2. Ковылин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Ковылин Сергей Викторович

Сергей Ковылин

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Сергей Ковылин

Федор
Обшивка дверей
Все было сделано быстро и качественно.
Сергей Романов
Замена замка
Сделка состоялась! Качество меня устроило! Спасибо!
Игорь Александрович

Обивка дверей
Быстро. Качественно. Настоящий умелец.

Ремонт замков входной двери
Ремонт замка входной двери. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо за помощь, рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Отличная работа! Пунктуальность, знание своего дела! Наконец то моя дверь прекрасно закрывается и открывается! Спасибо большое за работу!
Обивка дверей
Всё сделал хорошо и в оговоренный срок. Спасибо!
все ок
Ремонт металлических дверей
Работа очень понравилась, на нестандартную дверь ушло около 2 часов, произведена замена замка, глазка, установка накладок на верхний замой, все пожелания учтены, благодарю мастера)

Обивка дверей
Сергей - замечательный мастер, подсказал лучший вариант, сделал всё очень аккуратно и быстро - настоящий профессионал!
Ирэна
Обшивка дверей
Отлично выполнил работу !
Оперативно и качественно
Ремонт замков входной двери
Все быстро, аккуратно, профессионально. Плюс предложил варианты, как можно сделать, чтобы не платить лишние деньги. Работой довольна
Татьяна Иванова

Ремонт ручек входных дверей
Сергей приехал на следующий день. Всё сделал очень быстро. Большое спасибо за оперативность и хорошую работу. Всём довольна.
Обивка дверей
Все было выполнено качественно и в срок.
Быстрая и четкая работа
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Качественно и в срок 👌🏼
Спасибо, Сергей! Буду обращаться к вам вновь.

Быстро и качественно.Рекомендую
Наиля
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер оперативно приехал , оперативно поменял личинку, дал гарантию на работу, цена соответствовала оговоренной.
Таисия
Врезка замка
Мастер пунктуальный, задачу выполнил хорошо! Заранее договорились о цене, такой и осталась. Спасибо!

Обшивка дверей
Мастер шикарно и быстро справился с задачей, большое спасибо, рекомендую к сотрудничеству
Суханов Иван
Всё чётко и по делу.
Работа выполнена хорошо.
Обивка дверей
Быстро связались обсудили план и дату работ, уже через 2 дня работа была выполнена быстро качественно, Сергей предложил варианты по материалам, сам все подготовил и сделал достаточно быстро

Замена уплотнителя входной двери
Мастер пришел вовремя, все заранее уточнил. Работа выполнена на отлично, дверь выглядит прекрасно!
Быстро, четко, по адекватной цене, которая была заранее обговорена и не изменена после выполнения работ.
Видно, что человеку не все равно, работает на качество.

Спасибо мастеру!
Приехал во время, приятный человек, сделал всё быстро и аккуратно. Договорились, что мастер приедет со своим материалом, заранее по фото выбрала цвет, на деле он выглядит даже красивее чем на фото. Рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Всё очень быстро и профессионально, спасибо.
Анна Ивановна

Ремонт металлических дверей
Приехал точно в оговоренное время. Все сделал спокойно, со знанием своего дела. Устранил все неполадки. Дверь открывается и закрывается на 5+. Надеюсь, что надолго 😊Рекомендую!

Замена замка
Мастер приехал вовремя. Съездил за недостающим замком. Все аккуратно установил и смазал. Рекомендую
Качество
Хороший мастер, рекомендую

Установка фурнитуры на дверь
Быстро все сделал.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сергей прибыл вовремя. Работа заняла не более 15 минут. Рекомендую.
Ремонт металлических дверей
Отличный мастер,настоящий профи! Пришел вовремя,все сделал превосходно,все объяснил,почему и как. Рекомендую,останетесь довольны и благодарны!
Ремонт металлических дверей
Быстро приехал, определил проблему и за 15 минут все починил!

