2. Ковалев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Ковалев Сергей Владимирович

Ковалев Сергей Владимирович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Ковалев Сергей Владимирович

Плюсы: Очень довольны работой.
Минусы: нет
Описание: Сергей выполнил работу качественно, дал несколько советов по эксплуатации системы отопления. Будем обращаться к нему и в дальнейшем.
Работой по установке котлов доволен, но работы еще будут по усовершенствованию системы.
— Валерий
Профессиональный специалист и порядочный человек! Рекомендую!
Ремонт систем отопления
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу Сергею и его напарнику. У нас был очень тяжёлый случай по отоплению, все переделали за "горе" мастерами. Быстро, слажено. Спасибо вам!
ОтоплениеУстановка раковины
Опыт взаимодействия с Сергеем и его бригадой положительный. Необходимо было собрать системы отопления, водоснабжения и канализации в строящемся загородном доме. Сергей рассчитал необходимые характеристики системы отопления (размер радиаторов, оптимальная разводка труб). На этапе обсуждения деталей Сергей давал полезные советы, которые позже были воплощены в жизнь. Материалы частично были закуплены Сергеем (трубы, фиттинги), частично мной (котел, бкн, радиаторы). Сама работа выполнена бригадой очень аккуратно и в короткие сроки, мелкие неточности разводки быстро устранены без вопросов. Ясно, что ребята работают давно и знают, что делают. Систему отопления пока не запускали, ожидаем завершения отделочных работ. Поэтому работоспособность подтвердить пока не могу, но нет никаких предпосылок для проблем. Договорились с Сергеем запустить систему осенью - по факту запуска и испытаний дополню этот отзыв или напишу новый.
Разводка отопления
Все понравилось. Работы по оговорённой смете, в согласованные сроки. До проведения работ провели необходимые консультации.
Все очень понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Знающий своё дело мастер, оценил работу предыдущего сантехника, предложил внести некоторые улучшения в разводке воды. Договорились в середине июля связаться.
Отличная работа! Оперативно выехал, согласовали объем работы, сам купил нужные расходные материалы, выполнил все задачи. Добросовестный, грамотный специалист
— Иннa
Хочу выразить благодарность Сергею Ковалеву за отлично выполненную работу. Проблему объяснили по телефону, неисправность электрического котла Protherm и он сразу определил в чем проблема, не потребовалось выезда на диагностику; на следующий день в договоренное время, без опозданий приступил к работе. Выполнил быстро, качественно. Сергей- профи своего дела. Будем рекомендовать знакомым. И, если возникнет необходимость, то обратимся еще.
Разводка отопления
Поверить трудно, чтобы высочайшее качество совпадало с неимоверно грамотной скоростью выполнения работ. Такое красивое и культурное создание теплопродности в доме возможно лишь в сказке. Так могут трудиться только высокопрофессиональные, знающие, опытные и очень внимательные специалисты. Низкий поклон им за творчество.
Оценка 6 баллов.
— Светлана, Анатолий
Отопление
Хорошая работа. Профессионал высокого класса. Спасибо за новую котельную.
Если критерием оценки для вас является соотношение "цена-качество", то вам следует обратиться к Сергею. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Мастер не только выполнил монтажные работы, но и помог с покупкой материалов и оборудования.
Монтаж систем водоснабжения
Замечательный мастер. Всем рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. Справился с нетривиальной проблемой. К своей работе относится с душой. Спасибо огромное.
Хочу выразить благодарность мастеру Ковалёву Сергею Владимировичу. Работу по проведению зимнего и летнего водопроводу выполнил на 5+++. Работы предполагались об,емные, но были выполнены в сжатые сроки. Мне не пришлось присутствовать при проведении работы, я только приехала ее принять. Все было выполнено продуманно и качественно. Такому мастеру можно доверять! Спасибо огромное!
Выполняли монтаж водопровода в дачном доме с подключением насоса в колодце. Остались очень довольны результатом. Работа выполнена профессионально и аккуратно.
— Нина Владимировна
Большое спасибо!!! Все быстро и хорошо сделано!!!
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаРазводка ХВС
Быстро, качественно и в срок была сделана вся работа, о которой договаривались. Красиво, аккуратно. Мастер объяснил все нюансы использования техники. Очень довольны работой. Спасибо большое. смело можем рекомендовать
Отличный профессионал! От заявки до результата - 5 часов, с учетом времени на покупку комплектующих. Работа выполнена очень аккуратно, с учетом всех моих пожеланий.
