2. Краевский Станислав Васильевич
  3. Отзывы: Краевский Станислав Васильевич

Двери, полы, демонтаж дверей

Отзывы: Станислав Краевский

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Приятно иметь дело с профессионалом, спасибо Станислав 👍 Быстро, качественно!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена отлично!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое Станиславу! Мы остались очень довольны работой специалиста!

Установка межкомнатных дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Станислав Профисионал своего дела. Приехал как договаривались. Установил 3 двери, очень быстро. Профисионал своего дела. Рекомендации не пожалеете.

Юлия Щербакова
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро отреагировал на заказ,по цене договорились. Установил в каркасном новом доме 4 двери+ подготовил еще 2 к установке за 2 дня. Рекомендую!
Лисичкина Ирина Николаевна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все устроило, как и договаривались, по срокам даже быстрее. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Это идеальный специалист! Кладезь идей! Мастер своего дела! Категорично рекомендую! Такие специалисты встречаются крайне редко! Таких передают из рук в руки!
Установка невидимых дверей
Аккуратно, профессионально. Мастер на машине со своим инструментом.
Установка распашных дверей
Очень хороший специалист. Немногословный, имеет весь необходимый инструмент, рабочее пространство оставляет чистым, убранным. Двери работаю хорошо, за два года эксплуатации ничего не отвалилось
Константин Глазков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер быстро отреагировал на заказ и сразу сориентировал по цене и что в нее будет включено. Приехал в назначенный день и время. Сразу обговорили все нюансы и по ходу работы держал в курсе важных этапов процесса. Результатом доволен и обязательно обращусь еще в новых проектах!

Установка невидимых дверей
Отличная работа по установке дверей скрытого монтажа, настоящий профессионал, рекомендую
Отлично справился с работой! Спасибо! Рекомендую специалиста

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо Станиславу за отличную работу! Установлены 5 дверей быстро и качественно! Профессионал своего дела! Хотелось бы еще отметить пунктуальность и очень кропотливое отношение к задачам! Большое вам спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Станислав замечательный специалист!!! Поставил 6 дверей в доме за 1,5 дня!!!! Все четко, грамотно и по делу, специалист от бога, все двери поставил аккуратно, ровно и по уровню! Все пожелания учел. Больше вам спасибо Станислав! Всем рекомендую!
Михаил Т.
Установка распашных дверей
Профи своего дела, мне не пришлось даже что либо объяснять, оставил уехал, вернулся уже готовы.

Очень рекомендую.
Неплохо. Быстро.
Замечательный специалист. Пунктуален, четок, профессионален. Очень рекомендую✔️
Установил две двери invisible. Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорились быстро, работа выполнена качественно. Пунктуальный. Необходимо было установить три аналогичные двери

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
1. Пунктуальность. Станислав приехал ровно в договоренное время.
2. Скорость. Четыре двери за 8 часов под ключ.
3. Качество. Идеальная врезка петель, подгонка коробки, добора и наличников. Никаких щелей, сколов, трещин, лишних отверстий. Двери закрываются отлично, усилие не требуется. Люфта в закрытом положении нет.
4. Чистота. Белые стены и двери не испачканы отпечатками пальцев. Из-за статики древесная пыль на дверях немного присутствует, но легко убирается сухой мягкой тряпкой и пылесосом из углов/пазов. Также весь основной мусор (обрезки, опилки, упаковку дверей и комплектующих) Станислав собрал в сумки/пакеты, подмёл.
5. Оплата как удобно - наличные, перевод на карту. Расценки с учётом качества весьма демократичные.

Хотел бы ещё раз сказать Станиславу огромное спасибо за проделанную работу!

