1. Домашний персонал
  2. Козлаков Кирилл Михайлович
  3. Отзывы: Козлаков Кирилл Михайлович

Кирилл Козлаков

Химчистка салона, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Кирилл Козлаков

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и достаточно качественно. Цена как договаривались.
Химчистка диванов
Оставил заказ и в тот же день мастер приехал со всем оборудованием. Не навязывал лишние услуги, честно рассказал, что будет делать. Очень доволен результатом.
Daria
Химчистка диванов
Прекрасный пунктуальный специалист, быстро и хорошо почистил диван. Рекомендую!

Химчистка диванов
Договорились быстро. Мастер вежливый и пунктуальный. Старый диван как новенький. Кирилл, огромное спасибо!

Устранение запахов
Кирилл,спасибо большое за выполненную работу!! Сделал даже больше чем обговаривали!!
Мастер своего дела,очень выручил и приехал даже вечером,нужно было срочно.
Буду еще обращаться и не раз.
Всем советую данного мастера!!

Спасибо большое Кириллу)
Сделал всё быстро и качественно, работой довольны :)

Химчистка диванов
Кирилл справился с задачей на все 100%, пятно полностью ушло! Отдельно отмечу аккуратность специалиста и что убрал за собой. Стоимость составила как заранее обговаривали. Рекомендую!
Алия

Химчистка диванов
Все отлично , большое спасибо за работу

Химчистка диванов
Все отлично. Диваны почти высохли-запаха нет
Ирина Владимировна
Химчистка ковров
Замечательный специалист, очень хорошо всё сделал, ковролин отчистил отлично. Рекомендую!

До/после.
Ковролин теперь в отличном состоянии. Выражаю благодарность Кириллу, за то, что утром было выставлено объявление, а к обеду уже была выполнена работа.
Были трудновыводимые и засохшие разводы, Кирилл справился с ними за 30 минут. Цена была оговорена заранее, все было выплачено, как и было заявлено. Рекомендую!
Марианна

Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень профессионально, быстро и качественно. Мебель как новая, однозначно рекомендую!
Миа

Химчистка диванов
Работа выполнена превосходно! Приехал вовремя, всё быстро и качественно сделал, как обещал. Однозначно рекомендую!

Химчистка диванов
Диван как новый, ни шерсти, ни пыли, ни пятен. Спасибо за оперативность, всем рекомендую!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Специалист согласился выполнить заказ, назначил время , и перед назначеным временем сказал что не переедет, что у него Ребекка ответ и его не с кем оставить. Я позвонила, он едет в машине, спрашиваю где ребенок? Он сказал рядом) изоврался! Не рекомендую! Безответственный!
Кирилл Козлаков
Я отказался от вашего заказа по уважительной причине (есть больничный лист), я действительно ехал в машине в момент вашего звонка и вёз ребёнка к его маме, так как мы не живём вместе и ребенок был у меня в гостях, об этом я вам тоже сообщил, на что вы мне сказали, что ребёнок это святое и вы сами дважды бабушка, даже пытались давать советы чем его полечить, зачем-то спрашивали про возраст ребёнка и ещё много других вопросов не относящихся к заказу, а когда я отказался от заказа, по причине болезни ребёнка, так как я всё это время находился с ним и вызывал вечером скорую помощь, вы меня оскорбляете, называя "изовравшимся" и "безответственным" и пишете лживый отзыв. О чём? Работа по заказу не проводилась, что вы можете оценить на единицу? Ни кому и ни когда не посоветую связываться с этим "заказчиком".

Быстро, качественно. Рекомендую.
Химчистка диванов
Специалист Кирилл пришёл вовремя! Выполнил работу быстро и качественно. Дал советы. Рекомендую обращаться к этому специалисту по поводу химчистки мебели.
Алевтина

Чистка ковров
Кирилл, прекрасный специалист! Чистка ковра выполнена замечательно, быстро и качественно! Большое спасибо! Всем рекомендую)
Чистка ковров
Работа выполнена отлично. Ковер стал как новый.

