2. Козловская Ирма Алексеевна
  3. Отзывы: Козловская Ирма Алексеевна

Ирма Алексеевна Козловская

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Ирма Алексеевна Козловская

Ирма Алексеевна нам понравилась, буду рекомендовать её своим друзьям.
МатематикаОГЭ по математике
Хороший преподаватель. Мы подтягивались по школьной программе. У нас пробелы были. Пунктуальная, доходчиво объясняет. Требовательная, нашего ребёнка надо в жёстком ритме держать. Мы довольны, оценку свою исправили.

Алгебра
Ирма постоянно опаздывала, систематически. Занятие в двенадцать, время полпервого, от нее ни ответа, ни привета. Я ей звоню, а она говорит, что совсем не приедет. Так было не один раз. Либо занятия начинались с опоздания на час-полтора, или совсем отменялись. По факту я ее разыскиваю, а она говорит, что не приедет. Постоянно, чуть ли не каждое занятие. В конечном итоге у нас должно быть занятие, она сказала, что не сможет прийти и не будет с нами заниматься. Вот так у нас все прекратилось. Остался какой-то негатив. Хотя дочка говорила, что пусть ходит, а она трудно сходится с людьми. Но когда она уже начала так себя вести некрасиво, осадок остался.

МатематикаФизика
Вероинка

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Провела с репетитором около 7 занятий. Готовились к сдаче базовой математики ЕГЭ. Все очень понравилось, знания систематизировали, так как с математикой я никогда не дружила сдала на 17/20(это 5) и очень благодарна за это Ирме Алексеевне.
ОГЭ по математикеАлгебра
МатематикаОГЭ по математике
ОГЭ я сдала на четыре. Ирма Алексеевна очень хорошо меня подготовила, и экзамен я сдала благодаря ее подготовке. На занятиях была больше практика, а если мне что-то было непонятно, мы с ней это разбирали в тестах по ОГЭ.
МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Ирме Алексеевне моя дочь очень подтянула математику и успешно сдала экзамен. Объясняет все доступно. Мы очень довольны.

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Хорошее впечатление, отличное! Если нам понадобится дальше в учёбе, то мы будем обязательно приглашать этого репетитора! Педагог молодая, она находит подход к ребёнку тут же – у меня ребёнок взрослый. И сдал экзамен сын хорошо, на 4. Сын, конечно, поленился, он у меня такой по характеру мальчишка, а мог бы на пятёрку сдать. Но слава Богу, на четвёрку сдали! На тот момент, когда мы Ирму вызвали, у сына по математике оценки были 3-2, он скатился до безобразия. У нас учительница в школе такая была, она их совершенно не увлекала, сын даже не хотел ходить на математику, хотя раньше математику знал и любил. Репетитору пять с плюсом!

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
МатематикаЕГЭ по математикеАлгебра
Ирма нам звонила и до, и после экзаменов. Они постоянно общались с дочерью, обсуждали что-то, все прекрасно! Очень приятно, как так сопереживает преподаватель. Она потом звонила, интересовалась куда мы поступили. Дочь ЕГЭ сдала на 69 баллов, она рассчитывала еще на два балла, но там глупая ошибка получилась. Нам очень повезло с репетитором!
Людмила Андреевна

МатематикаЕГЭ по математикеАлгебра
МатематикаЕГЭ по математике
С Ирмой мы вообще практически не занимались, совсем несколько занятий было. Сложилось такое нейтральное впечатление, не могу сказать, что прям хорошее. Не очень понравилась подача материала и прочее.

Ирма Алексеевна внимательный преподаватель. У ребенка были проблемы в школе по геометрии 7 класс и после нескольких занятий сын начал лучше успевать в школе и стали понятны темы, с которыми ранее возникали трудности. Спасибо за занятия.
Алгебра
МатематикаНачальная школа
Репетитора брали с целью подтянуть математику 4 класса до уровня оценок 4/5. Занимаемся несколько месяцев, пока рановато говорить об успехах ученика, но в целом репетитором очень довольны.

МатематикаОГЭ по математике
Я занимаюсь с преподавателем. Мне понравилось то, что она хорошо преподает, быстро нашла со мной общий язык, протестировала изначально мои знания. На занятиях я мы разбираем школьную программу, если мне что-то непонятно и параллельно готовлюсь к ОГЭ. Я хорошо все понимаю и усваиваю, стала гораздо лучше решать задачи.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Очень рады что с нами такой замечательный , чуткий, внимательный, знающий предмет и способный донести его до ученика , человек. Наши ожидания с лихвой оправдались. Стоимость услуги соответствует результату. Смело рекомендую Ирму!

МатематикаЛинейная алгебра
Ирма Алексеевна нам очень нравится. Благодаря ее работе удалось улучшить успеваемость по алгебре и геометрии, устранили все пробелы за 10 класс. Сын стал хорошо писать контрольные работы, стал внимательнее, увереннее в себе. Я довольна результатами, рекомендую репетитора и компанию всем своим знакомым.
Екаткрина

ФатИма
МатематикаОГЭ по математике
С Ирмой Алексеевной состоялось одно занятие. Педагог понравился, объясняет хорошо. Занятия решила не продолжать, т.к. уже скоро экзамен.
Анфиса
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Ферхат

Нелля
МатематикаОГЭ по математике
Ирма Алексеевна хорошо помогает моей дочери-восьмикласснице с математикой. Даша стала лучше знать предмет, что сказалось на ее успеваемости. Работу репетитора оцениваю на "пять".
МатематикаОГЭ по математике
Ирма Алексеевна произвела положительное впечатление. Она хорошо преподает, нашла подход к сыну и ответственно относится к своей работе. В процессе обучения сын получает помощь по текущей школьной программе по математике и подготавливается к ОГЭ. Он занимается охотно, но о результативности можно будет судить после сдачи экзамена.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель математики Ирма Алексеевна продолжает заниматься с моим сыном, ребенку нравится, как она объясняет предмет, ему все понятно. Ирма Алексеевна всегда вежлива, все хорошо пока. У ребенка, ученика 8 класса, текущие оценки за месяц работы с репетитором в школе стали лучше, успеваемость потихоньку улучшается.
Гимназия

Нино Бежановна

Илья Александрович
МатематикаЕГЭ по математике
Ирма Алексеевна очень спокойная, доброжелательная. Отличный педагог! Доходчиво объясняет математику, умеет общаться с учеником достаточно строго, чтобы не расслабляться. Мотивирует к занятиям. На мой взгляд, это самые лучшие черты для любого репетитора.

МатематикаЕГЭ по математике
Мой сын очень отстал по алгебре.Ирма Алексеевна нашла упущенные темы даже из предыдущего класса.Подтянула сына хорошо.Очень хороший репетитор.Спокойная,настойчивая.Добивается намеченной цели.Пунктуальная .Очень рекомендую .

Хочу поблагодарить Profi.ru за высококвалифицированную помощь в подборе репетитора по нашему запросу! Ирма Алексеевна не только подтянула в короткий срок мою дочь по математике,но и вселила уверенность в своих математических способностях)))) и теперь уроки алгебры и геометрии,благодаря нашему репетитору,доставляют только положительные эмоции!!!)))
Артем, Нарине

Анна Николаевна