2. Козлова Янина Юрьевна
  3. Отзывы: Козлова Янина Юрьевна

Янина Козлова

Парикмахер, химическая завивка волос, выпрямление волос

Отзывы: Янина Козлова

Долговременная укладка
Хороший специалист. Добрый. Всем довольна. Руки золотые и лёгкие.
Янина Козлова
Очень рада нашему с вами знакомству 🌺 всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
Биозавивка волос
Большое спасибо мастеру, быстро, чётко, доброжелательно. Рекомендую
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв ? всегда к вашим услугам ?

Химическая завивка волос
Работа на дому у клиента. Всё предусмотрено. Отличная работа !
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв ? всегда к вашим услугам ?

Довона очень. Просто уникальный
профессиональный мастер. Очень культурная, добрая и воспитанная. Очень красивая био химия
Янина Козлова
Благодарю вас за ваш отзыв ? очень рада, нашему с вами знакомству ? всегда к вашим услугам ???
Биозавивка волос
Все понравилось, Яна ответила на все вопросы, дала нужные рекомендации. Приветливый и профессиональный мастер, рекомендую!
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв 🙂 очень рада нашему с вами знакомству 🌺 всегда к вашим услугам 👩‍🦱
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Мастер очень понравился. Все сделано быстро, четко, аккуратно, очень аккуратно. Сначала внимательно выслушала мои хотелки, рассказала, что стоит, что нет. Дала много советов по уходу за волосами, ссылки на средства для ухода и укладки. Я таких открытых мастеров парикмахерского искусства не встречала. От встречи и работы остались только положительные эмоции. Обращайтесь, не пожалеете!

Ламинирование ресниц
Очень душевная специалист. Приехала вовремя. Сделала ламинирование ресниц. Все чётко, быстро, профессионально. Благодарю Вас за красоту!
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв 🙂 очень рада нашему с вами знакомству 🌺 Всегда к вашим услугам!!!❤️

Химическая завивка волос
Янина просто супер мастер,составы супер качества,не жгут и не портят волос,результатом очень довольна.Янина дала все рекомендации по уходу за волосами,спасибо вам огромное.если ищите хорошего мастера то выбор очевиден))
Биозавивка волос
Качественная работа. Мастер очень бережно нанесла состав на волосы. Подробно объяснила как ухаживать и какие средства использовать. Впечатления пока самые приятные.
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв!!! Очень рада нашему с вами знакомству. Всегда к вашим услугам 🌺👩‍🦱

Химическая завивка волос
Очень довольна, спасибо большое Янине за кудри, получилось просто замечательно 🌺!! С мастером договорились, приехала во время все сделано профессионально!!! Благодарю!!!!
Прикорневая химическая завивка
Янина старалась, но все же работа выполнена не так, как хотелось бы. Завиток получился слишком слабым, даже не завиток, а еле заметная волна. И это сразу после того, как химия сделана. Не раскрутится ли она совсем в дальнейшем - большой вопрос. С учетом того, что завивка была прикорневая, получилось значительное отличие от старой завивки, где завиток был довольно "крутым". Переделывать мастер не согласилась, лишь оправдывается: "Я делала, а вы не оценили"; "лучше укладывайте" и т.д.
***
Мастеру в любом случае желаю всех благ и дальнейшего профессионального роста!
P.S. Пишу спустя месяц. От химии практически ничего не осталось. Притом старая держится как ни в чем не бывало. Отличие очень разительное, а прикорневую теперь не сделаешь. В общем, неудача вышла с этим мастером, конечно.

Биозавивка волос
Все прошло замечательно! Я очень переживала, так как уже был неудачный опыт работы со специалистом отсюда. Но все вышло даже лучше, чем я ожидала.
Яна явно отличный специалист? предварительно ответила на все мои вопросы, сама процедура заняла примерно 2 часа. Результатом очень довольна! После процедуры мне прислали информацию как лучше ухаживать за волосами и какими средствами.
Специалиста рекомендую и в дальнейшем тоже буду обращаться к ней !
Янина Козлова
Ксения,благодарю за ваш отзыв!!!😊очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱

Химическая завивка волос
Хочется выразить огромную благодарность Янине. Всё идеально! Быстро определили размер завитка, кудри живые. Волосы обесцвеченные, крашенные и блонд. Но Янина сделала всё СУПЕР. Янина рассказала всё подробно о мытье, сушке и укладке кудряшек. Посоветовала средства. Очень довольна! Спасибо. Мастер от Бога. 🔥🔥🔥

Химическая завивка волос
Безумно понравился мастер, всё делала аккуратно, интересовалась удобно ли мне, результат очень хороший. Я бы даже сказала, что очень заботливый мастер! Очень рекомендую!!

Снятие наращённых ресниц
Приятный и ответственный мастер, очень рекомендую )
Женская стрижка
Янина - внимательная к запросам клиента, отзывчивая, беспокоится о комфорте во время процедуры, отаечает на все вопросы по уходу и укладке.
Екатерина Зорина

Химическая завивка волос
Мастер очень пунктуальна, внимательна и профессиональна. Результатом довольны на 100%, с удовольствием обратимся ещё.

Биозавивка волос
Бесконечно доволен завивкой. Янина учла мои пожелания во время процедуры, а также дала рекомендации по уходу за волосами. Крайне рекомендую
Янина Козлова
Благодарю вас за ваш отзыв! Очень рада нашему с вами знакомству:) всегда к вашим услугам!!!🙂

Женская стрижка
Спасибо большое, Янине. Отлично справилась в стеснённых условиях. Всё быстро и аккуратно. Рекомендую
Янина Козлова
Благодарю вас за ваш отзыв!🙂 Очень рада нашему с вами знакомству! 🌺 Всегда к вашим услугам .👱‍♀️
Ульяна

Парикмахеры
Мастер очень качественно выполнил свою работу. Кудри прекрасно держатся, волосы остались здоровыми .

ПарикмахерыСтрижка
Всё отлично, вовремя, стрижка, общение, всё супер, однозначно рекомендую, спасибо!!!!

Биозавивка волос
Делали дочке биозавивку, мастер приехала на дом, это очень удобно для нас. Быстро очень сделала все! Даже не успели устать)!
Очень приятна в общении. Будем обращаться еще ,когда волосы отрастут.

ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер, Своей прической очень довольна)))!!! Очень приятная и вежливая девушка, дала много советов и рекомендаций по уходу за моими вьющимися волосами))) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ))))

Женская стрижка
Спасибо Янине за причёску!
Всё пожелания учтены!
Буду обращатся ещё))

Биозавивка волос
Делала биозавивку. Янина приехала в назначенное время ко мне домой. Всё прошло чётко, аккуратно и быстро. Завивка оправдала мои ожидания. Янина дала советы по уходу за локонами и порекомендовала средства.
Янина мастер своего дела и просто приятный человек🤗🌺
Однозначно рекомендую.

Очень понравилась работа. Довольна результатом. Отличные кудряшки и стрижка
Химическая завивка волос
Янина профессионал. Очень внимательна к пожеланиям клиентов. Своей работой сделала счастливее даже пенсионера...
Янина Козлова
Спасибо большое за ваш отзыв!!!
Биозавивка волос
Однозначно порекомендую специалиста. Профессионал своего дела. Посоветовала какую биозавивку сделать и не испортить волосы! Спасибо большое!

