2. Кожев Иван Викторович
  3. Отзывы: Кожев Иван Викторович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Иван Кожев

Ремонт подоконников
Все сделали, все четко, быстро, спасибо
Быстро, все по делу, качественно
Ремонт пластиковых окон
Услуга оказана качественно, цена адекватна задачам. Выезд на следующий день после заявки.
ок
ОкнаГерметизация оконРемонт алюминиевых окон
Все понравилось. Честный человек. Благодарю.

Установка оконных откосов
Отличная работа. Грамотный специалист. Рекомендую.

Ремонт подоконников
Иван прекрасный специалист. Заказал окно, приехал сам все установил, сделал откосы и подоконник. Большое спасибо!

Установка оконных откосов
Иван ! Профессионал своего дела , без дополнительных вопросов оценил объем работы , в которую входил демонтаж и устранение всех косяков по герметизации окон с внешних и внутренних сторон . Обязательно обращайтесь , в том числе и по настройке открытия и закрытия оконных рам. От души большое спасибо!
Профессиональный подход!

Установка деревянных подоконников
Всё понравилось. Очень коммуникабельный, пунктуальный и профессиональный мастер. Обязательно при необходимости обращусь ещё.
хороший клиент

Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена в обговоренные сроки, быстро и аккуратно.
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Монтаж подоконников и исправление установки рамы.
Установка пластиковых окон
всё хорошо. Спасибо.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Работа была выполнена умело и качественно.

Изготовление подоконников
Работа Ивана Викторовича очень понравилась!
Мастер квалифицированно подобрал нужный материал. Отделка откосов окон и установка подоконников из дерева выполнена с доскональной подгонкой.
Произведена герметизация и утепление проёмов.
Иван Викторович отрегулировал оконные рамы.
Стоимость услуг соответствовала исходной договорённости.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ремонт окон
Всё хорошо, результат покажет зима.

Регулировка пластиковых окон
Специалист отличный, сделал больше чем заказывал, договоренная стоимость работ не изменилась. Рекомендую.
Регина

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный мастер! Очень довольны, изготовил сетки и на пластиковые, и на деревянные окна. Всё красиво. Показал профессионализм, всё подробно объяснил и показал. Без лишних наценок. Обязательно обратимся ещё!
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена хорошо, и за оговоренные деньги
Али
Установка пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Всё хорошо.
Установка подоконников
Установил подоконники и смонтировал откосы. Работящий мужчина.

Установка деревянных подоконников
Иван отличный мастер,сделал все как надо. Установил деревянный подоконник в эркерное окно.
Запилы под углом сделал как надо.Все ровно и аккуратно.

Установка подоконников
Все отлично, в срок, аккуратно и очень четко. Рекомендую
Валера
Установка пластиковых подоконников
Иван - хороший специалист. Надеюсь, что выполнит свои все обещания и заедет домазать герметиком швы после завершения ремонта

Установка пластиковых подоконников
Всё супер!!!Иван отлично сделал свою работу . Всё очень качественно оперативно!!!Мастер с большой буквы!!!!
Сергей Нечаев

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Иван очень круто выполнил. Молодец. Я всем доволен. Во первых работа сделана изумительно. Он заменял мне подоконник. Подоконник как будто здесь и был в этой квартире. Во вторых прибрался за собой. И предупредил, что будет грязно. Мы заранее всё накрыли. И подмёл за собой. Сам по себе очень общительный. Я думаю будем и дальше с ним контактировать. Человек очень приятный. Самую высшую оценку ему ставлю.
Установка подоконников
Высокое качество. Адекватная цена. Уважение к клиентам. Рекомендую.
ОкнаГерметизация окон
Все. Ооочень дорогой специалист.

Ремонт деревянных окон
Все отлично! Быстро и хорошо, рекомендую!
Ремонт алюминиевых окон
Иван смог разобраться и починить то, что другие мастера не смогли сделать. Профессионал! Очень оперативно приехал, рекомендую на 200%
ОкнаРемонт пластиковых окон
Всё понравилось. Описал проблему и качественно её устранил.
Установка сеток антикошка
Все очень быстро и качественно. Рекомендую!!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличная работа. Устанавливали москитные сетки на 2 балкона. Приятный человек, мастер своего дела. Замеры сделал четко, посоветовал как лучше сделать. Сложность состояла в том, что балкон обшит деревянной рейкой... много неровностей. Но в итоге все получилось четко, красиво, качественно. Ни один комар не пролетит. Очень рекомендую. Сохраняю телефон, будем обращаться чтобы отрегулировать окна в случае необходимости. Мастер также установил 2 детальки для того, чтобы убрать щель в ранее не им установленных москитных на окнах. Очень рекомендую

Установка москитных сеток
Просто супер, я еще не встречала людей, чтоб так качественно делали свою работу! Выше всех похвал, поставил москитную сетку на огромное-безобразное-наше деревянное балконное окно, так еще уголки поставил на створки, которые у нас разваливались при закрытии.
Установка москитных сеток
Спасибо за оперативность и работу! Все сделано хорошо!

Окна
Звонил ему из Одинцово, так он приехал одним днем, хотя был очень далеко. Сделал всю работу быстро и качественно, вопросов нет. Спасибо большое, обращусь еще!
Людмила Лазарева
Установка москитных сеток
Очень хороший специалист. Поставил москитные сетки и отрегулировал и смазал все окна. Рекомендую! Будем обращаться ещё.

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Все было сделано качественно и оперативно! Благодарю!
Ремонт пластиковых окон
Ремонт был сделан оперативно, качественно и в рамках той стоимости, о которой договаривались. Были даны проф.рекомендации, но без навязывания доп.услуг. При возникновении необходимости буду обращаться к этому мастеру.
павел
все