2. Кожанов Кирилл Андреевич
  3. Отзывы: Кожанов Кирилл Андреевич

Кирилл Кожанов

Диагностика автомобиля, подбор автомобилей, автоэксперт

Отзывы: Кирилл Кожанов

Виктория Троя

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично! Все вовремя, Кирилл даже подождал с нами, за что отдельное спасибо, пока до моют авто. Огромное спасибо за помощь и приятное общение!!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа с Кириллом очень понравилась! Я с удовольствием буду обращаться сам и рекомендовать знакомым. В первую очередь, он работает самостоятельно, а не передаёт заказ кому-то ещё. Во вторых, ещё до осмотра авто он проверил объявление и документы. Сам поговорил с продавцом и объяснил мне все риски, связанные с особенностями растаможки данного авто (в Беларуси на льготника). Во время осмотра он проверил не только кузов и салон авто, но и тремя разными программами проверил всю историю авто (были ли ДТП, скрутка пробега, какие возникали ошибки и много другого). Также мы поехали в соседний сервис, подняли авто и проверили ходовую. Это был очень основательный подход. Как если бы он выбирал машину для себя. По итогу Кирилл дал своё заключение и рассказал на что обратить внимание при дальнейшем обслуживании. Мне очень понравилось! Если бы все специалисты подходили так основательно к своей работе, то в этой отрасли не осталось бы мошенников!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Настоящий профессионал, отлично провел диагностику автомобиля.

Подбор автомобилей
Профессионал своего дела, рекомендую.
Андрей Кузнецов

Диагностика автомобиля перед покупкой
Настоящий профессионал своего дела. Все нюансы по замечания машины рассказал.
Я остался доволен оказанной услугой и проведенным временем.

Подбор автомобилей
Отличный мастер, тщательно подходит к делу. В салоне когда осматривали машину, видно было как продавцы его боялись. -))
Отношение к клиенту хорошее, человеческое. За деньгами не гонится. Делает от души.
Спасибо.
Глеб

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл отличный специалист, приехал, все проверил, показал, рассказал, подсказал, всем рекомендую!
Артемий

Диагностика автомобиля перед покупкой
Мастер своего дела, приехал и полностью рассказал про авто, указал недостатки, дал много комментариев, рекомендации по обслуживанию.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл очень компетентный и очень доскональный специалист. Осматривает машину как для себя.

Мы смотрели с ним новый автомобиль у дилера (на машине были также установлено много доп. опций). Кирилл нашёл несколько косяков по доп. опциям. После наших замечаний большинство из них дилер исправил (за несколько часов пока мы осматривали автомобиль). Те проблемы, которые не удалось исправить, решились скидкой от дилера по цене. То есть работа Кирилла даже окупилась :)

Без Кирилла я бы сам не увидел НИ одного косяка, т.к. необходимо было специальное оборудование, а также знания и опыт для нахождения подобных нюансов.

Огромная благодарность Кириллу. И рекомендация его как супер-профи своего дела!

Подбор автомобилей
Компетентнейший специалист, способный "с ходу" определить состояние узла или агрегата автомобиля. Подбирали с Кириллом кроссовер - показал себя пунктуальным и технически подкованным как на осмотрах японских, так и немецких машин. Имеет арсенал знаний и технических средств, которые помогли сделать правильный и разумный выбор.

Сопровождал в процессе нелёгких поисков, всегда был готов помочь советом и развернуто отвечал на любые вопросы.

Огромная благодарность и пожелания процветания.

Подбор автомобилей
Квалифицированный специалист с профессиональным оборудованием. Произвел полный технический осмотр Land Rover в течении 3 часов, покупкой авто довольны.
Осипов Владислав

Подбор автомобилей
Прекрасная работа. Помог с проверкой нового авто, провёл практически весь день с нами и указывал дилеру на все недостатки. Также помог с документами при оформлении.

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл профессионал своего дела! Огромная благодарность за проделанную работу. Рекомендую!!!

Настоящий профессионал!
Мы с мужем до сих пор под впечатлением от работы Кирилла.
На наш взгляд автомобиль выглядел как новый, но в процессе осмотра были выявлены значительные недостатки, которые не были заявлены автосалоном. Так же очень благодарны за большое количество сэкономленных времени и денег на просмотры других авто.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
От души рекомендую)
Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл работает четко и без спешки.
Объяснил все нюансы по состоянию авто и возможные ближайшие расходы. Рекомендую!
Алекс
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Понравилось, что не смотря, на возникшие (не по вине Кирилла) трудности с диагностическим ПО, удалось провести диагностику, выбранного для покупки авто, в полном объеме.
Кирилл, вник в проблему со сроками, не стал отменять встречу и приложил максимум усилий для решения вопроса работоспособности диагностического софта (отдельный "привет" китайцам).