Биозавивка волос
В первый раз делала Биозавивку, очень переживала. Но результат очень понравился! Появился обьем в волосах и волнистая структура. Ежедневная укладка стала супер простой🙂. Биозавивка на средних коклюшках, думаю в будущем делать еще на мелкие для более рельефного завитка🙂. По ощущениям волосы остались такие же меткие и живые🙂( волосы не крашенные) большое спасибо Яниной, очень хороший специалист. Рекомендую👍
Янина Козлова
Благодарю вас за теплые слова🤗очень рада нашемв с вами знакомству🌺 всегда к вашим услугам🙂
Юля Хомякова

Биозавивка волос
Здравствуйте) Перечислять можно очень долго)
Янина сделала то, что я хотела и угадала с кудрями – мне всё понравилось 😻 Делала завивку первый раз в жизни
Из плюсов:
1. Позаботится о самочувствии, ухаживает, учтёт ваши просьбы
2. Ответит на все ваши вопросы по волосам. На мой взгляд, очень важно
3. Чисто, убрано в квартире
4. Проследит, чтобы ничего не испачкалось
5. Поговорит с вами
6. Проконсультирует до и после завивки

Минусов нет, но у меня проявилась аллергия на последний состав и вокруг лба есть небольшое покраснение – почти незаметное.

Янина Козлова
Благодарю за ваш отзыв🤗 очень рада с вами познакомиться🌺 всегда к вашим услугам😘
Биозавивка волос
Я впервые решила сделать завивку, так как волосы то вьются, то не вьются, а хочется однородности и объема.
При завивке я решила использовать средние бигуди, но позже поняла, что мне такие не подходят совсем из-за густоты волос. У мастера крупнее не оказалось. Если бы я знала это, то отказалась.
По рекомендации специалиста уже заказала шампунь и кондиционер для кудрявых волос.

Биозавивка волос
Янина - отличный мастер и очень приятный человек. Пришла вовремя, подобрала завивку исходя из состояния волос и моих пожеланий, во время проведения завивки внимательно наблюдала за волосами. Также рассказала все об уходе за вьющимися волосами, посоветовала проверенные средства. Все было отлично. Янина, спасибо!

Химическая завивка волос
Отличный мастер, все объяснила, подсказала какие средства лучше использовать
Янина Козлова
Благодарю вас,за ваши теплые слова!!! Очень рада нашему с вами знакомству🌺Всегда к вашим услугам💃🏻

ПарикмахерыБиозавивка волос
До сих пор ходила в салон на биозавивку, но последнее время не получается там то, что хочется, да и дорого стало. Очень волновалась выбирая мастера на Профи. И не ошиблась! Замечательный мастер! Биозавивка и стрижка вышли на пять с плюсом. Именно то, что я хотела. Кроме того Янина рассказала, как лучше ухаживать за моими проблемными волосами, порекомендовала средства. Но Янина не только прекрасный специалист, но и милый приятный человек. Три часа пролетели незаметно. Рекомендую!
Галия

Химическая завивка волос
Мастера выбирала на Профи из множества заявок, выбор пал на Янину, потому что она, во-первых, сразу же спросила про фото волос и уточнила некоторые моменты по волосам. Во-вторых, совпало удобное для меня время. (Из всех мастеров, только два интересовались волосами). Янина очень приятный человек, аккуратный и вежливый. Профессионал в своём деле. Завивка выполнена суперски! Мастер информативно проконсультировала по уходу. И дистанционно сопровождала мои тренировки в укладке, также помогла с подбором уходовых средств. Завивку я делала впервые, в сентябре. Даже сейчас держится, на моих тяжелых волосах, но волосы уже отросли. Обязательно сделаю повторно завивку, но позже, весной, а то боюсь шапка прижмёт мой тяжелый волос. Огромное спасибо Янина! Рекомендую! 🤗

Биозавивка волос
Всё очень понравилось 🌸🌸🌸 я делала в первый раз эту процедуру и осталась очень довольна

Химическая завивка волос
Прекрасный мастер,пунктуальная и очень приветливая девушка.Химию сделала очень хорошо,волосы совсем не пострадали.Оставляю отзыв спустя 3-4 недели,посмотрела- результат отличный после завивки,даже спустя месяц.Завивка на волосах держится на все 100%.Мастер дала рекомендации по уходу и даже спустя время волнуется о проделанной работе,что очень радует.Спасибо большое,Янина!

Снятие наращённых волос
Очень быстрая реакция на заказ, мобильность (приехала к нам в день заказа), адекватная цена, приятная в общении и профессионализм в работе
Эльмира

Окрашивание волос
Отличный мастер, всё сделала как я хотела, посоветовала уход. Рекомендую, Спасибо Вам ещё!)
Все отлично.
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв☺️ всегда к вашим услугам 🌺

Снятие наращённых волос
Очень быстро, оперативно договорились о времени, Янина мне снимала наращивание волос монобиолентами , с «секретом» одного мастера , было сложно, но она отлично справилась , быстро, не было неприятных ощущений , бережно и с заботой о моих волосах. Огромное спасибо! ♥️

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Янина все сделала качественно и быстро, всё понравилось, очень приятно было с ней работать!!)) Сняли наращенные волосы и сделали стрижку
Янина Козлова
спасибо за ваш отзыа😊очень рада,нашему с вами знакомству. Всегда к вашим услугам🌺

Химическая завивка волос
очень милый и добрый мастер, все сделали очень хорошо и качественно, кудряшки шикарные, огромное спасибо. на фото волосы только после процедуры, мастер учел структуру волос и сделал кудряшки более мелкими, чтобы с учетом моих волос итог был таким, какой я попросила. поскольку делаю не первый раз, могу смело рекомендовать данного специалиста.

Химическая завивка волос
Кудри то, что надо. Теперь самый модный парень в компании! Приехали вовремя, сделали быстро и качественно.
Благодарю за ваш отзыв! Всегда к вашим услугам 👨‍🦱
Виолетта

Окрашивание в один тон
Отличный мастер и приятный в общении человек! Янина учла все мои пожелания, всё получилось, как я хотела. Обязательно буду обращаться ещё .
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова ☺️очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 🙂

Биозавивка волос
Я делала биозавивку и делала её впервые)Мне очень понравился результат!спасибо мастеру!она умничка
Янина Козлова
Спасибо за ваши тёплые слова 😊очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Светлана Ионова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень приятный мастер, которая учитывает пожелания клиента и дает хорошие советы, если ее просишь об этом.
Благодарю за ваши тёплые слова 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Ксе

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Янина, большое вам спасибо!
Я очень переживала, т.к. бабуле бывает сложно угодить, не раз она приходила домой со стрижки в сомнениях и ворчаниях, а тут аж прислала фото, пишет «я счастлива!»
Очень приветливый, очень аккуратный мастер, даже помогла бабушке вымыть голову на дому
Большое спасибо, обязательно обратимся еще 🙏🏻🤍
Янина Козлова
Благодарю за ваши тёплые слова 🌺 всегда к вашим услугам!!!

