2. Коваленко Ксения Андреевна
  3. Отзывы: Коваленко Ксения Андреевна

Ксения Коваленко

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Ксения Коваленко

Виолетта

Прекрасная, добрая, отзывчивая девушка и мега крутой мастер!🫶
Софья Брыкова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все аккуратно, профессионально, 0 дискомфорта, на фоне крутились комедии, ну не процедура, а кайф 💔💔

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения чудесный мастер) делала кератиновое выпрямление) результат восхитительный. Рекомендую )

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный специалист, мастер своего дела, быстро и качественно выполнила работу, непременно буду обращаться только к ней в дальнейшем.

Кератиновое восстановление волос
Большое спасибо Ксении! Безумно понравилась выполненная работа и сервис! Рассказала всё про уход за волосами, посоветовала подходящие для моих волос шампуни и спреи.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хорошо и быстро выронила нанопластику
ВИКТОРИЯ ГОНЧАРОВА
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Поняла , что такую процедуру надо было ещё раньше делать ,много времени потеряла !

Отличный мастер! Волосы в шикарном состоянии 🤗 спасибо большое 🌸🌸🌸
Саида

Лечение волос
Отличный мастер , очень добрая и приветливая 💗

Нанопластика волос
У мастера золотые руки!
Очень понравилось ♥️
Кератиновое восстановление волос
специалист очень пунктуальный, технология процедуры соблюдена, состав нанесен аккуратно и тщательно)

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер!!!У Ксении исправляла работу "чудо-мастера".Все получилось в итоге бомбически!Ушла от Ксении довольная и счастливая. Однозначно, теперь я ваш клиент,Ксения!!!💕💕💕
Лиза

Добрый вечер! Ксения, у вас просто золотые ручки!Мои волосы стали ухоженными и красивыми!Биксипластия-👍! Обязательно приду к вам ещё! Спасибо большое!

«Счастье для волос»
Ксюшечка, спасибо тебе большое за проделанную работу. Мои волосы ещё никогда не были такими красивыми! Ты просто волшебница!! Девочки, если у вас проблемы с волосами, идите к Ксении, она профессионал и очень приятная девушка! Буду теперь ходить только к ней!

Кератиновое восстановление волос
Спасибо огромное Ксении! Очень приятная девушка и мастер своего дела. Волосы гладкие, блестящие. Эффект получился именно тот, который я хотела.

Ксюша преобразила мои волосы , подобрала нужную процедуру и состав , исходя из состояния моих волос , дела все аккуратно , результат бомба ! Спасибо большое! Я очень довольна , обращайтесь , не разочаруетесь ☺️
Наташа
Нанопластика волос
Добрый вечер!Делала у Ксюши Нанопластику волос!Девочки,это просто супер👍Волосы,стали идеальными.Мастер очень вежливая и общительная девушка,делает все очень аккуратно.Обязательно,еще к ней приду.