2. Козырев Станислав Игоревич
  3. Отзывы: Козырев Станислав Игоревич

Установка дверей

Отзывы: Станислав Козырев

Установка распашных дверей
Специфичная работа, быстро понял что нужно и симпровизировал.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер приехал в срок, все сделал максимально хорошо,хотя ситуация была непростая: выпилил толстый брус, чтобы увеичить дверной проем, установил 3 двери (они были б/у), всегда выходил на связь, всю работу делали удаленно (меня не было дома)
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист оставил приятное впечатление. Работу выполнил качественно.
Дамир
Установка межкомнатных дверей
Станислав ответственный человек. Работу сделал качественно и в срок.
Спасибо Вам огромное

Установка металлической входной двери
Очень оперативно и качественно!
Рекомендую к сотрудничеству!
Олег Анатольевич
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо Станиславу, что быстро откликнулся на мой заказ. Станислав очень приятный в общении человек, добросовестный и старательный мастер. Сам позвонил, и приехал в тот день, в который пообещал. Я заказал себе в квартиру новые двери и новые коробки. А мои двери БУ, которые были в хорошем состоянии было жалко выбрасывать, и я решил их перенести в нашу родительскую квартиру, в которой стояли старые двери и дверные коробки от строителей. Я сам снял и выбросил старые двери и коробки. И перенёс свои двери БУ и решил поставить их в новые коробки, потому что свои коробки БУ я побоялся снимать, уж очень профессионально они были установлены когда-то прекрасным мастером. И я решил их оставить и потом поставить в них новые двери, которые придут через месяц. Но Станислав сумел нам доказать, что новые двери нельзя ставить в хорошие, но старые коробки и надо их всё же аккуратно демонтировать и перенести к своим "родным дверям". Станислав дал полезные советы, как правильно и аккуратно их демонтировать, не повредив натуральный дубовый шпон, правда сам мастер побоялся их демонтировать, потому что старые саморезы могли сломаться при откручивании. Но я не в обиде на мастера, потому что я приобрёл ценный опыт демонтажа! И самое главное, я теперь бесконечно благодарен Станиславу за то, что для новых дорогих дверей у меня остались новые современные коробки!!! Однозначно могу рекомендовать мастера и сам приглашу его, когда приедут ко мне новые двери из массива, из Белоруссии.

Двери
Всё очень понравилось! Мастер качественно выполнил работу. Будем обращаться снова!
Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа. Станислав все сделал быстро, надёжно и аккуратно.Мастер отличный!

Установка дверного добора
Всё понравилось. Как мастер всё сделал хорошо. Устанавливал доборы. Как человек - очень приятно и комфортно общаться. Всегда на связи. На все вопросы отвечает. По материалам консультирует. Помог привезти из магазина материал, которого не хватило. Приезжал вовремя. Цена приемлимая. Однозначно сохраню номер и буду обращаться еще
Мелкий ремонтУстановка турника
Мастер приехал быстро, сделал всю работу, нареканий нет.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Никак. Работу не выполнил. Дважды обещал начать работу утром, оба раза утром же и сообщал, что не может в этот день, пришлось из-за этого «мастера» срочно менять свои планы. Не советую, ***.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично, рекомендую мастера!
Natalia Kuzmina

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа, ребята толковые, вежливые, старательные. Станислав умеет работать с клиентами с разными бюджетами, входить в положение каждого, слышать пожелания и стараться исполнить. Очень рада, что обратилась именно к нему.
Юлия Савенко
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Станислав очень быстро связался и предложил приехать и посмотреть объем работ, чтобы точнее сориентировать по цене. Через пару дней все быстро и отлично установили
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Достаточно добросовестные ребята. Доделали недочёты, которые возникли после работы.
Aram

Установка металлической входной двери
Всё отлично! Быстро, чётко, аккуратно 👍👍
Подрезка двери
Всё отлично, качественно выполнил подрезку двери.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хочу сказать, что Станислав и его коллега справились с работой очень четко! Приехали, осмотрели, сказали точно сколько будет стоить и принялись за работу. Все инструменты свои, работают быстро и качественно. На все вопросы отвечают вежливо. В общем очень было приятно сотрудничать ) рекомендую ребят. Дверь теперь у нас стоит как вкопаная 😁 спасибо большое! Процветания вам и побольше клиентов
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер ! Работа была выполнена быстро, по очень адекватной цене .
Установка распашных дверей
Все отлично! Станиславу спасибо! Договорились в один день за 15 мин, на следующий день приехали с коллегой и установили 2 коробки с дверьми. Устанавливали демонтированные собраные коробки и двери, переносили вход в двух помещениях.
Муж на часРемонт дверей
Отличные ребята асе четко и проффесионально

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер Хороший, приехал, посмотрел тут же все сделал. Хороший профессиональный инструмент у него
Спасибо огромное!!!
Ева
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Поставили новую дверь , все аккуратно и быстро сделано. Без всяких дополнительных плат. Понравилась работа.
огромное Спасибо!!!
Двери
Установка дверей на роликах
Всё плохо ! После того как перевесили дверь, через 3 часа сначало отвалилась облицовка двери (заверяли что скотч будет держать) потом дверь под нагрузкой отошла от стены ! Результатэтой работы - придётся покупать облицовку, ремот двери так как облицовка упала и поцарапала дверь и заново искать спецов !
Регулировка металлических дверей
Сделано быстро
Наталия Сергеевна

Разборка кухни
Ребята, вы УМНИЦЫ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! Вежливые, пунктуальные, аккуратные, всю работу выполнили быстро !!! Не хочется вас рекомендовать, а то " налетят " , займут ,а у меня ещё планы на вас !))) Если серьёзнее, то ,конечно , рекомендую . О таких работниках только очень положительные слова !!!!!!!!!!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Поставили металическую дверь в тамбур. Приехали вовремя, все посмотрели, замерили. Сами привезли дверь, установили быстро и качественно. Очень пунктуальны и обязательны. Даже помогли дома по мелочам. Большое спасибо!
Светлана Васильевна Муравьева

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Приехали в назначенное время, оперативно все сделали. Профессионалы своего дела, рекомендую. Выполнили расширение проема в коридоре входной двери и также доложили плитку у порога .Спасибо большое! Все прекрасно и добросовестно сделано!
Валимова Ольга Анатольевна

Муж на часУстановка карнизов
Станислав пошёл на встречу и по моей просьбе сам съездил купил карниз в магазин, позвонил, уточнил всё ли меня устраивает в цене😊 За это отдельная благодарность 🙏🏼
Вечером приехал с напарником Евгением установили карниз на балконе, быстро и качественно😌 Большое спасибо!