Была проведена диагностика а/м перед покупкой: проверены документы, номерные агрегаты, состояние кузова, состояние агрегатов, осмотр а/м на подъемнике и программная диагностика систем с анализом текущих параметров работы в реальном режиме времени (а не просто снятие протокола).
По ходу работы, Кирилл, пояснял свои действия, комментировал замечания и отвечал на возникающие вопросы. В результате были выявлены сведения о ремонтах, которые продавец не предоставлял (предоставил частично) и которые т.ж. не были отображены в отчетах А-Теки.
В результате решение по авто было принято с учетом результатов проведенной диагностики.

Спасибо Кирилл.

Рекомендую данного специалиста!
Лев

Подбор автомобилей
Грамотный специалист !!! Знающий свое дело . Все помог , рассказал , разжевал .
Честный специалист (что сейчас редко можно встретить )
Однозначно буду обращаться только к Кириллу , спасибо вам !
Василенко Лев
Подбор автомобилей
Кирилл профессионал с большой буквы! С ним никакому продавцу не получится вам ввести в заблуждение, Кирилл отлично владеет технической частью, имеет большой опыт в автоиндустрии и сразу видит все слабые места авто. Однозначно рекомендую сотрудничать с этим специалистом.

Подбор автомобилей
Отличный специалист. Нужна была помощь с диагностикой машины перед покупкой. Машину изучил чуть ли не с микроскопом. Нашел косяки по кузову, каждый из них показал и пояснил, как их устранять. Осмотрел и послушал двигатель, локализовал источник подозрительного шума (топливный насос). Провел диагностику блоков автомобиля с помощью сервисного ПО, показал некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание (факты перегрева трансмиссии, состояние сцепления, активные ошибки на машине). Потом подняли машину на подъёмнике, осмотрел ее снизу, тоже выявил потенциальные проблемы. В общем, к делу подошел крайне профессионально, видно, что человек знает, что и как делать. Могу смело порекомендовать его в качестве эксперта по диагностике авто

Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё было четко и по делу, с применением проф. оборудования для диагностики и сканирования авто. Профессиональная работа! Рекомендую!

Отличный эксперт!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все нижесказанное чистая правда. Отличный специалист. Я с другого региона, заказала проверку выбранного мной авто без меня, видео, фото было на высоте, плюс комментарии по машине, плюсы, минусы. Всегда на связи, консультирует без проблем, после покупки интересовался как добралась. Машину гнала домой 2000км.одна, было страшновато, но все супер. Без нареканий, как и сказал Киррил. Цена адекватная. Плюс до этого заказывала другой авто, просмотрел по документам, позвонил в автосалон, выяснилось что битая, дальше не проверяли. За уделённое время не взял ни копейки. Огромное ему спасибо за всё, проверку, поддержку, просто за доброе слово!!! Всем советую!!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл супер. Через 1,5 после заказа уже был на месте и осматривал авто перед покупкой в автосалоне. Работу выполнил очень качественно, показал все недостатки. Все пояснил понятным языком для меня и рассказал плюсы и минусы авто. Всё честно, без обмана с применением оборудования!
Итог: по совокупности факторов было принято решение о покупке автомобиля. Спасибо Кириллу.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Услугами Кирилла пользовался уже раза 4.
Кирилл не только себя показал как супер профессионал своей области, обнаруживая самые скрытые неполадки/дефекты, но и человеком отзывчивым, приятным в общении.

По всем вопросам, связанных с автомобилем, я знаю к кому обратиться и кому посоветовать контакт надежного эксперта

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Кириллу за помощь в осмотре автомобиля . Он да подробную характеристику автомобиля, назвал все проблемные узлы. Благодаря ему мы не купили некачественный автомобиль, так у нас сложилась полная картина о техническом и юридическом состоянии автомобиля. Ещё раз выражаем благодарность специалисту. Рекомендуем.
Василий и Надежда.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл, очень подробно и качественно осмотрел автомобиль на профессиональном оборудовании, объяснил все подводные камни при заключении сделки. Осуществил дальнейшую консультацию по подбору автомобиля. Обращусь ещё.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионал своего дела. Быстро пробил выбранный вариант. Рассказал все подводные камни. Обязательно обратимся при дальнейшем поиске
Данил

Диагностика автомобиля перед покупкой
Так как конкретной марки и модели у меня не было, пересмотрели много вариантов. Взаимодействие с Кириллом очень понравилось. Специалист проявил себя как большой профессионал-подробно объяснял и рассказывал об особенностях разных авто, которые осматривали. На каждую марку у Кирилла заготовлен комплект необходимого оборудования для диагностики, а также инструменты для проведения выездной эндоскопии. Специалист присылает подробные отчёты после выездной диагностики со всеми необходимыми сведениями для принятия решения.

Кроме того, Кирилл предлагает альтернативные варианты, а также может помочь с поставкой авто из-за границы.