Химчистка диванов
Ставлю высший балл за работу Кирилла - от пятна не осталось и следа, обивка стула как новая. Огромное спасибо!
Марина Вячеславовна
Химчистка ковров
Специалист приехал к назначенному времени. Нужно было почистить ковролин в офисе площадью 87м2. Всё необходимое привёз с собой. Очень качественно выполнил чистку с удалением застаревших пятен. Ковролин заиграл новыми красками. Химия с интенствным, но не удушающим запахом, после окончания чистки запах практически исчез. Влажность ковролина после уборки небольшая. Однозначно рекомендую.

Химчистка диванов
На диване ребёнок нарисовал фломастерами, всё отмылось без следа, а на подушках были пятна от детских рук и еды. Теперь диван идеально чистый, высох часа за 4. Рекомендую всем этого специалиста!
Вааг

Химчистка диванов
Все супер!!!!! Как сказал так и сделал! Рекомендую всем!!!!! Спасибо большое за работу!!!!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Мастер приехал вовремя, работу сделал примерно за час, всё очень качественно, видно что работу свою любит. Ответил на все мои вопросы, очень вежлив. Однозначно рекомендую Кирилла, как специалиста очень высокого уровня.

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя,тактиче,уважителен,сделал все отлично,советую. На фото справа до слева после.
Anastasia

Химчистка ковров
Хочу оставить ОТЛИЧНЫЙ отзыв о Кирилле!!! После оформления заказа уже через полтора часа Кирилл был на месте и это 2 января!!!! Нужно было почистить большой ковер 3,5х4,5 метра, что он и сделал быстро, профессионально и с великолепным результатом!!!!! Очень рекомендую это специалиста!!!!

Химчистка диванов
Всё сделано быстро и качественно! Рекомендую.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Специалист приехал вовремя, работал быстро и аккуратно, результат на 5+, цена не изменилась, всё в рамках договоренностей, очень довольны и будем рекомендовать этого мастера знакомым. Спасибо!
Химчистка ковров
У меня была химчистка 3-местного дивана и ковра из синтетики 2х2. Кирилл справился быстро, не дольше часа. Ковер стал как новый, диван просто чистый, ему три года, и рогожка местами вытерлась. Работой я осталась довольна. Раньше снимали чехлы с дивана и сдавали в химчистку. Долго, дорого и результат был хуже. Кирилла рекомендую. Выбирала его, ориентируясь на отзывы и цену. Цена не изменилась в процессе работы, для этого я заранее отправила несколько фото

Химчистка диванов
Кирилл, пунктуально приехал и почистил диван, мне нравится. как он выглядит.
E.k. Kuzmin
Химчистка диванов
Качественная работа. Хорошее оборудование.
Химчистка диванов
Кирилл, приехал вовремя, все сделал очень круто, диван очистил быстро и качественно! Рекомендую специалиста !
Химчистка диванов
Работа специалиста понравилась. Сроки и остальные параметры заказа выдержаны. Замечаний по процессу нет никаких. Очень профессионально.
Химчистка ковров
Приехал вовремя, работал быстро и аккуратно. РЕкомендую
Даниэль

Чистка ковров
Кирилл приехал с профессиональным оборудованием, запросто смог вывести запах мочи с ковра и провел химчистку дивана.
Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую.
Эрика
Химчистка матрасов
был заказ на чистку матраса. мастер приехал, сделал свою работу. все быстро и очень аккуратно. мне кажется, что Кирилл немного расстроился из-за того, что пятна не сошли (он сразу предупредил, что пятна от крови не вывести. тем более они были старыми), но нас больше беспокоил запах. матрас стал реально белым, запах ушел совсем, а эти пятна пресловутые - ну, ничего не сделать, бывает.

могу только рекомендовать этого мастера, никаких нареканий.
Химчистка диванов
Все отлично . Чистка проведена очень тщательно . Мебель и ковёр в прекрасном состоянии . Спасибо .
В целом не плохо.
Химчистка ковров
Все отлично, быстро и результатом довольны

Химчистка диванов
Спасибо, большое. Два дивана как новые. Всё быстро и вовремя. Будем приглашать.
Чистка ковров
Благодарим Кирилла за хорошую работу! Пунктуален, вежлив, все чётко, быстро и по делу. Спасибо огромное, будем обращаться ещё!
Чистка ковров
Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно и аккуратно. Результатом довольна.

