1. Домашний персонал
  2. Ковригин Владислав Валерьевич
  3. Отзывы: Ковригин Владислав Валерьевич

Владислав Ковригин

Химчистка салона, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Владислав Ковригин

Оперативно, вежливо и тщательно выполнили заказ.

Химчистка матрасов
Очень вежливые , пунктуальные , прекрасно выполнили свою работу )) спасибо большое , буду обращаться в дальнейшем !)

Владислав с помощницей очень аккуратные и пунктуальные специалисты, все договорённости соблюдены, диван после чистки как новый, химией не пахло, легкий аромат в процессе и всё. Мы довольны, спасибо за работу!

Химчистка матрасов
Очистка матраса выполнена на отлично!
Ребята приехали во время, оперативно и добросовестно выполнили заказ.
Я довольна проделанной работой.
Химчистка матрасов
Оперативно договорились. Владислав приехал вовремя, быстро почистил матрас. Никаких запахов, все быстро просохло. Супер!

Отличный специалист, вернул мой старый дедовский ковёр во времена его молодости!
Рекомендую👍

Химчистка матрасов
Профессионал своего дела! Чистил нам матрас. Все сделал быстро и качественно! С химчисткой ковров и матрасов, теперь только к Владиславу!!!!
Андрей Коновалов

Химчистка диванов
Отреагировал быстро! Приюыл во время! Сделал свою работу качественно!
Заказали срочную химчистку дивана после кошкиных пакостей. После работы - диван стал как новенький! Рекомендуем!
Химчистка диванов
Всегда можно договориться по времени. Работа выполнена качественно, приятно иметь дело.

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все великолепно отчистил, полностью доволен работой. Диваны стали как новые.

Химчистка матрасов
Очень оперативно, только сделала заказ и в этот же день приехал. Матрас стал идеально чистый, все супер, за собой все убрал. Рекомендую.

Качественная работа. Матрац 140х200 с 2-х сторон и боковины+2 стула очищены от пятен полностью. Химия пахнет приятно, не ядовитая, не опасная для людей и животных. Результат порадовал!

Химчистка матрасов
Владислав - суперклиентоориентированный, комфортный в общении, аккуратный и пунктуальный! Почистил 2 матраса на совесть - с одним матрасом очень долго занимался - пятна от вина никак не хотели его слушаться, но Владислав справился! Более того, цена за супер трудно выводимые пятна не увеличилась. Я рекомендую этого специалиста, как суперпрофи своего дела.
Химчистка диванов
Все хорошо. Приехал в назначенное время,быстро и качественно выполнил свою работу.
Химчистка диванов
Большое спасибо! Все хорошо и аккуратно. С задачей мастер справился (необходимо было удалить пятна и запах собачей мочи)
Химчистка ковров
Цена соответствует качеству. Приехал вовремя, быстро и аккуратно почистил все ковры. Я довольна, рекомендую этого специалиста. Сама буду ещё обращаться.
Angela Avetisyan

Химчистка ковров
Химчистка ковра на отлично! Быстро и чисто. Спасибо.

Все супер
Химчистка матрасов
Договорились со специалистом заранее, предупредила, что у нас переезд и услуга нужна в определённое время. В итоге в назначение время он не приехал и даже не брал трубку!
Химчистка матрасов
Зимчисьили матрас. Все отлично: быстро, качественно. Вежливый специалист. Спасибо!
Химчистка матрасов
Оперативно приехал, сделал все качественно и при этом подробно рассказал что и как, побольше бы таких специалистов

Химчистка ковров
Очень хороший мастер и приятный человек. Почистил ковры качественно и быстро, теперь они без приувеличения как новые. Спасибо за работу!
Эмиль

Химчистка матрасов
Огромное спасибо Владиславу. Матрас преобразился. Отдельное спасибо за профессиональный подход к поставленной задаче, описание процесса, используемые материалы. Непременно обращусь снова. Благодарю.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Профессионально выполнил работу. Белый, старый диван, с множеством пятен, сейчас выглядит как новый!
Химчистка матрасов
Результатом остались довольны, Владислав приятный специалист

Химчистка диванов
Все сделал на отлично! Диван как новый. Химией практически не пахло. После себя все убрал.