Подбор автомобилей
Специалист своего дела. Всё показывает, рассказывает. Вне зависимости цены авто. Рекомендую
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Наверное ключевые характеристики специалиста - компетентность и адекватность. Кириллу большое спасибо, буду знать к кому обращаться в случае необходимости.
Евгений Венедиктов
Диагностика автомобиля перед покупкой
Мне Кирилл помог сделать правильный выбор. Самое главное - поиск проблем - он делает быстро. Благодаря Кириллу я не купил машину, которую нужно ремонтировать!)))

Диагностика автомобиля перед покупкой
10 баллов из 5!!! Кирилл является настоящим профессионалом своего дела, приоритетом для него является выбрать отличную машину, а не просто заработать деньги. Всегда на связи, ответит на любые вопросы, сам общается с салонами по вопросам авто. При осмотре автомобиля никуда не торопился, осматривал не спеша и очень тщательно, у Кирилла было все необходимое для полной диагностики.
Компетентный и просто очень приятный и интересный человек.
Рекомендую от души. Кирилл, спасибо тебе огромнейшее, мы выбрали именнно то, что я хотела 🤗.

Диагностика автомобиля перед покупкой
30.03.2023 Отличный специалист и приятный человек. Пунктуальный. Помог понять, что выбранный нами автомобиль брать не стоит по ряду весомых причин. При дальнейшем подборе автомобиля готовы доверять Кириллу на все 100%.

03.05.2023 Как и писала ранее, с Кириллом мы продолжили подбор автомобиля. С салонами и владельцами авто Кирилл всегда общался сам, помогал подбирать варианты для просмотра из того что я присылала. На каждый осмотр у него всегда было все необходимое оборудование для диагностики автомобиля. Благодаря Кириллу 3 мая я получила ключи от автомобиля, который находится в отличном состоянии и соответствовал всем требованиям и пожеланиям. Также Кирилл подсказал в какой сервис лучше обращаться для дальнейшего обслуживания авто и в целом всегда остаётся на связи и делится контактами по различным вопросам.

Итог: специалиста лучшее, чем Кирилл точно не найти. Огромная благодарность и готова всегда рекомендовать.
Настя

Подбор автомобилей
Очень хороший специалист, рассказал полностью всю историю авто, помог принять правильное решение. Проверял дилерским оборудованием (смотрели Mercedes CLA), а не только LAUNCH, как это делает большинство автоподбощиков. Даже после разового осмотра Кирилл помогал и консультровал в мессенджере по поводу других авто. Рекомендую обращаться к Кириллу, он настоящий профессионал

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа выполнена на высшем уровне, чувствуется, что Кирилл настоящий профессионал своего дела: при нём всё необходимое диагностическое оборудование, программное обеспечение и главное чёткое понимание на что смотреть, как оценивать и чему уделять внимание. Обо всём подробно рассказал и показал, грамотно пообщался с представителем автосалона, всё детально разложил и сориентировал, сколько и когда мне нужно будет ещё дополнительно вложить в приобретаемый автомобиль, чтобы всё было ок. Сказать, что я просто доволен будет не достаточно - я впечатлён и, главное, получил исчерпывающую информацию для принятия решения по машине! Огромное спасибо Кириллу! Буду обязательно рекомендовать его как настоящего профи своим знакомым!
Альбина
Подбор автомобилей
Профи своего дела. Спасибо огромное! Благодаря Вам мы не купили хлам!
Полинка Шапошникова
Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень основательно посмотрел машину, около 1,5 часов осматривал и дал экспертную оценку. Спасибо!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл, профессионал в своем деле. Этим все сказано. Полная диагностика авто, по итогам вы будете иметь полное понимание, что приобретаете и с чем столкнетесь в будущем в процессе эксплуатации.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень крутой специалист и приятный человек. Могу смело рекомендовать

Диагностика автомобиля перед покупкой
Детально посмотрели одну машину и она не подошла по состоянию. И посмотрели рядом стоящую которая тоже не подошла по объективным причинам. Все показал, объяснил.
Марина Володарская

Подбор автомобилей
Готова дать ЛУЧШУЮ оценку данному специалисту, так как он смог закрыть все мои вопросы чётко,профессионально и в короткие сроки в идеальном виде! Был осуществлен подбор авто Мереседес GLS, осмотор и идеальный выбор с полным комплектом услуг (сопровождение при покупке автомобиля, постановка на учёт, страховка, покупка и замена сезонной резины, полное ТО, даже установка видеорегистраторов) Так же был осуществлен перегон автомобиля в другую страну. Кирилл проявил в разных ситуациях надежность, лучшие человеческие и профессиональные качества по всем параметрам! С уверенностью могу всем рекомендовать данного эксперта ! Кирилл Огромное Спасибо за помощь, ты Лучший !!!!!
Зураб

Диагностика автомобиля перед покупкой
Мастер своего дела. Все сделал во время, все объяснил строго по делу, без лишних слов! Пунктуальный, спокойный. Приятен в общении! Всем советую! Никогда не пожалеете!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист и хороший человек!) делали разовый осмотр автомобиля. Хоть автомобиль и не приобрёл, но зато получил кучу полезной информации и хорошее настроение!) обращайтесь обязательно !