Химчистка диванов
Кирилл -профессионал. Сработал качественно, технологично и быстро. Диван как новый. Я очень доволен.

Химчистка диванов
Отличный специалист, быстро и качественно все сделал, рекомендую 👍
Магомед
±
Хороший специалист.
Белое называет былым, черное называет черным.
Без преукрас: тут смогу, тут нет.
Я доволен.

Химчистка диванов
Выражаю свою благодарность Кириллу за качественно выполненную работу ,все сделал отлично ,всем советую специалиста.

Химчистка ковров
Всё выполнил очень быстро и качественно! Любезен и пунктуален! Я всем доволен!

Химчистка диванов
Все отлично! Диван чист и это главное!!! Спасибо.
Химчистка диванов
Все хорошо, пришел вовремя, все время был на связи, сделал все оперативно и качественно. Чистили диван и боролись с запахом сигарет . Сразу предупредил как будет проходить реабилитация дивана, сколько времени будет сохнуть и выветриваться. Дополнительных услуг не навязывал, цена та же о которой и договаривались. Рекомендую мастера.
Чистка ковров
Специалист очень вежливый,добрый.Почистил ковер из 85%вискозы качественно.Ковер чистый и свежий.
Химчистка диванов
Оперативно, качественно. Все замечательно!

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Кирилла за отличную работу!Отмечу пунктуальность,скорость,качество!Однозначно рекомендую!👌

Химчистка матрасов
Кирилл выполнил свою работу на отлично. Матрас пометил пёс, и я еще усугубил ситуацию, пытавшись вывести пятно и запах самостоятельно. Кирилл сумел вывести пятно и избавится от запаха. Запах от средства был как от кондиционера для белья, выветрился за чуть больше, чем за сутки. Матрас сох около 12 часов.
Спасибо большое за проделанную работу! Мастера рекомендую.
Андрей Зенов

Химчистка диванов
Кирилл приехал вовремя, работу выполнил быстро. Результатом доволен
Химчистка диванов
Мастер оперативно и аккуратно выполнил работу по химчистке 2х диванов. Пунктуален, вежлив и чёток в оказании услуги. Оборудование профессиональное, химия без резкого запаха (что важно для семей с маленькими детьми). Стоимость адекватна и гибка в согласовании в зависимости от вида и объёма работ. Декоративную подушку нам почистили в подарок) Большое спасибо! Обязательно обратимся ещё в случае необходимости. Рекомендуем!
Yulia
Химчистка диванов
Кирилл приехал во время, работу выполнил быстро и качественно. Т.к. было довольно жарко, диван просох уже к вечеру, да запах химии присутствует, но он не противный и выветривается быстро. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Кирилл приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро.
Дарья Ольшанова

Химчистка диванов
Очень быстрая прекрасная работа.

Химчистка матрасов
Ответственный и честный человек. Почистил матрас на максимум возможности химических средств. Быстро и удобно. Спасибо.

Химчистка
Отличный мастер, знает своё дело. Пунктуален, вежлив и внимателен к своей работе.
Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно!
Спасибо за отличную химчистку дивана!
Aleksandra

Химчистка диванов
Все понравилось! Быстро и качественно почистил диван, бонусом коврик в ванной!

Химчистка стульевХимчистка кресел
Отличная работа. Мастер сделал все от себя зависящее. Почистил детские автокресла - выглядят, как новые! Все за собой прибрал :)
Химчистка мягкой мебели
Кирилл был первым, кто ответил на мой ранний утренний заказ. Приехал быстро и также быстро все сделал. Спасибо!
P.S. ВСЕМ АЛЛЕРГИКАМ советую не входить в комнату во время обработки и оставить сушиться на 2 дня в закрытом, проветриваемом помещении, т.к. к вечеру дня обработки материал высох не до конца. К сожалению, я так не сделала, поэтому целый день слезятся глаза, першит во рту и чешется кожа, несмотря на заверение в биоразлагаемости и гипоаллергенности моющего средства.

