2. Козлов Александр Владимирович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Александр Козлов

Олеся Валерьевна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Все сделано на пять с плюсом, работают профессионалы своего дела, молодцы! Спасибо PROFI.RU!!!
Олег Николаевич
СантехникаРемонт бачка унитаза
Раиса Павловна

Установка кранаУстановка раковины
Оценка - 5+++ Работа выполнена профессионально!
Зарема

Высококвалифицированный специалист. Оставил самое приятное впечатление. Результат превысил ожидания. Стоимость, наоборот, оказалась ниже ожидаемой. Соседи уже просят его телефон. Рееомендую всем.
Отабек

Ответственный мастер.
Прибыл вовремя. Доброжелательный.
Дал советы по эксплуатации. Большой опыт работ.
СантехникаУстранение течи
Мастер сделал все нужно. Стоимость соответствовала оговоренной заранее. Готова порекомендовать.
Наддежда

ЭлектрикаУстановка выключателя

СантехникаДемонтаж кранаУстановка крана

СантехникаЭлектрика
Мастер выполнял у нас работу по монтажу электропроводки и делал разводку сантехнических труб. Работа выполнена на троечку. Договор так и не составили, хотя обещал, в итоге сделал все без договора. Качество работы удовлетворительное. Убирать за собой не стал. По отношению к клиенту – вежливый.
Александр Козлов
перед началом работ было обговорено как и где пройдут провода. по завершении работы клиент захотел изменить подводку к одной из розеток.что тоже было выполнено. по поводу мусора клиент сказал что сам выкинет обрезки проводов.а касаемо договора то распечатать было не где. рано начинал и поздно заканчивал.клиенту оставил расписку от руки.

СантехникаМонтаж водопроводной сети
Установка радиатора отопления
Обратилась к Александру Владимировичу с вопросом замены батарей (радиаторов отопления). На заявку откликнулся мгновенно. Встретились, договорились о стоимости, он обозначил объём работ . О качестве работ судить не могу, т.к. я не специалист. Но надеялась немного на другой результат. Батарея в одной комнате сделана немного странно. Никогда не видела установку в таком формате (фото прилагается), во второй комнате капала. На следующий день устранил течь в одном месте, стала показывать в другом. Вопросы с доделкой решал быстро. Договор составил от руки. Буду ли я рекомендовать друзьям - не могу сказать однозначно.

СантехникаУстранение засоров
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Петр

СантехникаРазводка отопления
Отличный мастер, все сделал очень быстро, помог с закупкой необходимых материалов, дал много полезных советов.
Любовь Вячеславовна

СантехникаРемонт бачка унитаза

Тимофей

Разводка отопления
СантехникаОтоплениеРемонт водонагревателя
Меня все устроило в работе Александра Владимировича. Он вовремя приехал, объяснил, в чем была проблема, и бодро ее устранил. Спасибо!

ЭлектрикаРемонт водонагревателя

Ремонт водонагревателя
Александр Владимирович починил проточный водонагреватель, молодец, работает. Приехал вовремя, могу рекомендовать данного специалиста.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Отопление

Работой специалиста крайне не доволен. Выполнил все через одно место. Никуда не годиться такая работа. Элементарно столб не смог подключить. Никому не советую. Элементарных вещей не знает. Мастеру пришлось исправлять свои косяки!

ОтоплениеРемонт водонагревателя