Было волнение что сев за руль далеко уехать не смогу, но благодаря Роману и его подсказкам как себя вести на дороге и советам на будущее мое волнение прошло и я смог проехать приличную дистанцию по городу. Большое спасибо!
Андрей Викторович

Вождение (АКПП)
С Романом занималась подготовкой к сдаче экзамена в ГИБДД. Осталась очень довольна занятием - получила ценные советы и поняла свои ошибки. Спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
За 1 занятие узнал больше, чем за 3 месяца автошколы. Этим всё сказано! После автошколы у меня не было уверенности в том, что я смогу сдать экзамен в ГИБДД. Поэтому пришлось искать инструктора. Роман Михайлович, замечательный человек, в меру тактичный, с чувством юмора и, конечно же, доходчиво объясняет. Он не учит зазубривать (фишки, конусы), а сразу объясняет, чтобы сформировалось понимание, такое, что можно было бы применить знания на любой площадке.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Требовалось восстановить навык вождения после длительного перерыва, Роман к каждому ученику находит индивидуальный подход, теоретические знания подкрепляет примером, занятия проходили исключительно в положительном ключе.Роман, большое спасибо за уроки вождения. Рекомендую!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Требовалось быстро подтянуть навыки вождения в Москве. Обратился за помощью к Роману - сделал правильный выбор. Роман вежливый, пунктуальный человек. Сразу определил уровень моих навыков, мы подробно отработали не достающие, и через пару занятий, я уже уверено чувствовал автомобиль и дорогу. Результатом очень доволен, инструктора рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Роман замечательный инструктор, объясняет вежливо и спокойно, при этом очень понятно! Всем рекомендую этого инструктора!

Вождение (АКПП)
Роман отличный инструктор. Всегда приезжает четко по времени, максимально учитывает пожелания по занятиям с учетом его загрузки. Акцентирует внимания на знаках, разметке, указателях и ПДД, что, я считаю, необходимо, особенно неопытному водителю, когда сложно распределить внимание сразу на кучу всего. Отработали мои маршруты и просто практиковались. Роман очень хорошо учит парковаться. У меня было несколько инструкторов и все говорили, что легче запомнить ориентиры типа когда что-то там появится в середине заднего окна и тп, я даже записывала, но мне не помогло, у всех, конечно, по разному. Роман доходчиво объяснил как парковаться опираясь на окружающие машины или строения и на понимание, как движется автомобиль. Объяснил, как корректировать, если не припарковалась с первого (второго и тп) раза. Все отработали и стало получаться и ничего не надо заучивать. Ну и мне главное было добавить уверенности, чего я и получила после уроков с Романом, стала ездить сама. Большое спасибо Роману!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо Роману за уроки вождения и его терпению.Уже с первого занятия вселил в меня спокойствие и уверенность за рулём. Терпелив , все доступно и доходчиво объясняет, пунктуален. Уроки проходили в спокойной обстановке , с понятным объяснением дорожных ситуаций и решений их на дороге. Отличный инструктор . Очень советую. Профессионал своего дела.
Кероб

Вождение (АКПП)
Все хорошо обисняет доходчиво добрый порядочный я доволен результатом он мне научил свободно ездить Спасиба вам больше!!!

Вождение (АКПП)
Нужно было вернуть уверенность после 5 лет без руля. Все очень четко: от созвона до самих занятий. Подмечает основные моменты, которые нужно подтянуть, и напирает на них. Занятие очень помогло.

Отличное занятие!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Роману Михайловичу за продуктивные занятия, терпение и внимательность! Мне очень повезло, что первая «реальная» практика вождения по Москве проходила под его руководством. Опытный специалист, занятия проходили в приятной спокойной атмосфере, что очень важно для девушки. Чувствую себя намного увереннее, с целью занятий справились на 100%.
Манвел

Отлично

Занятия на площадкеВождение по городу
Получив права 13 лет назад (+ 3 года просрочки), я не садилась за руль. Возникла жизненная необходимость освоить автомобиль и московские дороги, а так же преодолеть страх и обрести уверенность. Очень фортануло, что мой выбор остановился на Романе Михайловиче. Спокойный, терпеливый, приветливый и пунктуальный человек. В процессе вождения выбирает интересные маршруты со множеством знаков и сложных перекрёстков, также в процессе можно освоить интересующий вас маршрут. Четко и внимательно контролирует все манёвры во время движения на дороге. Очень понятно и доходчиво объясняет процесс выполнения различной парковки. Можно не стесняясь своих незнаний задавать любые интересующие Вас вопросы. Могу с полной уверенностью и ответственностью рекомендовать Крайнюкова Р.М. как прекрасного инструктора по вождению!

Вождение (АКПП)
Отлично потренировался перед экзаменом!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Общительный, терпеливый, объясняет столько, сколько нужно
Описание: Занятие с Романом Михайловичем прошло в легкой и непринужденной обстановке. Объяснял все спокойно и обстоятельно. Показал и рассказал все, что меня интересовало в вождении.

Sebastian Tuzhilov

Эдуард