2. Козлова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Козлова Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна Козлова

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Михайловна Козлова

Замечательный преподаватель, с самого первого занятия возникло взаимопонимание с ученицей. Результаты не заставили себя долго ждать. Ребёнок с удовольствием занимается, что немаловажно. Спасибо огромное, Татьяна Михайловна.
спасибо. Приятно с вами работать

Гуля

Геометрия
Прекрасный учитель! Можно сказать, учитель от Бога! Сын занимается с удовольствием, все понимает с первого раза. Татьяна Михайловна профессионал своего дела. Мы вам очень благодарны за успехи сына!
спасибо
Альбина

Ребёнок доволен!
Предмет подтянулся в школе)
Будем и дальше сотрудничать )))
Спасибо.

Алгебра
Отличный специалист, умеет вызвать интерес ребёнка, увидели реальный прогресс по знаниям. Спасибо!
спасибо большое

Прекрасный преподаватель. Помогла дочке, ученицы 8 класса подтянуть геометрию, частично и алгебру. Все получилось, оценка 5. Очень доступно объясняет , всегда готовы материалы к уроку, структурировано, подробно и терпеливо все объясняет, помогала готовиться к контрольным с высоким результатом .
Очень пунктуальна, умеет найти подход к ребёнку, заставляет поверить в свои силы и возможности, также и убрать страхи по поводу незнания . Дочь очень довольна . Никаких отмен ни разу не было со стороны преподавателя. Очень рекомендую!
Спасибо. Очень приятно.

Наталья Александровна

Алгебра
Татьяна Михайловна очень понравилась ребёнку 5й класс. Доволен после каждого занятия! Говорит, что оказывается математика очень простой предмет. С удовольствием ждёт занятий. Спасибо!

Татьяна Михайловна доступно объясняет материал. Перед занятиями выясняет где какие пробелы, чтобы было понимание где дополнительно необходимо проработать. Ребёнку занятия очень нравятся. Работу продолжаем!
спасибо большое, Юлия.
Mariya
Нам понравилось заниматься с Татьяной Михайловной. Сын доволен, что учитель объяснял с доступной ему скоростью и не подгонял. Он закрыл вопросы, где у него было непонимание.
Благодарим за работу и желаем успехов и новых учеников. Рекомендуем!
спасибо, Мария.

С Татьяной Михайловной успехи по алгебре и геометрии стали практически со 2 занятия очевидны! С дочкой легко нашли контакт. Дочь в восторге, от того что стала все понимать и получает отличные оценки.
Сейчас мы на каникулах, с сентября снова приступим к занятиям!

Татьяна Михайловна Козлова профессионал своего дела, очень довольны качеством занятий, ребенок по иному взглянул на математику, остались довольны сотрудничеству и будем рады обратиться вновь! Благодарим.

Моему сыну, ученику 8 класса, очень нравится заниматься с Татьяной Михайловной. Благодаря ей закрыли задолженность по геометрии. Спасибо ей большое. Рекомендую.
Маншук