2. Ковалев Михаил Григорьевич
  3. Отзывы: Ковалев Михаил Григорьевич

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Михаил Ковалев

Женская стрижка
Михаил талантливый мастер и приятный собеседник. Волосы чудесно лежат после стрижки, супруга довольна.

СтрижкаВыпрямление волосБалаяж
Михаил - мастер своего дела! Исправил все «косяки» прежних испытаний над волосами 😅 Сделал все в лучшем виде и даже намного лучше от того, что я хотела. Составил план на дальнейшее изменения. Просто мастер с большой буквы, да и просто интересный человек и собеседник! Спасибо, я ещё вернусь за светлыми волосами 🤪
Михаил Ковалев
Дарья. Рад был познакомиться. Очень приятно было сотрудничать. Рад буду продолжать сотрудничать.

ПарикмахерыМелирование волосКератиновое восстановление волос

Окрашивание волос
Михаил мне очень понравился- отлично выполнил работу, подобрал цвет, который я хотела, рада, что теперь цвет очень ровный и натуральный. Краской kydra раньше не пользовалась- качество великолепное. Никакого дискомфорта, волосы мягкие и ухоженные. Рекомендую мастера, теперь только к нему, хотя и сложно было изначально выйти на связь- очень плотный график у Михаила.
Михаил Ковалев
Елена. Спасибо большое. Рад буду сотрудничать. С уважением Михаил.

Мелирование волосСтрижка бобСтрижка каре
Дополню свой отзыв, прическа после мытья укладывается отлично,на второй день без укладки ,просто причесалась, ощущение, как только после парикхмахера,все супер, спасибо Михаил

Балаяж
Идеально. Михаил точно подобрал цвет, который правильно лёг на мои волосы. Вся косметика премиального сегмента. Волосы не только красивые, но и живые. Кроме этого, приятно общаться с человеком, который знает и любит своё дело.
Михаил Ковалев
Мария. Спасибо за отзыв. Рад буду сотрудничать. С уважением Михаил.

Окрашивание в один тон
Окрашивание выполнено великолепно! Мастер учёл все мои пожелания . Я очень довольна полученным результатом ! Спасибо огромное!
Михаил Ковалев
Елена. Очень приятно за оценку. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

Стрижки для мальчиков
Супер, отлично подстриг сына. Я довольна

Кератиновое восстановление волос
Михаил очень хороший профессионал -подобрал правильный состав именно для моего типа волос, дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу. О записи напомнил заранее и в день встречи все четко по времени. А так же Михаил очень приятный собеседник .
Михаил Ковалев
Наталья. Большое спасибо за оценку. Рад буду вас видеть. Ну и как говорится несите Красоту в наш мир.

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Михаил - мастер от природы. Спасибо огромное. Большой молодец. Исправил все "косяки". И стрижка, и цвет волос - всё прекрасно. Безусловно и несомненно буду клиентом Михаила, и рекомендовать профессионала своего дела другим) спасибо, Михаил. Настроение сделали мне надолго)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Спасибо, Михаил. Результатом покраски волос очень довольна. Седина закрашена, оттенок такой, как хотела. Корректен и пунктуален. Рекомендую.
Минусы: Опоздал на встречу, но т.к. для меня это было не принципиально- не считаю существенным минусом.
Описание: Пишу отзыв через месяц, т.к. только по прошествии времени можно оценить качество окрашивания и волос. Работа мастера мне понравилась, цвет получился отличным, качественные используемые материалы. Мастер дал множество советов и комментариев по дальнейшему ухожу за волосами. В дальнейшим буду обращаться вновь!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Восторг, красота блестящих волос богатого оттенка и шикарное настроение - то, с чем я ушла от Миши вечером накануне важного мероприятия. Год поиска своего цвета наконец побеждён и завершён. Он видит образ с первого взгляда, но обязательно узнает пожелания клиента. Исправил рыжину в цвете, не уводя в чистый холодный оттенок, немного затемнил - идеальное попадание. Мои волосы ещё никогда так не подчеркивали лицо и цвет глаз. Мастер сразу посоветовал стойкое окрашивание краской Kydra после всех моих мучений с постоянно линяющим тонированием. И, да - Kydra это магия, стойкий натуральный и при этом яркий оттенок с интересной игрой цвета. Наконец мои волосы не похожи на солому после мытья. Стрижка достойна только одного слова - браво! А танец рук Миши в процессе - отдельный вид искусства ;)
Миша - человек-праздник, друг, брат, гуру своего дела. Спасибо судьбе за нашу встречу! Теперь за красотой только к нему)
Окрашивание волос
Не было встречи. Нужно было окрашиваете в определенный день.