Ремонт пластиковых дверей
Приехал оперативно, всю работу выполнил замечательно.
Константин Ковальчук
Быстро и качественно.
Регулировка металлических дверей
Приехал вовремя, сделал качественно и быстро

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сергей приехал во время и оперативно заменил личинку. Дал совет на будущее.
Обивка дверей
Сергей Ковылин был приглашен для обивки входной двери с двух сторон своим материалом. Все условия были оговорены заранее, фото обивочного материала с лицевой и изнаночной стороны предварительно были отправлены мастеру. Из плюсов могу отметить следующее: пришел вовремя. Все остальное вызывает очень большие сомнения в том, что этот мастер владеет навыками для выполнения поставленной задачи. 1.Сторона двери, выходящая в тамбур, обита ИЗНАНОЧНОЙ СТОРОНОЙ ОБИВОЧНОГО МАТЕРИАЛА НАВЕРХ двери. Человек просто перепутал изнанку и лицевую сторону. 2.Со стороны квартиры на готовую работу страшно смотреть: расстояние между гвоздями от 5 до 10 см, обивочный материал натянут кое- как. Словом, пришлось хорошо поломать голову, чтобы результат работы "мастера" привести в приличный вид.
Елена Алексеевна

Очень опытный, вежливый мастер
Предложил несколько видов замков и личинок. Хороший подбор, отличная работа

Ремонт входных дверей
Очень быстро оперативно и красиво все сделал Всем советую обращаться
Ремонт металлических дверей
Входная дверь не плотно закрывалась и межкомнатная цепляла пол. Все исправил.

Шикарно выполнена работа

Быстро и хорошо
Ксения Платонова

Сделано все хорошо

Ремонт металлических дверей
Прекрасный мастер! Договорились, приехал вовремя, сделал все отлично и быстро) рекомендую.
Замена замка
Замена личинки и дверного глазка. Оплата включает в себя работу и материалы. Спасибо.

Обивка дверей
Сергей - мастер своего дела и комфортный в общении человек. Приехал, как договорились. Всё сделал быстро и аккуратно. Заменил старую обивку на входной двери и поменял нижний замок. Я довольна. Спасибо!
Настя

Замена замка
Быстро, чётко. Цена и качество на высоте. Я в восторге - замена трёх замков за 40 мин. Обязательно буду рекомендовать!
Обивка дверей
Всё отлично! Хороший специалист! Рекомендую!
Надежда Любимова

Обивка дверей
Работа выполнена быстро и качественно без замечаний, дополнительно установили новый глазок

Дверь, как новая

Обшивка дверей
Отлично! Работа сделана быстро и качественно!
Борзов Руслан
Ремонт доводчиков
Мастер оперативно устранил проблему с доводчиком. Рекомендуем!
Обшивка дверей
Никто на Профи не взялся за весь объем работ (вкл. отделку откосов). Сергей сделал обивку дверного дерев. короба с 2 сторон и валики. Скудный выбор цветов винилкожи: нужен был серый, в наличии не оказалось, пришлось брать маркий белый. Мастер спешил, после ухода увидела, что двер.ручка снаружи цепляет валик. Буду менять ручку.
Фёдор

Обшивка дверей
Сергей, внимательно осмотрел дверь, замки, аккуратно закрепил новую обивку, подточил отверстия входа замков, подрегулировал сами замки.
Большое Спасибо!

Обивка дверей
Отличный специалист и приятный Человек! Оперативно договорились и согласовали дату. В назначенное время Сергей приехал и выполнил работу, учел все пожелания! Результат порадовал! Могу смело рекомендовать данного специалиста

Регулировка металлических дверей
Мастер приехал по времени, как договорились накануне. Работа была сделана быстро, профессионально! Спасибо большое!
Ремонт металлических дверей
Понравился мастер! Нужно было поменять обивку двери . Сергей откликнулся, договорились , нашёл нужный материал, сам купил, приехал, все быстро сделал. Все отлично, рекомендую

Ремонт металлических дверей
Мастера рекомендую! Оперативно приехал и починил дверь! Профессионал своего дела, порядочный человек. Спасибо, Сергей Викторович!

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Очень понравилась работа Сергея:
Начиная от оперативности ответа на заявку, заканчивая качественно сделанной работой.
Прилагаю 2 фото ДО и 2 фото ПОСЛЕ.
ИТОГО ремонт ручек и замков на 4 межкомнатных дверях.

Ремонт ручек входных дверей
Всё отлично
Ремонт замков входной двери
Спасибо за работу, все отлично, рекоммендую специалиста
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал оперативно на следующий день утром после размещения заказа, все очень быстро починил. Не закрывалась балконная дверь, сейчас плотно закрывается. Спасибо.
Установка дверного замка
Рекомендую этого мастера. Сделал всё быстро и качественно !