Установка распашных дверей
Спасибо Станиславу за профессиональную работу! Пришлось несколько раз выезжать, бороться с изменением проемов. Монтаж был сложный и Станислав справился на пять с плюсом. У него профессиональное оборудование для монтажа всегда с собой
Бонусом Станислав клиентоориентированый и приятный человек

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично.установил 2 межкомнатные двери.сделано все качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Станислав, делал нам 8 дверей в каркасном доме, думаю это сложнее так как дерево в доме гуляет. Инструмента у него много, двери подгонял под наши проёмы. Результатом довольна. Рекомендую мастера.
Стас

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, без вопросов, без моего участия в процессе, все сделал самостоятельно и очень качественно, огромное спасибо за оперативность и понимание в вопросе конфликта с соседями!!
Antonina

Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Договорились на визит быстро. Мастер был вовремя, работы произвелось в рамках заранее обозначенного времени и суммы. Все сделано отлично👌🏻

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Профи мастер, установил 5 дверей за 4-5 часов, еще и переделывал то что мы установили ) молодец !
Установка невидимых дверей
Станислав быстро откликнулся на заказ, приехал пунктуально, установил быстро

Устанавливал 7 дверей и 1 проем
Сразу определили сроки и цену.
Пунктуальный.
Обсудили некоторые нюансы, предлагал варианты решения. Основной мусор за собой убирает.
В срок и качественно выполнил заказ. Приятный, общительный. 🙂

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Станислав приехал как и договаривались, куча профессионального инструмента, работает быстро, чисто и аккуратно. Очень довольны, обратимся еще раз в ближайшее время) спасибо
Елена Ремонт
Просто 5 звезд мастер. Четко, оперативно и хороший результат 👍🏻

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Впервые обратились за помощью к Профи ру , необходим был монтаж 7 межкомнатных дверей в ближайшее время , Станислав быстро откликнулся , сразу обговорили по цене ( в процессе монтажа никаких доп плат не было ) , что понравилось
1 приехал вовремя
2 весь необходимый инструмент
3 Никакой воды, все по факту и по делу
4 на все вопросы отвечает развернуть и понятным языком
5 после всех работ убрал крупный мусор и пропылесосил рабочее место
6 весь расходный материал его, нам ничего не пришлось докупать
Вообщем остались довольны , в будущем будем обращаться , и советовать друзьям и вам , кто читает этот отзыв.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ 👍👍👍🙏🙏🙏
Установка раздвижных дверей
Недоволен работой этого человека.
Изначально договорились на установку двери купе. Он съездил все купил. Обговорили время, пришел сделал замеры, сказал одно время работы, мол «за 3 часа сделаем».
В итоге опоздал из-за тебя на работу, потому что свою работу ты делал почти 6 часов. Я не виноват что ты едя ко мне, зная что ты будешь устанавливать дверь купе, не знал или забыл что там снизу какой то ролик должен был быть, за которым в итоге пришлось ехать и еще час времени терять. Я во время работы говорил, что ужат по времени, но тем не менее тебе это не мешало ходить курить раз 6…
Хорошо, вернёмся к работе. Отрезал плинтус под дверной косяк, а под плинтусом оказалась дырка 0,5-1см, которую ты никак заделать не предложил, сказал только что это так было, «тут уже ничего не сделать»
Все абсолютно время пока ты работал, ты шепотом и не только ругался матом. Я сам матершиник, но когда это слышишь несколько часов подряд - уши вянут. Только шуруп уронишь или что то из инструментов - сразу мат.
После того, как вырезал ручки для двери, не вычистил изнутри стружку и тупо запихнул ручки, соответственно они не прижались и в последствии от туда сыпалась стружка. То что ты мне порог входной отбил каким-то инструментом тяжелым и теперь после тебя придется вызывать мастера его зачищать и проклеивать снова это пол беды, так ты еще умудрился оцарапать пол каким то своим инструментом царапина глубокая 30см. Я это заметил уже только после твоего ухода. То что ты тут про себя написал, мол ты профессионал и тд. Полная чушь. ты умеешь работать, но по итогу мне кажется у тебя очень мало опыта, потому что косяки у тебя парня, который работает несколько месяцев.
За работу договор был на 10, я заплатил 9, но потом вообще пожалел что заплатил тебе денег. Я думаю здравые люди увидят этот отзыв и будут хорошо думать перед тем, как брать тебя на работу.
Станислав Краевский
Ну за вместо фото где я работаю , логично было бы опубликовать фото с ламинатом где не перекрывает , порогом который якобы я отбил , и царапиной на ламинате ( причем расширенным планом ) чтоб был виден хоть 1-2 метра ламината и то в каком он состоянии

Установка невидимых дверей
Быстро, качественно, без опозданий , рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Приехал вовремя . Сделал свое дело . По цене все как договаривались . Отличный специалист, рекомендую !!!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист, пришел вовремя, двери поставил

