2. Козлов Валерий Сергеевич

Валерий Козлов

Бытовая техника, потолки, отделочник

Отзывы: Валерий Козлов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер пропал с ключами от квартиры 2 дня назад. Телефон доступен, трубку не берет! Отлично поработал! 👌 Даже не начал...
Валерий Козлов отвечает
Прошу прощения ! нужно было срочно уехать(в ночь) , как вернулся сразу отдал ?? Бывает всякое (((
Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер, всё быстро и четко.
— Яков
Плиточники
Добрый день! Козлов Валерий Сергеевич был приглашен для ремонта ванной комнаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Работа выполнена не качественно, дороже, чем было оговорено! Через 5 дней потек замененный полотенцесушитель, просьбу устранить течь Козлов проигнорировал, перестал брать телефон, хотя у него в профиле указана гарантия выполненных работ! Много недоделок. Не рекомендую!!!
Не приступил к работал , увеличил сумму в 2-е. Не рекомендую
Валерий Козлов отвечает
От уведенного на месте и предложенного в заказе - две разные вещи ! Вообщем хотите бесплатно - не звоните!!!
Поклейка обоев
Укладка кухонного фартука
Шумоизоляция помещений
Валерий заранее озвучил сумму ремонта.
Работа была срочной, и Валерий смог оперативно приехать на объект для уточнения деталей в день публикации заказа.
Всё было проделано качественно, итоговая цена соответствовала предварительной.
Также по ходу выяснилась необходимость других работ, о чем мы также смогли быстро договориться.
Единственное, к чему можно было придраться - небольшие сдвиги встреч по времени (15-20 минут).
Могу честно рекомендовать мастера знакомым.
— Федор
Плиточники
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
— Нина Васильевна
Плиточники
Мы довольны, очень хорошо было сделано. Для меня показатель мастера – это уровень его профессионализма и качество выполненных работ, но плюс к этому то, как он относится к нашему имуществу, насколько он аккуратен, насколько чистоплотен, насколько пунктуальный. Это все было выполнено очень хорошо. Пришел вовремя, если чуть задерживался, сообщал. Перед работой застелил пол, когда закончил, все за собой убрал, даже в подъезде, где пилил плитку, подмел, все помыл: ведра, тазы. Оставил абсолютною чистоту. Когда работал, советовался с нами, как лучше, считался с нашим мнением. Сам по себе мастер культурный, ненавязчивый, приятный молодой человек. Работал у нас напарник мастера Руслан. Мы очень довольны от и до, тот результат, который мы хотели достичь, мы достигли.
ПолыСтеныСтяжка пола
Плиточники
Ванную сделали, плитку положили. Сделали очень быстро, это плюс. О результате сложно судить, это мой первый ремонт, но в целом я удовлетворен.
— Рафаил
Отделочные работы
Сергей взялся за капитальный ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Цену объявил как приличная ремонтная компания 7000 руб. за кв.м. Начал активно, но только первые несколько дней. Сначала у напарника был день рождения, на работу вышел только Сергей, да и то появился к двум часам дня. А на майские вообще пропал, на звонки не отвечал, искала его через операторов сайта. В итоге сделал только демонтажные работы в санузле и штукатурку стен, да и то с многочисленными недоделками. Один угол в коридоре, который они "вывели", пришлось полностью отбивать. Пришлось отказаться от его услуг из-за ненадежности. На объекте была ужасная грязь, прибрать за собой рабочие не посчитали нужным. Считаю, что объявляемая им цена не соответствует результату. Может он и хорош на срочные недолговременные работы, но брать его на комплексный капитальный ремонт квартиры я бы не посоветовала.
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Здорово и быстро положил плитку в ванной комноте.Респект.Один нюанс-Валера-"бери плиткорез!!!".В остальном молодец!!!Шустро,грамотно исполнил работу!!!!!
Ремонт ванной и туалета
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам
— Семён
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Результат работы Валерия превзошел все наши ожидания, так как за такие небольшие деньги не думали что получим такие ровные стены! Сделал все быстро и качественно, был очень аккуратен, пунктуален. Заметил что на потолке отвалился небольшой кусок лепнины, как-то сумел ее восстановить! Отлично разбирается и в электрике. Огромная благодарность за профессионально выполненную работу ! Буду рекомендовать его своим друзьям, уверена что они не будут разочарованы!