Оперативно поменял личинку замка
Сергей Николаевич Лукин
Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Всё нормально

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо большое. Все быстро и четко. Сергей специалист высокого класса!!

Обшивка дверей
Всё сделано отлично! Да ещё и терпения у мастера 0ватило на мои женские советы как правильно надо делать🤦🤦😂.Благодарю и рекомендую!

Обивка дверей
Всё отлично: работой, качеством и сроком очень довольна! Сергей – замечательный специалист, профессионально справился с задачей, несмотря на нюансы моей двери)
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро и за разумные деньги. Подъехал в оговоренное время, поменял личинку замка минут за 15. Предложил разные варианты. Мне все понравилось.
Ярослав

Замена замка
Сергей, поменял замок быстро и професионально. Приехал в течение часа после создания заявки. Нареканий по выполненной работе нет.
Обивка дверей
Аккуратный, грамотный, знающий свое дело специалист.
Tatiana

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
очень понравилась работа. быстро качественно. мастер сам предупредил о шумных работах. очень довольна что обратилась

Обивка дверей
Сергей, отличный мастер. Приехал во время, как и договаривались. Работа сделана качественно и быстро. Дверь стала как новенькая).
Спасибо огромное. Рекомендуем это мастера.

Всё сделано качественно.
Обивка дверей
Мастер заранее озвучил цену, вовремя приехал и все четко сделал.
Врезка замка
Работа сделана быстро, качественно, аккуратно. Очень хороший мастер, рекомендую !

Оперативная работа. Приятен в общении. Аккуратен в деле! Рекомендую
Алёна Канарская
Ремонт замка
Работа выполнена.

Добрый день.
Сергей специалист высшего класса, по телефону проговорили детали заказа, договорились о встрече, в назначенный день и время подъехал, посмотрел, уточнили все на месте и УРА, через два часа было все готово.Собачки теперь ходят грустные, дверь опять сьесть не удасться.
Мастер ! !Человечище !! Хороший человек, приятный в общении, по цене вообще не ожидал, думал будет дороже. Всем РЕКОМЕНДУЮ НЕ пожалеете.
Ольга Прокопович

Обшивка дверей
Сергей быстро откликнулся, приехал и сделал всё за 3 часа.

Была не самая простая задача — хрущи, железная дверь из 90х (она пережила очень многое, вплоть до попытки взлома), которую мастер превратил из врат Ада в красивое человеческое и опрятное произведение)

Любуюсь весь день, хожу туда-сюда)

Сергей всё объяснил, рассказал, научил аккуратно пользоваться, поменял замок, выпрямил вогнутую дверную раму и наладил дверь так, что она теперь не скрипит и легко закрывается.
Раньше, чтобы её закрыть, нужно было долбить и придавливать коленом.

А ещё Сергей человек добрый

Фото «до-после» прикрепляю
Таня
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Хорошая работа, все быстро и четко, мастер своего дела
Всегда на связи
Будем обращаться снова 👍🏻

Обивка дверей
Аккуратная работа, бонусом вставили новый глазок, т.к. старый совсем развалился. В двери не хватало деревянной основы (сгнил кусок), в этих местах мастер поставил металлические клепки. Материал подобран в цвет внешней обивки, очень качественный. Дверь как новая, прекрасная работа.

Все ок. Все понравилось

Врезка замка
Всё быстро, четко, качественно. Мастер сделал скидку, спасибо.

Обшивка дверей
Работа выполнена на отлично.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Мастер пришел вовремя, исправил все проблемы с дверной ручкой, замками и проемами в пределах оговоренной заранее цены. Ответил на все вопросы и дал необходимые консультации. Спасибо, буду рекомендовать!
Ремонт межкомнатных замков
Все понравилось, профессионал. Замок заменил быстро.

Обшивка дверей
Быстро и качественно Сергей обшил снаружи входную дверь, поменял личинку замка и обточил еще один замок! Спасибо! Будем обращаться!
Ремонт входных дверей
Оперативно, профессионально. Дверь как новая! Спасибо, Сергей.

Обивка дверей
На второй фотографии: что было
На первой :что стало
Дверь выглядите из магазина: с новой обивкой и новым замком.
Спасибо мастеру!

Обшивка дверей
Дверь мастер Сергей обтянул очень аккуратно и быстро, помог дополнительно поменять замок, недостающие детали а имено винты всё было под рукой у мастера, материал был его хорошего качества, цена приемлемая, очень довольны результатом.

