2. Козлов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Козлов Алексей Викторович

Строительство, металлоконструкции, лестницы

Отзывы: Алексей Козлов

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Искал мастера для постройки ограждения веранды в частном доме с перспективой застекления.
Алексей предложил конструктивное решение и дизайн, а также успешно реализовал и само ограждение и остекление.
Мастер работает по договору. Стоимость работы в договоре и итоговая отличались незначительно, поскольку появились доп. работы, которые также были успешно выполнены
Работа Алексея очень понравилась. Алексей спасибо!
Рубен
Сварка металлоконструкций
Мой заказ изначально был не очень простой: не была точно определена конструкция, важный компонент подбирался по ходу дела. В этом смысле Алексей оказался подходящим человеком со своим конструкторским видением. Это касалось и дизайна. В итоге все получилось. Мелкие недоделки и затягивание срока отношу к рабочим моментам, не повлиявшим на общее впечатление. Ответственный, творческий, щепетильный в расчетах — это важные качества не просто работника, но человека. Рад был сотрудничеству.
Алексей Козлов
Спасибо Рубен за теплые слова и оценку моей работы. Буду рад еще с Вами поработать в дальнейшем.
Навес,крыльцо,перила и лестница
Влад
Большое спасибо Алексею, заказывали изготовление и установку Перила для бетонной лестницы, все выполнено качественно, основательно, красиво.
Алексей Козлов
Спасибо за оценку моей работы. Рад, что доставил Вам удовольствие.
Салават
Изготовление металлоконструкций
Алексей сделал нам 2 шикарные лестницы.большое спасибо!
Алексей сделал нам перила на крыльцо. Договорились о цене, о конструкции .Алексей посоветовал как лучше. Результат понравился. Рекомендую этого мастера.
Эмиль
Сварка
Замечательный мастер, творческий подход. Очень красивая и добротная лестница получилась. Красота! Адекватные цены. Стоимость услуги соответствовала заявленным и результату. Готов порекомендовать друзьям. Единственный минус - категорически не захотел выезжать на обмер, а по измерениям моим, немного не сошлись в размерах. Поэтому дополнительный порожек, придется делать мне самостоятельно. Но результат работы мастера, покрывает сию недоработку...)))
МеталлоконструкцииИзготовление ворот
Качество работы отличное! Отличный мастер и замечательный человек. Все работы выполнил как для себя. К моему заказу подошёл с фантазией и оставив частичку души в каждом изделии. Алексей это художник, создающий свои уникальные произведения искусства, которые потом дарят радость использования своей красотой и продуманной функциональностью. Обязательно обращусь к нему ещё и другим советую! Договорённости по цене естественно сдержал. Вообщем спасибо Алексею за работу и Профи.ру за отличного работника!
Алексей Козлов
Спасибо за теплый отзыв и возможность пофантазировать над изделием. Я очень Рад, что доставил Вам удовольствие своей работой, а также общением со мной. Всех благ Вам.
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Результат работы оказался выше всяких ожиданий. Изящный и прочный навес, быстрое исполнение. Алексей настоящий мастер, специалист высокого класса. Работы выполнены в точном соответствии с договором. Буду обращаться к нему и в следующий раз, рекомендую всем.
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Обратился к Алексею за помощью в изготовлении каркаса для столешницы из искусственного камня. Работа была выполнена качественно и в срок. Мастер изготовил каркас и покрасил его в своей мастерской. Разумная цена, которую мастер озвучил в самом начале не изменилась- так что здесь без неприятных сюрпризов. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Изготовление металлоконструкций
Спациалист отличный, швы идеальные, оплата как и договаривались.
Обязательно рекомендую воспользоваться услугами Алексея.
Сварка
Очень хороший специалист. Сделал металлоконструкцию для межэтажного перекрытия под винтовую лестницу. Выполнил все отлично и быстро! В следующий раз буду обращаться именно к нему, так как все полностью устраивает. Рекомендую мастера.
МеталлоконструкцииСварка
Мужик толковый и рукастый.Своя Газель-привезти-отвезти металл без проблем.Работает как зверь -с утра до 12 ночи.Не будет делать,если видит,что чертёж не соответствует оптимальному решению-предлагает свои варианты,что очень хорошо.Не требует постоянного контроля,очень щепетильно относится к деньгам.Рекомендую
СтроительствоПлотницкие работы
Настоящий профессионал!
Отправила по почте фото того, что нужно сделать. Алексей посчитал: по работе получилось в несколько раз меньше, чем запрашивали другие мастера. И хотя по времени у него получилось намного дольше, чем предполагалось, сумму оставил прежнюю.
Приехал вовремя. В общении очень легкий и приятный. Добыванием материалов мне заниматься не пришлось. Мастер с большим опытом и материалы у него были.
Алексей все привёз сразу (у него газель) - и профиль трёхметровый, и краску взял свою ( и ведь по фото определил цвет один в один). После него чистота идеальная.
И самое главное: качество сварки ювелирное. Покраски тоже. Ну и советы его очень дельными были, благодаря им конструкция получилась легкой и надежной, не навязывал лишний объём работ, наоборот отговорил от лишних стоек. Словом, рекомендую всем кому нужна сварка, художественная ковка. И по-моему, он и др. работы тоже готов выполнять.
Порталу profi.ru огромное спасибо, большой выбор мастеров по разумным ценам.
Ева, Наталья
СтроительствоСтроительство заборовМонтаж калитки
Для изготовления и установки ворот на сайте был подобран Козлов Алексей Викторович, меня его работа полностью устроила, все хорошо было сделано.
Вафин Валерий Акрямович
Сварка
Плюсы: Знающий свое дело, неторопливый и рассудительный
Минусы: нет
Описание: ЗАПЛАНИРОВАННАЯ РАБОТА БЫЛА ВСЯ ВЫПОЛНЕНА