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выезд в Ступино. Без опозданий. Сделано качественно, всё согласно договоренностей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист. Вовремя приехал. Четыре двери (одна складная)поставил за раз. Весь инструмент и расходники свои. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал. Быстро ,качественно , красиво. В скором будущем будет нужна ещё его помощь, обязательно ему позвоню. Спасибо за работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Станислав отличный специалист! Выбрав его своим мастером, Вы не пожалеете. Имеет свой профессиональный инструмент. Работает аккуратно и быстро. Приезжал всегда вовремя, в оговоренное время. Установил нам 6 межкомнатных дверей с нестандарными запилами. Пришлось в некоторых местах убирать ширину наличника. Двери выглядят отлично, закрываются хорошо. Так же Станислав сказал, что в течении года мы можем обратится к нему если что не так! А это значит что мастер обязательный и отвечает за свою работу!
Александр Романовский

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Станислав профессионально подходит к заказам. Все обсудили, зафиксировали цену. Приехал как договорились, свой инструмент.
Работает аккуратно, чисто. Дал рекомендации после установки.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно, пунктуально и чисто. По согласованной заранее цене.
Красавина Ирина
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое Станиславу за работу. Мне все понравилось. Очень профессиональный и приятный человек- пунктуальный, вежливый. Приятно иметь дело!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Деньги взял 100%, но работу не доделал. Не рекомендую.
Станислав Краевский
Деньги взял за ту работу которую у вас прописана и за которую договаривались ,ни рубля больше . А то что вы с замками не могли определится в то время как я там был , ну это ладно . Могли бы напомнить о себе , прежде чем писать вот эту ерунду , помимо вас есть много других клиентов и работы , и все помнить не всегда выходит . Спасибо что оценили монтаж в 10 Дверей на 2 , хотя сделано все хорошо и вам понравилось . А про ручки так вы сами не хотели их ставить , в процессе решили , и то не предоставили а тянули

Установка невидимых дверей
Всё супер, качественно , быстро , профессионально.
Зинаида
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Первый раз пришлось обратиться за услугами через сайт. Обычно это знакомые или установка дверей от салона,но так сложилась ситуация. Станислав приехал во время,установил 3 двери быстро,все что просила дополнить делал и в течении года дал гарантии на работу. Я осталась довольна
Dmitry
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
необязательный человек, договорились на субботу 16.04 в начале недели, все специально под него спланировал, в пятницу не дождавшись звонка уже после обеда, сам позвонил подтвердиться о встрече, а он говорит не может, не успевает... не рекомендую т.к человек ***, время и работы свои надо планировать заранее, потратите время и останетесь без монтажа
Станислав Краевский
К чему этот отзыв и ещё с оскорблениями, есть разные моменты в жизни и тем более в работе , я вам предложил на воскресенье , но нет , вы пошли от обратного , переходите на личности . Я же вам ничего не испортил, просто не получилось приехать в оговорённый день .

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Мы Очень довольны!!!! Станислав приехал заранее, посмотрел объём работ. Все объяснил, в назначенный день приехал и начал работу. Все очень аккуратно и здорово! Рады что на наш заказ откликнулся Станислав!!!! Спасибо за наши двери!!!
Поль

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично все сделал, корректно по сумме
Рекомендую специалиста, профессионал!
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Спасибо Станиславу. Приехал в оговоренное время и оперативно, качественно все сделал. Объяснил все нюансы. Хоть меня и не было на объекте (приехал я под самый конец для финальной оценки), постоянно поддерживал связь и присылал фото промежуточных работ.
Ручки не ставили, т.к. двери под покраску. Рассказал как это сделать потом. В общем, спасибо за работу!
Альбина
Установка невидимых дверей
работа выполнена быстро, качественно! спасибо. мастера рекомендую.

Установка невидимых дверей
Отличный мастер, сделал все как надо!! За дверьми только к нему!!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро и по делу.

