2. Козорезов Андрей Александрович
  3. Отзывы: Козорезов Андрей Александрович

Андрей Козорезов

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Андрей Козорезов

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Андрей Александрович классный специалист - спокойный и конкретно деловитый, без лишней суеты во всем разобрался и сделал.Рекомендую!

Очень понравился мастер. Быстро, со знанием дела, решил проблему на 5+. Очень довольна. Порекомендую друзьям. Спасибо большое Андрею Александровичу.

Все хорошо! Ответственный, аккуратный, чистоплотный.
Арам

ЭлектрикаШтробление под проводку

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Елена Владимировна
ЭлектрикаШтробление под проводку
Хороший мастер. Приехал в оговоренное время. Все сделал качественно и профессионально. Все необходимые для работ инструменты при нем. Нужные для ремонта материалы купил (все предварительно согласовав). С удовольствием порекомендую!
Вячеслав Иванович

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

ЭлектрикаСлаботочные работы
Всё сделано очень хорошо!
Слаботочные работы
Быстро, качественно. Спасибо !

ЭлектрикаРемонт электроточки

ЭлектрикаПрокладка кабеляШтробление в кирпиче
Отличный мастер-электрик, грамотно и качественно сделал всё необходимое, о чём договаривались, включая работы по прокладке кабеля сквозь монолитные стены.
Был пунктуален, приветлив, вежлив, профессионален. Оставил очень приятное впечатление. Остался ли я доволен? Однозначно! Могу рекомендовать смело всем, кто ищет настоящего Мастера.

Очень понравился этот мастер. Все аккуратно сделал, убрал за собой. Цены более чем приемлеемлемые. Всем рекомендую.!