Профессионально. Уверенно. Тактично.
Однозначно рекомендую.
Диагностика автомобиляАвтоэксперты
Грамотный специалист, знающий свое дело.
Мария Панькова

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое Кириллу за проделанную работу! Запрос был на проверку документов и нового автомобиля перед покупкой. Кирилл очень внимательно и тщательно всё проверил. В ходу своей проверки выявил недочёты, которые помогли потребовать от компании бонусы. Сами мы эти недочёты не заметили. Кирилл оперативно был готов помочь, всегда был на связи, шёл на встречу (мы переносили встречу в салоне в последний момент, специалист отнёсся с пониманием). Спасибо большое! Очень рекомендую данного специалиста.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Специалист компетентный. Пунктуально, быстро, с применением профильного оборудования и по согласованному бюджету. Благодарю за работу!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное человеческое спасибо Кириллу. Перед проверкой первого авто, Кирилл выдал мне всю имеющуюся у него информацию об автомобиле, чем оградил меня от осмотра и покупки битого ТС. При осмотре выбранного и согласованного с Кириллом автомобиля, произвёл его осмотр профессионально, указав на все плюсы и минусы, проверив все, что только возможно. Человек профессионал своего дела. Однозначно рекомендую Кирилла для осмотров и подборов авто. Кирилл спасибо тебе от всего сердца.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Потрясающий специалист. Отлично знает любые тонкости, связанные с авто. Сделал детальную проверку авто, проверил юридические моменты. Помог подобрать мне первую машину, крайне грамотно консультируя. Покупка авто это целый квест, тем более сейчас, когда машины очень подорожали. Кирилл очень приятный собеседник и, действительно, квалифицированный автоэксперт. Мои самые искренние рекомендации его услуг!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Профессионал своего дела! Спасибо, Кирилл! Кирилл работает очень оперативно! Выехал на заказ в тот же день. В машине, которую я хотела купить разобрал каждый винтик. Нашёл такие недочёты, о которых я и не догадывалась. Уберёг меня от покупки некачественной машины. Проверяет всё досконально, начиная от толщины краски и заканчивая ямой. Очень рекомендую эксперта. Буду рекомендовать знакомым и Вам советую! В результате всё закончилось покупкой достойной машины. Цена у Кирилла за выезд более чем адекватная.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный мастер, все четко, помог настойчивостью в салоне. Загнали на подъемник, все тщательно посмотрел, дал рекомендации. Приехал через 2 часа после вызова, супер оперативно! Спасибо огромное!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист. Осмотрел и проверил всю машину, рассказал все проблемные места, созвонились сказал свое заключение плюс приложил фото и видео материалы. Буду рекомендовать Кирилла своим знакомым и друзьям! Цена за такой трепетный осмотр более, чем привлекательная по сравнению с другими.
Ольга Юрьевна

Подбор автомобилей
Прекрасный специалист. Все очень толково и по делу. Отсеял варианты машин, с которыми у мены явно в будущем были бы проблемы. Очень пунктуален, опытен и компетентен. Менеджеры в автосалонах сразу меняются в лице когда он приходит и начинает проверку: становятся грустными и менее болтливыми, поскольку сразу видно, что обман и пустые разговоры не пройдут. Большое спасибо за сэкономленное время и деньги. С Кириллом не страшно покупать машину даже неопытной девушке, гарантировано все пройдет на высшем уровне.
Alex
Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное спасибо, настоящий профессионал! Провёл тщательный и всесторонний осмотр и полную диагностику автомобиля Ауди. Кроме того, дал рекомендации по обслуживанию и эксплуатации.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все сделано в лучшем виде.
Инга

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл очень подробно осмотрел кузов, подвеску, салон, проверил весь функционал и наличие фактов изменения показателей. Нашёл небольшой крашенный элемент, который не видно невооружённым глазом. С машиной всё отлично, как и должно было быть. Забираем😌

Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное Кириллу спасибо! Профессионально осмотрел и проверил машину, которую собирался купить, указав на каждый дефект. Но запутанные условия кредита на эту машину я не понимал вообще, так как впервые столкнулся. Кирилл фактически спас меня от развода на деньги, переплатил бы невероятно. Он во всей это теме, знает все изнутри, помощь его невозможно переоценить. Спасибо большое

Отлично помог, спасибо.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Мы остались очень довольны работой Кирилла. Все четко, по существу. На встречу приехал вовремя, подробно осмотрел автомобиль, пообщался с продавцом, задал много вопросов, до которых сами бы мы не додумались. У другого автомобиля очень быстро «диагностировал» скрученный пробег. Сделал скидку, так как второй осмотр вышел недолгий из-за пробега. Подробно рассказывает о возможных трудностях и подводных камнях. И технических и юридических. Мы продолжаем поиски и будем обращаться к Кириллу за помощью и дальше. 100% рекомендуем всем, кто как и мы слабо разбирается в вопросе