ПарикмахерыБиозавивка волос
Делала биозавивку. Осталось довольна очень. Сразу видно, что Янина очень любит свою работу. Все объяснила, что делать и как дальше с волосами, порекомендовала шампунь. Такого мастера всем рекомендую. Очень добрый человек
Янина Козлова
Оленька,спасибо за ваши тёплые слова 🌺очень рада нашему с вами знакомству 🙂всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Рита

Долговременная укладка
Большое спасибо, очень отзывчивый, тактичный мастер. Ориентация на запрос клиента. Душевно. Результат понравил
Янина Козлова
Благодарю вас за ваши тёплые слова 🌺🌺🌺 очень рада познакомиться с вами😊 ☀️всегда к вашим услугам 👩‍🦱🌺
Дарина

Биозавивка волос
очень приятный мастер! даже с проблемными волосами сделали очень хорошую завивку, буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Янина Козлова
Благодарю вас за ваши тёплые слова ❤️ рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Химическая завивка волос
Главная цель, которую я преследовал, это скрыть залысины. И завивка справилась с этим на отлично! Но чем больше проходит времени, тем чаще я задаюсь вопросом. А почему раньше я этого не делал?) Янина, отличный специалист. Все объяснила и посоветовала средства ухода. Вообщем я остался доволен!
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова 😊очень рада нашему с вами знакомству! Обращайтесь пожалуйста 👨‍🦱

Просто супер ! Янина сделала именно так, как я мечтала, советую мастера 🙏🏼
Янина Козлова
Спасибо за ваши тёплые слова 🥳☀️очень рада нашему с вами знакомству и всегда к вашим услугам 👩‍🦱🌺
Биозавивка волос
Прекрасный специалист, Завивка получилась естественной, увеличился объем, красиво и невисомо. Большое спасибо!
Екатерина Дубачёва

Биозавивка волос
Янина – Мастер своего дела, профессионал! Добрая, отзывчивая, внимательная к клиенту, спросила, какие кудри я конкретно хочу, в процессе биозавивки всегда спрашивала, удобно/больно ли мне.
•Удобное расположение: в 10 минутах от метро «Курская».
Работа мне очень понравилась, она выполнена аккуратно и красиво , кудри именно такие, какие я хотела.💫❣️
•Мастер посоветовала уходовые средства для волос.
Всем советую, не пожалеете, буду приходить ещё ! ❤️
Амелия

Биозавивка волос
Мастер своего дела!! Биозавивка просто супер
Благодарю за ваши тёплые слова 🌺🌺🌺Всегда к вашим услугам 😊👩‍🦱
Бучковская

Химическая завивка волос
Добрый день. Делали химическую завивку на всю голову.
Результат превзошёл ожидания. Мастер профессионал своего дела.
Состав подбирала конкретно под клиента, опираясь на структуру волос.
Обязательно буду рекомендовать мастера!!!
Спасибо за кудри!!!
Биозавивка волос
Очень приятная профессионал своего дела. Весь процесс прошёл без казусов и быстро, понятны объяснения и всегда после можно обратиться за советом по уходу за волосами
Янина Козлова
Благодарю за ваши тёплые слова 🌺Рада нашему с вами знакомству. Всегда к вашим услугам 👩‍🦱

Химическая завивка волос
Янина очень аккуратный и внимательный специалист. В процессе давала много советов и делилась опытом, провели приятную и познавательную беседу. Никакого дискомфорта не ощущал, особенно в ходе работы с моими волосами. Тщательно обработала каждую мою прядь, довела до нужного результата и ответила на все вопросы, поэтому я полностью доволен оказанной услугой. Для меня "заинтересованный специалист - хороший специалист", и Янина отлично справилась со своей работой!
Янина Козлова
Дмитрий,благодарю вас за ваши тёплые слова☀️🎉 Очень рада,нашему с вами знакомству 😊 Всегда к вашим услугам 🧑‍🦱☀️
Лиза

Биозавивка волос
Прекрасный специалист! Знающий своё дело и имеющий приличный опыт. В ходе процедуры давал рекомендации. Качественно выполненная работа. Доводила каждую прядь до идеала. Не торопилась и заслуженно буду рекомендовать и посещать снова! Заплатил 5.000₽ вместе со стрижкой! Очень доволен! Спасибо!
Янина Козлова
Спасибо за ваши тёплые слова!!! Очень рада нашему с вами знакомству, будут вопросы пишите всегда отвечу. До новых встреч и хорошего вам вечера 😊
Anna

Химическая завивка волос
Янина замечательный специалист. Перед процедурой сделала несколько тестовых прядей, чтобы понять какой размер коклюшек взять, чтобы лучше смотрелось и какой раствор. В итоге я получила то, что хотела, несмотря на то, что у меня были обесцвеченные порошком волосы. Волосы пересушенными не выглядели. Очень подробно объяснила про укладку и уход за волосами после химической завивки. Всегда на связи. Однозначно обращусь ещё. Спасибо огромное!
Янина Козлова
Анна,спасибо большое за ваши тёплые слова ❤️ очень рада нашему с вами знакомству,всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺

Химическая завивка волос
Янина очень тонкий и деликатный человек. Позаботилось о климатическом комфорте и предложила чай. У нас сложилась тёплая беседа.
Касательно работы: так как для меня это был первый опыт, мне сравнивать не с чем, но с уверенностью могу сказать, что Янина профессионал своего дела, квалифицированный специалист.
Я решил написать отзыв не сразу, а когда всецело смогу оценить работу. Пишу отзыв на 10-й день. Мне безумно нравится моя причёска, я очень доволен результатом. Изначально я делал это в формате баловства и не планировал носить более трёх недель, но сейчас, думаю, что буду поддерживать результат. И конечно же снова пойду к Янине.
По теме мужской химической завивки настоятельно рекомендую специалиста.
Янина Козлова
Благодарю за ваши тёплые слова 🙏 очень рада нашему с вами знакомству,обращайтесь пожалуйста 😊🧑‍🦱
Yury Anischenko

Химическая завивка волос
Замечательный специалист и очень приятный человек. Сделала все качественно, визуально - это то, что я хотел, а также дала рекомендации по уходу за волосами.
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова 🥳очень рада нашему с вами знакомству,всегда к вашим услугам 🧑‍🦱
Долговременная укладка
Кудри получились отличные, вот как хотела)) спасибо большое мастеру. + получила ценную информацию по уходу и формированием кудрей!
Янина Козлова
Оленька,спасибо за ваши тёплые слова 🌺🌺🌺Очень рада нашему с вами знакомству,всегда к вашим услугам!!!👩‍🦱😊

Химическая завивка волос
Все супер! Прекрасный специалист, со знанием своего дела
Янина Козлова
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Очень рада нашему с вами знакомству,обращайтесь пожалуйста ☺️
Антонина

ПарикмахерыБиозавивка волос
Очень довольна. Лучше и быть не может. Мастер сделал то, что я и хотела.Если Биозавивка, то только к ней.
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова 🌺 Очень,очень рада нашему с вами знакомству 🥳всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Биозавивка волос
Работой Янины не довольна.Назвать такого"мастера"профессионалом можно с большой натяжкой.Мои ожидания о завивке совершено не оправдались.Я показала фото,где было то что я хочу-итог ничего подобного.Янина объяснила:так получилось потому что у меня выжженные и жидкие волосы,завиткам не зачто закрепиться.Почему это не было озвучено в начале?Я бы подумала стоит ли тратить свое,и ее время,и мои деньги(7500р)На вопрос можно ли повторить процедуру через неделю(согласна за оплату) получила ответ,что не стоит,иначе волосы превратятся в мочалку(спасибо хоть на этом)Но теперь я должна ходить с такой головой, словно я забыла расчесаться.Настроение испорчено минимум на полгода.Девушки,прежде чем выбрать мастера читайте не хвалебные оды,а отрицательные отзывы.
Янина Козлова
Диана,я вам порекомендовала средства с которыми завиток будет на выжженном блонде это 2спрея фото прислала вам,ими надо будет пользоваться, показывала примеры какие блондинки до и после кудри. Вы не хотите с этим заморачиваться,вы сожгли волосы дешевой супрой сами за 100р и не хотите слушать советы,я помогаю в месяц более 20 блондинкам за которые вообще не кто не берётся. Потом предложила вариант состричь весь блонд вы же согласились,предложила выровнять вы тоже не хотите. Такое ощущение,что вы сами не знаете чего желаете… Если вас устроит все таки вариант какой то из выше перечисленных или советы я всегда к вашим услугам. Завивка 7000 стоила, для блонда когда она вообще от 12000 идёт,сам состав дорогой и не превращает волосы в мочалку.стрижка 500р.

