1. Домашний персонал
  2. Козулицына Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Козулицына Виктория Юрьевна

Виктория Козулицына

Садовник, обрезка деревьев, лечение деревьев

Отзывы: Виктория Козулицына

Садовники
В целом работа Виктории и Романа (супруг Виктории) понравилась. Ребята знают свое дело. Работают слаженно, не ленясь. При себе имеют всё необходимое (инструменты, удобрения и пр.). Но у нас, к сожалению, случился казус… Встречались мы дважды. В первый раз всё прошло замечательно. Во второй - после обработки, на газоне и других растениях появились ожоги. Ничего смертельного в этом не вижу, со всеми бывает… Что-то не рассчитали, что-то пошло не так… Я без претензий. Но… несколько озадачила реакция Виктории. Я надеялась на ответ типа «давайте подумаем что с этим можно сделать», на какие-то советы профессионалов как с это исправить, а мне было сказано, что причиной всему ледяной ветер. Но в период с 5-го мая 2023 (день когда ребята работали) и по 14-е мая того же года, когда я все это обнаружила вернувшись из поездки, ни по каким сводкам (это же не прогноз погоды, а уже свершившийся факт) никакого ледяного ветра в нашем районе не было. Жаль. Сотрудничество не продолжилось. Видимо недопоняли друг-друга
Виктория Козулицына
с 5-14 на был ледяной ветер во время жгучего майского солнца, на некоторых участках где я работаю были обожжены даже листья у дубов, не говоря о черешни и вишни, а газон повреждён не удобрением,а ледяной коркой в зимний период.
Садовники
Работали вдвоем 3,5 часа,выполнили приличный обьем работы.Пока довольна,надеюсь на длительное сотрудничество.
Геннадий

Обработка сада
Меня полностью устроила работа, а так же полученные консультации.
Обрезка деревьев
Виктория, молодец! Дала немало полезных советов.
Деревья подрезали быстро и аккуратно.
Весной обратимся снова.
Бычкова Юлия

Обрезка кустарников
Всего за 2-3 часа мой обширный и давно запущенный смородиновый сад преобразился неузнаваемо. Таким ухоженным и красивым он не был, на моей памяти (а это 40 с лишним лет), вообще никогда!
Это обошлось мне недёшево, по моим меркам, но оно того стоило, однозначно.
В дополнение, Виктория дала мне советы по дальнейшему уходу за садом, перепродала по низкой цене полезное удобрение и подробно объяснила, как его вносить.
Я очень довольна, что встретился такой грамотный специалист, и настроена на дальнейшее сотрудничество!
Садовники
Привели полузасохший и заросший сад в надлежащее состояние.
Разъяснили,как надо ухаживать
Произвели все необходимые реабилитационнве манипуляции
Юрий Григорьевич

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Все сделали, спасибо

СадовникиОбрезка деревьев
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Работа по обрезке плодовых десертны выполнена профессионально

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Виктория - профессионал своего дела. Очень рада нашей встрече. Долго искала специалиста, который знает своё дело и готово системно(!) сотрудничать, но попадались только «гастролёры». Понравилось: много информации, качественное консультирование, услуги не навязываются, согласовывается оптимальный план работы. Планирую долгое сотрудничество.
Садовники
Работает быстро, четко, все консультирует по ходу работы.
Екатерина Борисовна

СадовникиУдаление сорняков
Хорошо со знанием дела работает

СадовникиСтрижка газона
Очень понравилась. Стригли газон. Все быстро и аккуратно. Советую
Энже

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Отличный специалист! Виктория всё делает аккуратно и с любовью. Занималась подкормкой, обрезкой, прополкой и опрыскиванием. Работы выполняет одна или с помощником. Использует свои инструменты. Все выполнено качественно и за приемлемую оплату. Спасибо! Рекомендую данного садовника.

Обрезка деревьев
Желаемый результат достигнут, работа проведена отлично.

Обрезка деревьев
Мне нужно было обрезать грушу и жасмин, обработать их от вредителей. Все было сделано быстро и аккуратно, кроме этого Виктория посмотрела и остальные садовые деревья и кустарники, дала рекомендации по уходу. Очень приятные впечатления от ее работы.

СадовникиСтрижка газона
Замечательно потрудились!
Садовники
Добросовестная, знающая свою работу. Специалист! Довольны ее работой.