Пётр

Подбор автомобилей
Быстро откликнулся на мою заявку. В назначенный день приехал вовремя. Очень тщательно осмотрел выбранный мною автомобиль Peugeot 4007, внешний осмотр, компьютерная диагностика, осмотр на подъемнике. Все это примерно заняло 2 часа. Потом поехали в другой салон также осмотрели другой автомобиль Subaru XV. У второго авто нашел много недостатков, которые не были в отчете Автотеки. В итоге смогли выбрать наиболее хороший автомобиль. Отличный эксперт. Советую!

Artem Ivanov
Подбор автомобилей
Кирилл с задачей справился отлично. Приехал вовремя, провел осмотр, показал все обнаруженные у авто недостатки. Рекомендую!
Давид

Отличный специалист!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Квалификацией специалиста полностью удовлетворен. Всем советую. Пригнанную из Германии хс 90 (40 тыс пробега, ни одного крашенного элемента), реально оценил как фэйк, пробег оказался гораздо более ста, правый борт перекрашен
и т.д. Самое неприятное во всём этом, что продавец знал об этом.
Осмотрели вторую машину, эксперт с расстояния более 15 м увидел перекрашенную часть крыла, я раз пять обошел машину и ничего не заметил. Очень рекомендую.

Подбор автомобилей
Кирилл большой профессионал, рассказал о машине всю информацию и готов помочь советами даже после осмотра.Буду рекомендовать друзьям.Советую обращаться.!!!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист, профессионально разбирается в своей работе, всем советую 🔥

Прекрасный специалист!
Всё досконально осмотрел, проверил, объяснил.
Продавец машины был удивлён, сказал видел много осмотров, но чтобы на столько хорошо, видит впервые.
Кроме своих профессиональных навыков, человек очень приятный в общении, всё понятно и доходчиво объясняет.
Буду рекомендовать знакомым и обращусь сам при необходимости.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Пунктуален, доброжелателен, работа выполнена профессионально.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все хорошо, благодарю за помощь
Джасур

Подбор автомобилей
Кириллу спасибо огромное за скрупулезную диагностику авто (Mazda CX5), которая помогла определить плюсы и, главное, минусы авто, сравнить их и принять взвешенное решение (отказался от покупки).
Всем рекомендую Кирилла как большого профессионала своего дела, от внимания которого не ускользнет ни одна деталь. Обязательно обращусь к нему снова!

Подбор автомобилей
Услуга выполнена качественно, Кирилл красавчик. Максимально скрупулёзно по всем моментам. Рекомендую

Диагностика ходовой частиДиагностика трансмиссииДиагностика тормозной системы
Все отлично, человек разбирается в теме, рекомендую.

Подбор автомобилей
Всё отлично. Чётко, профессионально, пунктуально. Кирилл мне очень помог с проверкой автомобиля Range Rover Evoque. Проверил ЛКП, ходовую, провёл компьютерную диагностику, обозначил недостатки машины и дал рекомендации по обслуживанию.
Подбор автомобилей
Отличный специалист. Подобрал машину, рассказал о нюансах, помог избежать навязывания ненужных услуг дилером. Рекомендую.

Диагностика автомобиля
Все рассказал, все показал. Благодаря ему не взяли "мертвый" автомобиль. Работу свою знает на отлично 👍! Только положительные эмоции от общения! Рекомендую как профессионала своего дела!
Диагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиляПроверка лакокрасочного покрытия авто
Быстро договорились о встрече и неторопливо осматривали автомобиль. Проверка была лютой - Кирилл залезал в такие уголки авто, о которых не догадываются топ-подборщики на ютубе)) короч нормас полнейший!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл профессионал в своём деле! Провел диагностику автомобиля (очень оперативно, в день обращения). Благодаря ему у меня теперь есть великолепный автомобиль! Однозначно рекомендую!
Азамат

Подбор автомобилей
В первую очередь понравилось общение для меня это очень важно! Оперативно откликнулся на мой заказ, пунктуальный приехал вовремя. Осмотр машины был произведён профессионально , знает свою работу! Адекватная цена ! Однозначно рекомендую!!! Благодарю вас Кирилл до скорой встречи!)
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Всё по делу, без лишних слов. Быстро договорились, произвели осмотр день в день.. Жаль только что от авто пришлось отказаться, много недочётов "нарыл". Спасибо.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист! Нашёл повреждения кузова и КПП, после которых покупать автомобиль передумали. Очень подробно всё объяснил, а так же проконсультировал по ситуации на рынке в нужном сегменте.
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Экспертиза авто сделана оперативно и качественно, на сколько это позволили обстоятельства (менеджер автосалона отказался делать эндоскопию двигателя). Попутно Кирилл по многим вопросам проконсультировал, за что ему отдельное спасибо. Работой мастера доволен, рекомендую!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Лучший специалист которого вы сможете найти на профи если вам нужна ЛЮБАЯ помощь с автомобилем.

