2. Ковалева Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Ковалева Анастасия Сергеевна

Анастасия Ковалева

Фотограф, выездная фотосессия, предметная фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Ковалева

Ирина Петровна Борзых
Фотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за выполненную работу и готовность оперативно внести правки в инфографику!
Фотосъёмка для маркетплейсов
Понравились сами фотографии. Инфографики не совсем подошли. В остальном все было отлично.

Предметная фотосъёмка
Анастасия справилась с задачей на 5 + :) Фотографии получились потрясающими ! Фото и видео были готовы уже на следующий день после заказа. Результат превзошел наши ожидания , Анастасия добавила свой реквизит для фото , получилось очень эстетично, и даже лучше , чем мы предполагали!
Рамина

Предметная фотосъёмка
Фотографии проучились потрясающе! Быстро и качественно выполнила свою работу! Благодарю вас! Обязательно ещё обращусь

Предметная фотосъёмка
Настя откликнулась на мое предложение и я выбрала ее, и не прогадала. Фото получились отличные, все как нам надо. Сделала предметное фото и учла все наши пожелания. Будем сотрудничать с удовольствием!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Превосходная работа, изумительное качество фотосъемки!
Большое спасибо за доверие

Фотосъёмка для маркетплейсов
Хочется выразить благодарность Анастасии за её профессионализм, доброжелательность и скорость.
Очень быстро договорились обо всем , встретились в назначенное время, Настя сделала фото и даже без отработки они были огонь, а уж с обработкой тем более. Готовые фото прислала очень быстро и цена супер Мега приятная. Спасибо Насте за работу, буду обращаться еще не раз.

Фотосессия в студии
Нам срочно нужны были фотографии товара, но многие фотографы сообщали, что могут сфотографировать только через неделю и ещё неделю на редактирование
Анастасия взялась за работу на следующий день, и фотографии были готовы в день фотосессии. Фото были сделаны строго по ТЗ, вышло красиво и эстетично. Огромное спасибо Анастасии!

Анастасия просто волшебница!
Все сделала в лучшем виде.
Быстро отреагировала, согласовали ТЗ для съёмки, поняла что я хочу, назначили дату, время и попала в точку!
Мне нужна была предметная съёмка для маркетплейса и все было очень классно и оперативно. Мега ответственный специалист. Рекомендую всеми руками! Я осталась очень довольна. Ещё раз огромное спасибо за отличную работу❤
Дарья Павлова

Фотосъёмка для маркетплейсов
Хочу Насте сказать большое спасибо за работу. Сделала все прям как я хотела. Буду обращаться ещё.
Анастасия Ковалева
Спасибо большое за доверие! Жду для следующих фотосессий!
Маша

Инфографика
Отличный специалист ,подсказала ,объяснила.Цены лучше всех.Выполнила задачу быстро и качественно !Советую