Женская стрижкаСтрижка каре
Хочу поблагодарить этого замечательного человека и огромного профессионала - Михаила!
Еще на первой встрече я поняла - этому человеку я доверю свои волосы, потому что наши мнения сошлись с ним абсолютно во всем!
Все идеи тотчас же подхватываются и, как результат,- я всегда неотразима))
Подтверждением этих слов были восхищенные глаза и улыбка моих коллег по работе , а также восторженные отзывы всех моих знакомых и друзей и родных!
Михаил, творческих тебе успехов, вдохновения, не исчерпывающей энергии и счастья твоим родным!
Могу сказать смело - Михаил - мастер своего дела)))
И он сам видит, что лучше именно для тебя... халтуру не делает)))
Девочки - обращайтесь - не пожалеете.

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все супер, стрижка отличная, полностью оправдала мои ожидания. Класс, вернусь снова.
Михаил- профессионал, стрижка понравилась 👍👍👍

Окрашивание в один тон
Рекомендую Михаила! Премиальные красители, цвет получился натуральный и идеально подошел к моему лицу, волосы здорово пахнут, я очень довольна результатом! Приду еще))

ПарикмахерыТонирование волос
Настоящий гуру своего дела ☺️ Исправил не очень удачный оттенок от прошлого окрашивания на 5+++ ! И что не мало важно работает на Kydra 😍 Девочки , если за шикарным цветом и хорошим качеством волос, то только к Михаилу 👌🏻

Колорирование волос
Окрашивала у Михаила отросшую седину. Мастер хорошо попал в цвет волос, приятный собеседник, вежливый, чувствуется, что владеет своим ремеслом. Могу рекомендовать!
Svetlana
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Сделал свою работу качественно ,учел пожелания Приятный в общении! Довольно далеко от меня ,но как говорят за хорошим мастером можно и съездить, думаю сделать покраску тоже

AirTouch
Спасибо Михаилу! Прекрасная работа, получилось то, что я хотела на 100%. Михаил очень приятный человек в общении. Всем советую именно этого специалиста)
Марианна

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось.. , мастер своего дела и приятный человек)

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Полное не соответствие «цены и качества». Качество и уровень намного превосходит ожидаемое! Спасибо большое!
Наталья Игоревна

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Всё отлично прошло! С поставленной задачей Михаил справился на отлично! Рекомендую всем! И буду сама в дальнейшем обращаться. Была рада нашему знакомству.
Ирина Александровна Коршунова

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Оцениваю работу специалиста на 5 + , отличный мастер, замечательный, очень быстро работает, понимает с полуслова, что нужно, долго объяснять не надо, поправлять что-то не надо, в его руки можно полностью довериться.
Миша, отдельное спасибо за вкусный кофе и замечательный торт:-)
Пышкина Ольга Алексеевна

Окрашивание в один тон
Михаил прекрасный мастер! Мне очень понравилось все - окрашивание, стрижка. Все было профессионально и здорово. Работает на хорошей косметике и материалах, делает все быстро. Михаил очень приятный и позитивный в общении человек - мне было очень комфортно. Результат очень нравится - спасибо! Смело рекомендую! (я еще спасибо за воду и чай)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер, внимательный, работает на качество.
Залина Сулейманова

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Михаил вы просто чудо , я обязательно к вам буду постоянно ходить , спасибо вам большое

Всё понравилось, всё отлично😊

Михаил замечательный мастер, мне очень понравился! Сделал красивый благородный балаяж на моих тёмных волосах. Для меня очень важен используемый материал, мастер работает на хорошем красителе и оксиде Kydra, а также использует премиум шампунь и маску без силиконов. В итоге получился стильный образ, естественный и благородный цвет волос. Мастера Михаила рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Я в восторге ! Весь день не отхожу от зеркала ! В первый раз я такая довольная вышла от мастера. Не перестаю улыбаться. Даже окна в машине не закрывала пока ехала домой, пусть все любуются!!!! Настоящий профессионал ! Слов нет! Стрижка сделала мое лицо худее. Я нашла своего мастера !!!! Михаил вы мой навсегда !