Мы с Кириллом договорились подобрать мне машину по моему выбору (5-6 машин) и проехать по вариантам: сделать диагностику, узнать юридические моменты и просто посмотреть состояние машин. На каждом автомобиле Кирилл объяснял все моменты, что ему нравится и не нравится, показывал все, что я должен знать если буду покупать данный автомобиль.

Мы остановились на тигуане из Рольф центра, провели полную диагностику автомобиля и решили оформляться. Как это и бывает с дилерами, они начали пытаться соврать и заработать на людях которые не разбираются в машинах. Кирилл был всегда на связи, подсказывал что нужно делать и какие у нас есть варианты.

Спасибо за помощь, обязательно обращусь ещё раз при покупке следующего автомобиля!

Всё!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за проделанную работу. У меня была задача подобрать машину, исходя из моего очень скромного бюджета.
Что очень подкупило - он не пытался «вытрясти» побольше денег за осмотры, а наоборот отметал кучу машин ещё на этапе просмотра объявлений или разговора с хозяином.
В тех машинах, которые мы смотрели находил такие косяки, которые явно хотели скрыть владельцы. Очень подробно и терпеливо мне всё объяснял.
В итоге выбрали прекрасную машину точно по моим требованиям и бюджету. Спасибо большое, всем советую Кирилла как честного и профессионального подборщика.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионал своего дела. Все четко и по делу. Крайне рекомендую!

Проверка лакокрасочного покрытия авто
Общение, тщательный осмотр авто до самых мелочей.

Принимал авто после окраса.

Проверил лкп, правильность установки клипс, зазоры между деталями, болты , другие вещи которые не понял.

Дал свое мнение и отстаивал мои интересы перед сервисным центром.

Подбор автомобилей
Все супер, пересмотрели с Кириллом пару десятков объявлений, он обзванивал и выяснял детали, знает все нюансы, много плохих вариантов отпало. Диагностику выбранной машины сделал полностью, я доволен

Диагностика автомобиляАвтоэксперты
Принимали с Кириллом Kia после ремонта дилера по КАСКО.  Проверка прошла ЧЁТКО!  Все нужные приборы лежали в рюкзаке.  Было проверено: лако-красочное покрытие, электрика, работа кондиционера, качество кузовной сборки и тд.  Отдельное наслаждение доставило наблюдение за изменениями в лице дилерского мастера в процессе приёмки…. Ну, вы, понимаете!  В результате машину оставили ещё на 4 дня для устранения недоработок.  Телефон такого эксперта должен быть в контактах даже раньше, чем появится долгожданное авто!!!  Настоятельно рекомендую как SOS  и антистресс!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл осмотрел авто внешне и в салоне, снял подробнейшие видео, провел диагностику. Нашел множество мелких косяков и пару критичных, в результате чего было принято решение отказаться от покупки.

Вся экспертиза была выполнена своевременно и согласно договоренности. Кирилл сам связался с менеджером по предоставленному мной номеру телефона, договорился о встрече.

В процессе отправлял видеоотчеты о найденых проблемах, да и в целом о хорошем/плохом. После провел со мной длительную консультацию, дав объяснения о предоставленных в процессе анализа отчетах, ответив на множество вопросов.

Безусловно рекомендую.
Айдар
Подбор автомобилей
Приехали в Москву на один день выбрать машину, Кирилл все четко рассказал, осмотрел все машины которые были на примете,нашёл другие примеры авто которые тоже можно рассмотреть, к сожалению ничего не купили, если бы не Кирилл то купили бы просто автохлам, открыл глаза на машины которые по виду на все 10, а изнутри на 0, спасибо большое за помощь, РЕКОМЕНДУЮ!
Илья Елпанов

Подбор автомобилей
Тезисно: Профессионал своего дела. Буду обращаться дальше и рекомендовать друзьям. Более развёрнуто: С Кириллом были на связи 2 месяца, отговорил меня вкладываться в покупку на период неоправданно высоких цен. Постоянно был на связи и днём, и ночью. Перебрали и пересмотрели в переписке большое количество автомобилей. На все вопросы давал детальные пояснение. Помог подобрать Ауди Q7 в отличном состоянии как внутри, так и снаружи. Цена/Качество доволен. Кирилл посмотрел все детали, о всех ньюансах рассказал заранее, все увидел и передал в формате видео, потом уже при встрече с автомобилем. Предварительно, потратив больше 2х часов на диагностику автомобиля.

Подбор автомобилей
Честно, быстро и профессионально!