Химчистка диванов
Все понравилось, оперативно, без претензий. Спасибо большое.

Химчистка ковров
Чисто и быстро, рекомендую!

Химчистка матрасов
Просто волшебство! Спасибо, Кирилл!

Химчистка матрасов
Вежливость, оснащенность инструментом. Все подробно рассказал и показал.
Валентина Ивановна
Всё понравилось
Руслана Ларькина

Химчистка паром
Все понравилось, специалист приехал быстро, работу выполнил быстро и хорошо. Диван чистый :)
Химчистка матрасов
быстро приехал, все почистил, осталась довольна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Приехал вовремя. Сделал хорошо.
Оля
Химчистка мягкой мебели
Понравилось все. Единственное на почистили снизу ткань, малая очень часть, но важно было все (поздно увидела) если бы сразу увидела, думаю почтил бы. А так все хорошо, чисто, вкусно пахнёт, все ок
Гузель

Химчистка матрасов
Все отлично! Во время приехал, быстро и качественно почистил, по цене адекватно
Ася

Химчистка матрасов
Очень приятный человек. Быстро приехал, всё сделал. Наш матрас, к сожалению, уже нельзя было вернуть к девственному состоянию, поэтому Кирилл сделал существенную скидку. Всем рекомендую этого специалиста.
Елена Анатольевна
Химчистка диванов
приехал вовремя, быстро почистил, как происходила чистка - не следила, в итоге нормально
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист! Приехал вовремя, почистил диван и ковёр за час 👍🏻 Идеально. Рекомендую
Старостин Александр
все понравилось.
Химчистка мягкой мебели
Все просто замечательно быстро, чисто и не дорого
Химчистка мягкой мебели
На кожзаме пятна вообще не очистились, на обычной ткане пятна ушли частично. В целом доволен, но ожидал большего.

Химчистка матрасов
Кирилл все сделал отлично! Матрац снова белоснежный. И цена очень приятная!

Химчистка мягкой мебели
Быстро договорились, быстро приехал. Вежливый, пунктуальный. Хорошее оборудование. Ну и главное, было старое грязное кресло, стало новое!!! Жаль нельзя прикрепить фото!! Просто волшебство) пятно просто исчезло! Спасибо!!!!
Химчистка ковров
Спасибо большое мастеру за работу! Ковры стали гораздо чище!

Химчистка мягкой мебели
Приехал точно к оговоренному времени, чем очень порадовал. Химчистку провел быстро и качественно. Все что можно было удалить удалил. Стоимость работ совпала с оговоренной на профи в переписке. Короче все круто. Всем рекомендую этого мастера однозначно!

Химчистка матрасов
Кирилл выполнил химчистку матраса.

На полу лежит обычный пружинный матрас из IKEA (без кровати). После потопа на нём остались ярко выраженные следы ржавой воды и небольшой неприятный запах.

Кирилл приехал вовремя, выполнил химчистку матраса с двух сторон. В результате, остались слегка заметные следы, которые не удалось отчистить. Изначально мы договорились на 2500 рублей, но Кирилл сам предложил мне скидку 500 рублей из-за того, что небольшие следы на матрасе остались.

В процессе чистки использовались хорошие средства, никакого химического запаха не осталось. Чистка была в 9 утра, до 9 вечера матрас находился в комнате с открытым окном и кондиционером, включённым на обогрев. В результате, к вечеру матрас полностью высох.