Отопление
Сергей, спасибо за отлично проделанную работу! Все качественно и оперативно. Рада, что заказали монтаж отопления дома именно у вас. Мастер сам составил смету по материалам, сам за ними съездил, сам докупал необходимые мелочи, отчитываясь чеками по всем произведенным закупкам. Монтаж отопления и водоснабжения деревянного дома 100 кв м занял всего неделю. Ни одного высверленного отверстия не в том месте. Все обговаривал перед реализацией со мной и мужем, все пожелания учел. Также не могу не отметить вежливость и тактичность мастера. Однозначно рекомендую. Цена приемлемая. С радостью прикрепила бы фото реализованного проекта, жаль, что система не позволяет этого сделать(
Сантехника Сергей хороший специалист, приехал задачу выполнил, все проверил, посоветовал, что и как сделать для удобства. Очень рекомендую, обращайтесь.
— Алексей Александрович
полностью довелен. спасибо
— Артем
Установка котла
У нас сломался котел (потек), данный мастер дал исчерпывающую информацию по телефону, помог выбрать котел, сделал резерв, так как были выходные многие фирмы куда я звонил сообщали, что привезут и установят котел в первый день после праздников, что было нереально в условиях зимы и остывающего дома. Сергей оперативно решил все вопросы с организацией покупки котла, и заменил наш старый неработающий на новый за несколько часов. Он, конечно, профессионал своего дела, очень добросовестно относится к своей работе. У него есть все необходимое оборудование для работы. Его не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым. За абсолютно адекватную цену вы оперативно решаете сложные проблемы. В дальнейшем буду приглашать только его для обслуживания боллерной.
Невероятный мастер! Разбирается в насосах на 1000% . Ко мне приходили 3 мастера и сказали , что насос сломан. Пришёл Сергей, сказал все работает, покрутил там что-то ... было закрыто... вообщем все сделал быстро и классно !!! 💪 спасибо вам, однозначно сохранила контакт в избранные ! Спасибо ещё раз! Ура! У меня теперь будут тёплые полы!!! А то без них очень холодно!
— Элеонора
Отопление
Мне понравилось.Причину нашел и устранил.Всем советую парень знает свое дело!))
Дважды оперативно решил поставленные задачи. Компетентен в своём деле. Вежливый, порядочный, ответственный. Есть уверенность в дальнейшей поддержке. Всем советую этого специалиста.
Отопление
Была задача заменить часть оборудования в системе отопления. Переделывать всегда сложнее, но мастер сделал всё аккуратно и качественно. Были сложности с монтажом, но мастер нашел варианты решения и выполнил задачу, при этом использовал собственные комплектующие. Оговоренная стоимость не изменилась и всё теперь работает как надо.
Мастера, со знанием своего дела. Монтаж выполнили быстро и качественно. Работой остался очень доволен.
— Галина Игоревна
Плюсы: Грамотный, аккуратный, профессиональный мастер. Вызывал дистанционно для помощи престарелым родителям. Они очень довольны.
Минусы: Абсолютно никаких.
Описание: Просто большое спасибо и большая благодарность!
Установка котла
Прошло все очень хорошо .
Установка котла
Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт котла
Ребята приехали вдвоем и сделали все, что от них требовалось.

+ Сделали диагностику электрического котла, нашли все неисправности, все, что могли, исправили;
+ Сами купили некоторые запчасти, по чекам отчитались;
+ Все объяснили, вежливо и культурно общались.

Просто не вижу смысла обращаться к другим людям :-)

Отопление
Спасибо за качественное и оперативное выполнение работы по монтажу электрической системы отопления.
ОтоплениеМонтаж котельной
Та задача, которая была поставлена мастеру,по ремонту отопления и по установке дополнительных радиаторов в частном доме, была решена быстро и качественно. Все посмотрел, купил, привез, предъявил чеки. Починили и установили в тот же день. Стоимость услуги 100% стоимости чека материалов. Сделано все аккуратно. За собой убрали. Обязательно порекомендую знакомым. Очень вежливый и адекватный мастер.
СантехникаМонтаж фильтра очистки воды
Сергей быстро, профессионально и качественно выполнил работы по моему заказу. Рекомендую.
ОтоплениеРемонт систем отопления
Огромное спасибо!!! Приехал,нашёл причину неисправности,устранил. Батарея греет, все работает хорошо. Всем советую этого мастера.