Всё ок!
Кирилл быстро и профессионально выполнил свою работу. Рекомендую 👍

Автоэксперты
Кирилл оказал оперативную и квалифицированную поддержку при сдаче в кузовной ремонт на СТОА и приемке работ. Благодаря его профессионализму, выявили ряд косяков, которые сам бы не заметил, и заставили сервис их устранить. Специалист, с которым чувствуешь себя уверенно в общении с сервисом, где зачастую пользуются незнанием простых потребителей, чтобы сэкономить и удешевить работу, в ущерб качеству ремонта.

АвтоэкспертыПроверка истории автомобиля
Прекрасный специалист ! Как говорят : мастер своего дела . благодаря ему сделка не состоялась , я не потратил деньги на ветер . Большое спасибо . Договорились продолжить подбов с его участием .

Диагностика автомобиля перед покупкой
Данный Человек отличный специалист, проверил в машине абсолютно всё и даже больше! Более того, я был в себе не уверен т.к. перерыв был без езды достаточно большой, так сел за руль и довёз до дома! Рекомендую. Честный, отзывчивый, квалифицированный!
Sergey

Подбор автомобилей
Очень грамотный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу.
Подобрал крайне сложный и редкий авто среди кучи хлама, причём очень быстро для такого запроса. Работает оперативно, заинтересован, постоянно на связи.
Авто проверяет полностью, кузов, салон, подъём на подъёмник, техника, всё что только можно придумать, все нюансы покажет расскажет.
Гарантированно убережёт ваши нервы и средства от перекупов и прочих продавцов кала.
Терпеливо слушает все закидоны, объяснит где, что и почему так или не так.
Если обращаться за подбором, диагностикой или чем-то подобным по авто - то только к Кириллу.
Просто 10 из 10, рекомендую всем, не пожалеете - гарантированно.

Уверенность и профессионализм
Знает что делает, никаких лишних движений
Именно тот, кто нужен в вопросе диагностики авто перед покупкой
Ирина Анатольевна

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист: провёл полную диагностику, оценил все риски, дал все необходимые рекомендации. Рекомендую!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Невозможно выразить словами благодарность Кириллу. Высочайший профессионализм и кристальная честность! В отличие от многих, кто в погоне за прибылью будет Вас возить на каждый осмотр, Кирилл многое оценивает уже по объявлению, фото, звонку. Если Вам нужен действительно настоящий профессионал, который не пропустит ни одного недочёта, проверит на подлинность все документы и никогда не вступит в сговор с недобросовестным продавцом, обращайтесь только к Кириллу. При всех последующих покупках авто в дальнейшем в своей жизни я буду обращаться только к нему!)

Подбор автомобилей
Сам нашёл автомобиль, пробил по автотеке, решил воспользоваться выездным осмотром авто. Прежде чем ехать, Кирилл, пробил транспорт по своим каналам. Автомобиль был сильно бит, даже достал фото после аварии. Негатива было масса.. В дальнейшем мне помог в поиске на авто.ру и авито, я присылал дюжину объявлений, Кирилл, пробивал, оценивал. К сожалению, рынок переполнен хламом и ТУПЫМИ, НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПЕРЕКУПАМИ! Наткнулись даже на краденую машину, «нехороший человек» заменил vin-code в объявление на похожий транспорт. После удачного поиска, два раза делали эндоскопию двигателей. В первом случае она помогла избежать убитого мотора, хотя по внешним и звуковым признакам не было никаких претензий. Кирилл, очень тщательно проверяет транспорт. Да что говорить, разве каждый автоподборщик делает эндоскопию двигателя?.. Доволен как слон. Не экономьте на профессиональном мнение, не кормите паразитов!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо Кириллу. Я плохо разбираюсь в машинах, поэтому обратился к нему.

Всё чётко рассказал - чего бояться, на что смотреть.

Внимательно осмотрел машину, документы. Нашёл проблемы, которые я никогда бы сам не обнаружил.

Буду обращаться сам и рекомендовать друзьям.
Александр Сушков

Отличный специалист.
Договорились осмотреть автомобиль в выходной день. Кирилл приехал в назначенное время. Видно, что у специалиста большой опыт. Рекомендую
Дамир

Диагностика автомобиля перед покупкой
Быстро договорились, как с Кириллом, так и Кирилл с продавцом. Осмотр профессиональный по всем аспектам автомобиля, нашёл все скрытые моменты, рекомендую всем обращаться перед покупкой!
Антонина

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл, спасибо за помощь в проверке автомобиля перед покупкой. Племянник продаёт форд фокус 3, хотела взять у него. Цена низкая, визуально мне понравился, жирная комплектация.
Но, как оказалось, очень много косяков, как очень серьёзных, так и по мелочи. Кирилл осмотрел его и резюмировал, что автомобиль в плачевном состоянии, что вложений в него будет столько же (если не больше), сколько он сейчас стоит...
Объяснил всё подробно.
К сожалению, такой вариант авто мне явно не подходит. Спасибо за помощь!