Советую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилось, что мастер ответственный, пунктуальный и держит слово: стоимость, время начала работ и сроки все как было оговоренно. Дополнительные работы не оговоренные заранее выполнил без проблем, стоимость за них назвал приемлемую. Работа мастер удовлетворила. Огромное спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Доброй ночи всем!!!! Хочу выразить огромную благодарность Станиславу!!!!!! Пунктуальный.... Вежливый, знает свою работу... С 9 утра до 19.30 только пил кофе.... Весь инструмент свой.... Можно без слов.... Просто супер!!!!! Свои деньги отработал на 100% Я бы ему и 20000 заплатила!!!!!! Рекомендую всем...... И своим знакомым!!!!! Огромное спасибо!!!! В Наро-фоминске таких мастеров нет!!!!!! Спасибо!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер - рекомендую. Качественно, быстро, четко. Весь инструмент в наличии. Сам докупил недостающую фурнитуру. Установил замки, ручки, раздвижную дверь, двойную дверь. Разумная стоимость.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень рада, что на мой заказ откликнулся Станислав, т.к. переживали, что покрытие у наших дверей капризное, требует аккуратности и опыта от установщика, который трудно определить не зная человека в работе и обращаясь к нему впервые. В итоге установка превзошла все наши ожидания. Сказать, что я благодарна ему за такую качественную работу- ничего не сказать! Тем, кто ищет качественную установку за приемлемую стоимость однозначно советую обращаться к этому мастеру!

Всё сделал супер!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все вовремя, быстро и качественно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Советую всем!!!!!
Установка распашных дверей
Спасибо Станиславу! Приехал вовремя с напарником, установили за 2 дня 7 дверей с доборами и наличниками, весь инструмент в наличии. Все качественно и аккуратно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно с отличным качеством выполненная работа. Отличный специалист. Рекомендую

Установка распашных дверей
Станислав отличный мастер, я в восторге от его работы. Очень пунктуальный, все инструменты у него были с собой. Мне нужно было вставить 3 двери. Станислав сделал работу за 3 часа максимум, хотя другие говорили что понадобиться весь день. Данного мастера рекомендую всем. Спасибо вам!!! 😀
Установка межкомнатных дверей
Минусы: Работу не доделал. Был большой заказ на 6 дверей. 5 поставил, но без ручек-замков. Зазоры у дверей инвизибл, на мой взгляд, можно было поменьше. Исчез без предупреждения. Просто не пришёл однажды и все. Долго не отвечал на звонки-Сообщения. Потом сказал, что заболел. После на связь не выходил, просто игнорировал, ни разу не поинтересовался, доделана ли работа. Хотя просили, как поправит здоровье, вернуться и все доделать. Оставшуюся дверь никто теперь ставить не хочет, никому неинтересно связываться с одной дверью, все ищут большие заказы.
В объявлении было указано, что скидка за большой заказ, скидки не было.
Плюсы: то, что все-таки сделал, сделал нормально, Стены не разнёс, ничего не испортил, все довольно аккуратно.
Двери
Устанавливал доборы и наличники на двери. Результат выполненной работы устроил, т.к. советую данного специалиста👍
Установка распашных дверей
Долго ждали, чтобы Станислав приехал и доделал то что обещал и пришлось заплатить за эту работу вторично.
Станислав Краевский
Знал бы что такой отзыв оставите , наверное не приезжал бы вовсе , так как не моя вина была что проемы оказались на 3-4 см выше положенного , и пришлось доделывать с доборов вставки , это не моя вина и вы присутствовали когда я ставил двери и предупреждал об этом , + к этому , я к вам что должен ездить за 100км и заправлять авто за свои деньги чтоб исправить косяки ваших мастеров и строителей, конечно за это и взял деньги . Дело ваше , если посчитали правильным оставить такой отзыв, значит вам виднее . Всего хорошего
Монтаж деревянного плинтуса
Хороший мастер. Сделал все быстро и аккуратно.
Установка распашных дверей
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, сделал 2 двери, не смотря на возникшие сложности с дверным проемом. Станислав работал один, самостоятельно. Уборку мусора мы взяли на себя. Процесс эксплуатации покажет, какие двери по качеству мы выбрали и все ли хорошо при установке сделано. Мастер понравился, работает с отличным оборудованием. Рекомендуем Станислава !

Установка распашных дверей
Мастер отлично все сделал, очень вежливый, спокойный, готов все пояснить.
Монтаж плинтусов МДФ
Делает свою работу хорошо. Есть некоторые замечания по мелочи, но в целом я бы рекомендовал этого специалиста. Мастер хороший.