ОтоплениеРемонт систем отопления
Результат соответствует ожиданиям. Диагностика проведена, проблемы выявлены. Стоимость соответствует результату
— Саргис
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
ОтоплениеУстранение течи
— Вячеслав, Махмуд
Отопление
Сергей Владимирович выполнил монтаж системы отопления в доме с «нуля» под «ключ». Очень хороший мастер, хороший человек! Я доволен, он мне очень помог. Помог советами, исправил то, что сделал плохо предыдущий мастер. Все работает, батареи теплые, я доволен, дочка довольна, мы все довольны! Я буду в дальнейшем еще пользоваться его услугами, и буду всем его рекомендовать!
Отопление
Сергей с напарником установили циркуляционный насос. Все нормально, хорошие ребята, молодцы! Хорошие мальчики, профессионалы, разбираются ребята. Все сделали нормально, профессионально. У меня на чердаке надо было заливать, сливать что-то там, они находили варианты, все сделали нормально, аккуратненько. Всё что надо передвинули, задвинули. Хорошо работают, я довольна, всё в порядке. Работать с вами удобно, хорошо, мастер достоин рекомендации.
ОтоплениеМонтаж труб
Ребята молодцы, интеллигентные, аккуратные, установили батареи и котел в загородном доме за три дня, качество работы, отличное. Спасибо, рекомендую!
СантехникаУстранение течи
У нас стала протекать душевая кабина. Сергей Владимирович приехал к нам, как договаривались, вовремя.
Выяснилось, что нужно менять смеситель, но из-за семейных проблем на это пока нет денег. Но мастер сделал, что смог в данной ситуации, загерметизировал все, чтобы уменьшить протекание. В общении очень вежливый, ответственный. Мастером и результатом довольны. Обязательно еще обратимся к нему.
— Инна Петровна
СантехникаПодключение стиральных машин
Отопление
Сергей выполнил замену отопительного электрокотла Ермак-Б09. Мастер приехал вовремя, без опоздания. Договоренность по цене была соблюдена. Остались хорошие впечатления о мастере и проведенной им работе, всё в порядке. Услуги Сергея я вполне могу рекомендовать.
— Виталий Александрович
СантехникаОтоплениеУстановка электрокотла
ОтоплениеУстановка тёплых полов
— Надир
СантехникаЭлектрика
— Виталия
СантехникаУстановка водонагревателя
Хочу выразить свою благодарность мастеру Ковалеву Сергею Владимировичу. Заказ состоял в замене раковины, водонагревателя и установке смесителя на кухне в дачном доме, а также необходимо было собрать тумбу под мойку. Мастер приехал к точно назначенному времени, оценил, какие комплектующие необходимо было докупить. В процессе работы проявил компетентентность и профессионализм. Дал несколько советов с точки зрения профессионала относительно выполнения моего заказа, которые я приняла к сведению. Работа была трудоемкая, но в процессе работы мастер проявлял доброжелательность и старательность. Финансовые и организационные договоренности были полностью соблюдены. Оценка работы - 5+. При случае обязательно порекомендую услуги вашей компании своим знакомым.
Отопление
Сергей Владимирович провел диагностику системы отопления в доме. Очень хороший, очень грамотный человек, приехал вовремя, никаких замечаний, все хорошо. Сервис компании понравился, буду еще обращаться в случае необходимости.
— Станислав Владимирович
Очень хорошо и юыстро работет. Высокая техническая грамотность. Хорошо подготовленный к разнлстлрлгним раблтам специалист.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Евгений Александрович
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
— Алексей Иванович
— Еоена
СантехникаУстановка смесителей
СантехникаМонтаж водопроводной сети
Я сам пока не видел результат, но мой товарищ работы принял, он сказал, что всё хорошо. В принципе, парень квалифицированный, всё что нужно - сделал. И мастер сказал, что даёт гарантию. Это здорово. Большое спасибо!
СантехникаМонтаж труб
Ремонт ванной и туалета
СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка фильтра для воды
Мастер выполнил все работы, которые были необходимы, при этом техническое решение проблемы, которое предложил мастер было существенно лучше, чем я ожидал.
Стоимость работ полностью соответсвовало ожиданиям.
Без всякого сомнения, буду рекомендовать мастера знакомым и в случае необходимости в первую очередь обращусь к нему.
Вполне компетентный человек, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую мастера! Для меня это был новый опыт, обращаться к вам в компанию, мне очень понравилось. Спасибо!