Проверка лакокрасочного покрытия авто
Пригласила Кирилла в сервис для приема машины после ремонта по ОСАГО. Все проверил. Детали оказались плохо крашенные, а не поменянные, как было написано в наряде Страховой. Очень благодарна! Очень квалифицированная помощь!

Автоэксперты
Кирилл отличный специалист, мастер своего дело. Оказал неоценимую поддержку в проведении экспертизы у дилера, в результате чего ,эксперту со стороны представительства Фольксваген , не чего не оставалось как признать случай гарантийным. Надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество с Кириллом, советовать его услуги буду всем, кому будет необходима помощь по его профилю. В жизни все бывает , а иметь в знакомых такого специалиста это большая удача!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл помогал выбирать авто при покупке, могу сказать что это настоящий специалист своего дела, я полностью удовлетворёна проделанной работой, такой чёткой диагностикой не видела никогда. На миллион процентов могу посоветовать обращаться к Кириллу!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо Кириллу за помощь. Исчерпывающая консультация по авто с описанием косяков видных на фото в объявлении. Отговорил ехать смотреть откровенный хлам.

Апдейт от 19.10.2021:
После собственных безуспешных поисков заказал у Кирилла подбор авто под ключ. Процесс оказался довольно простым: оговорили бюджет, пожелания по машине, внес небольшой аванс. По каждому стоящему авто Кирилл присылал небольшой отчет. Было видно что ответственно подходит к подбору, предлагал разные варианты.
В результате нашел Ауди А4 в отличном состоянии несмотря на пробег в 100000км. Проверил авто на подъемнике, кузов, технику, сделал компьютерную диагностику. На месте помог с торгом. Все рассказал по дальнейшему обслуживанию авто.
В общем, я доволен. Всячески рекомендую обращаться.

Автоэксперты
Проверяли машину после ремонта в авторизованном сервисе страховой.
Сама бы я не заметила всех погрешностей в сделанной работе - поэтому огромное спасибо.
Обязательно ещё раз обращусь, когда повторно поеду принимать авто.

Подбор автомобилей
Кирилл настоящий профессионал. У него есть все необходимое оборудование. Сделал работу качественно и хорошо. Честно говоря боялся пользоваться услугами автоподборщиков. Думал, что человек придёт, для вида посмотрит на машину и заберёт свои деньги. Но Кирилл досконально проверил все детали машины. Рассказал все недостатки и проблемы. Высказал экспертную оценку. Потратил достаточно много времени пока полностью не убедился, что нашёл все проблемы машины.
Ставлю твёрдую 5 и буду рекомендовать его друзьям и знакомым

Диагностика автомобиля перед покупкой
Кирилл делал выездную диагностику Audi Q3 перед покупкой. Очень тщательно все проверил, рассказал о всех проблемах с автомобилем. Дал полезные советы по эксплуатации. Большое спасибо! Всем советую!
Шам Нурм

АвтоэкспертыДиагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой части
Рекомендую Кирилла как топ специалиста. Указал на все косяки авто которые есть. Плюс к этому при проверке объяснил некоторые нюансы, в которых не каждый подобный специалист разбирается. В итоге я получил максимально полную информацию и принял правильное решение.

Автоэксперты
Рекомендую Кирилла, как отличного эксперта. Выезжал на осмотр моей машины после ремонта по КАСКО у дилера. По ремонту были обозначены все косяки с покрасом (я бы сам никогда их не увидел). Кирилл - вежливый и приятный в общении человек и грамотный специалист. Всё быстро, чётко и по делу. Побольше бы таких людей во всех сферах товаров и услуг.

Подбор автомобилей
Всем добрый день! Обратился к Кириллу за помощью в подборе и не просто машины, а моей желанной Q7. Долго копил, а в итоге до покупки новой не дотянулся... Но ничего страшного Кирилл, решил мою проблему, нашёл мне мою конфетку в максималке и год свежее чем я ожидал, ещё и состояние практически нового авто. В общем я очень доволен)

Подбор автомобилей
Работали с Кириллом по диагностике автомобиля. Всё чётко и по делу, максимально внимательно были изучены все детали и нюансы состояния рассматриваемого авто. Кирилл все очень подробно объяснил и показал, рассказал (что очень важно, считаю). Рассказал также некоторые нюансы и особенности продажи/перепродажи авто, салонные схемы и как на них не повестись по неопытности. В дальнейшем планирую взаимодействовать, буду советовать специалиста знакомым.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Очень квалефицированный специалист, тщательно провëл осмотр автомобиля, сделал диагностику, дохотчиво объяснил результаты диагностики, в общем хороший специалист

Диагностика автомобиляПроверка лакокрасочного покрытия авто
Спасибо Кириллу за качественную диагностику автомобиля после ремонта. Кирилл приехал вовремя, детально осмотрел авто, нашёл косяки в ремонте, дал свои комментарии и рекомендации. В итоге автомобиль оставили в сервисе для исправления дефектов