Химчистка диванов
Спасибо большое. Все идеально, четко, аккуратно. Редко сейчас попадается такой сервис. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Анастасия Кузнецова

Владислав, справился с работой быстро и супер чисто! Ковры, которые лежали в гараже были все в пыли и грязи, теперь свежие и как новые. Матрас также был почищен от пятнышек и грязи. Также Владислав заметил, что стоящий рядом диванчик тоже в пыли, почистил его тоже, при этом стоимость заказа не увеличилась. Приятно работать с профессионалами!

Химчистка диванов
Спасибо большое, Владиславу!!)) Великолепно очистил наш матрас и ооооочень сложный диван!!!) Сложный из-за ткани и из-за того, что белый! Мы прям видели, как он с ним мучался, но с нас взял все равно оговорённую сумму!Очень вежливый, скромный и аккуратный молодой человек! Обязательно ещё ни раз обратимся к нему и только к нему!)

Быстро и качественно
Химчистка стульевХимчистка диванов
Отлично, вовремя, чисто, быстро
Химчистка ковров
Владислав отлично почистил ковёр. Все супер , теперь он как новый.Теперь будем любоваться и наслаждаться его чистотой.Спасибо большое.😊♥️
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Владислав отлично почистил стулья, матрас, изголовье и даже крышу нашего катера!
Гульназ
Химчистка мягкой мебели
Владислав подъехал за полчаса, потом примерно за столько же почистил матрас, причем почистил не только пятно, которое обсуждали, но и другие, которые были рядом. Всё оперативно и хорошо. Спасибо вам большое!
Химчистка матрасов
Сделала заказ и в тот же день приехал специалист. Хорошо почистил. Конечно, пока был матрас мокрый, сложно было оценить работу, так как не все пятна отошли (были застарелые), но когда матрас подсох стало видна отличная работа. Спасибо! Рекомендую!
Варвара

Химчистка
Снежана

Химчистка матрасов
Ребята приехали очень оперативно. Матрас почисти часа за полтора. Несмотря на то, что пятна были застарелый, и были прогнозы, что не отойдут полностью, после чистки матрас стал как новый. Работой осталась довольна.

Единственный момент, но это совсем не минус к работе ребят. Матрас сох три дня. Но тут надо понимать, что чистка всё таки при помощи воды, и через 12 часов вещь не станет абсолютно сухой. Тем более мебель или матрас. Но результат просто замечательный!!!

Приглашайте ребят. Даже не сомневайтесь.
Химчистка диванов
Все супер , мебель как новая , с дивана отчистили даже акриловую краску , которую ничем не удавалось убрать
Химчистка ковров
Почистили быстро, на вопросы ответили, кота похвалили и погладили :)

Химчистка диванов
Отличная работа! Диван,как новый. Большая благодарность! Ребята отмыли пятна от зелёнки! Просто восторг!

Спасибо большое ребятам! Быстро и качественно очистили диван от пыли! Да еще и бонусом почистили коврики! Советую обращайтесь!
Химчистка матрасов
Спасибо большое. Приехали быстро. Оперативно почистили матрас. Все аккуратно.

Химчистка матрасов
Спасибо большое ребятам! Очень приятные в общение. Сразу отреагировали на мой заказ. Приехали в день заказа, в вечернее время 20:00 (не каждый ещё согласится), выполнили чистку большого матраца + ковер за 1,5 часа. Жду теперь когда просохнет. Рекомендую!!!

Все супер
Химчистка ковров
Отличная работа! Быстро, качественно. Всё понравилось. Рекомендую!!!
С работой справились на отлично!

Химчистка диванов
Все очень понравилось, справились с очень страшными пятнами на диване. Самое важное,
что могут ребята приехать сразу же в день заказа и заранее точно указывают сумму .Молодцы, спасибо!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Ребята молодцы! Приехали оперативно, с проблемой справились профессионально! Пунктуальные, вежливые, чёткие ! Только лучшие рекомендации!!!

