2. Козырева Елена Константиновна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Елена Козырева

Софья Сидорова
Консультация косметолога
Приятный профессиональный косметолог. Такой чистки хорошей у меня давно не было. Посоветовала процедуры по бюджету, ничего лишнего не навязала. Подобрала уход за лицом.
Чистка лица
Сделал чистку лица и мезотерапию. Получил рекомендации по уходу. Договорились о последующих процедурах. В целом мне всё понравилось.
Комбинированная чистка лица
Я была у Елены на чистке лица. Сама процедура прошла хорошо, Елена - приятная девушка и кабинет у нее уютный. Но результатом я осталась довольна наполовину, т.к. когда пришла домой увидела недопрочищенные участки, а что больше всего расстраивает - появилось несколько воспалений на лице и шее.
Перед процедурой насторожили не подтвержденные дипломы именно мед.учреждений, как будто они написаны для «завлекалочки».
Микротоки
Приятный и внимательный мастер. Все рассказала, объяснила. Мне все понравилось
Консультация врача-дерматокосметолога
Мне 35 лет и к Елене я обратилась с жалобами на носогубные складки,межбровки .
Абсолютно адекватно предлагает процедуры по ботоксу и филлерам,не навязывая и не перебарщивая с прапаратом.
Всё очень естественно выглядит.
Спасибо.
Приду еще.
Наталья Алатырцева

Косметология
Вопреки желаниям клиента была предложена другая процедура, очень грамотно обоснованна. Елена знает, что делает и делает это очень хорошо.

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Сегодня я была на чистке лица, криомассаже и мезотерапии у Елены, и мне все очень понравилось. Профессионально, бережно, этично, комфортно, приятный человек, уютный кабинет. Каждое действие Лена комментировала, по ходу процедур давая советы по уходу за кожей. Спасибо. Приду ещё - доверие вот то, что сегодня ощутила.
Косметология
Довольна результатом, морщинки исчезли) это был мой первый опыт уколов, все прошло отлично. Рекомендую специалиста, и буду обращаться повторно.
Косметология
Простая понятная консультация, невысокая цена процедуры инъекций гиалуроновой кислоты, впрочем с синяками на шее. Меня устроило. Буду обращаться ещё.

Уход за лицомМассаж лица
Елена хороший косметолог и приятный человек. Задала вопросы касаемо моих заболеваний, предпочтений. Исходя из полученной информации предложила процедуры и программы ухода. Разъяснила какие процедуры мне не рекомендованы и по какой причине. Массаж лица выполняет качественно. Елена принимает в клинике, кабинет соответствует санитарным нормам.

Сделала у Елены Константиновны нити по контуру скул, ещё в подбородок и носогубку и небольшие нити вокруг глаз и уголков рта.
Очень довольна результатом, хотя прошло совсем немного времени после процедуры и нити дадут ещё свой основной эффект, но и сейчас лицо стало подтянутым, более молодым.
Мне 53г, очень тонкая ,сухая, мелкоморщинистая кожа и опасалась немного этой процедуры, вдруг нити будут видны сквозь кожу, будут сборить или топорщится.
Но все прошло идеально, даже синяков не осталось в местах проколов. Все эстетично, в меру и на высоком профессиональном уровне. Минус 10лет сразу после выхода из кабинета! Спасибо большое, огромное!!!

Обязательно отпишусь позже по уколам гиалуроновой кислоты, в ближайшее время запланировали эту процедуру.
И надеюсь на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество,всегда очень важно и ценно найти ,,своего,, мастера!!
Рекомендую всем!!!

Косметология
Работу мастера оцениваю на отлично! Обратилась за помощью с проблемной кожей. Елена после консультации подобрала оптимальный для меня вариант по восстановлению моей кожи лица) Был сделан пилинг и курс биоревитализации! Каждую процедуру она проводила очень аккуратно, все рассказывая! Я вообще никакого дискомфорта не испытывала. Результатом я довольна! Так же проконсультировала и подобрала каждодневный уход для моего лица) Ничего не навязывает! Соотношение цены и качества! Как специалиста рекомендую!
Косметология
Елена очень хорошо выполнила свою работу,так же я просила консультацию по подбору уходовой косметики,на что получила очень развернутую полезную информацию для себя)лишних услуг не навязывала.буду обращаться вновь

КосметологияКриомассаж
Зита

КосметологияМассаж лица
КосметологияМикротоки
Елена провела мне процедуру «микротоки». Мне очень понравилось, буду проходить курс! Мастер – очень квалифицированная и просто добрая, порядочная девушка, ничего не навязывала мне, ничего лишнего.

КосметологияЛечение гиперпигментации
Ольга Владимировна
Микротоки

КосметологияМикротоки
Пари
Алевтина

КосметологияКриомассаж
Замечательный мастер! Хожу к ней на криомассаж лица, всю процедуру делает очень аккуратно. Внимательный и понимающий специалист. Я очень довольна и мастером, и, самое главное, результатом.
Ольга Александровна
Электроэпиляция
Мне понравилось общаться с Еленой Константиновной. Она очень вежливая, компетентная. Сразу производит хорошее впечатление. Сделала электроэпиляцию хорошо, не больно, предложила анестезию. И работает мастер в приятном и чистом салоне.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я была у мастера на электроэпиляции, осталась очень довольна. Елена Константиновна очень понравилась, все подробно мне рассказала, проконсультировала. Работает четко, без лишних разговоров, нареканий к работе нет.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер приветливая, доброжелательная, делать все аккуратно, старается безболезненно но пропустила процентов 25 волос на верхней губе
Электроэпиляция
Я впервые обратилась в вашу компанию. Мне нужен был мастер в своем районе. Мне все понравилось, Елена Константиновна мне тоже понравилась, мастер принимает в салоне, все аккуратно, чисто, надеюсь, что завершу теперь удаление волос в своем районе, ведь я уже 3 раза выполняла удаление волос с помощью электроэпиляции!
Армида
КосметологияУвеличение губ