Биозавивка волос
Спасибо Яне за её профессиолизм. Просто супер мастер! Никто не хотел делать мне биозавивку, все ,, мастера,, мне отказывали, так как у меня вытравленные волосы, одна Яна не отказала, результат мне очень понравился. Супер!
Долговременная укладка
Мастер профессиональнотвсе сделал. Кудри получились!
Спасибо за ваш отзыв!!! До новых встреч 🌺

Химическая завивка волос
Все прошло на высшем уровне! Добились такого результата , который и хотел . Дали много советов по уходу за кудрями . Одним словом : мастер ! Спасибо большое . Рекомендую !
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова ☺️очень рада нашему с вами знакомству . До новых встреч!!! Очень надеюсь,что вам понравятся кудри🧑‍🦱🤩
Амир Мукамилов
Биозавивка волос
Отличный мастер, подарит вам все удобства, качественную работу и хорошее настроение!
Янина Козлова
Благодарю за ваши тёплые слова 🥳 всегда рада вас видеть 🧑‍🦱🎉

Биозавивка волос
Не перый раз прихожу к Янине. Просто восхитительно. Я за много лет смены мастеров наконец-то нашла своего человека. Деликатнее и приветливее мастера я не встречала.
А работа какая, просто потрясающе. Я ждала такого эффекта года два. Просто потрясающе!
Спасибо за ваши тёплые слова ❤️всегда к вашим услугам 👸🎉🥳👩‍🦱🌺

Биозавивка волос
Янина очень трепетно относится к клиенту. Работает хорошо, быстро, профессионально. Меня подкупило именно отношение душевное. Мне очень важно, чтобы сложился контакт, тогда и результат всегда достойный.
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова ❤️очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱👸🎉
Биозавивка волос
Янина - отличный мастер и приятный собеседник. Во время процедуры очень подробно рассказала про дальнейший уход за кудряшками . Обязательно приду ещё, как отрастут!🥰
Янина Козлова
Спасибо Виктория,за ваши тёплые слова. Очень рада нашему с вами знакомству 🌺🌺🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱🥳❤️
Рябцева Надежда

Спасибо огромное Янине!
Делали биозавивку я и моя мама! Отзыв пишу спустя две недели, голову уже мыла, все держится идеально, мы очень довольны результатом, будем ещё обращаться к мастеру! Мастер приезжала к нам домой-очень приятная девушка, очень старательная и внимательная! Ответила на все вопросы перед процедурой, во время и на связи после! Рекомендую обращаться к Янине!
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова ☀️очень рада нашему с вами знакомству 🌺🌺🌺
Светлана Иванушкина

Стрижка
Хороший, душевный мастер.Всё разъяснила доходчиво по уходу за волосами,посоветовала средства.Мне очень понравилось.
Янина Козлова
Спасибо большое за ваши тёплые слова 🌺всегда к вашим услугам!!! 👩‍🦱
Асадула
Химическая завивка волос
все отлично. очень хороший специалист!
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв!!! Очень рада нашему с вами знакомству,всегда к вашим услугам 👨‍🦱
Радмир

Биозавивка волос
Делал афро завивку, результатом остался доволен. Также специалист проконсультировал по дальнейшему уходу. Рекоммендую =)
Янина Козлова
Благодарю за ваши тёплые слова 😊очень рада нашему с вами знакомству!!! Всегда к вашим услугам 👨‍🦱

Спасибо большое !
У меня был опыт с неудачной биозавивкой месяц назад, благодаря Янине все исправили !
Огромное спасибо за отличную работу и укладку !
💛💛Очень довольна результатом 😍
Однозначно буду обращаться только к ней !фото до и фото после прилагаю.
Янина Козлова
Спасибо за ваши тёплые слова!!! Очень рада нашему с вами познакомиться и всегда к вашим услугам ❤️🌺
Биозавивка волос
Очень внимательная мастер. Завивка составом Mossa получилась что надо! Рекомендую! Удобный кабинет в самом центре Москвы.
Янина Козлова
Спасибо Оленька за тёплые слова🌺 очень рада нашему с вами знакомству,всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Окрашивание в один тон
Спасибо за работу, все сделала аккуратно. Буду обращаться ещё. Услуга была окраска волос
Спасибо за ваш отзыв!!! Всегда к вашим услугам 🌺
Биозавивка волос
Мастер,знает свою работу на5+. Мне понравилась химия . За хорошую работу,денег не жалко! Спасибо большое)))
Янина Козлова
Очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам!!!

Биозавивка волос
Янина — отличный мастер, очень болеющий за результат. Мы делали биозавивку, и с первого раза мои волосы она не взяла — локоны не держались. Янина сначала приехала утром ко мне перед работой и показала, как правильно сушить. Тем не менее, кудряшки были не совсем такие, как я хотела. И мы полностью переделали с новым составом, теперь я довольна результатом.
Янина Козлова
Пожалуйста 🌺 🌺🌺 очень рада нашему с вами познакомиться,всегда к вашим услугам 👩‍🦱

Химическая завивка волос
Очень внимательно Янина относится, профессионально, аккуратно!!! Понравилось,как сделана химия,локон мягкий,стрижка стильная. Подход индивидуальный,просто супер!!!
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова 😊 всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
Вита
Окрашивание в один тон
Все очень понравилась,очень приятно было пообщаться,буду обращаться ещё
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова ☺️ очень рада с вами познакомиться и сынулей вашим лапочкой🤗всегда к вашим услугам 🌺
Биозавивка волос
Отличный мастер, делали подростку кудри, подросток доволен, все отлично 👍 Спасибо большое ☺️
Янина Козлова
Спасибо за тёплые слова 😊очень рада нашему с вами знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👨‍🦱
Химическая завивка волос
Делала завивку в середине апреля. Довольно быстро управились (менее 3 часов), аккуратно. Советы по уходу мастер дала, результатом довольна
Янина Козлова
Спасибо большое за ваш отзыв и тёплые слова 😊 очень рада нашему с вами знакомству 🌺
Onofreidany

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Делала биозавивку в первый раз, результат превзошёл мои ожидания. Ответила на все мои вопросы которые меня интересовали, дала несколько советов по уходу. Очень приятный человек, и работа сделана на пять с плюсом!
Химическая завивка волос
Мне очень понравился как сам процесс, так и результат. Мастер-чудесный. Работа совпала с ожиданиями и я безумно довольна
Динара
Долговременная укладка
Я восторге, приходя домой 2 не могу отойти от зеркала. Любуюсь со своими кудряшками. Очень красиво 😍. Янина мастер своего дела, очень внимательная, вежливая, все советы дала, все объяснила чётко и ясно. Рекомендую, не пожелтеете выбрав данного мастера.
Биозавивка волос
Делала биозавивку на осветлённые волосы. Редкий мастер, который действительно умеет делать прикорневую завивку. Янина сразу подобрала правильный размер коклюшек, в результате завиток сделанный год назад и сейчас одинаковый по размеру. Волосы после завивки остались в хорошем состоянии. Однозначно профессионал своего дела. Я очень придирчиво отношусь к вопросам парикмахерского искусства и осталась очень довольна. Повторно с удовольствием обращусь ещё раз к Янине, рекомендую мастера с закрытыми глазами.
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова. Очень рада нашему с вами знакомству 🌺🌺🌺 всегда к вашим услугам 👩‍🦱

