2. Ковалева Екатерина Александровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Екатерина Ковалева

Зоя

Массаж
Екатерина Александровна – хороший массажист, аккуратная и вежливая, после первого сеанса чувствуется результат. Планирую пройти полный курс.

Антицеллюлитный массаж
Массаж
Я обратилась к Екатерине с остеохондрозом ) массажем шейного отдела. Кто сталкивался поймёт что мастеров в этом деле очень мало хороших, с сильными руками чтобы не гладили ,а мяли. так вот Екатерина именно тот специалист который не гладит ) ещё и спину всю посмотрела сказала где что не так ) качеством услуги очень довольна рекомендую

МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне специалист очень понравилась, приятная девушка и делает всё хорошо. Я не очень знаю, как правильно должно быть, делаю такой массаж первый раз, но могу сказать, что эффект я заметила уже после первого раза, на утро. Поэтому я думаю, что, наверное, она всё правильно делает. В помещении у мастера всё хорошо, всё комфортно: используется одноразовая постель и полотенца. Будем продолжать курс.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный специалист!
Проходила курс классического массажа спины, так как сидячий образ жизни дает о себе знать. Уже после первого занятия чувствуется результат
Имя скрыто по желанию клиента