СантехникаМалярные и штукатурные работы
Необходимо было изменить разводку пластиковых водопроводных труб (поменять местами подвод холодной и горячей воды), выровнять и покрасить стены в коридоре. Трубы перепаяли аккуратно, разводка стала жестче, не болтается как раньше. Для штукатурных и малярных работ Валерий приглашает знакомых специалистов. Работа была выполнена быстро и качественно.
— Юрий Алексеевич
Плиточники
Валерий Сергеевич – отличный специалист. Работу по плитке выполнил замечательно. Замечаний не возникло. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами при необходимости.
— Вячеслав
СантехникаРемонт ванной и туалета
Работой мастера осталась очень довольна! Валерий Спасибо вам огромнейшее!!!
Мастер полностью оправдал ожидания, грамотный и высоко-профессиональный специалист. Приятное общение, доброжелательность, отзывчивость и конечно прежде всего - знание своего дела! Финансовые вопросы без проблем, все замечательно! Мои самые наилучшие рекомендации!
Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков
СантехникаУстановка смесителей
Ожидаемый результат достигнут, Валерий очень быстро и качественно все сделано.Обратившись на сайт профи.ру, в этот же день установили люстру. В течении часа мастер подъехал.
— Рыкова Нина
Мелкий сантехнический ремонт
— Артём
ОтоплениеПлиточникиУстановка радиатора отопления
Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаОбои
Малярные и штукатурные работы
Плиточники
Мастер выполнил панно из плитки. Качество не то что устроило, а очень устроило! Очень быстро, оперативно, такой шустрый молодой человек. Большое спасибо, что вы мне его назначили. Очень аккуратно, ровно сделал. Специалист высокого класса, коммуникабельный. Молодец!
Монтаж потолочных плинтусов
Мой заказ был не большим но требующим аккуратности, точности и опыта! (Монтаж потолочных плинтусов) Кто хоть раз пробовал нарезать эти углы самостоятельно знает насколько это не просто! Этого мастера мне подобрали на сайте. Работу выполнил на ОТЛИЧНО!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!! Да и сам мастер, простой хороший парень! Без омбиций ! Оплата как и договаривались! Приемлемые ,не завышенные цены! Отдельное спасибо работникам сайта! Быстро подобрали мне мастера и в тот же день работа была выполнена! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Валера, только вы забыли у меня свой шпатель, можете заехать за ним в любое время.
— ВЕРОНИКА
ПлиточникиУстановка ревизионного люкаУкладка плитки (стены)
Нам требовалось провести работы в санузле офиса. Отвалился люк-невидимка и плитка на нем. Нужен был мастер, который все возьмет на себя - и приобретение, и установку. Нам нашли такого. Проведено было просто отлично. Я остался очень доволен работой мастера. Все было, как мы и просили. Спасибо Вам!
— Федор
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер Козлов Валерий Сергеевич отлично выполнил работу по укладке плитки. Работу выполнил в полном объеме, учел все пожелания. Нам понравилось. Пунктуальный, вежливый, мастер хороший. Обращаться и рекомендовать мастера будем.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
ДвериУстановка дверной арки
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Большое спасбо за проделанную мастером работу!!!!!!! Цена соответствует качеству!!!!!!! Все сделано аккуратно, вовремя, с душой!!!!!! С огромным удовольствие обращусь к нему еще раз при необходимости и посоветую своим знакомым!!!!!!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мне нужен был мастер, чтобы подключить стиральную машину. Приехал молоденький мастер, работу выполнил работу на отлично. Давно я таких мастеров не видела. Просто нет слов. Я уже стала рекламировать вашу компанию. Почитала отзывы о мастерах, сперва я думала, что сами пишите такие отзывы. Когда мастер пришел, я поверила. Он мне сказал, как нужно выполнить работу, как правильно подключить, он больше беспокоился за долговечность работы стиральной машинки. Я уже вызывала мастеров, взяли с меня в 2 раза дороже, они неправильно все подключили, появился неприятный запах из машинки, пришлось ее ремонтировать, а потом ее выбросила. Без суеты, без грязи, все выполнил чистенько и аккуратненько. Хороший мастер. Всем рекомендую.
— Гуля
СантехникаМелкий сантехнический ремонт