Биозавивка волос
Осталась довольна, качественная работа, учёт всех пожеланий и советы по уходу и поддержанию кудрей. Рекомендую.
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые ваши слова!!! Всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺

Биозавивка волос
Я та ещё зануда, но все прошло на столько отлично, что мне даже не на что пожаловаться, а только есть повод восхититься профессионализмом и прекрасными личностными качествами мастера ❤️ Я теперь кудрявая как хотела очень-очень давно, но все никак не могла решиться😻 помимо кудрей получила ещё и кучу полезных и ценных рекомендаций по уходу за своими кудряшками! в общем 100 из 10, очень-очень рекомендую!
Янина Козлова
Спасибо за ваши тёплые слова 😊 Очень рада нашему с вами знакомству и всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
Химическая завивка волос
У мастера лёгкая рука! Делали биозавивку на мои проблемные жиденькие волосы, результат отличный!
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова 😊 очень рада нашему с вами знакомству 🌺🌺🌺
Биозавивка волос
Все хорошо, результатом довольна , мастер поняла то что я хочу, выполнено !
Делала первый раз , впечатление осталось от этой процедуры хорошее, мастер как и по общению хорошая, так и по своему делу
Спасибо Полина!!! Очень рада нашему с вами знакомству 🌺
Кудряшки удались! Спасибо)
Спасибо Наталья!!! Очень рада нашему с вами знакомству 🌺
Биозавивка волос
Спасибо большое мастеру! Результат завивки понравился! Приезжала мастер ко мне домой. Очень удобно!
Спасибо Лидия!!! Очень рада нашему с вами знакомству 🌺

Биозавивка волос
Спасибо, огроменное, я как муж аплодирую Вам стоя, рекомендую всем, мастер премиум класса, компетентна в Биозавивке на все 100%, результат превзошёл все ожидания, спасибо за ваш труд.
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова!!!Очень рада,что оправдала ваши ожидания😊
Все супер!
Янина Козлова
Спасибо за ваш!!! Очень рада нашему с вами знакомству 🌺🌺🌺всегда к вашим услугам.
Камила

Долговременная укладка
Спасибо большое. В первый раз решила сделать кудряшки и мне очень понравилось. Мастер очень внимательная профессионал своего дела. Рекомендую.
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв! Очень рада с вами познакомиться и сделать вас такую красивую,ещё прекраснее🌺🌺🌺 Всегда к вашим услугам 😉
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Было окрашивание волос. Всё сделано хорошо. Обычно красят кожу (лоб, виски тд) и потом стирают средствами. Янина покрасила сразу аккуратно
Рузанна
Окрашивание волос
Очень довольна . Мастер приехала во время, качественно все сделала. Благодарю!!!
Все хорошо , спасибо !
Парикмахеры
Приятный человек, рабоьа мастера понравилась: локоны красивые и чёткие. Время пролетело незаметно. Благодарю!
Янина Козлова
Спасибо Евгения,за тёплые слова! Очень рада с вами познакомиться и всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
Окрашивание в один тон
Внимательный, аккуратный, доброжелательный мастер. Спасибо!
Спасибо за тёплые слова. Всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
понравилось.
Васима
Биозавивка волос
Мастер своего дела, Янина, все поняла и сделала то, что я хотела) буду постоянным клиентом
Первый раз делала завивку
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв,всегда готова помочь и подсказать. Жду вас снова!!!🌺🌺🌺

Химическая завивка волос
Делала завивку в первый раз. Оочень придирчиво и долго выбирала мастера и не прогадала!! Всё получилось шикарно, я безумно рада!) Мастер очень приятная девушка, всё-всё рассказала, показала, сказала, в случае чего, всегда могу ей написать.

Биозавивка волос
Янина, спасибо большое за новый образ и перевоплощение! Сама завивка была выполнена очень аккуратно, процесс ни капельки не утомил. Получила много советов по уходу, стараюсь соблюдать все рекомендации. Спасибо за приятное общение и вашу внимательность!

Долговременная укладка
Большое спасибо Янине! Все сделала быстро. Дала столько советов!!! Надеюсь буду ходить с кудрями очень долго. Это восторг!!! Не думайте, делайте биозавивку, не пожалеете!!
София Тимуровна

Биозавивка волос
Мне очень понравилась работа мастера: как раз такая завивка, которую я хотела. Плюс дружелюбная и уютная атмосфера: мастер очень внимательная, помогла подобрать локоны, всё подробно объяснила и рассказала про уход.
Янина Козлова
Спасибо София,очень приятно!!! Очень рада нашему с вами знакомству🌺🌺🌺 всегда к вашим услугам 💞
Биозавивка волос
Замечательная приветливая мастерица. Очень понравился процесс, познавательно и дружелюбно. Не навязчивое общение, качественная работа, внимание к посетителю, уют в маленькой студии.
Успеха Вам, обязательно появлюсь еще раз!
Янина Козлова
Спасибо большое за тёплые слова!!!🌺 Очень рада нашему знакомству с вами)))Всегда к вашим услугам 😉😉😉

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Первоклассный мастер! Янина делала мне карвинг. Превзошла все мои ожидания! Советую всем обращаться именно к ней! Спасибо вам большое!
Янина Козлова
Спасибо за тёплые слова!!! Очень рада нашему с вами знакомству . Всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺

ПарикмахерыБиозавивка волос
Первый раз сделала биозавивку! Мастер знает свое дело: и посоветует как лучше сделать, какой уход, а самое главное поинтересуется и подскажет как ухаживать за локонами! Все супер, нисколечки не пожалела, всем советую🥳
Янина Козлова
Спасибо Катенька!!! Очень рада нашему с вами знакомству 🌞всегда рада вас видеть 🌺

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Результат просто отличный, я очень довольна! При этом мастер очень приятная девушка, спокойная, приветливая.
Янина Козлова
Спасибо,очень рада нашему с вами знакомству!!! Всегда к вашим услугам 🌺🌺🌺
Bashirkhon Hasanov

Мужская завивка
Мастерица своего дела , мне понравилось . Ещё к этому улучшает свои навыки каждый месяц то что важно , уютная атмосфера , по желанию чай или вода , ещё приду к вам)
Янина Козлова
Спасибо за тёплые слова. Очень рада нашему знакомству . Всегда рада вас видеть и слышать. Хорошего настроения вам и успехов во всем!!!👏👏👏
Окрашивание в один тон
У меня выла окраска корней волос на краске Wella и подравнивание каре. Янина вежливая и аккуратная. Результатом я довольна.