Результатом я доволен, спасибо!
Химчистка ковров
Чистили палас после собаки. Пятна ушли, палас был влажный до вечера, к концу дня подсох. В целом все хорошо, но немного запах химии остался. Надеюсь, он тоже выветрится быстро.
Химчистка ковров
Быстро, чётко и чисто:)! Спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Выброшенные деньги!! Устранено только явное пятно. Весь диван теперь леопард из отмывшихся и неотмывшихся мест. Цвет дивана голубой. На одном и том же месте материал, независимо, потерт он или нет, состоит из голубого и желтого. Скорость специалиста всё-таки отражается на качестве работ. Общее впечатление - диван не изменился. Сухая чистка перед мойкой не проведена. Вся труха, которая осталась в швах, намокла. Весь диван очень сильно намочен. Сох 2 с лишним суток!!! Все окна были нараспашку. В следствие чего запах затхлости. Ароматизатор выветрился, стало ясно, что несвежесть ткани так и осталась. На ощупь диван был мыльный, пока сох. Теперь ткань жёсткая, как если тряпку намыленную высушить,такое неприятное грубое. На замечания специалист выдал: вы же приняли работу, при этом буквально в предыдущей цитате убеждал, что на мокром не поймёшь. На просьбу повторить процедуру предложил вернуть часть средств, но мне главнее было устранить. Ни того, ни друго не дождалась. Руками и то лучше(((

Кирилл приехал вовремя
Быстро и качественно вымыл ковролин в квартире
Посторонних запахов от моющих средств не было

Химчистка ковров
Спасибо за работу!! Кирилл приехал во время, всю работу сделал быстро и качественно! Очень довольны, будем обращаться ещё!

Все понравилось, спасибо!

Профессионально!!!
Химчистка мягкой мебели
Остались пятна, которые как сказал Кирилл, не отчищаются (), при чистке был поцарапан паркет((. Кроме того, остался очень сильный химический запах, который со слов Кирилла должен уйти по мере высыхания дивана и ковра. Прошла неделя, запах уже не такой сильный но совсем не ушел пока. Диван стал чище, ушло общее загрязнение, но пятна от животного остались((

Все быстро и качественно
Химчистка мягкой мебели
Работой Кирилла довольны. Специалист пунктуален и аккуратен. Вещи избавились от пыли и грязи (диван и ковры), заметно посвежели. Сложных пятен не было. Рекомендуем.
Химчистка мягкой мебели
Спасибо за чистку дивана, пятна правда не вывелись к сожалению, но гораздо приятней)
Химчистка мягкой мебели
Приехал во время. Сделал работу быстро и качественно, я доволен!
Химчистка мягкой мебели
Ответственный и пунктуальный ! Результатом довольна)

Химчистка мягкой мебели
Кирилл отлично почистил диван, приехал в день обращения. Быстро и аккуратно, результат превзошёл все ожидания. Диван стал белоснежный, как новый. Буду обращаться ещё. Спасибо!)
Федор
Химчистка матрасов
Кирилл, отмыл матрас не полностью, но объяснил, что есть пятна, которые невозможно отмыть. Я попросил его промыть матрас трижды. После того как ткань просохла, я увидел, что она стала намного чище. В целом, результатом доволен, но не думал, что есть пятна, которые чистка не могла бы отмыть, а оказывается, что их очень даже много. На мой взгляд, об этом стоило бы предупредить заранее, учитывая стоимость работ.

Химчистка мягкой мебели
огромное спасибо за качественную химчистку дивана!намучались выс ним конечно , но результат идеальный!буду обращаться ещё и советовать вас друзьям!
Химчистка мягкой мебели
Кирилл нормально выполнил свою работу ;помимо удаления пятен на матрасе я просила удалить запах. К чему надо быть готовым - матрас сохнет сутки.Средство для удаления запаха имеет очень едкий химический запах, который выветривался дня три.
Химчистка матрасов
Пунктуален , активно справляется с работой..чистка прошла быстрее чем думала,конечный эффект работы удовлетворил..
Алевтина
Химчистка мягкой мебели
Диван очистил. Результат достигнут. Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Диван почищен быстро и и качественно . Очень рекомендую!

Химчистка матрасов
Кирилл очень компетентный. Работа выполнена отлично. С удовольствием обратимся еще раз при необходимости.
Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Диван был очищен там где я хотела быстро
Диван почистил нормально

Химчистка матрасов
Отлично! Все сделал быстро и качественно!