2. Козлова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Козлова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Козлова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Наталья Владимировна Козлова

Логопеды-дефектологи
Еще занимаемся, очень добрая, внимательная, пунктуальная

Логопеды
Отличный логопед. Мне очень понравилось, как проходят занятия.
Екатерина Дмитриевна

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Да

Логопеды
Занимаемся отлично, специалист нам подошла. Она нашла подход к ребенку и общий язык, хотя он у нас нестандартный парень. Занимаются они нормально, некоторые звуки они уже поставили. Работа еще предстоит, но я довольна уже и теми результатами, которые есть. Они занимаются не только логопедией: когда ребенок устает от упражнений, они делают задания для подготовки к школе, чтобы не утомлять ребенка. Результат есть, ребенок прекрасно занимается – это для меня самое главное. Как человек она доброжелательная, пунктуальная, ответственная. Домашнее задание тоже стараемся выполнять, чтобы процесс пошел быстрее. Никаких негативных моментов не было.
Наталья Владимировна
Подготовка к школе

ЛогопедыАутизм
ЛогопедыЗПР

Анжелика

Логопеды
Добрый день. Через ваш сайт мы подобрали специалиста Наталью Владимировну и не ошиблись с выбором. Занимаемся не очень давно , но с первого занятия поняла- это именно тот учитель , который нужен для моего ребенка. Наталья Владимировна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист , знающий как проводить занятия с ребенком на практике , доброжелательная , ответственная, сразу поняла и прочувствовала проблему ребенка и нашла пути достижения положительного результата, прекрасные взаимопонимания с родителями по поводу того, на что обратить внимание во время занятий.Сын с интересом занимается и ждёт Наталью Владимировну. Большое спасибо , Наталья Владимировна.
Ольга Николаевна

Юлия Викторовна
ЛогопедыАутизм
Логопеды
С Натальей Владимировной у нас была консультация. Мне она очень понравилась, и главное, что ребенку специалист тоже пришелся по душе. Логопед очень квалифицированная, позитивная и приятная. Если нам потребуются в будущем занятия с логопедом, то мы обязательно обратимся к ней. И сайту вашему спасибо, очень понравилось искать специалистов у вас!
Алла Григорьевна

Логопеды
Большое спасибо PROFI.RU за рекомендацию логопеда Козловой Натальи Владимировны. Очень довольны ее занятиями с ребенком, желаемый результат достигнут - исчезли запинки в речи. Считаю Наталью Владимировну специалистом очень высокого уровня, который не только в совершенстве владеет своей профессией, но и умеет находить контакт с ребенком и добивается выполнения им упражнений.

Наталья Владимировна приятный, интеллигентный человек, очень пунктуальна и внимательна. Ни одна из сторон работы и общения с ней не вызвали нарекания или дискомфорта.

Оцениваю ее работу на Золотую медаль.

Большое спасибо
Подготовка к школеЛогопеды
Спасибо за помощь в подборе логопеда. У нас все сложилось хорошо, и мы все еще работаем над постановкой звуков. Наталья Владимировна приходит к нам вовремя, оплата соответствует предварительным договоренностям - никаких отклонений в наших планах нет. Она сразу нашла подход к моему пятилетнему ребенку, и они замечательно занимаются. Вижу, что мальчик расположен и к занятиям, и к специалисту. Свой отзыв о результатах сотрудничества мы обязательно пришлем - постановку работу считаю отличной.
Елена Дмитриевна

Начальная школаЛогопедыПсихология
Я очень довольна работой Натальи Владимировны, потому что видно, что человек грамотный, отлично знает свое дело. Она моментально нашла подход к ребёнку. Мальчик стал самостоятельно делать домашнее задание, появилась мотивация. За 1,5 месяца мы победили дисграфию, ребёнок свободно пишет диктанты, не путается в буквах, быстро читает. Во всяком случае, без боязни. Одним словом, Наталья Владимировна помогла нам справиться как с проблемами логопедического характера, так и психологическими.
Психология
Изабелла

Юлия Сергеевна

Подготовка к школеЛогопеды
Вилена
ЛогопедыПсихология
Рамиль

Логопеды
С Натальей Владимировной мы до сих пор успешно сотрудничаем! Преподаватель нам полностью подошла как по своим профессиональным, так и личностным качествам. Репетитор быстро нашла подход к ученице, наладила с ней контакт, сумела увлечь, заинтересовать занятиями, дочери заниматься с преподавателем нравится. Наталья Владимировна помогает нам развить речь, скорректировать произношение, поставить звуки, интересно и занимательно проводит занятия, и прогресс есть! Мы очень довольны работой педагога! Спасибо большое!
ЛогопедыПсихология
Алла Александровна