Долговременная укладка
Очень внимательный и отзывчивый мастер! Старается учесть все пожелания и состояние волос. Я в восторге, все получилось так, как я хотела!
Спасибо за тёплые слова!!! Всегда Катенька рада вас видеть 🌺

Биозавивка волос
Делала биозавивку на дому. Янина оперативно отвечала. Мне было важно наличие щадящих средств завивки и у неё одной из многих кто откликнулся были именно те самые дорогостоящие щадящие средства.
Она приехала вовремя даже чуть раньше. Янина очень приятный человек и хороший специалист. Сделала завивку быстро и качественно. Рассказала каким должен быть дальнейший уход и порекомендовала средства.
Более того, у меня дома маленький ребёнок и я переживала как все пойдёт. Янина нашла к ней подход и в моменты нарастающих капризов, параллельно своей работе, она ещё и успокаивала дочку. За что большое спасибо. Надеюсь, завивка покажет себя хорошо.
Янина Козлова
Спасибо Леночка,за ваши приятные слова! Я очень рада познакомиться с вами и вашей принцессой 🌺 хороших вам праздников и отличного настроения!!! Всегда к вашим услугам 🌸🌸🌸
Вита
Биозавивка волос
Мне понравилось. Завивка держится больше 3х месяцев, после чего начинает постепенно раскручиваться. Укладывать стало намного проще. Качество волос почти не испортилось, но они у меня от природы суховаты сами по себе.
Янина Козлова
Спасибо за ваш отзыв,всегда к вашим услугам!!!🌺
Alice

Биозавивка волос
Очень душевный мастери качественно выполнила работу) кудряшки очень понравились)
Янина Козлова
Спасибо огромное,за ваш отзыв!!! Очень рада нашему знакомству 🌺 Хорошего вам всегда настроения и счастливых праздников!!!🎉 Всегда к вашим услугам.

Биозавивка волос
Для тех, кто хочет сменить свой «приевшийся» образ и добавить в него изюминку - Янина вам в помощь🌼
Много времени на раздумья ушло, зря долго думала, результат потрясающий!
Супер душевный мастер и уютная обстановка ✨
Обеспечила всеми уходовыми рекомендациями
Буду носить кудри с удовольствием, спасибо 🙏🏻
Янина Козлова
Спасибо Катенька!!! Наслаждайтесь,радуйтесь и сияйте ярче звёзд🌺 Всегда к вашим услугам!!!
Наталья Куркова

Биозавивка волос
Очень понравилась работа мастера. Сама Янина позитивный человек, очень приятная в общении. Кудри такие как и хотела. Прислала рекомендации по уходу за кудрями. Очень довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Янина Козлова
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Очень рада нашему знакомству 🌺 Всегда к вашим услугам!!!

Химическая завивка волос
Мастер - профессионал своего дела, результатом доволен!
Янина Козлова
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рада вас видеть.
Долговременная укладка
Очень грамотный,хороший специалист. Сделала все быстро и очень качественно. Всем рекомендую.
Янина Козлова
Анастасия,спасибо огромное за отзыв! Очень рада нашему знакомству и всегда рада видеть вас!!!🌺
Биозавивка волос
Все очень понравилось , кудряшки как и хотела, раздельные, сами формируются , размер подходящий, я довольна.
Спасибо Катенька! Очень рада нашему знакомству🌺
Айгуль
ПарикмахерыБиозавивка волос
Понравилась работа мастера и сама мастер. Янина помогла выбрать размер кудрей, рассказала о требуемом уходе. Кудри очень нравятся и выглядят, как я хотела.
Добрый вечер!! Спасибо за тёплые и приятные слова. Всегда к вашим услугам 🌺
Инна Попова

Биозавивка волос
Янина прекрасный мастер и очень позитивный человек! Завивка получилась именно такой, как хотела - волосы блестящие, живые. Время пролетело незаметно, грамотные советы Янины по дальнейшему уходу, чтобы сохранить красоту волос и полученный результат надолго, бесценны! Рекомендую, Янина - Мастер с большой буквы! 💐🥰
Янина Козлова
Инна!Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и тёплые слова в мой адрес. Я вам очень признательна! Очень рада нашему знакомству,всегда к вашим услугам 🌺
Долговременная укладка
биозавивку делала первый раз. еду в отпуск и хотела не заморачиваться с укладкой. к большому сожалению опыт мой был не удачный((. результат завивки "0". только поддожженые волосы((. либо не додержали состав, либо состав не важный((.
мастер, вежливый, общительный, дал много советов по уходу, но увы, теперь буду восстанавливать волосы((

Биозавивка волос
Никогда не писала отзывы на сайтах, но тут просто не могу остаться в стороне. Одним словом, я в восторге от того, как мастер выполнила свою работу!!!
Честно сказать, я очень боялась идти, так как завивку делала впервые, ничего не знала об этой процедуре, да ещё идти не в салон с большой аудиторией, а к мастеру с сайта было в миллион раз страшнее, но, скажу честно, я ни на секунду не пожалела. Мастер сделал свою работу на высший балл, мои волосы никогда не были такими замечательными, прошло уже около двух недель, я несколько раз мыла волосы, а они все такие же, как будто я только вышла с процедуры. Все вокруг осыпают комплиментами. Мастер создала приятную атмосферу, подстроилась по времени, так как я могла только в вечернее время после работы и причём захотела я их в один миг и срочно, перед карантином записи уже нигде не было, а Янина приняла меня следующим вечером в удобное мне время, рассказала все про уход. Теперь без проблем мою голову раз в 3 дня, а кудряшки, как после укладки.
Янина Козлова
Добрый день,Вера! Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и тёплые слова в мой адрес. Я вам очень признательна! Надеюсь увидимся вновь!!!
Ксения Кондакова

Биозавивка волос
Профессиональный подход и адекватный прайс.
Мастер приехала вовремя, все необходимые инструменты у неё с собой.
Все сделала аккуратно и шустро. Результат мне понравился. Также получила советы по уходу.
Химическая завивка волос
Спасибо большое Янине за работу! Взялась за сложный случай, на мой взгляд - завивка на осветленные удлиненные уставшие волосы - результатом я осталась довольна! И завиток и волосы на месте)) если буду поддерживать эту прическу - то только к этому мастеру!
Янина Козлова
Спасибо Елена,за ваши тёплые и приятные слова🌺очень рада нашему знакомству!!!
Окрашивание в один тон
Хорошо прокрасила корни (краска и оксид были личные)
Янина Козлова
Спасибо Елена,за ваши тёплые и приятные слова🌺очень рада нашему знакомству!!!
Химическая завивка волос
Янина делала мне биозавивку. Результатом остались довольны мы обе. Завитки, как я и хотела получились. Кроме того , я получила множество дельных советов по уходу за волосами . Обязательно буду обращаться к ней еще. Спасибо за отличную работу!!
На фото До и После
Янина Козлова
Спасибо Анна,за ваши тёплые и приятные слова🌺очень рада нашему знакомству!!! Всегда к вашим услугам 💃🏻

Биозавивка волос
Самый лучший специалист на площадке. Смело идите сюда. Идеально вошёл в мои вкусы. Хотя мне очень сложно угодить, Янина оставила меня очень-преочень довольной
Янина Козлова
Ангелина,спасибо за ваш отзыв! Очень рада нашему знакомству 🌺всегда к вашим услугам)

Биозавивка волос
Делала биохимию впервые. Все понравилось, много нового узнала по уходу за волосами) процесс занял 3 часа, но оно того стоило. В паузах чай-кофе) уютный кабинет, косметические средства - не дешевые, профессиональные.
Янина честно рассказала обо всех плюсах и минусах, последствия, по уходу и обещала быть на связи)
Думаю - еще не раз повторим!)
Лия Рапп
Биозавивка волос
Весь день истерики. Стыдно выходить на улицу. Благодаря вам, я с очень огромным недоверием буду смотреть на других мастеров (био завивки)
Прежде чем я пошла к "мастеру", я уточнила о результате и вреде волос.. Ладно хотя бы внешне выглядело хорошо. Но тут без слез не посмотришь.
Елена Пустыгина

Меня все устроило!
Янина Козлова
Спасибо Елена! Очень рада нашему знакомству 🌺 всегда к вашим услугам!!!