Обивка дверей
Отличный мастер,профессионал своего дела.Работу по перетяжке двери выполнил супер качественно и быстро.Дверь стала как новенькая,даже лучше чем была.Оплата произошла как и договаривались,без лишних надбавок,за честность отдельная благодарность

Обивка дверей
Работа выполнена быстро, оперативно и качественно! Мастер проконсультировал по телефону, был очень вежливым и помог подобрать цвет! Рекомендую!!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Сергей быстро и качественно выполнил работу и даже дополнительно помог с дверным замком. Отличная работа!

Всё супер
Быстро, чётко
Ключи/замкиЗамена замка

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно, в срок
Евген
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Умеренные цены, все по делу. Обращусь еще.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал вовремя, все как договаривались. Все подтянул отрегулировал на пластиковой двери. Все быстро и качественно. Рекомендую!

Установка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, работу сделал на отлично, приятный в общении.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Очень грамотный специалист,своё дело знает.
Заказ оформил быстро и,главное,грамотно.
По мимо профессионализма,человек сам по себе очень общительный.
В общем и целом,рекомендую!!!

Обшивка дверей
Очень приятный мужчина, сделал все быстро и качественно. Приехал вовремя. Огромное спасибо ☺️
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстро, качественно, профессионально
Спасибо, все хорошо
Майя

Ремонт межкомнатной двери
Мастер приятный в общении, приехал вовремя, все сделал очень быстро, за собой место работы убрал. Стоимость во время осуществления работы не изменилась. Спасибо большое! Буду обращаться еще!
Ремонт металлических дверей
Качественно выполнена работа, Сергей починил (выпрямил) металлическую входную дверь, а также поставил второй замок в уже имевшийся паз (перед этим еще и подобрал подходящий). Спасибо!

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Отличный специалист, всё сделал качественно, хорошо. Выполненной работой остался довольным!
Однозначно рекомендую!!!
спасибо

Все замечательно

Отличный мастер, рекомендую!
Константин Ковальски

Обивка дверей
Прекрасная работа. Быстро, четко.

Ремонт металлических дверейРемонт замков металлических дверей
Оперативно приехал в оговорённое время, быстро выполнил необходимые работы. Всё на высшем уровне.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Пришел вовремя, сделал все быстро

Ремонт металлических дверей
Отличный опытный специалист. Работа выполнена оперативно и качественно. Лучшие рекомендации.
Ремонт межкомнатных замков
Приехал вовремя. Сделал всё быстро и как надо.
Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена своевременно и в полном объёме.
Качественно и быстро.
Мэри

Установка дверной ручки
Всё отлично,спасмбо

Обшивка дверей
Мастер очень приятный и вежливый, все сделал быстро, красиво и качественно! Рекомендую!

Ремонт межкомнатных замков
Мастер очень спокойно и вдумчиво общается. Для нас было важно подобрать ручку двери в гармоничном сочетании с другими. Мастер сам нашел нужную модель, купил, приехал и сделал замену и отрегулировал ручки соседних дверей, быстро, качественно, спокойно и по заранее оговоренной цене. Буду обращаться в случае надобности и рекомендую.
Сурен
Обивка дверей
быстро приехал, сделал что просил, цена разумная
Виталий Токарев

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Вся работа выполнена быстро и качественно. Советую!
Береснева Наталья Юрьевна
Обивка дверей
Отличный мастер. Пунктуальный! Рекомендую.

👍

Ремонт металлических дверей
Отличный специалист! Приехал точно в обговоренное время. Я думала ручку и замок уже менять, но Сергей все сделал на высшем уровне. Наконец то дверь снова в отличном состоянии!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо большое мастеру. Отремонтировал неисправный замок. Кроме того, проверил и подкорректировал работу второго замка и поправил утеплитель на двери. Работа была выполнена быстро, качественно.

Обивка дверей
Спасибо Сергей! Дверь теперь как новая!
Мастер смазал замки, проклеил уплотнитель, добавил недостающие детали на замки! Вообщем дверь получила новую жизнь)))
Обивка дверей
Все супер сделано, быстро и четко))

Обшивка дверей
отличный мастер, быстро приехал, чисто заменил обшивку двери. Стоимость соответствовала озвученной сначала

Двери
Помог

Установка щеколды
Всё отлично, профессионально

Ключи/замкиЗамена замка
Всё отлично. Профессиональный мастер. Советую.