СантехникаОтопление
В 2-этажном доме не все работали батареи, Сергей с напарником установили причину - замерзли трубы, но помочь не смогли, только консультация, я доволен, молодцы!
СантехникаУстановка фильтра для воды
СантехникаОтоплениеРемонт систем отопления
У меня образовалась течь в группе безопасности электрокотла, мастер все сделал, все хорошо, результатом я доволен, молодец!
СантехникаОтоплениеПлиточники
— Ольгп
СантехникаМонтаж трубУстранение течи
Могу дать только отличную оценку работе мастеру. Старательный, общительный, доброжелательный, аккуратный. Считаю его профессионалом по отопительным системам. Все финансовые обязательства так же соблюдены. Готова рекомендовать его свои знакомым и друзьям.
Поломку устранили спасибо. К мастеру вопросов нет, работа произведена быстро и качественно.
Но 7 тыс. за один час 30 мин. и обьём выполненной работы, я считаю - дорого.
— Юрий Степанович
Строительство
Мастер с напарником выполнили отмостку дома, провели диагностику электропроводки, заменили светильники. У меня сложилось доброе впечатление от работы: специалисты вовремя приезжали, аккуратно, спокойно работали, вежливые и приятные в общении. Без вопросов сами докупили недостающего материала, это было очень удобно. С удовольствием обращусь вновь!
СантехникаМонтаж канализации
СтроительствоСтроительство каркасных домов
— Ася
Я обратился с проблемой низкого давления воды в системе водоснабжения в доме. Мастер приехал, как договорились, вовремя, сделал диагностику и исправил неполадки с мотором. Он почистил фильтр грубой очистки и подкачал гидроаккумулятор. На меня он произвел очень благоприятное впечатление, замечаний нет, по цене тоже все приемлемо.
— Василий
СантехникаУстановка водосчётчика
— Валерий
СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования
Ремонт ванной и туалета
Все вопросы по ремонту (а мы делали ванную комнату) решались оперативно, качественно. Сергей, взял на себя не только работы, но и хлопоты по закупке материала, что очень сэкономило мне время.
Также хочу отметить, что Сергей относится в заказу очень серьезно, предлагает, если что-то можно как то оптимизировать или улучшить. Ремонтом мы довольны, телефон Сергея сохраним на будущее :)
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияОбвязка котлов
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПолыРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
Я опираюсь на мнение мамы, поскольку она присутствовала при выполнении работ. От нее очень положительная обратная связь. Требовалось выполнить ряд работ в ванной комнате деревянного дома. Мастер выступил с инициативными предложениями, что очень приятно. Качество выполнения работ очень хорошее. Нареканий никаких нет. Сделал все довольно быстро, даже быстрее, чем планировали. Мастера смело можно рекомендовать на подобные работы.
Отопление
Мастера сделали монтаж системы отопления в двухэтажном доме. В общем, все хорошо. Пять баллов. Все сделали в срок, скорее, я сам затягивал работу. Вежливые, аккуратные, убирали за собой. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям, может быть, сам еще обращусь в будущем.
— Станислав
— Татьяна Георгиевна
— Татьяна Владимировна
ОтоплениеРемонт котла
Понравилась работа Сергея:
1. Комфортно вести переговоры: быстро понял постановку задачи, все вопросы задал по сути, уже по телефону возникло ощущения общения с профессионалом.
2. На месте осмотрел все внимательно, четко обговорили условия. Далее быстро выполнили работы.
3. Предполагаю дальнейшее сотрудничество с данным мастером.
Сборка мебели
Работает внемательно,с душой!Его работой полностью довольна -шкаф собрали на 5 с плюсом.
— мария
ОтоплениеОбвязка котлов
Плотницкие работы
Монтаж труб
Мастер выполнял работу по разводке полипропиленовых труб в санузле и на кухне. Также завел холодную воду на второй этаж. Работа выполнена в полном объеме. Результатом довольна. Оценка "5". Договоренности по срокам и ценам соблюдены.
— Катерина
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Требовался ремонт "под ключ" совмещенного санузла. Мастер отлично справился со своей работой. Я очень довольна результатом. Выполнено все профессионально, качественно, главное, в срок. Оценка за работу 5. Мастер-молодец!
СантехникаОтопление
Мастером Сергеем Ковалевым были выполнены необходимые "операции" с холодными отопительными приборами и в доме наступило равномерное, качественное тепло. Быстро, профессионально, качественно. Спасибо!
