2. Коврикова Тамара Фёдоровна

Оксана Залецька

Таисия

Французский языкИспанский язык

Французский язык
Преподаватель Тамара Фёдоровна проводит уроки французского языка интересно, эффективно, София занимается с желанием, уровень постоянно повышается, делает успехи в 1-м классе. Когда педагог чувствует, что девочка устает, она включает в урок игровые моменты. Все идет замечательно!
Мехри

Испанский языкРазговорный испанский язык
Наиля

Испанский языкРазговорный испанский язык
Мы продолжаем заниматься с Тамарой Фёдоровной испанским языком, но по моей инициативе встречаемся редко, поэтому претензий к репетитору я не имею. Могу сказать, что Тамара Фёдоровна, наоборот, достаточно знающий и компетентный педагог, который постоянно приносит с собой нужную литературу. Тамара Фёдоровна в процессе обучения учитывает и мой возраст (мне 62 года), и память. Мне был предложен классический учебник по испанскому языку, а также дополнительные материалы. В основном акцент делается на разговорную речь, но основы грамматики тоже репетитор дает, чтобы было понимание, почему так говорится, а не иначе.
Наталья Николаевна
Испанский язык
Наш ребенок только приступил к изучению испанского языка в школе, мы искали преподавателя доброжелательного, способного помочь адаптироваться ребенку к новому иностранному языку. К сожалению, не могу пока оценить результат, о результате пока говорить рано, мы только начали заниматься, но хочу отметить, что к занятиям ребенок стремится, даже нравится. Стоимость услуги адекватная. Если доведется давать рекомендации Тамаре Федоровне, то порекомендую ее как репетитора, то дам только положительную характеристику с чистой совестью

Анжелика
Гуля