Химчистка матрасов
Ребята оперативно приехали на следующий же день:) Сделали все четко, быстро. Произвели хорошее впечатление. Результатом работы очень довольны. Всем рекомендую!

Химчистка диванов
Заказывал в Подмосковье. Всегда были на связи, всё сделали быстро и качественно. Могу посоветовать другим, приятные ребята.
Ася
Химчистка дивановХимчистка кресел
Работа понравилась. Ковер и диван как новый!

Химчистка матрасов
Срочно нужна была химчистка матраса,Владислав оперативно отреагировал на заявку(заказ разместила ночью,утром ответили),так же ответил на все мои вопросы без обмана,обменялись контактами и договорились в тот же день на встречу. Приехали четко в назначенное время,хотя Ленинградка всегда плотно стоит,я задержалась,но ребята меня подождали. Все быстро почистили,результат меня устроил и даже ещё предложили бонусом почистить подушки на стулья,что несомненно очень приятно. Очень вежливые и доброжелательные молодые люди,цена-самая низкая из всех предложенных(что прилично повлияло на мой выбор),без накруток на адресе,заплатила ровно столько, сколько озвучили изначально. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё. Спасибо.
Химчистка матрасов
В указанное время никого не было- ребята засоряли в пробке и опоздали на полчаса. С грудным ребёнком любое время очень ценно, поэтому минус звезда за это!
В остальном 2 матраса и диванную оттоманку почистили быстро- за 1,5 часа или даже быстрее. Но! Диван и матрасы были ооочень мокрые. Если нажать ладонями- они остаются мокрые, что не должно быть. К ночи, почищенные в 10 матрасы были ещё совсем мокрые и спали вчетвером на диване)) поэтому тоже минус звезда. В качестве экстрима норм, но в остальном не знаю. Я не искушённый человек- раньше все чистила сама, но все знакомые в тот же день спали на своих матрасах, и мы рассчитывали на то же. В любом случае спасибо мальчикам! Цены у них очень демократичные за их работу!
Отличный парень. Сразу сообщил что может не получиться из-за характера загрязнения. Работой очень доволен. Сразу договорился на химчистку ещё 2-х своих автомобилей. Рекомендую!
Хорошо.

ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ.СОВЕТУЮ
Сделали все отлично, вежливые и общительные ребята.
Михаил Юрьевич
Вячеслав Волков

Приехали оперативно!
Приятные специалисты!
Требовалась химчистка матраса.
Отчистили то, что можно было вывести только заклинаниями и проклятиями тех, кто оставил эти отвратительные «следы».
Бонусом к чистке освежили матрас, пахнет лучше чем лесная опушка летом по утру!
Всем советую спецов!
Отчистят, отмоют то, что вы хотели подарить обитателям свалок и подвалов!
Экстракласс по суперпрайсу👍🏻
Химчистка матрасов
Часть пятен не вывелась, но об этом меня сразу предупредили. Однако эти пятна посветлели, матрас в целом стал чище.
Артемий

Химчистка салона
По соотношению цена/качество просто великолепно. В машине часто возили животных, после работы ребят как новенькая. Чистили пол, потолок, сидения, багажник и пластик. На заметку: сохнет довольно долго(>12 часов), но с учётом хорошей цены момент не принципиальный. Также уточняйте у ребят о необходимости подключиться к 220в, если они едут к вам. Спасибо большое за работу, всем советую.
Макс
Все отлично! Быстро , качественно ,не дорого! Рекомендую

Химчистка матрасов
Большое спасибо! Все очень быстро, вовремя и качественно. У нас была чистка матраса - кошка постаралась до этого:)) весь матрас вычистили, обработали спец средством от запаха, выглядят матрас как новый и пахнет теперь как чистое белье после стирки с кондиционером. Благодарим 👍😊
Аня

Все было супер!
Приехал на следующий день, почистил за 15 минут, пятен после высыхания не осталось. Отлично выполнена работа