Отопление
Мастер ремонтировал электрическое отопление, в некоторых местах были протечки. Пока все нормально, вроде все сделал, ничего не течет. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Оцениваю работу мастера на пять баллов, у меня замечаний нет никаких.
СантехникаМонтаж труб
— Михаил Алексеевич
СантехникаРемонт бытовой техники
Отопление
Мастер менял вентиль к радиатору отопления. Мне понравились ваши специалисты, они настоящие профи. Большое спасибо!
— Пётр Павлович
СантехникаОтоплениеОбвязка котлов
— Светлана, Олег
Благоустройство территорииДемонтаж заборовСтроительство заборов из сетки-рабицы
Мастер молодец! Все хорошо сделал! Демонтировал старый забор и поставил новый за 1 день! Просто класс! Договор оформил, гарантию предоставил. Все на высшем уровне!
СантехникаРемонт ванной и туалета
— Марьям
Просили Сергея устранить протечку во встроенном унитазе, откуда она образовалась, понять не мог. Приехал оперативно, в этот же день. Все исправно теперь! Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Плотницкие работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Вадим Константинович
Отопление
Молодчина! Спокойный, знающий свое дело проффесионал. Приехал вовремя, за 5 минут схватил суть проблемы, предложил варианты решения. Ценой я был приятно удивлен. Работал мастер с напарником,. Все сделали довольно быстро, аккуратно, убрали за собой, дали дельные советы по эксплуатации. Итог: очень доволен и всем советую Сергея. Спасибо и ему и фирме PROFI.
— Юрий Анатольевич
— Юрий Васильевич
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
СантехникаМонтаж канализацииМонтаж водопроводной сети
Мне требовался монтаж канализации. Работы выполнены мастером профессионально, аккуратно и качественно. Хороший молодой человек!
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер сделал работу очень хорошо. Пришел вовремя, заменил смеситель, починил замки. Все работает, я довольна.
— Вячеслав Юрьевич
Очень довольны работой Сергея - приехал, и быстро разобрался в проблеме, потом так же быстро и грамотно ее устранил. Все замечательно!
СантехникаМонтаж канализацииРемонт пола
Доброжелателен, квалифицирован, добросовестен, договоренности соблюдает
— Валентин
Двери
— Григорий
ОкнаСтены
При первой встрече мы сразу обозначили фронт работ, договорились об их начале. Мастер приехал с опозданием, постоянно опаздывал. Я человек обязательный и очень не люблю, когда люди не пунктуальны. Работы были выполнены неплохо, но неправильно был рассчитан необходимый материал, в магазине долгое время отсутствовали наличники. Пришлось потратить на ожидание целый месяц, пока они появятся в продаже.
— Денис, Елена
ОтоплениеОтладка систем отопления
Сергей быстро и грамотно провел диагностику, выявил проблему и аргументированно доказал мне необходимость заметы котла. Мастером я доволен, обращусь еще!
— Светлана Георгиевна
Работой довольна, все было быстро. Все инструменты были, все пожелания в работе учитывал, очень приятный человек. Рады, что выбрали именно его.
Настоящий профессионал, его можно смело рекомендовать заказчикам. Кроме отсечных кранов он заменил мне трубы и сантехнику. Справился с работой на "пять". Буду обращаться к вам ещё, хороший, удобный сервис. Спасибо!
— Всеволод
МебельЭлектрика
Сергею большое спасибо ! вьехали в новую квартиру и куча недоделок которые он профессионально сделал , Я сам с руками но честно пишу сидеть ночами крутить гайки или делать проводку нет ни желания ни времени , порадовала то что за собой оставляют порядок , Сергей еще раз спасибо
Сергей Владимирович выполнял работу по ремонту сан.техники в ванной с большой тщательностью и усердием, исправляя "ошибки" строителей.Спасибо ему большое, а также особая благодарность фирме за молниеносное решение в подборе кадров по устранению аварий в доме.Обращаюсь в фирму не первый раз и с удовольствием отмечаю оперативность в решении таких специфических проблем. Спасибо всем еще раз!
— Елена Алесандровна
Замечательный мастер. Все сделал быстро, качественно и аккуратно. Понравилось, что он не просто выполнил работу, а предлагал варианты, советовал, как лучше и правильно сделать. Сложилось впечатление, что специалист компетентен, у него хорошая профессиональная подготовка. Услуга компании "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
" понравилась, при необходимости буду пользоваться. Спасибо!