2. Ковалёв Егор Владимирович
  3. Отзывы: Ковалёв Егор Владимирович

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Егор Ковалёв

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Все быстро и качественно. Рекомендую.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Мастер квалифицированно решил проблемму в кратчайшие сроки
Спартак

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Цена-скорость-качество.
Утепление окна

Остекление балконов и лоджий
Отличная работа.Быстро и качественно.
Ремонт балконов и лоджийХолодное остеклениеРемонт крыши балкона
Очень довольна работой и результатом. Егор выполнял остекление балкона с нестандартной планировкой, сколько людей видело наш балкон - все впадали в задумчивость)
Егор сразу предложил хорошие решения и разумную цену. За один день сделал огромный объем работы, по завершении выбросил мусор.

Прилагаю фото было-стало)
(Мы не заказывали обшивку на тот момент)
Спасибо большое за работу.

Ремонт балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Ковалеву Егору, мастеру по ремонту и благоустройству балкона. Егор - мастер профессионал своего дела. Самое главное,, соблюдение сроков выполнения работ. Подсказывает, что лучше сделать, чтобы не было проблем. Не верится, что у нас такая красота на балконе,. Рекомендую всем этого мастера, убедитесь в этом сразу. Творческих успехов вам, Егор!

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Отличная у него работа. Великолепный парень. Рекомендую.

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Обратилась к мастеру по остеклению окон, он сработал оперативно. Созвонились обговорили детали и стоимость. Смета составлена качественно и понятно. Вообще довольна выбором специалиста, на установке были два мастера которые ставили окна, отзывчивы и вежливы. Проблем не было, можно положиться. Рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Договорились с данным "специалистом" на утепление и обшибку стен пвх панелями. Несколько дней его прождали. Увы мастер не счел нужным предупредить и не пришел... После написания отзыва о не надежности мастера, стали поступать ночные хамские звонки с разных телефонов с требованием удалить отзыв. Из чего могу сделать вывод, что все положительные отзовы выбиты из клиентов и не являются правдой. КРАЙНЕ Не рекомендую связываться с данным человеком!!! Берегите свои нервы!
Егор Ковалёв
Бог вам судья, я вам ничего не делал, у вас не был, то что вы поставили такой несправедливый отзыв только доказывает что я сделал правильно что к вам не приехал, что было связано с работой ( нужно было заканчивать работу). За сколько времени вы балкон не сделали, значит это о чем-то говорит. А за угрозы… смешно, сочинять вы хорошо умеете. Всего вам хорошего.
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Остекление и утепление лоджии и окно на кухню. В целом справились, но много претензий к качеству работы и материалов. Один из профилей оказался с дефектом, но поменять по гарантии не получится, т.к. ни заводской гарантии, ни чека у них нет. Заплатил меньше, чем договорились, т.к. где-то напортачил, что-то забыли доделать, пришлось вызывать другого мастера для доработки и исправления вскрывшихся косяков, ну и профили без гарантийного обслуживания - такая себе авантюра.
Вроде бы в окнах разбираются, и руки есть, но делали в большой спешке, небрежно, с серьезными ошибками.
200000

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Егору и его напарнику за мой новый балкон! Работа выполнена на отлично, учтены все мои пожелания. За 2 дня сделали демонтаж старых окон, установка новых, обшивка, шкаф, тумба. Ребята очень пунктуальные, честные, работают слаженно и без перекуров, убрали за собой мусор, ещё и мой хлам с балкона вынесли, за что отдельная благодарность. Цена не изменилась по окончании работы. До Егора приезжали 2 замерщика, и стоимость была выше и что-то доп., что мне не было принципиально важно, я рада, что остановила выбор на Егоре, я очень довольна своей "новой" лоджий, быстро, качественно, красиво!!!
Утепление окна
Оперативно, вежливо, профессионально. Рассчитываю обратиться и в будущем. Спасибо!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Ребята молодцы, сделали все быстро. Обещали, что окна будут выполнять свою функцию) зима близко. Советую ребят. Спасибо большое)

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Совершенно адекватные и приятные ребята, профи своего дела, демонтировали,утеплили , обшили+ 2 шкафа и вставили окна за 2 дня, чистоплотность особо выделяю! Не жмоты и не давятся за копейку, просто пашут на колличество заказов по реальным ценам, а не как остальные , даже с 5 балами оценки зазвездились и стали разводить на цены и дуть щеки! Категорически рекомендую, если хотите сохранить свои нервы, лишние деньги и главное остаться под хорошим впечатлением от качества работы, скорости и позитива этих ребят! Всем добра и человечности!🤝🙌
Катюша Шульгина
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все хорошо . Были замечания , но мастер устранил все
Жан
Ремонт балконов и лоджийИзоляционные работы
Быстро и качественно выполнил. Профессионал. Пунктуальный, ответственный, многогранный.
Ремонт балконов и лоджий
Все было сделано быстро и качественно .
Рекомендую этого мастера .
Спасибо .

Работа выполнена на "отлично". Требовалось укрепить парапет балкона в доме серии II-49. Были наварены дополнительные "уши" для балкона, которые держат парапет, а также установлены дополнительные стойки и приварены к уголку на полу. Будем обращаться еще.

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо большое мастеру,приехал быстро,сделал все чисто и хорошо,помог в нашем вопросе на 100%! Рекомендую