Биозавивка волос
Делала биозавивку, всё очень понравилось. Получилось лучше, чем ожидала. Спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Янина Козлова
Спасибо Леночка большое за отзыв!!!! Очень рада нашему знакомству 🌺всегда к вашим услугам 👩‍🦱

Химическая завивка волос
Очень понравилось как мастер сделала химию, кудри как настоящие
Янина Козлова
Спасибо Оленька! Всегда к вашим услугам🌺 Очень рада нашему знакомству!!!
Oksana
Долговременная укладка
Мастер приехала в обговорённое время , работу произвела качественно, за приятной беседой время пролетело не заметно. Спасибо .
Оксаночка,спасибо за ваш отзыв🌺

Биозавивка волос
Работа Янины - высший бал! Все сделала быстро, аккуратно, а результат выше всяких похвал. Раньше делала биозавивку в салоне, но работа Янины превосходит всё. Теперь буду поддерживать свои кудряхи только у неё!
Спасибо Анечка!!! Очень рада нашему знакомству 😊всегда к вашим услугам 🌺
все супер!!!
Спасибо за отзыв!!!
Алина Максименко

Прекрасная работа, довольна завивкой

Долговременная укладка
Профессиональная работа, приятная беседа, процесс и результат прекрасный: Янина учла все мои пожелания и сложности, связанные с предыдущими манипуляциями с волосами, завивка получилась очень хорошо, волосы не пересушены, выглядят превосходно.
Янина Козлова
Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень рада нашему знакомству🌺 всегда к вашим услугам 🌹🌹🌹
Биозавивка волос
Всё хорошо, вежливость, мастерство, всё на высшем уровне. Спасибо!
Пожалуйста Татьяна!!! Рада нашему знакомству 🌺

Биозавивка волос
Осталась невероятно довольна работой мастера, кудри точь в точь, как хотелось 😊
Очень приятное общение и бережные руки профессионала👍🏻
Янина Козлова
Спасибо Анечка, всегда рада вас видеть!!!🌺🌺🌺

Химическая завивка волос
Янина делала мне химическую биозавивку. Все получилось просто отлично, как я и хотела! Перед этим по телефону она меня подробно проконсультировала. Она очень вежлива, тактична. С ней легко и приятно общаться. И получилось все очень качественно, локон к локону, длина, объём. У меня очень редкие и тонкие волосы, но теперь это совсем не заметно, они выглядят живыми и ухоженными. Я очень долго шла к этому, многие меня отговаривали от завивки, но теперь я ничуть не жалею, что решилась. Огромное спасибо!
Янина Козлова
Пожалуйста Валентина!!! Спасибо большое за отзыв!!! Очень рада с вами познакомиться 🌺 всегда к вашим услугам .
Мне понравилось
Юлия Александровна Мыльникова
Долговременная укладка
Отличная работа, Янины! Делала карвинг (долговременную укладку), приехала как и договаривались, все сдела очень аккуратно! Волосы чувствуют себя прекрасно) укладывать легко, объем супер! Янина очень приятный человек и супер мастер!
Янина Козлова
Спасибо Юленька!!! Очень приятно 😊🌺Я очень рада нашему знакомству и что смогла сделать вас счастливее☀️ Всегда к вашим услугам!!!

Химическая завивка волос
Спасибо мастеру, все качественно сделала. Делала химию, получилось аккуратно и качественно, волосы живые, не сожжённые. Я боялась, что будут барашек на голове, но получилось как я хотела, хороший объём как после гофре. Хорошо, что Янина слышит все пожелания и старается для каждого индивидуально. За приятным общением время пролетело быстро, за 2 часа полностью справились. Рекомендую однозначно.

Прическа получилась супер👍
Яна профи своего дела.
Добрый, доброжилательный челавек.
Дала множество советов
По уходу.
Причёской очень довольна.
Биозавивка волос
Очень понравился специалист, сделали биозавивку, результатом супер довольна! И как человек очень приятный, всем рекомендую!
Александра,спасибо большое за ваш отзыв. Очень рада нашему знакомству 🌺🌺🌺
Мужская завивка
Профессионал своего дела. Приятное общение, благодаря которому сеанс по завивке пролетел незаметно. Доволен выполненной работой. Стопроцентно советую данного мастера по мужской завивке.
Янина Козлова
Егор,спасибо большое за тёплые слова. Очень рада нашему знакомству!
Очень плохо сделано.

Биозавивка волос
Все прошло хорошо. Янина делала биозавивку. Заранее выбрали форму завитка и состав по типу волос. Результат понравился. Локоны получились хорошие, упругие. После мытья головы форма локона сохранилась, укладываются легко. Качество волос составом не испортилось. Янина дала ценные советы по уходу и укладке. Спасибо, буду обращаться ещё.

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Очень понравились умелые руки мастера - получилось лучше, чем ожидала. Фото не совсем передает результат - через пару часов выглядит великолепно. Волосы живые, упругие, не пересушенные. Янина дала несколько полезных советов по уходу, средствам и укладке - я их постараюсь соблюсти. Впредь, буду пользоваться только ее услугами.
Спасибо Светлана!!! Очень рада нашему знакомству 🌺
Оля
Биозавивка волос
Всё очень понравилось! Приятная тёплая энергетика у мастера, провели время за интересными и душевными разговорами :)
Заботливое и чуткое отношение, стремление сделать красиво и качественно.
В общем, буду обращаться в следующие разы.

Огромное спасибо!
Янина Козлова
Оля Спасибо большое за такой тёплый отзыв,я очень рада нашему знакомству с таким добрым и солнечным человеком🌺

Биозавивка волос
Янина, спасибо большое за эту красоту! Всё вышло ровно так, как я мечтала!
Действительно профессионал своего дела!
Спасибо Катенька за отзыв!!! Рада нашему знакомству 🌺
Биозавивка волос
Мастер высокого уровня! Очень довольна работой

Биозавивка волос
Супер мастер!! Все как я хотела и даже лучше! Очень внимательная и добрая девушка!
Спасибо за отзыв!!! Я всегда на связи для вас 🌺

Биозавивка волос
Янина Профессионал своего дела. Я так долго решалась на биозавивку, обзвонила кучу салонов в итоге нашла Янину на профи. Я считаю мне крупно повезло. Янина все внимательно и аккуратно все делала. Рассказала о всех нюансах, дала кучу рекомендаций. Я осталась очень довольна, ведь я получила, то что я хотела, именно так и представляла свою причёску(это на самом деле такая редкость). Я теперь и в дальнейшем буду обращаться только к Янине)) Она знает, что мне нужно и исполняет))) Теперь я не могу наглядется на свои локоны, объем появился, волосы выглядят гораздо гуще. Я в восторге! Спасибо огромное Янине, она меня преобразила.
Янина Козлова
Спасибо Катенька за отзыв! Всегда рада воплощать ваши мечты!!!)

Химическая завивка волос
Всё отлично, искал специалиста с фото именно мужской завивки.
Янина предложила мне более щадящий вариант. И в целом дала выбор завитка, сделала все очень аккуратно и бережно. Спасибо
Янина Козлова
Спасибо большое за отзыв!!!

Химическая завивка волос
Внимательный и аккуратный специалист. Рекомендую.

