2. Коваленко Наталия Витальевна
  3. Отзывы: Коваленко Наталия Витальевна

Наталия Коваленко

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Наталия Коваленко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный и аккуратный мастер, всем довольна

Интимная стрижкаСтрижка
Все супер!

ШугарингШугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Все супер.
Мужская эпиляцияЭпиляция животаЭпиляция спины
Объяснила, морально настроила 😁 , и в принципе было все так как и обещала! Это был мой дебют , так что ....
мне все понравилось.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист!
Первое что хотелось бы отметить это - чистый, хорошо оборудованный кабинет!
Второе - сама Наталья очень приятна в работе, всё чётко и по теме так скажем!
Все материалы приятно пахнут и хорошего качества.
Тактичный мастер, аккуратна в работе, никак нареканий нет вообще ни по работе ни по другим моментам, всё очень понравилось, буду пользоваться и в дальнейшем ее услугами!
Искренне советую этого специалиста!☝️
Юлиана

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось, руки золотые. Буду теперь ходить только к ней! Приятная обстановка и классно сделанный Шугаринг!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Внимательный мастер. Все инструменты одноразовые и поверхности чистые. Серьезно относится и к чистоте, и к ощущениям клиента.
Севиль

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Понравилось все. Наталья мастер своего дела, все чётко и быстро. Спасибо Профи.
Алексей Пивоваров

Прекрасный мастер.

Депиляция
Анастасия Суханова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично, спасибо!!!

Мужская эпиляцияШугаринг
Наталья педантична во всем, аккуратна, слышит клиента. Процедура заняла больше времени, чем изначально предполагалось, но цена осталась прежней. Пока не добились идеального результата, сеанс не закончился. Результат - идеально.
Дария Хаматова

Восковая депиляция
Наталия очень хороший мастер, любящий своё дело, сделала всё аккуратно и плюс ко всему дала советы по уходу. Работой довольна, обязательно приду ещё раз.

Эпиляция
Наталья отличный мастер) внимательна очень, все объяснила. Я осталась очень довольна,приду ещё ! Рекомендую

Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: 5+
Описание: Здорово

Эпиляция
Хочу сказать спасибо Наталии за отличную работу,все сдела аккуратно, поработала с вросшими волосками, быстро и качественно. Приду ещё🙂

Эпиляция
Спасибо большое. Хороший мастер и внимательная. все понравилось.
Андре

Мужская эпиляция
Чисто, профессионально, доволный.
Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

Шугаринг
Наталия так хорошо все сделала! Досконально и старательно, я наблюдала и глаз радовался, что мастер любит своё дело и дорожит своими клиентами. Быстро, чисто,стерильно и за разумные деньги. Обязательно к вам вернусь уж очень мне все понравилось!

Эпиляция
Супер мастер))) Жутко боялась процедуры!!!!! И сейчас, пройдя через неё, очень благодарна случаю, который привёл меня в руки к Наталии!!!! Не испытала ни малейшего дискомфорта. Очень приятный, заботливый и любящий своё дело человек!!!! Все прошло быстро и практически безболезненно. Рекомендую👍
Наталья, я теперь Ваш постоянный клиент!!!
Наталия Коваленко
Виктория, безумно приятно читать))) Благодарна за отзыв)
Виктор Рогожин

Эпиляция
Отличный мастер! Всё делает быстро, аккуратно и безболезненно. Буду обращаться ещё и всем советую!!!
Индира

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо большое, очень хороший мастер. Очень приятная и внимательная. Я очень довольна.

Мужская эпиляция
Был сегодня на сеансе , все качественно , быстро и аккуратно ) большое спасибо , остался доволен 👍🏻

Эпиляция
Шикарный мастер! Наталья, спасибо большое. Очень понравилось. Аккуратная, чистоплотная. Все прошло просто замечательно. Обязательно еще приду и посоветую подругам!
Анжелика

Эпиляция
Добрый вечер ! Хочу выразить благодарность Наталье, мастер очень понравился по всем критериям.. Быстро, качественно, аккуратно,максимально безболезненно, не смотря на беременность не почувствовала никакого дискомфорта! Кто не нашёл ещё своего мастера, рекомендую обратиться к Наталье.

Эпиляция
Наталья в прямом смысле этого слова мастер своего дела!
Остался очень доволен как работой так и общением!
Очень рекомендую! Обращайтесь непожалеете!!!!!
Наталия Коваленко
Дмитрий, благодарна за оценку!))

Шугаринг глубокого бикини
Всем доброго дня. Был у Наталии на шугаринге( зона гл. бикини). Не смотря на то ,что у нее мало опыта по мужской депиляции в данной зоне. Она справилась великолепно, и даже в получше некоторых опытных мастеров !!!!. Очень счепитильна ни одного волоска не осталась. Рекомендую всем .Не пожалеете.
Буду приходить еще.Наталия желаю Вам удачи и успехов
Наталия Коваленко
по просьбе кл. вернуть првый отзыв