Установка распашных дверей
Работа была выполнена профессионально, оперативно,и качественно! Спасибо! Рекомендую специалиста.

Установка межкомнатных дверей
Спасибо! Установил двери как договаривались в срок, качественно!
Установка распашных дверей
Отличная работа! Аккуратно, чётко. Станислав - молодец.

Установка распашных дверей
Работой доволен. Станислав - мастер своего дела. Приехал вовремя, весь инструмент и расходники привёз с собой (даже на пену не пришлось тратиться), сделал всё быстро и качественно (3 двери менее чем за 4,5 часов), на все вопросы ответил, мусор за собой убрал.
Однозначно рекомендую!

Установка распашных дверей
Работой остался доволен, всё сделано быстро и качественно.
Установка распашных дверей
Все сделали быстро и аккуратно, работой остался доволен!

Двери
Прекрасная работа! Высокопрофессионально! Потрясающе быстро и предельно аккуратно. Исключительно вежливый Мастер. Лёгок в общении. Очень благодарны! Будем обращаться и впредь.
Установка распашных дверей
Все сделано качественно и аккуратно!
Быстро, качество

Установка распашных дверей
Установка 6 дверей и 3 порталов прошла отлично. Большое спасибо за быструю и качественную работу! Меньше,чем за день все поставили и подмели мусор.
Люлмила
Быстро, качественно
Установка невидимых дверей
Все нормально сделали ,рекомендую !
Установка межкомнатных дверей
Все сделали хорошо, единственное накидали кучу бычков в общем коридоре в батарею, откуда их вытащить не так просто.

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Так и не получилось поработать. Но человек пунктуальный. Приехал вовремя.

Установка распашных дверей
Все супер. Мастер своего дела. Буду рекомендовать знакомым. Все быстро и качественно.

Установка распашных дверей
Всё сделано отлично, аккуратно, красиво, мастер своего дела!
Установка распашных дверей
Работал хорошо. Заказ выполнен.
Марат

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Всё отлично
Ирина Александровна

Установка распашных дверей
Станислав, большое спасибо за такой профессиональный и ответственный подход к работе.
Все выполнили на 5+
Мы очень довольны!
Отдельное спасибо, что не отказали в выполнении доп работы по плинтусу.
Буду с радостью вас рекомендовать своим знакомым!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Быстро, аккуратно и качественно.

Установка распашных дверей
все отлично,сделал все качественно и быстро.будем рекомендовать знакомым
Эмиль

Понравилось все!
I Gretskaya

Установка распашных дверей
Качественно и быстро работал, претензий нет ,посоветуем именно Станислава своим знакомым

Установка межкомнатных дверей
Мастер выполнил свою работу крайне качественно и ответственно. Несмотря на длительный период ожидания и необходимость вместо 1 приезда - сделать 2.
Мастер прекрасно знает свое дело, и с пониманием относится на ошибки заказчика.
Цена так же прекрасна. Качество на высшем уровне. Заказчик невероятно доволен!
Благодарю Станислава за отлично выполненную работу!
Маргарита Игоревна
Установка невидимых дверей
Спасибо за качественную и быстрый монтаж скрытой двери!
Всё ок. Работой доволен!

Установка дверных наличников
Работой мастера довольны, сделал все качественно, исправил ошибки прежнего мастера.

Двери
Все быстро, качественно и без вопросов! Спасибо огроное!
Хороший Человек

Установка распашных дверей
Спасибо Станиславу за его качественную работу , установил 3 двери быстро и профессионально 👍🏿
Установка межкомнатных дверей
Всё понравилось. Станислав хорошо поставил двери, в том числе и дверь-купе. Приезжал 2 раза, купил необходимые недостающие детали. Оперативно сработал. Большое спасибо, Станислав!👍🏼
Установка распашных дверей
Заказ не выполнен. Договорились о работе, в назначенный день написал, что сломалась машина, попросил перенести на следующий день. Далее не брал трубку, не перезванивал, не писал.