Химическая завивка волос
Очень понравилась работа мастера, быстро, четко и супер профессионально!!!! Очень довольна биозавивкой, красиво!!! Отличный мастер и просто приятная девушка!!!
Светлана,спасибо за отзыв!!! Очень рада нашему знакомству с вами 🌺

Биозавивка волос
Очень понравился и процесс (смотрела сериал, пока Янина накручивала волосы) и результат, спасибо! Локоны красивой формы и упругие!
Анна спасибо за отзыв!!! Очень рада нашему знакомству 🌺
Света

Прекрасный мастер, пунктуальная и вежливая девушка. Очень аккуратно делает завивку и снимает бигуди, использует качественные профессиональные средства. Я довольна результатом работы: кудри такие, как я хотела, волосы не повреждены и выглядят отлично. Получила советы по уходу и укладкам. Всё супер, готова рекомендовать этого мастера.

Биозавивка волос
Специалист 10 баллов! Приехала с Москвы в Подмосковье))))) отвечала на все приставучие вопросы,объяснила что и как,чем мыть и укладывать мою биохимию. Спасибо огромное на кудряшки!
Янина Козлова
Спасибо 😊 Вы очень милая девушка,рада нашему знакомству!!!
ЕЛЕНА
Вертикальная и спиральная завивка
Очень хорошая работа, очень внимательный и доброжелательный мастер. Все получилось как я хотела. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв!!! Очень рада с вами познакомиться 🌺
Долговременная укладка
Спасибо Янина за красивую прическу :-) мне всё понравилось, мастера рекомендую.
Спасибо Анастасия! Очень рада с вами познакомиться🌺
Басков Никита Андреевич
Химическая завивка волос
Мастер выехала ко мне на дом. Все прошло хорошо, работа качественная, профессиональная. Получил все ответы на свои вопросы. Стоит своих денег
Янина Козлова
Спасибо Никита за отзыв,рада нашему знакомству!!!

Долговременная укладка
Отличная работа! Очень приятна в общении и в работе.
Янина Козлова
Спасибо за заказ,очень рада с вами познакомиться!)
Химическая завивка волос
Янина согласилась использовать средство для химзавивки, которое я купила. Спасибо ей за это большое. Завивка получилась очень хорошая!
Янина очень аккуратная, милая девушка. Внимательно слушала все мои комментарии и просьбы.
Янина Козлова
Спасибо Маргарита за отзыв! Рада нашему знакомству!!!

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось, мастер отлично сделала именно то, что я хотела!
Янина Козлова
Анна рада с вами познакомиться) Спасибо за отзыв!🌺
Kalifornia Maki
ПарикмахерыХимическая завивка волосОкрашивание в один тон
Карвинг получился очень аккуратный, первый день - полёт отличный. На все мои вопросы нудные даны были ответы, мастер на связи для любых непредвиденных ситуаций. 👍
Янина Козлова
Спасибо большое за отзыв!!! Рада очень с вами познакомиться🌺
Ибрагим

Биозавивка волос
3 часа прошли незаметно.Результат 👍🏻Спасибо .
Спасибо большое,за отзыв!!!
Мужская завивка
Всё отлично, сын остался доволен
Лена
Биозавивка волос
Все получилось, мастер отличная) очень дружелюбно провели несколько часов) большое спасибо! Наслаждаюсь причёской
Спасибо Леночка!!! Я очень рада нашему знакомству!!!🌺🌺🌺
Катя Иванова

Биозавивка волос
Вы моя волшебница!!!Сделали именно то,что я хотела!!Настоящий профессионал и очень приятная девушка.Обязатнльно обращусь ещё не раз и буду всем рекомендовать.
Все отлично, красили хной, отличный результат! Мастера рекомендую
Спасибо большое за отзыв!!! 🌺
Луиза Мухамметзянова

Биозавивка волос
Спасибо большое за работу вашу Яночка 🤗🤗🤗💋💋💋 давно мечтала о таких волосы ,,, но вы сделали ещё лучше, . Желаю вам успехов вашей карьеры 😊😊😊🥰🥰🥰 Спасибо большое ещё раз 💋💋💋
Янина Козлова
Спасибо Луиза, я очень рада с вами познакомиться. 🥳💃🏻 Рада,что смогла вам угодить!!! 🌺🌺🌺
Гоша
Биозавивка волосМужская завивка
Очень хороший специалист

Биозавивка волос
Янина осуществила мою мечту, походить с афро) спасибо вам большое) все круто
Биозавивка волос
Янина прекрасный мастер. Всё сделала хорошо. Рекомендую.
Биозавивка волос
Спасибо Янине за биозавивку. Аккуратная, внимательная. Все рассказала по поводу ухода за волосами и укладкой.

Биозавивка волос
Янина - потрясающий мастер, настоящий профессионал. Приехала вовремя, в течение всего процесса очень подробно отвечала на мои вопросы. А также мастер очень добрая, интересная и отзывчивая. Я довольна результатом на 100%! Делали биозавивку.
Биозавивка волос
Приятная обстановка и душевные разговоры вым обеспечены! Янин - мастер своего дела! Делали биозавивку, результатом очень довольна, огромное спасибо за эту красоту! За время процедуры накормили, чаем напоили и поэтапно рассказывали что, зачем и как делается.
Тонирование волос
Не понравилось ничего!!!это просто УЖАС!!!мне нужно было осветлить корни волос и сделать тонировку,по чату обговорили цвет тонирования!То что она "сотворила"не пердать словами!Сожгла мне всю кожу головы,усыпана болячками вся голова,при смывании краски в раковине оствлось половина моих волос и плюс ко всему желтые волосы!при сушке феном летели во все стороны мои отломанные волосы!руки у неё точно не из того места ростут.после её творения пришлось состричь волосы и теперь востанавливать бог знает сколько!!!я просто в шоке от её "профессионального подхода!испорченное настроение и конечно же волосы!Я была в ужассе,на что она мне сказала,что деньги с меня брать не будет,и чтобы я сходила в парикмахерскую исправила её шедевр,с неё нужно было брать деньги за ущерб!!!я не то что не советую этого мастера-фломастера,я вас призываю ни в коем случае к ней не обращаться!!!на фото не видно всего оттенка желтого,так как сама пыталась вывести шампунем и бальзамом антижелтизна!
Мария Демко

Получились хорошие локоны.
4 раза помыла голову, локоны держаться.

Янина приятная девушка, приехала, сделала био химию. Качественно.
Благодарю.

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Очень понравилась работа Янины! Профессионально, быстро и качественно!

Долговременная укладка
Превосходный мастер 👍🏻 Янина прислушивается к предложениям клиента. И всё делает аккуратно с заботой.
Тамилла

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все было отлично.
Мастер пришла вовремя, сделала все, как я и просила

Биозавивка волос
Янина - отличный мастер. Очень порадовал результат завивки и стрижки. Прямо как я хотела!

Биозавивка волос
Понравилось всё, всё объяснили, рассказали, кофе угостили, результат супер 👏 рекомендую 👍
Эльза

Окрашивание в один тон
Первым делом понравился специалист своим подходом: очень аккуратно, бережно, тчательно выполняла работу.
Также, приятная, общительная, пунктуальная.
Окрашивание прошло на ура! Спасибо

Спасибо!Все было на высоте

Женская стрижка
Яна, спасибо вам! Все замечательно! До новых встреч)
Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо, Янина, за терпение и отзывчивость. Клиентка ваша, бабушка, была очень капризна в силу заболевания своего. Вы терпеливо всё снесли. Молодец! Вас воспитали отлично!!!!!
Янина Козлова
Спасибо Елена, все мы будем бабушками! Нужно чтить старшее поколение. Пишите,всегда рада буду вам помочь.