Ксения Славинская
ПарикмахерыТонирование волос
Позитивный человек! Приятное общение! Касаемо работы 4
Власова Наталья Михайловна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный мастер. Профессиональное окрашивание, качественная стрижка. Рекомендую.
Валерия Андрианова

Модельная стрижкаМужская стрижка
Муж остался доволен. Всё понравилось. Спасибо, Михаил!

Креативная стрижкаМужская стрижка
Все просто замечательно!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Михаил профессионал своего дела. С легкостью создал мне новый, наиболее подходящий образ. Я стал выглядеть стильно и на 10 лет моложе. Спасибо огромное, приятно было с тобой работать!!!
ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший внимательный специалист, заинтересован в удовлетворении пожеланий клиента. Постриг очень хорошо!
Большое спасибо!
Нигина

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Постриг ребенка почти в полевых условиях на ура ! Малышу 1,4 что бы понимали )))Мастер! Биозавивка как от Бога ))

Тонирование волос
Михаил - Бог блондинок! Исполнил мою мечту! Я стала блондинкой с прекрасным цветом не испортив качество волос! Замечательный мастер, понимающий, пунктуальный. Наконец-то я нашла профессионального мастера. Михаил, спасибо Вам! До встречи!))

Окрашивание волос
Здравствуйте! Мастер приехал заранее , очень внимательный , сделал свою работу профессионально , идеально попал с цветом , быстро и красиво уложил . Я довольна 👍🏼

ПарикмахерыСтрижка
Великолепный стилист с золотыми руками. Первый раз пользовалась услугами, но сложилось впечатление, будто давно знакомы - настолько чутко он относился к пожеланиям и стремился к ожидаемому результату. Будем знакомы🥂

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Очень понравилось работать с Михаилом как в части договоренностей, так и как с профессионалом. Приехал вовремя, лишних вопросов не задал, сделал мужскую стрижку быстро и здорово! Будем знать, что такой классный спец есть в Москве! Спасибо!

ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Отличный результат, очень профессиональный мастер!

ПарикмахерыМужская стрижка
Михаил очень быстро откликнулся, вовремя приехал, прекрасно постриг моего друга. Все отлично)

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
У Михаила золотые руки! Мы просто в восторге от результата. Профессионально, качественно и супер стильно!

Тонирование волос
Очень понравился мастер Михаил. Душевно пообщались и результат очень радует глаз.
Alex

Креативная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Отличная работа

Мужская стрижкаПарикмахеры-стилисты
Все профессионально.
Лейла

Окрашивание в один тон
Мне очень понравилось, как Михаил покрасил мне корни. Идеально попал в цвет, а на этот счёт я очень переживала. И очень важно, что Михаил пришел ровно по времени и очень быстро сделал работу. Параллельно с моим окрашиванием Михаил сделал стрижку мужу и он тоже остался в восторге.

ПарикмахерыМужская стрижка
Михаил отличный мастер. Пунктуальный, идущий на встречу клиенту, вежливый. Стрижка понравилась.

Спасибо! Всё устроило!

ПарикмахерыМужская стрижка
Михаил - настоящий профессионал своего дела, точно чувствует потребности клиента и какая стрижка ему больше подойдёт. Я более чем остался доволен его работой.

Женская стрижкаПодбор стрижки
Спасибо мастеру, учёл все мои пожелания, сделал красивую стрижку на короткие волосы, подходящую к моему типу лица.

Химическая завивка волос
Михаил очень квалифицированный мастер, профессионал! Все рассказал, объяснил, работа его очень понравилась! Для него главное - чтобы волосы остались здоровыми и выглядели красиво! Это очень дорого стоит. Работает на хорошей косметике, все инструменты профессиональные, отдается полностью работе, в общении тоже прекрасный человек! Мы с дочкой в восторге от Михаила! Будем приглашать еще. Пунктуален, вежлив и аккуратен. Очень сложно в наше время найти мастера такого высокого уровня по адекватным ценам. Спасибо Михаил за наши прически, укладки, встретимся еще!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень приятный и общительный человек. Заказ был принят ночью, а на следущий день мы встретились. Мастер с большой буквы!!! Была сделана полная смена моего имиджа. Выполненная работа превзошла мои ожидания. Наивысшие рекомендации. Благодарю за все. До встречи!!!
Вертикальная и спиральная завивка
понравилось окрашивание ,рекомендую

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Одним словом, мастерски. Индивидуальный подход, хорошее видение идеи в целом. Очень довольна!

