2. Ковтун Петр Геннадиевич
  3. Отзывы: Ковтун Петр Геннадиевич

Петр Ковтун

Мелкий ремонт, бытовая техника, окна

Отзывы: Петр Ковтун

Отличный мастер. Сразу нашел источник проблемы в сантехнике (в ванной был стойкий запах канализации). Быстро устранил все поломки. Очень аккуратный. Мы очень довольны.

ДвериУстановка дверного добораМонтаж потолочных плинтусов
Петр Геннадьевич устанавливал дверные доборы и потолочные панели. Все в порядке. Все сделал очень хорошо! Вообще никаких вопросов нет. Очень аккуратно и хорошо! За работу – максимальный балл по пятибалльной шкале! Пришел вовремя, очень аккуратно работал, все за собой убрал. За это тоже пять баллов можно поставить. Общение очень приятное, тоже на пять баллов. Можно рекомендовать этого мастера!

Ключи/замки

Ключи/замкиРемонт замка
Была проблема с открытием входной двери. Вердикт других специалистов был неутешителен. Петр справился с нашей проблемой на 100%. Большое спасибо!
Установка вытяжкиУстановка розетки
Петр Геннадьевич устанавливал нам вытяжку. Все установил нормально. Поставьте ему «пять с небольшим минусом», потому что он как-то позже приехал и не отзвонился, во всем остальном – все в порядке. У него там что-то случилось, просто позвонить надо, да и все! Даже это не минус, в остальном он доброжелательный, нормальный, все в порядке, хорошо сделал. С работой справился быстро! Был вежлив, убрал за собой рабочее место, все сделал. Можно рекомендовать! У него просто что-то там с телефоном произошло трагическое, может, он и не мог позвонить! Поэтому я бы даже не делала акцент на опоздании. Или он заблокирован был... Остальное все вообще отлично!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Петр Геннадьевич устанавливал нам дверь. Его работа нас устроила, и мы им довольны. Замечаний нет. Спасибо большое за помощь.

ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка

ДвериКлючи/замки
Лена

Ключи/замки

Мелкий ремонтМуж на час
ДвериПлиточникиУстановка межкомнатных дверей
Моя проблема состояла в том, что после протечки горячей воды разбухла сантехническая дверь покрытая плиткой. Прогноз других мастеров в отношении реставрации был не утешительный. Благодарю администратора за подбор специалиста Ковтуна П.Г. , который не только исправил все повреждения аккуратно и тщательно, но и вынес весь ремонтный мусор. Оцениваю его работу отлично.
ДвериРемонт дверей
Отлично всё сделал, быстро, аккуратно, спасибо. Сервис удобен.
Рузана

МебельСборка мебели
Очень хороший мастер, очень быстро и качественно отремонтировал нашу детскую кроватку, вежливый и общительный человек, Всем советую

Установка межкомнатных дверей
Стоимость соответствует заявленной. Работа выполнена хорошо. Но есть куда расти и к чему стремиться :)

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
В комнате перегорел выключатель, необходимо было заменить подстаканник. Мне быстро подобрали мастера. Все прошло очень хорошо. Все вовремя и четко. Сумма заказ осталась прежней и не изменилась. Спасибо большое!
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Устанавливал межкомнатную дверь и врезал в нее замок. Сделал всё аккуратно, старался. Все нужные инструменты есть, профессиональный подход.
По стоимости вышло, как договаривались, ничего лишнего не просил.

Мелкий ремонт
Хороший специалист. Пришёл по договоренности, все работы выполнил отлично, оплату взял как договаривались. Рекомендую

Все прошло замечательно. Был неприятный запах из душевой кабины. Огромное спасибо мастеру, решил нашу проблему быстро и качественно.
Алексей Николаевич

ЭлектрикаУстановка выключателя
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Обратился за регулировкой межкомнатных дверей. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и хорошо. Стоимость работ соответствовала договоренности. Рекомендую.