Установка дверных наличниковМонтаж деревянного плинтуса
Благодарна за профессиональную и качественную работу.
Ярослав

Рекомендую мастера

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Станислав устанавливал межкомнатные двери , быстро , качественно. Работой осталась очень довольна.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Отлично сработал Станислав.
Удивил весь набор инструментов.
Быстро, профессионально оценил объём работ, поехал в Леруа докупить то, что необходимо и быстро всё потом сделал.
Профи!

Установка напольного плинтуса
Пунктуально, профессионально, без лишних слов! Сделал плинтуса МДФ очень аккуратно. Цена к концу работы не изменилась - совпала с заявленной. Спасибо.

5 дверей были установлены в течении 2 дней
Качеством доволен

Установка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Станиславу! Установил три межкомнатные двери быстро и качественно. В процессе установки выявилось что проемы высокие, сделал доп вставки, получилось очень аккуратно и красиво. Ещё перевесил старую дверь (слево на право) было не удобно.
Всем советую Мастера Станислава!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, качественно
Ифтихар

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Станислав установил межкомнатные двери. Работа мастера понравилась. Сделал все быстро и качественно. Человек мастер своего дела. Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок. Все расходные материалы входят в стоимость работ.
Vladimir Kisselev

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Со Станиславом очень легко работать. Работает чисто и быстро. Четко отвечает на все вопросы. Все расходные материалы, которые нужны были для работы, мастер сам ездил и закупал.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка металлической входной двери
Добрый день. Заказывал на днях установку нестандартный входной двери. Работой Станислава остался очень доволен. Помимо этого специалист не отказал в помощи по доделке не до конца установленных межкомнатных дверей. Спасибо за готовность помочь и отдельное спасибо за качественно проведенную работу.

Установка межкомнатных дверей
Большое спасибо вам за вашу работу!
Замечательно, что на этом сайте есть достойные мастера. Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
В назначенное время мастер не приехал, видимо, забыв про запись
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Качественно и быстро выполнил свою работу, сказал, что если возникнут какие-либо проблемы с дверьми, звонить, все исправит! Остались довольны. Советую!
Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Мастер приехал в оговоренное время. Все сделал быстро.

Установка межкомнатных дверей
Очень благодарны Станиславу за установку двойной распашной двери. Быстро откликнулся, вовремя приехал, дал дельный совет, быстро установил. Видно, что движения отработанные и Мастер умеет планировать время. Результатом довольны.

Установка межкомнатных дверей
Станислав приехал в назначенное время, работу выполнил качественно, быстро и без косяков. Всегда на связи и тактичен в общении. Привез с собой огромное количество различных инструментов, без сомнения профи в своём деле! Приятно видеть, как работает профессионал. Отдельно хотелось бы поблагодарить за скорое принятие заказа – сделал всё день в день. Доволен сам, и рекомендую всем! Спасибо за вашу работу!

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Заказывала установку дизайнерской двери.
Быстро согласовали удобное мне время.
Мастер оперативно приступил к работе.
Работой мастера довольна. Рекомендую.

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мастер очень грамотный, сделал всё за 1 день. Помог с приобретением доборов. Потратил на нас +ещё свое личное время. В общении приятный, знающий своё дело. Будем советовать и обращаться сами)) спасибо профи.ру за хороших мастеров!
Ирина Александровна

Установка межкомнатных дверей
Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера.

Оказанной услугой довольна полностью! 5+++
Работы были проведены в срого отведенный срок (что для меня было самым важным!) и что не менее важно - работы проведены очень хорошо.
У меня ранее был опыт работы с другими мастерами. К сожалению, на рынке мало мастеров, которые умеют работать с эмалью.
Могу заверить, что данный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает это очень хорошо, аккуратно и бережно относится к полотнам.
Отдельно понравилось, что процессе работы были учтены все мои пожелания.
Большое спасибо за оперативность, терпение и желание чтобы клиент остался доволен!
И.ивановна

Установка межкомнатных дверей
Станислав, большое вам человеческое спасибо за выдержку и профессиональный подход!
Замечательно, когда мастеру не сложно все объяснить, показать, рассказать,помочь.
Отдельное спасибо за то, что поехали с нами в леруа и помогли с покупкой всех необходимых материалов,которые мы не купили заранее.
Сохранила ваш номер и обязательно вас порекомендую. Ещё раз большое спасибо!