2. Козлов Иван Михайлович
  3. Отзывы: Козлов Иван Михайлович

Иван Козлов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Козлов

Вырез в столешнице
Панель поставили, всё удалось, спасибо!)
В целом нормально. Но опыта еще маловато, поэтому наш карниз теперь с лишним швом, который, увы, очень хорошо виден

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа мастера ,рекомендую !

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отремонтировал стиральную машинку Мили и поставил Новый измельчитель мусора ! Также поменял трубы на кухне ! Все отлично !!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собирал кухню почти неделю, многое переделывал, так как изначально собирал неправильно. В итоге шкафчики Кухонного гарнитура повешены криво, карниз отходит, сушилка внутри шкафчика не прикручена. Сборка кухни с техникой стоила 15000 руб, плюс доп. работы (Поклейка и покраска молдингов, плюс мелочи) стоили ещё 3500 руб. В итоге молдинги покрашены плохо и неаккуратно, хотя мастер изначально говорил, что будет все сделано идеально.
Под честное слово оплатила мастеру 18000 рублей, что составляет почти 100% стоимость работ (за исключением 500 рублей за плинтус). При оплате мы с ним договорились, что он приедет в следущий раз и вместе с установкой плинтуса (плинтус не был установлен, так как не хватило уголков) переделает свою неаккуратную работу. В итоге мастер деньги получил и пропал, трубку не берет, звонки сбрасывает, на сообщения не отвечает.
Непорядочный человек. Не повторяйте моих ошибок и никогда не отдавайте деньги пока не будут выполнены все работы.
Иван Козлов
Все это бред полный!!! заказчик на все вопросы отвечал, на звонки тоже, только когда это уже стало не выносимо, перестал отвечать, работу выполнил на все 100 процентов и сделал кучу бесплатных, работ, по сборке кухне можно посмотреть фото и вы увидите то что кухня собрана отлично, не советую принимать заказы от данного клиента

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отзыв жены, я присоединяюсь. "Ребята Иван и Леонид собирали нам кухонный. Как же все аккуратно и качественно они сделали. Очень ответственно. Кухню просто не узнать . Все виды работ выполнили просто идеально , самая лучшая работа которую я встречала. Ребята просто молодцы , Спасибо большое за качественную ответственную и добросовестную работу ) Гарнитур просто не узнать. Получился шедевр ))У мастеров золотые руки ))Спасибо ))"

Установка кронштейнаНавес полокНавеска шкафов
Договаривались о заказе. Согласовали все условия и форму оплаты безнал. Неделю ждали, пока всё будет готово. В последний момент отказался. Очень недовольны.
Матвей

Молодец, хороший мастер.
Мурат

Евгений Добрянский
Ремонт стиральных машин
Оперативно прибыл, починил стиральную машину. По работе нареканий нет.
Елена Ключникова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Собрал кухню. Установил всю технику. Вывел розетки.
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный и аккуратный. В итоге заменила на новые основные детали. А машинка на выброс.

Сборка кухонного гарнитура
Все сделал отлично(кухня). Мастера буду рекомендовать знакомым и при потребности обращусь к Ивану!
Ольга Федорова
Сборка кухонного гарнитура
Мастер взялся собирать мне кухню. Работа оказалась явно сложнее, чем он ожидал, но он не отказался и приехал во второй раз с помощником. Кухню собрали, на этом спасибо, понимаю, что было непросто. Но в итогде оказалось криво. Мастер не предупредил о том, что угол кухни не 90 градусов, и это еще больше усложнит работу, но все равно закончил ее как мог. При этом при сдаче работы был убран верхний ящик шкафчика, по которому было видно, столешница ему не параллельна. Ящик теперь просто торчит одним углом из под нее. Вопрос-зачем так делать? И просьба мастеру на будущее оценивать свой опыт, возможности и сложность заказа перед тем, как за него браться.

Марина Владимировна

Вырез в столешнице
Иван справился с задачей). Все отлично)!

Качественно., дал много советов что докупить и что ещё нужно доделать.

Сборка мебели
Сборка кухни была выполнена бех нареканий. Кроме того мастер выполнил много дополнительной работы.
Венера

Очень признательны Ивану за его работу. Наши пожелания удовлетворены полностью. Будем рекомендовать.

СантехникаРемонт смесителя

Отличный мастер! Были проблемы с работой люстры, всё починил, даже сам съездил за новыми деталями... Работой очень довольна, буду его рекомендовать!)) Иван, спасибо огромное))
работа оказалась сложнее, чем я ожидал, т.к. пришлось столкнуться с многолетним наслоением менявшейся проводки. Но, в конечном счёте, благополучно разобрались. Очень выручили! Спасибо!