СтрижкаПричёски
Прекрасный мастер! Великолепные руки. Получилась чудесная короткая стрижка , которую ношу с удовольствием, так как форма стрижки отлично сохраняется после отрастания волос. Спасибо, Михаил!

супер
Мила

Стрижка
С мастером приятно иметь дело! Обсудили, решили, сделали. Результатом довольна. Не пожалеете :)

Химическая завивка волос
Классный мастер, отлично сделал хим завивку на короткие волосы (4-5см). Рекомендую

Стрижка
Отличная стрижка! Хороший человек! Мастерский подход и золотые руки профессионала! Мне всё очень понравилось!
Парикмахеры-стилисты
Ника

Химическая завивка волос
Сделал качественно завивку,приятен в общении,был заботлив и внимателен. Я очень довольна.Наконец нашла своего мастера и человека!

Окрашивание волос
Когда шла к Михаилу, не знала чего я хочу, кроме приблизительного оттенка волос, знала только чего бы точно не хотела. Михаил выслушал и начал творить. Он не просто красит ваши волосы, он вкладывает в свою работу частичку души и это сказывается на результате, всё получается великолепно. Михаил сделал мне окрашивание балаяж, тонирование, стрижку и уход между окрашиванием и тонированием. Когда я увидела итоговый результат, поняла, что именно такой хотела себя увидеть в зеркале, всё очень красиво и гармонично! Спасибо большое Михаилу за создание красоты волос! Думаю, что нашла "своего мастера" и буду постоянной клиенткой!

Стилист-имиджмейкерСтрижка
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа мастера! Михайл профи, сначала выслушал пожелания а потом добавил своё опытное мнение. Результат окрашивания и стрижки _на отлично. Внимательность, аккуратность, опыт и профессионализм в каждом жесте и слове мастера. Михаил Благодарю!) Рекомендую!
Maрина
Окрашивание волос
Михаил внимательный и приятный в общении мастер. Однако на выходе я получила немного не тот цвет, который хотела. Планировала холодный блонд техникой айр тач, но остались также желтоватые пряди, особенно сзади. Сам переход между своими натуральными волосами и окрашенными просто супер, очень аккуратно.

Парикмахеры
Результат превзошёл все ожидания!!! Михаил очень опытный мастер!!! Очень быстро нашли " общий язык " ,лёгок в общении и выполнил отличную стрижку и сложное окрашивание! Так же выполнил отличную стрижку моей принцессе! Очень рекомендую этого мастера! Теперь будем ходить только к нему!
Михаил Ковалев
Спасибо за прекрасный отзыв. Надеюсь на длительное сотрудничество!!

Стрижка
Результат превзошел все ожидания. Михаил волшебник. Волосы прекрасны. Если кому доверить красоту, то только Михаилу)))
Михаил Ковалев
Спасибо за прекрасный отзыв!!! Надеюсь на длительное сотрудничество!

Стрижка
Михаил приехал ко мне воврем,весь инструмент был с собой. Стрижка мне понравилась, и не только мне, а многие мои знакомые отметили, что прическа мне идет. Обязательно буду обращаться к нему за помощью т.к.он отлично видит что нужно на данный момент. Считаю его лучшим стилистм из тех к кому обращалась. Спасибо Миша тебе за твои золотые ручки.

Мелирование волосТонирование волосОкрашивание корней
Результат превзошёл все ожидания! Я всегда думала, что мне идут холодные цвета. Но мастер, взглянув на цвет моей кожи, опрелелил необходимость добавления теплых оттенков. В результате образ стал мягче и ярче. Понравилась также техника окрашивания, мягкий переход без всяких полос, что очень мне нравилось раньше. Спасибо, Михаил, за качественную работу!!!. Буду рада работать с Вами дальше!!! Я ваша. Такие мастера на вес золота!!!!!!

СтрижкаОкрашивание волос
Мне очень понравился Михаил, и как человек, и самое главное, он действительно очень профессиональный Стилист с Большой буквы! Мой светлый цвет довёл до совершенства! Я себя даже не узнала! Это круто! Каждый раз, когда смотрюсь в зеркало, настроение поднимается, очень красиво! Даже цвет лица стал ещё красивее! Михаил, спасибо огромное!!! Всем рекомендую! Если у вас плохое настроение и вас не радует своё отражение в зеркале! И Вы хотите измениться! Обращайтесь к Михаилу! Он вам в этом поможет!